Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Оренбурга за 10.01.2019




Buzuluk56.ru (Бузулук) 

​В Кваркенском районе мать пропила своего ребенка

Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, 30-летняя жительница Кваркенского района употребляет алкогольные напитки на протяжении 3-х суток имея на иждивении несовершеннолетнего ребенка – 8-летнюю дочь.

Читать дальше...

«Time56.info» 

В Краснохолмском лесничестве электрический котел вспыхнул как спичка

Как сообщили в ГУ МЧС региона, возгорание дома произошло на  Городищенском участке лесничества Краснохолмского лесничества в Оренбургском районе. По прибытию на место возгорания пожарными было установлено. что горение происходит в котельной. Шести пожарным понадобилось несколько минут, чтобы потушить огонь. Повреждена огнем внутренняя отделка котельной и электрический котел. Предположительная причина возгорания стала  неисправность электропроводки, отметили в ГУ МЧС региона.

«Известия» 

СК возбудил уголовное дело после пожара на заводе под Оренбургом

СК возбудил уголовное дело о нарушении правил безопасности после пожара на заводе под Оренбургом. Специалисты устанавливают причины возгорания — изъяли записи с камер наблюдения, изучают списки работников, проходивших по электронным пропускам, и допрашивают свидетелей.

InKazan.ru (Казань) 

Итоги дня: проблемы водителей автобусов, нарекания за свалки снега, повышение НДС

Inkazan подводит информационные итоги дня, вспоминая о наиболее значимых событиях, которые освещались в новостях издания. В 2018 году в Казани около 120 человек пострадали в ДТП из-за нарушения правил дорожного движения водителями пассажирских автобусов. Всего из-за водителей автобусов в прошлом году произошло 90 аварий, в которых погибли два человека. Кабинет министров РТ захотел лишить водителей общественного транспорта из Казани и Набережных Челнах плана по доходам от рейсов. Руководителям исполнительных... Читать дальше...

«Orenday.ru» (Оренбург) 

На месте крупного пожара в Оренбуржье продолжают дежурить сотрудники МЧС

Пожар, случившийся 9 января на Оренбургском заводе промышленного цинкования в селе Покровка Новосергиевского района, ликвидировали еще в три часа ночи 10 января, но оцепление здесь не снято до сих пор. На территорию предприятия собственник посторонних не пускает.

Ria56.ru (Оренбург) 

В Оренбурге лед на Урале достиг 45 сантиметров

На водоемах Оренбургской области крепчает лед. Местами его толщина превышает показатели аналогичного периода прошлого года. Как, например, в Оренбурге Урал замерз на 45 сантиметров, что на 10 сантиметров больше, чем в прошлом году. По данным регионального ГУ МЧС, самый крепкий лед сформировался на Ириклинском водохранилище в районе Чапаевки. Его толщина составляет 52 сантиметра. До 45 сантиметров увеличился ледовый покров на Урале в Оренбурге. Этот показатель на 10 сантиметров больше, чем в аналогичный период прошлого года. Читать дальше...

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

После крупного пожара на заводе в Оренбуржье завели дело

После крупного пожара на заводе в Оребуржье завели дело ОРЕНБУРГ, 10 января, ФедералПресс. СК возбудил уголовное дело после пожара на Оренбургском заводе промышленного цинкования. Как оказалось, возгорание произошло в сушильной печи цеха горячего цинкования, жертв удалось избежать. Расследование уголовного дела продолжается, само предприятие находится в селе Покровка Новосергиевского района, пояснили в пресс-службе регионального СУ СКР. …

ИА REGNUM 

Пострадавший из-за пожара завод в Оренбуржье намерены восстановить

Сотрудников сгоревшего предприятия планируют задействовать в восстановительных работах с сохранением заработка или перевести в другие подразделения холдинга «Уралэлектрострой».   Сотрудники сгоревшего Оренбургского завода промышленного цинкования не пополнят ряды безработных...

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбуржье приступили к восстановлению завода промышленного цинкования после пожара

Собственник предприятия в Оренбургской области, серьезно пострадавшего от пожара, принял решение о восстановлении производства. Сегодня, 10 января, работники завода промышленного цинкования в селе Покровка Новосергиевского района приступили к восстановительным работам. Серьезный пожар на территории предприятия произошел накануне. Горение продолжалось боле пяти часов и охватило площадь более 6000 квадратных метров. По поручению губернатора, который побывал на месте происшествия, сегодня с руководством... Читать дальше...

