Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Оренбурга за 24.02.2022

Прокуратура РФ 

По требованию прокуратуры работникам коммерческой организации выплачены долги по заработной плате в размере более 5,9 млн рублей

Прокуратура Промышленного района г. Оренбурга провела проверку соблюдения трудового законодательства в деятельности коммерческой организации.




InKazan.ru (Казань) 

Спецоперация России на Украине: что произошло 24 февраля

Россия продолжает проведение специальной операции на территории Украины. На фоне этого РФ получило новые санкции, а акции российских компаний продолжают падать. О том, что происходит на Украине и за ее пределами по состоянию на 23:45 четверга, 24 февраля, – в материале Inkazan.

Блог сайта «smi.today» 

"Зенит-Казань" обыграл "Монцу"

«Зенит-Казань» обыграл итальянскую «Монцу» в матче Кубка ЕКВ. Игра прошла в Италии и завершилась со счетом 3:1 (25:14, 25:20, 19:25, 25:19). В следующий раз «Зенит-Казань» сыграет с «Динамо Москва». Матч состоится 27 февраля. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от Volleyball Club Zenit-Kazan (@volleyzenit) На прошлой неделе «Зенит-Казань» обыграл оренбургский «Нефтяник» в матче Суперлиги Париматч. Встреча проходила в Оренбурге и завершилась со счетом 3:0. Также в этом месяце казанская... Читать дальше...

Cdum.ru 

Российские шакирды внимательно следят за ситуацией на Донбассе и Украине

В учебных заведениях Координационного совета по образованию ЦДУМ России проводятся политинформационные занятия, посвященные событиям на территории ДНР и ЛНР. Цель специальных уроков – довести до молодежи правдивую информацию о спецоперации по демилитаризации Украины.

Читать дальше...

Диакония.ru 

В Оренбургской епархии организован штаб по оказанию помощи беженцам

По благословению митрополита Оренбургского и Саракташского Вениамина при социальном отделе Оренбургской епархии организована работа по оказанию помощи беженцам из Донбасса. Под руководством руководителя отдела протоиерея Вадима Сороколетова создан штаб по оказанию гуманитарной помощи беженцам и координационный совет, в который вошли представители епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, храма в честь Святой Троицы Оренбурга, сестричества милосердия во имя преподобномученицы великой княгини Елисаветы... Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

В Оренбурге прошла череда одиночных пикетов против военной спецоперации на Украине

На странице ВКонтакте сообщества "Типичный Оренбург" выложили видео одиночного пикета девушки у областного драмтеатра имени М. Горького. На плакате, который она держала в руках, было написано: "Нет войне на Украине". На видео видно, что мимо пикетчицы ходят люди, но присоединяться к девушке никто не спешит. Живой интерес она вызвала только у правоохранителей, которые зафиксировали факт административного нарушения.

Читать дальше...

Nvgazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Десятую добыть не удалось

Молодежная команда «Пересвет-ЮФУ-2» продолжает сражаться за высокие места в первенстве Суперлиги-2.

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Сегодня в Оренбурге задержано 12 участников пикетов против военной операции на Украине

Всего в Оренбурге задержано 12 участников пикетов (среди них есть несовершеннолетний), на некоторых уже составили протокол и отпустили, некоторые ждут своей очереди. Один из задержанных нам рассказал, что на него был составлен протокол по ст. 20.6 КоАП РФ.

Читать дальше...

Блог сайта «56orb» 

Военная спецоперация на Донбассе, танковые учения под Оренбургом и рост доллара

Военная спецоперация – решение президента Путина

Россия откликнулась на просьбу о помощи ЛНР и ДНР, сначала признав их независимость, а сегодня начав военную спецоперацию на Донбассе.

Целью стала защита, даже освобождение людей, живущих на территории Донбасса, и украинцев, и русских, от геноцида и многолетних планомерных боевых действий. Даже от физического уничтожения со стороны власти Украины.

Сегодня Президент принял кардинальное решение – спасти народ путем военного вмешательства... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Депутат Заксобрания Оренбуржья Сергей Бабин о спецоперации на Украине

Депутаты и общественные деятели Оренбургской области комментируют непростую ситуацию на Украине. Проведение спецоперации на Украине РИА56 прокомментировал депутат Законодательного собрания Оренбургской области Сергей Бабин: - Мы сегодня проснулись в новом мире. В том мире, в котором Россия не только говорит о своих озабоченностях, об опасениях за свою безопасность, но и предпринимает конкретные шаги для обеспечения этой самой безопасности. Война на Украине, именно НА Украине, а не С Украиной, началась не вчера. Читать дальше...

