Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Оренбурга за 26.12.2018

Блог сайта «ТехРосИнфо» 

Мир замер в ожидании Большого фейерверка - Авангард уже взлетел

Гиперзвуковая ракета комплекса «Авангард», о которой заговорили после послания президента Федеральному собранию, развеяла надежды потенциальных противников, что она так и останется нарисованной в компьютере: сегодня она преодолела половину Евразии и поразила условные цели на Камчатке.

Читать дальше...




«Российская газета» 

Опубликовано полное видео запуска "Авангарда"

Минобороны опубликовало подробное видео пуска баллистической ракеты с гиперзвуковой боеголовкой "Авангард". Ракету запустили из-под Оренбурга, "Авангард" поразил цель на Камчатке

«Вести» 

Экс-вратарь "Динамо" Березовский и отец Романа Еременко могут возглавить "Оренбург"

Футбольный клуб "Оренбург" продолжает искать нового главного тренера команды. В число кандидатов вошли Алексей Еременко, отец полузащитника "Спартака" Романа, а также тренер вратарей молодежной команды московского "Динамо" и экс-голкипер "бело-голубых" Роман Березовский.

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Новогодней иллюминации в Оренбурге непривычно мало

Праздничное украшение города в этом году беднее, чем в былые времена. Лампочек и фонариков не хватает и фасадам многоквартирных домов, и малым архитектурным формам, и административным зданиям.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Источник: "Оренбург" рассматривает на пост главного тренера Алексея Еременко и Романа Березовского.

"Оренбург" на данный момент рассматривает две возможные кандидатуры на пост главного тренера, передаёт "СЭ". Это 54-летний Алексей Еременко-старший, ...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Исаак Иосифович Калина: «непотопляемость» близится к концу?

«Этот «эффективный менеджер» из Оренбурга 8 лет целенаправленно уничтожал доступное фундаментальное образование в столице, под ширмой оптимизации сливая школы в многопрофильные «холдинги»

Читать дальше...

МедиаПрофи 

Победителю суперфинала игры «Много автомобилей» на «Авторадио» вручили ключи от Suzuki Vitara

26 декабря победителю суперфинала игры «Много автомобилей» на «Авторадио» вручили ключи от нового японского кроссовера. Церемония награждения прошла в московском торгово-развлекательном комплексе «Вегас Кунцево»

Читать дальше...

InfoResist.org 

В России испытали гиперзвуковую ракету, которой хвастался Путин

У России появилось новое стратегическое оружие, выходящее за рамки «чисто национальных интересов». Об этом сообщает «Радио Свобода». Речь идет о ракете, запущенной из Оренбургской области и поразившей условную цель в Камчатском крае. Очевидно, что именно этот тип вооружения президент России Владимир Путин имел в виду, когда на итоговой коллегии Министерства обороны сказал, что новые российские […]

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Оренбург" рассматривает кандидатуры Еременко-старшего и Березовского

Как стало известно "СЭ", "Оренбург" на данный момент рассматривает две возможные кандидатуры на пост главного тренера. Это 54-летний Алексей Еременко-старший, отец полузащитника "Спартака"  Романа. Сейчас он тренирует финский СИК, а ранее возглавлял "Пюник", карагандинский "Шахтер" и финские ЯКБ и "Яро".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Ракета будущего: как прошли испытания комплекса "Авангард"

Минобороны России сегодня, 26 декабря, осуществило запуск межконтинентальной баллистической ракеты с гиперзвуковым крылатым боевым блоком – ракетным комплексом стратегического назначения "Авангард". За испытаниями следит верховный главнокомандующий, президент России Владимир Путин. 

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

В ФК "Оренбург" опровергли сообщения о назначении тренером Карреры

Член попечительского совета клуба заявил, что это нереально Член попечительского совета ФК "Оренбург" Василий Столыпин опроверг сообщения о возможном назначении главным тренером команды экс-наставника московского "Спартака" Массимо Карреры, передает "Спорт-Экспресс". Комментируя эту информацию, он заявил, что это нереально, так как у клуба нет столько средств. Кроме того, он подчеркнул, что ...

Весь сюжет (17)
Источник: Аргументы и Факты
Категории: Спорт/Командный/Футбол

Коммерсантъ 

В Татарстане ограничили движение грузовиков на федеральных трассах из-за метели

В среду в Татарстане временно ограничили движение грузовых автомобилей на федеральных трассах М7 «Волга», Р241 Казань—Буинск— Ульяновск и Р239 Казань—Оренбург из-за сильного снега и метели. Об этом сообщила “Ъ-Казань” представитель подведомственного Росавтодору ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» Лира Нурсаитова. С 17:00 часов движение для грузовиков закрыто с 755-го до 1016-го км автодороги М7, с нулевого до 136-го км ульяновской трассы и с 10-го до 87-го км дороги на Оренбург.На трассах работают вывели 150 единиц снегоуборочной техники. Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В Татарстане из-за снегопада ограничено движение грузовиков на трех федеральных трассах

В Татарстане 26 декабря с 17:00 часов введено временное ограничение движения грузовых транспортных средств на федеральных автомобильной дороге М-7 «Волга» с 755 км по 1016 км, трассе Р-241 Казань – Буинск – Ульяновск до 136 км и автодороге Р-239 Казань – Оренбург с 10 до 87 км, сообщает  Росавтодору ФКУ «Волго-Вятскуправтодор». Ограничение введено в связи с продолжительными неблагоприятными погодными […]



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 26.12.2018

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Nitshop.ru

НИТ - Новости

Евгений-кулагин.рф

Евгений Кулагин — Депутат Оренбургского городского Совета

Brosko-mgk.ru

Броско фитнес для женщин Оренбург

Orenburg-dip.ru

Купить диплом, аттестат, свидетельство ЕГЭ в Оренбурге

228228.ru

228228 Оренбург

Техник56.рф

Магазин ТЕХНИК г. Оренбург - сантехника, хозтовары, метизы, инструмент, сад-огород!

Orengimn3.ru

Гимназия №3 г. Оренбург

Your-time.ru

Туры, обучение за границей Агентство ВАШЕ ВРЕМЯ Оренбург Альянс Туры.ру

Dzintarsshop-orenburg.ru

Биокосметика и парфюмерия Дзинтарс (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Самородово.рф

Биогаз и органические удобрения в Оренбурге - КомплеСУ

Helpoffice56.ru

Helpoffice56

Gk56.ru

Агентство недвижимости «Жилой Комплекс» город Оренбург | покупка продажа обмен недвижимости

Краснохолм.рф

Село Краснохолм - Главная страница погода, карта, расписание, информация

Event56.ru

Назим Эмирагаев | ВКонтакте

Klubok56.ru

Пряжа-Оренбург Интернет-магазин Klubok56.ru

Оренбухгалтер.рф

Бухгалтерия Оренбурга

Нашасвадьба56.рф

Сайт-сервис "Наша Свадьба" г.Оренбург

Artlife-56.ru

Артлайф оренбург  (3532)29-03-13,представительство в Оренбурге

Art-print56.ru

Рекламное агентство, печать полиграфии в Оренбурге | Арт - Принт

1pku.ru

Оренбургское Президентское кадетское училище

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Песков: Путин проведет 24 апреля совещание с кабмином по ликвидации паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Оренбург

«Зенит» может купить турецкого футболиста Кекчо

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net