Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2022

Новости Оренбурга за 04.03.2022

Блог сайта «Не только о футболе» 

Анонс футбольного уик-энда.

Выходные подкрались незаметно, самое время уделить внимание наиболее интересным матчам, запланированным на ближайшие дни. В РПЛ, конечно, в центре интереса дерби между "Динамо" и "Спартаком", определить фаворита в котором не так просто, как может показаться на первый взгляд. В английской премьер-лиге будет своё дерби – манчестерское, в нём букмекеры минимум шансов на успех оставляют "Юнайтед". В Германии потенциально "верховой" поединок проведут "Бавария" и "Байер", а в итальянской Серии А запланирована... Читать дальше...




Dsmr.ru 

Для осужденных мусульман планируется издавать журнал «Ислам в исправительных учреждениях Российской Федерации»

Представители региональных структур ДСМР приняли участие в очередном заседании Рабочей группы по вопросам взаимодействия ФСИН России с мусульманскими централизованными религиозными организациями.

В режиме видеоконференцсвязи в совещании участвовали муфтии, богословы, имамы, специалисты, осуществляющие духовно-нравственное воспитание осужденных мусульман и представляющие следующие организации: Фонд поддержки исламской культуры, науки и образования, Духовное собрание мусульман России, Научно-просветительский центр «Аль-Васатыя ... Читать дальше...

Iz.ru 

Вакцинацию скота против ящура завершили в Саратовской области

В шести районах Саратовской области завершена вакцинация против ящура крупного и мелкого рогатого скота с целью предотвращения заноса и распространения вируса. Об этом сообщает региональное управление ветеринарии.

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Роскомнадзор лишил оренбуржцев доступа к facebook в отместку за российские СМИ

В пятницу, 4 марта, жителей Оренбургской области Роскомнадзор лишил доступа к популярной во всем мире социальной сети facebook. Надзорное ведомство решило заблокировать ее работу по всей России.

Читать дальше...

Блог сайта «Нижегородская правда» 

Нижегородские спортсменки рассказали, чего они ждут от 8 Марта

Пройдёт всего несколько дней, и воздух наполнится необыкновенными запахами – цитруса, фруктов, мёда, травы. Знатоки утверждают, что именно так пахнут разные сорта тюльпанов – символов весны. В Международный женский день многие мужчины предпочитают дарить дамам именно эти цветы. Любят получать букеты и наши сегодняшние героини. Мы расспросили нижегородских спортсменок, как они относятся к 8 Марта, удаётся ли его отметить и что они ждут от праздника.Екатерина Смолина,

Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбургской области начал работу информационный ресурс «Объясняем.рф»

Проект «Объясняем.рф» появился по инициативе правительства РФ. Теперь он доступен и в Оренбургской области. На этом ресурсе будет размещена актуальна информация по социально-экономическим вопросам.

Федеральный информационный проект «Объясняем.рф» представлен и на региональном уровне. Это удобный, простой и надежный способ получить информацию. Все мы наблюдаем, какое количество фейковых сообщений молниеносно разносится по интернету. Этому нужно противостоять, своевременно информируя о том, что волнует всех. Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбуржье налоговые органы возобновляют очный прием населения

С 9 марта налоговые инспекции Оренбургской области возобновят прием и обслуживание налогоплательщиков в обычном режиме. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. С актуальным графиком работы налоговых органов можно ознакомиться на сайте ФНС России в разделе «Контакты». - Решить большинство вопросов по налогам можно также и удаленно. На сайте службы доступны более 70 онлайн-сервисов. Для информирования налогоплательщиков работает Единый контакт-центр ФНС России 8-800-222-22-22, - сообщают специалисты налоговой инспекции.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Прокуратура Шарлыкского района установила, что вовсе не жильцы виновны в обрушении крыши в Шарлыке

Прокуратура не согласилась с администрацией Шарлыкского района, которая усмотрела вину жителей в обращении кровли многоквартирного жилого дома месяц назад. Надзорное ведомство выявило нарушения в работе МУП «Жилводсервис», которое нарушило правила содержания общего имущества в доме по улице Фрунзе села Шарлык.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбуржье в ночь на 5 марта ожидается снег с дождем и сильный ветер

По прогнозу синоптиков, в ночь на 5 марта в Оренбургской области облачно, в большинстве районов пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя. В отдельных районах ожидается ледяной дождь, гололед. Ветер юго-восточный, восточный 7-12 м/с, в центральных и восточных районах региона порывы достигнут скорости 17-22 м/с. Температура воздуха -4, +1 градус, в восточных районах будет отмечаться от -5, до -10 градусов. Днем 5 марта облачно, в большинстве районов осадки. Температура воздуха -3, +2 градуса.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

5 компаний в Оренбургской области подозреваются в картельном сговоре на 518 млн руб

В Оренбургской области на рынке строительства выявили картельный сговор на 518 млн рублей, об этом сообщили в УФАС по Оренбургской области.

