Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Оренбурга за 09.03.2019

Блог сайта «Спутник» 

Ультиматум Евсеев. Анонс 26-го тура ФНЛ

В воскресенье пройдет 26-ой тур ФНЛ. Rusfootball.info анонсирует главные матчи игрового дня. Дальневосточное дерби Свой хабаровский этап Вадим Евсеев начинал с дальневосточного дерби: победа в Кубке и ничья в чемпионате. Тогда были определенные вопросы по отставке Сергея Передни, в связи с тем, что команда почти не проигрывала при минимуме побед. У Евсеева не стало складываться и вовсе, хотя состав у СКА один из лучших в дивизионе. Были надежды на весну. Там уже подготовкой к отрезку занимался непосредственно новый тренер... Читать дальше...




123ru.market (объявления) 

Продам участок 10 coт.

Раздел: Оренбургская обл. — Продам участок

Продам земельный участок от 10 соток и более, под ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), в пригороде Астаны (в 4-х км до участка), в центре п. Жибекжолы, развитая инфраструктура, освещение, асфальтированная дорога, (имеется центральное водоснабжение, электричество, возможно подключить казак Телеком, интернет), удобный проезд к земельному участку, чернозём, находится на возвышенности, до грунтовых вод более 3-х метров. Чистый воздух, в зимние... Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

09.03.2019 20:32 : Федеральная трасса М5 в Оренбургской области закрыта из-за непогоды

Причиной стал сильный ветер, гололед и плохая видимость.
Сегодня практически парализовано движение в С.-Петербурге. из-за ветра и снегопада задержаны десятки рейсов. Повалены деревья, дорожные знаки и даже автобусные остановки. Порывы ветра в Северной столице сегодня достигали 20 метров в секунду.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Российские войска получили новейшие комплексы ЗРК «Бук-М3»

В пресс-службе ЦВО сообщили о скором поступлении в 41-ю общевойсковую армию партии новейших ЗРК «Бук-М3». Военнослужащие ракетной бригады будут проходить обучение работе на данной технике в Оренбурге.

Читать дальше...

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Охотников Оренбуржья просят выбрать дату открытия сезона весенней охоты

Министерство лесного и охотничьего хозяйства Оренбургской области проводит публичный опрос, целью которого является определение сроков открытия весенней охоты 2019 года на территории региона.

«Orenday.ru» (Оренбург) 

На промывку и покраску ограждений мостов и путепроводов в Оренбурге потратят более 2 млн. рублей

Управление строительства и дорожного хозяйства администрации Оренбурга выбирает подрядчика среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций на выполнение работ по промывке и покраске ограждений мостов и путепроводов.

Блог сайта «SPORT.RU Спортивный портал» 

РПЛ. ЦСКА уничтожает "Рубин" и другие матчи 19 тура

РПЛ. 19 тур

Sport.ru/ Футбол. РПЛ. 19 тур.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ (САМАРА) - ЕНИСЕЙ (КРАСНОЯРСК) - 4:0 (1:0)

Голы: Антон, 37 - с пенальти (1:0). Канунников, 60 (2:0). Корниленко, 62 - с пенальти (3:0). Шейдаев, 81 (4:0). 

"Крылья Советов" (Самара): Рыжиков, Шишкин, Самарджич, Бурлак, Полуяхтов, Самедов (Зиньковский, 75), Ананидзе, Антон, Чичерин (Г.Зотов, 40), Канунников, Корниленко (Шейдаев, 80).

"Енисей" (Красноярск): Юрченко, Занев, Кичин, Ятченко, Савичев, Огуде... Читать дальше...

Блог «Авиаторы и их друзья» 

СЕГОДНЯ ЮРИЮ ГАГАРИНУ ИСПОЛНИЛОСЬ БЫ 85 ЛЕТ. РЕДКИЕ ФОТО И БИОГРАФИЯ...

Юрий  Гагарин  известен всему миру...
12 апреля 1961 года он стал первым человеком совершившим полёт в космос. На космическом корабле «Восток» он впервые в мировой истории совершил орбитальный облет Земли, открыв эпоху пилотируемых космических полётов. Далее его редкие фото и биография, уверен не все ее знают...

Юрий Алексеевич Гагарин родился 9 марта 1934 года в деревне Клушино Смоленской области.

Дом семьи Гагарина.

Пошел в школу в 1941 году, но из-за немецкой оккупации лишь в 1943 году продолжил обучение. Читать дальше...

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Новейший ЗРК «Бук-М3» встал на вооружение российских войск

В пресс-службе ЦВО сообщили о скором поступлении в 41-ю общевойсковую армию партии новейших ЗРК «Бук-М3». Военнослужащие ракетной бригады будут проходить обучение работе на данной технике в Оренбурге.

«Эхо Москвы» 

09.03.2019 17:32 : Федеральная трасса М5 в Оренбургской области закрыта из-за непогоды

Причиной стал сильный ветер, гололед и плохая видимость.

Сегодня практически парализовано движение в С.-Петербурге. из-за ветра и снегопада задержаны десятки рейсов. Повалены деревья, дорожные знаки и даже автобусные остановки. Порывы ветра в Северной столице сегодня достигали 20 метров в секунду.

