Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Оренбурга за 10.02.2020

РИА «Оренбуржье» 

Карантин продолжается: школы Оренбурга пока не планируют открывать

В региональном управлении Роспотребнадзора 10 февраля сообщили о продолжении карантина в школах Оренбурга. Это связано с большим числом заболевших ОРВИ. Уже больше недели в школах областного центра нет уроков. С 3 февраля в муниципалитете отменили занятия в средних учебных учреждениях. При этом школьники учатся дома, классные руководители отправляют домашние задания и темы для изучения. О сроках, когда школы Оренбурга вновь заработают, ни в городской администрации, ни в Роспотребнадзоре пока не называют. Читать дальше...




«Time56.info» 

Оренбургские педагоги участвуют в престижном конкурсе «Учитель будущего»

Полуфиналистами Всероссийского конкурса «Учитель будущего» стали три команды. Оренбурга представляют учителя из СОШ №85 и СОШ №86. Всего, после заочного этапа, участие продолжают 50 команд. Скоро команды будут состязаться в г.Уфа, в программе «педагогический триатлон», дебаты 2.0, методический конструктор и кейс-игра. В финал пройдут лишь 12 команд-участниц.

AviaPort.ru 

ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург": ...

Компания: Международный аэропорт "Оренбург"

По оперативным данным, характеризующим производственную деятельность ГУП Оренбургской области "Аэропорт Оренбург" за январь 2020 года, пассажиропоток оренбургского аэропорта вырос на 5 515 чел. по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил 49 047 пассажиров, из которых внутренними рейсами воспользовались 45 806 чел. (+4 577 чел.), а международными - 3 241 чел. (+938 чел.). Из аэропорта г.Оренбурга выполнено 303 самолетовылета (+30 с/в)... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Оренбургский бензин занял 50-ое место по доступности в стране

Аналитики РИА «Новости» сравнили стоимость топлива в России. Рейтинг доступности топлива опубликовали 10 февраля. Самым дешевым бензин АИ-92 в Челябинской области. В январе его стоимость выросла на 1,4% и составила 39,97 рублей за литр. Несмотря на низкую стоимость, средние доходы челябинцев позволяют приобрести всего 803 литра горючего. По этому показателю самая благоприятная ценовая политика сложилась в Ямало-Ненецком автономный округе. Там бензин стоит 41,65 рублей за литр, при этом на месячную... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Оренбургские тонометры проверят на честность

Росстандарт 11 февраля проверит бытовые тонометры в рамках всероссийской акции «Будь уверен! Будь здоров!». Отнести медицинское приспособление на проверку можно будет в Оренбурге и Орске. Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии бесплатно проверит приборы во всех федеральных округах. Акцию проводят для того, чтобы обратить внимание россиян на состояние приборов для измерения артериального давления. В прошлом году по итогам проведенного мероприятия специалисты выяснили, что... Читать дальше...

«Time56.info» 

На заседания суда проносят предоставляющие угрозу предметы

В пресс-службе Управления Федеральной службы судебных приставов России по Оренбургской области сообщили, что за безопасностью работников и участников судебных заседаний ежедневно следят судебные приставы по обеспечению безопасности деятельности судов УФССП России по Оренбургской области. В 2019 году судебные приставы по ОУПДС выявили у пришедших в здания судов граждан 2237 запрещенных предметов (газовое и травматическое оружие,  боеприпасы, электрошоковое оборудования и т.п.).

AK&M 

Аэрофлот и Japan Airlines заключили код-шеринговое соглашение

Аэрофлот и авиакомпания Japan Airlines заключили соглашение о совместной эксплуатации рейсов (код-шеринг). Об этом говорится в сообщении сторон. Продажи билетов на рейсы по код-шерингу открываются в начале марта, а первые совместные полеты начнутся с 29 марта 2020 года. В рамках код-шеринга пассажирам предлагаются ежедневные рейсы между Москвой (аэропорт "Шереметьево") и Токио (аэропорт Ханэда), а также стыковочные рейсы в крупнейшие города России и Японии, выполняемые совместно Аэрофлотом и Japan Airlines. Читать дальше...