В отношении ООО «СКС», ООО «Строймац», ООО «ВМ-Капитал», ООО «СтройГрупп», ООО «Оренстроймонтаж» возбуждено дело по признакам нарушения антимонопольного законодательства.

Перечисленные компании подозреваются в заключении и реализации картельного сговора в ходе закупок на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог, уличного освещения... Читать дальше...

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Оренбург вновь ждет летнее перекладывание плитки на Советской? Фотофакт Урал56.Ру

На протяжении последних лет перекладывание плитки на Советской уже становится традицией для Оренбурга. Покрытие главной улицы областного центра из года в год разрушается, обновляется, вновь разрушается, затем обновляется и так круг за кругом.

Читать дальше...

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Автобусный маршрут № 62 в Оренбурге изменится с 5 марта

Оренбург. 4 марта. НТА-Приволжье — Автобусный маршрут № 62 в Оренбурге изменится с 5 марта.

В мэрии заявили, что коррективы носят временный характер.

Изменения касаются участка дороги в поселке Пристанционном. С ул. Авиационной автобус будет перемещаться по ул. Суриковой вместо улиц Физкультурной и Цветочный бульвар.

Граждан просят учитывать данную информацию при планировании поездок.

Ранее сообщалось, что в Ижевске автобус № 321 будет ездить до остановки "Выставочная". Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

В Оренбурге уже завтра изменится схема движения маршрута №62

В Оренбурге изменится схема движения маршрута №62. Автобус начнет ходить по новой схеме движения в поселке Пристанционном. В частности теперь автобус будет идти с Авиационной до Суриковой, вместо прежнего маршрута по Физкультурной и Цветочному бульвару.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Музей истории Оренбурга предлагает сделать подарок на 8 Марта своими руками

До 15 марта музей истории Оренбурга приглашает всех желающих на мастер-классы «Светлый праздник – мамин день» и «Для самых любимых». Научные сотрудники музея познакомят оренбуржцев и гостей областного центра с историей праздника и его традициями, покажут интересные экспонаты, хранящиеся в фондах музея. А также вместе с научными сотрудниками участники изготовят памятные подарки для родных и близких. - Записаться на мастер-классы и экскурсию можно по телефону: 77-68-71. Стоимость мастер-класса – 100 рублей, - сообщают сотрудники музея.

РИА «Оренбуржье» 

Батутисты из Оренбуржья на всероссийских соревнованиях забрали золото и серебро

В Ярославле проходили Кубок страны и Всероссийские соревнования «Надежды России» по прыжкам на батуте. Участие в них приняли сильнейшие спортсмены из 33 регионов. Батутисты из Оренбургской области вошли в тройку призеров. Дарья Тихонова одержала победу в соревнованиях «Надежды России» в двойном-минитрампе среди девушек 13-16 лет. Она выполнила норматив «Мастер спорта России». Юлия Короткова на пьедестале заняла второе место. Как сообщили в региональном минспорте, полуфиналист соревнований Илья... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Прокуратура Оренбурга контролирует проверку по факту ДТП, в котором пострадал ребенок

Прокуратура взяла на контроль проверку по факту дорожной аварии на ул. Астраханская в Оренбурге. В результате ДТП пострадал 9-летний ребенок. Напомним, вечером 3 марта водитель автомобиля «Nissan» сбил на нерегулируемом пешеходном переходе девочку. Она возвращалась домой из школы. В результате дорожной аварии ребенок получил травмы. Девочку доставили в больницу. Как сообщили в областной прокуратуре, надзорное ведомство контролирует ход и результаты доследственной проверки по данному факту.

Eprussia.ru 

«Т Плюс» направит более 1 млрд. рублей на подготовку теплосетей Оренбурга и Медногорска к зиме

Компания «Т Плюс» направит более 1 млрд. рублей на подготовку тепловых сетей Оренбурга и Медногорска к следующему отопительному сезону. В планах ремонтной кампании - перекладка порядка 30 км теплотрасс, модернизация теплообменного и насосного оборудования центральных тепловых пунктов (ЦТП) и котельных, восстановление изоляционного покрытия на трубопроводах. #новости_энергетики #тепловые_сети

Iz.ru 

Жительница Оренбуржья ожидает суда по делу об отравлении алкоголем внучки

В Оренбургской области суда ожидает 58-летняя жительница Гайского городского округа, внучка которой отравилась суррогатным алкоголем. Об этом сообщает СУ СКР по региону.

Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 04.03.2022

Таксист56.рф

Такси, грузовые и пассажирские перевозки, свадебные кортежи, курьерская доставка, VIP-такси, трансфер (г. Оренбург, ул. Нагорная, 2, тел. +7 (3532) 26 00 26)

Orenburg.ru

Официальный сайт Оренбурга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Официально: Более 427 589 кубометров воды откачали в Оренбургской области после наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Совещание по вопросам ликвидации последствий паводков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Оренбург

Свердловские депутаты ждут итогов бурятского прецедента, чтобы разрешить эвтаназию бездомных собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net