Блог «Авиаторы и их друзья» 

Этот день в авиации. 9 марта

1497 – Николай Коперник совершил первые астрономические наблюдения.

1564 – родился Давид Фабрициус, астроном, изобретатель телескопа.


1919 - Впервые  самолет взлетел с башенной платформы военного корабля. Это был линкор «Техас» во время морских маневров в Карибском море, когда линкор стоял на якоре в бухте Гуантанамо. Самолет - «Сопвич-Кэмел», пилотируемый капитан-лейтенантом Эдвадом О. МакДоннелом. в сентябре 1918 года, была предложена программа постройки 6 авианосцев в течение ближайших нескольких лет... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Из-за сильной метели закрыли участок трассы М-5 «Урал»

В Оренбургской области ограничили движение на участке федеральной трассы М-5 «Урал». Перекрыли участок дороги, протяженностью 57 километров на территории Северного района. Так, сегодня, 9 марта, с 18.00 введено временное ограничение движения для всех типов транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования федерального значения М - 5 «Урал» Москва - Рязань - Пенза - Самара - Уфа - Челябинск км 1194+500 - км 1251+068 в Северном районе Оренбургской области. Ограничение введено... Читать дальше...

«Воронежский Курьер» 

«Аэрофлот» отменил не менее 30 рейсов, в том числе в уральские города

«Аэрофлот» отменяет в среду, 6 марта, 16 парных рейсов из аэропорта «Шереметьево», сообщается на сайте перевозчика. Авиакомпания, в частности, отменит вылеты в Астрахань, Варшаву, Вильнюс, Волгоград, Дюссельдорф, Екатеринбург, Махачкалу, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Ригу, Самару, Сургут, Хельсинки и два рейса в Казань. Также время вылета ряда рейсов изменено на не менее позже . Приземлиться вовремя не смогут еще 13 самолетов, среди них рейсы из Воронежа, Краснодара, Ульяновска и остальных городов. Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Pajero на крыше: на самарской трассе перевернулся внедорожник

Фото: социальные сети На участке автодороги Оренбург-Самара опрокинулся внедорожник Mitsubishi Pajero. Автомобиль оказался на обочине и приземлился на крышу. По словам очевидцев дорожного происшествия, ДТП случилось на самарской трассе. По предварительным данным, на проезжей части занесло Mitsubishi Pajero. Внедорожник опрокинулся на крышу и вылетел на обочину. О пострадавших в результате аварии не сообщается. Сотрудники полиции выясняют причины и обстоятельства дорожного происшествия.



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 09.03.2019

Orenburg-nedvizhimost.ru

Недвижимость в Оренбурге - купить, арендовать, цены на комерческую недвижимость

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Krolik56.ru

Krolik56.ru — купить Виагру в Оренбурге (Сиалис, Левитру в Оренбурге)

Orenrealty.ru

Orenrealty.ru // Объявления о недвижимости в Оренбурге. Новости и актуальные предложения.

56oren.ru

56ОРЕН.ру - сайт оренбургских региональных интернет - проектов - Новости

Itartist.ru

Контекстная реклама и продвижение сайтов (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

News-life.ru

Календарь новостей в Оренбурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Kirpich-orenburg.ru

Сайт торговой компании "Кирпичный двор". Оптовая розничная продажа строительных материалов. Кирпич рядовой, лицевой, печной. огнеупорный. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Оренбурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Freedom56.ru

Создание сайтов по разумным ценам - Студия веб дизайна &amp;quot

Zeskidki.ru

TheSkidki - бесплатные купоны (TheSkidki — лучшие заведения Оренбурга с честными скидками!)

Синие-дома.рф

Всё о самом перспективном районе Оренбурга "Синие дома" | Синие дома Оренбург

Idea-56.ru

Рекламное агентство «ИДЕЯ» - это все виды промо и мероприятий, наружная реклама, создание логотипов и фирменных стилей, реклама в магазинах «Магнит», размещение рекламы на ТВ и радио, реклама в интернете, аутсорсинг, разработка рекламных кампаний и др. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Краснохолм.рф

Село Краснохолм - Главная страница погода, карта, расписание, информация

Info-oren.ru

Оренбургский информационный центр

Orensvet.su

Интернет магазин люстр в Оренбурге | Империя света

Carbonartstudio.ru

Углеволокно Карбон в Оренбурге

Cafegrin.ru

Кафе Грин в Оренбурге

Sk-marble.ru

Изготовление изделий из натурального камня на заказ - Студия камня «MARBLE»

Isk-sts.ru

Стройтехсервис Оренбург

Advokaty-orenburga.ru

Адвокатское бюро Владимира Шевченко

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Семшов — о наводнении в Орске: люди стараются не показывать своё горе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

«Просим поддержать, а не добивать в спину условностями»: Жители коттеджного поселка под Оренбургом обратились к Владимиру Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Оренбургской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Оренбург

Уполномоченный по правам человека в Оренбургской области взял на контроль ситуацию в колонии «Черный дельфин»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net