Портал ОГВ Оренбургской области 

Год памяти и славы: в Оренбургском губернаторском музее стартует музейно-патриотическая акция «75 дней до Победы»

25 февраля в Оренбургском губернаторском музее стартует музейно-патриотическая акция «75 дней до Победы», разработанная совместно с министерством культуры Оренбургской области и оренбургским отделением Российского военно-исторического общества. Цель – сохранение исторической памяти о трагедии мирового масштаба, пресечение попыток искажения исторических фактов, рассказ детям и молодежи о  подвиге русского солдата.

Читать дальше...

Портал ОГВ Оренбургской области 

Минсельхоз области предоставляет субсидии садоводческим, огородническим и дачным некоммерческим объединениям

Министерство сельского хозяйства, торговли, пищевой и перерабатывающей промышленности Оренбургской области объявляет о сборе заявок на предоставление субсидии на возмещение части затрат на инженерное обеспечение территорий садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан в 2020 году.

Читать дальше...

Портал ОГВ Оренбургской области 

Губернатор подписал указ о кадровом назначении

На основании указа Губернатора Оренбургской области и.о. председателя комитета по вопросам записи актов гражданского состояния Оренбургской области Ганина Татьяна Николаевна назначена председателем комитета по вопросам записи актов гражданского состояния Оренбургской области с 10 февраля 2020 года.

«Time56.info» 

Выездной прием граждан в п.Красный Коммунар

Следственный комитет по Оренбургской области сообщает, что 10 февраля в п.Красный Коммунар Сакмарского района и.о. руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области Вячеслав Давидович Зудерман проводит выездной прием граждан.

«Time56.info» 

Сотрудники полиции в результате рейда выявили 6 несовершеннолетних нарушителей

Профилактическое мероприятие на территории Центрального района г. Оренбурга провели сотрудники отдела полиции №2 МУ МВД России «Оренбургское» совместно с бойцами отряда ОМОН Управления Росгвардии по Оренбургской области. С целью профилактики совершения преступлений и правонарушений несовершеннолетними и в отношении них сотрудники полиции посетили несколько заведений. 6 несовершеннолетних, которые находились в заведении без сопровождения законных представителей доставили в отдел полиции №2 сотрудники полиции в результате проведенных мероприятий.

РИА «Оренбуржье» 

Nissan Note улетел в кювет на оренбургской трассе

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства дорожной аварии на автодороге Оренбург-Илек. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. ДТП случилось в субботу, 8 февраля, в 16:20. По предварительным сведениям, 30-летний водитель не справился с управлением автомобилем Nissan Note по дороге из Оренбурга в Димитрово. В результате машина съехала в правый кювет и опрокинулась. Пострадала 23-летняя пассажирка, она обращалась за медицинской помощью. Проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

«Time56.info» 

Обвиняется во взятке

10 февраля в Оренбурге следственные органы Следственного комитета РФ по Оренбургской области начальнику иммиграционного контроля управления по вопросам миграции Управления МВД РФ по Оренбургской области предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного  п. «б, в» ч.5 ст.290 УК РФ  (получение должностным лицом взятки за совершение незаконных действий, совершенное с вымогательством  в крупном   размере), сообщили в Следственном комитете по Оренбургской области.

РИА «Оренбуржье» 

Двух оренбуржцев обвиняют в вымогательстве 1,5 млн рублей

Оренбургская полиция завершила расследование уголовного дела о вымогательстве крупной суммы денег. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Оренбургской области. Двух оренбуржцев 41-го и 50-ти лет задержали по подозрению в вымогательстве в ноябре прошлого года. Как выяснилось, 48-летний мужчина одолжил 600 тысяч рублей у директора одной из организаций. Спустя некоторое время директор потребовал вернуть ему гораздо большую сумму - 1,5 млн рублей. Вместе со знакомым он стал выбивать долг, угрожая насилием. Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 10.02.2020

Краснохолм.рф

Село Краснохолм - Главная страница погода, карта, расписание, информация

костюм56.рф

Костюм56.рф - персональный пошив мужской одежды уровня ведущих европейских домов моды. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

56oren.ru

56ОРЕН.ру - сайт оренбургских региональных интернет - проектов - Новости

Tatarlar-orenburg.ru

РОО "ОТНКА" | РОО "Оренбургская татарская национально-культурная автономия"

Marker56.ru

МАРКЕР-М. Супермаркет канцтоваров в Оренбурге.

Proektsmeta.ru

Проектно-сметная документация в строительстве Негосударственная экспертиза проектно

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Оренбург

Несколько дорог подтоплено в Абатском районе Тюменской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net