Блог сайта «Авторадио» 

Сотрудники сгоревшего завода в Оренбуржье начали восстановительные работы

На сгоревшем заводе цинкования в Оренбургской области начали восстановительные работы. В них задействованы все сотрудники предприятия. Об этом сообщает РИА Новости. Пожар начался накануне. Огонь охватил 7 тысяч квадратных метров площади. В здании частично обрушились крыша и одна из стен. Всех сотрудников успели эвакуировать, никто не пострадал. Содержание вредных веществ в воздухе в районе ЧП не выявили, говорят в Роспротребнадзоре. Ближайшие населенные пункты находятся в 13 километрах от предприятия. Читать дальше...

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

«Не было свободных дырочек». РФС перенес кубковые матчи с февраля, но «Спартак» здесь не причем

Фото: ФК «Урал» Три ответных матча 1/4 финала Олимп-Кубка России будут перенесены на более поздний срок. Игры «Рубин» – «Локомотив» (первый матч – 0:1), «Урал» – «Спартак» (1:1) и «Арсенал» – «Оренбург» (4:2) должны были состояться 23-24 февраля. Теперь для их проведения подыщут другие сроки. А заодно перенесут с 28 февраля первые полуфинальные матчи. Исполняющий …

Rb-str.ru

В Оренбуржье товарный поезд сошел с рельсов на границе с Башкирией

Башкирия поезд сошел с рельсов В связи с ЧП некие пассажирские рейсы могут быть задержаны. Фото с места происшествия. Пресс-служба МЧС 17 вагонов грузового поезда № 2482 сошли с рельсов сейчас в 8:33 по местному времени. ЧП случилось на перегоне Сарай-Гир – Абдулино, в получасе езды от границы РБ. Пострадавших, как докладывает МЧС Оренбургской области, ...

Читать дальше...

«Тульский футбол» 

«Оренбург» поддержал решение перенести кубковый матч с «Арсеналом»

«Оренбург» считает разумным решение перенести ответный матч 1/4 финала Кубка России против тульского «Арсенала». Ранее сообщалось, что поединок перенесут с 24 февраля на более поздний срок. «На сегодняшний день в «Оренбург» не приходило никаких уведомлений о переносе. При этом данное решение, наверное, можно назвать разумным, ведь нужно понимать, что в феврале погода соответствующая и играть […]

Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 10.01.2019

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Klubok56.ru

Пряжа-Оренбург Интернет-магазин Klubok56.ru

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Краснохолм.рф

Село Краснохолм - Главная страница погода, карта, расписание, информация

Novamebel.ru

Новая мебель - магазин мебели

Marshrut-media.ru

 | Маршрут Медиа Оренбург. Реклама в автобусах

Zemprigorod.ru

Земельный участок под строительство дома в продаже г.Оренбург ООО Оренсал

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Нашасвадьба56.рф

Сайт-сервис "Наша Свадьба" г.Оренбург

Лечение-позвоночника56.рф

Мануальный терапевт в Оренбурге. Лечение позвоночника.

Flamingo-luxury.ru

Мебель на заказ в Оренбурге от компании Фламинго

Orenradio.ru

"Новости - Оренбург" (Интернет-радио Оренбурга) онлайн

Orenmpc.ru

Перинатальный Центр г. Оренбурга

Техсервис56.рф

Установка тахографов, газо-балонного, климатического оборудования | ООО "Техсервис" Оренбург

Моторайдер56.рф

Купить мотоцикл в Оренбурге

Orinfo.ru

"Оренбургские новости" — последние новости города, районов и области

Ландор.рф

Двери и мягкая мебель в Оренбурге - салон дверей &amp; мебели «Landor» | Салон дверей "Ландор"

Flower-oren.ru

Цветы на ул.Правды 25 в Оренбурге

Orenmap.ru

Карта-схема г. Оренбурга | Электронная карта города Оренбурга

Advokat-orenburg.ru

Адвокат оренбург

Приуралье.рф

Жилой комплекс Приуралье, с. Ивановка, Оренбургский район

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Роскосмос следит за паводками и наводнениями «во все спутники»: опубликованы снимки Тюменской, Оренбургской и Курганской областей





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

В суд поступил иск к Дане Милохину о нарушении авторских прав


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска Козупица заявил, что его сын Николай живет в Дубае из-за работы



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Оренбург

Дамбу подмывает: В Кургане готовятся к большой волне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net