Блог сайта «Российская газета» 

Медицинский обозреватель "РГ" провела несколько дней в "красной зоне"

Короче. Мучительный кашель. Бесконечная вязкая мокрота. Утром подруга не узнала меня по телефону - голос чужой. Примчалась. К этому времени в моей груди "звучала" обширная хриплая музыка. А температура - не поверите: 35,8. Приехали медики. Их лиц не вижу: упакованы в СИЗ - средства индивидуальной защиты - по полной программе. Как они в этом дышат? Как передвигаются? Как себя ощущают? Об этом мы не думаем. Нам до этого дела нет.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Оренбургский боксер Дмитрий Дводненко завоевал серебро Всероссийских соревнований

Спортсмен из Оренбургской области Дмитрий Дводненко вошел в тройку призеров Всероссийских соревнований по боксу среди юниоров 17-18 лет. Спортивные состязания проходили в Анапе с 16 по 20 февраля. Оренбуржец выступил на ринге успешно. Кандидат в мастера спорта, студент Училища Олимпийского резерва Дмитрий Дводненко в весовой категории до 71 кг завоевал серебряную медаль. Как сообщили в региональном минспорте, в финальном поединке он уступил боксеру из Нижегородской области. Оренбургского спортсмена тренирует Федор Сулима.

Rt-online.ru (Казань) 

Футбол

Два татарстанских клуба, выступающих в первенстве ФНЛ, завершили тренировочные сборы в Турции контрольным матчем между собой. Челнинский «КАМАЗ» выиграл у нижнекамского «Нефтехимика» с минимальным перевесом – 1:0. Победный мяч на 89­-й минуте забил 21­-летний нападающий Даниил Лопатин. Это игрок «Велеса», также выступающий в турнире ФНЛ и находившийся в «КАМАЗе» на просмотре. Челнинской команде […]

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбурге прошли одиночные пикеты против военной операции на Украине. Задержанных доставили в полицию

Сегодня вечером в Оренбурге прошел ряд одиночных пикетов против войны России с Украиной, сообщают местные СМИ. На данный момент в отделении полиции №1 находятся как минимум пять задержанных. Для дачи объяснения в кабинеты зашли 2 человека, остальные ожидают своей очереди.

Читать дальше...

Блог сайта «ПРИМЕЧАНИЯ» 

ОМОН разгоняет антивоенные митинги в разных городах России

В разных городах России проходят пикеты и митинги, участники которых протестуют против военных действий на территории Украины, объявленных президентом Владимиром Путиным.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбурге студенты колледжей испекли для ветеранов 25 пирогов

В Оренбурге студенты оренбургских колледжей приняли участие в акции «Пироги для ветеранов». Она прошла накануне Дня защитника Отечества. Студенты оренбургского государственного колледжа и колледжа сервиса для ветеранов, которые находятся на лечении в областном госпитале, испекли 25 пирогов. - Главная цель акции - поблагодарить ветеранов, отдать им дань уважения, проявить заботу и внимание, создать праздничное настроение, подарить им частичку тепла, - отметила преподаватель кулинарного отделения колледжа сервиса Анна Бородина. Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Депутаты и общественные деятели Оренбуржья о проведении спецоперации на Украине

Ситуация на Украине никого не оставляет равнодушными. Сегодня РИА56 прокомментировали военную спецоперацию на Украине оренбургские депутаты и общественные деятели. Вот несколько цитат из комментариев известных жителей региона.  Депутат Законодательного собрания Елена АФАНАСОВА: Поражаюсь тому, как украинские власти и СМИ подают спецоперацию российских войск по защите Луганской и Донецкой республик - Нет, это не нападение на Украину! Это миротворческая операция. Наши солдаты не бьют по мирному населению и не атакуют украинские города. Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбурге коммерческая организация не выплатила работнику зарплату более 100 000 рублей

Прокуратура Промышленного района Оренбурга по обращению местной жительницы провела проверку в коммерческой организации и выявила нарушения. Руководство более двух месяцев не выплачивало женщине зарплату. За данный период сумма образовавшейся задолженности перед работницей составила 108 тысяч рублей. Надзорное ведомство материалы проверки направило в следственный комитет. Как сообщили в областной прокуратуре, следком по данному факту возбудил уголовное дело по ч. 2 ст. 145.2 УК РФ. Надзорное ведомство контролирует расследование.



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 24.02.2022

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Навесы-заборы.рф

Навесы,гаражи,тамбура,ёмкости, изделия из  металла,заборы,навеса

Novella56.ru

Косметология "Новелла" - лазерная эпиляция в Оренбурге, косметология.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

"Начнём с нуля, но точно не здесь": жители Оренбурга покидают затопленный город





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Мэры Орска и Оренбурга отчитаются перед Путиным после паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска Козупица заявил, что его сын Николай живет в Дубае из-за работы



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком



Оренбург

На реках Оренбургской области наблюдается снижение воды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net