Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Оренбурга за 19.12.2018

Caspian-eurasia.com 

В приграничном Оренбурге международные эксперты подведут итоги председательства России в ЕАЭС

21 декабря 2018 г. в городе на стыке Европы и Азии пройдет Международная экспертная площадка «ЕАЭС сегодня и взгляд в будущее». Ее организаторами выступают АНО «Содружество народов Евразии» и НИИ истории и этнографии Южного Урала Оренбургского государственного университета при поддержке Правительства Оренбургской области. Напомним, что Евразийский экономический союз (ЕАЭС) –  это международное объединение, созданное с […]




«Время 56» (Оренбург) 

В Новосергиевке на продаже опасного спирта попались трое мужчин

Как сообщила прокуратура области, трое жителей п. Новосергиевка продавали землякам  спиртосодержащую жидкость. Этот напиток не соответстовал требованиям безопасности жизни и здоровью людей. Проведенная экспертиза показала, что изъятая спиртосодержащая жидкость, кустарно-изготовленная из спирта этилового непищевого, содержала вредные вещества. Это  этиловый эфир и ацетон, которые относятся к 4 классу опасности. После вмешательства полиции, деятельность преступников пресечена. Межрайонным следственным... Читать дальше...

Журнал «Филантроп» 

НКО приглашаются к участию в новом конкурсе Программы «Создавая возможности».

17 декабря Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ» объявил открытый Конкурс для НКО в рамках реализации Благотворительной программы «Создавая возможности» В рамках Конкурса принимаются заявки по следующим направлениям: Поддержка инициатив в сфере истории и культуры Поддержка экологических инициатив с вовлечением местного сообщества Создание доступной среды для людей с ограниченной мобильностью Конкурс проводится в следующих регионах РФ: Брянская область, Вологодская область, Воронежская область... Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

Миодраг Божович: ЦСКА Гончаренко играет интереснее «Спартака» Кононова

Вчера мы беседовали с главным тренером Арсенала Игорем Черевченко, а сегодня - разговор со специалистом, который в прошлом сезоне занял с тульской командой седьмое место в РПЛ. Как и Черевченко, черногорец вернулся в наш элитный дивизион осенью и сейчас руководит Крыльями Советов. Это уже седьмой российский клуб в его карьере.

Читать дальше...

SveticH.info 

Компенсация по засухе для оренбургских аграриев составит 587 миллионов рублей

Компенсация ущерба, причинённого в результате чрезвычайных ситуаций природного характера в 2018 году, будет выплачена сельхозтоваропроизводителям Оренбургской области, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Бузулукские волонтеры получили грант в 300 000 рублей

Так активисты подошли к окончанию года волонтера.

В Оренбурге подвели итоги Года волонтера. На торжественном мероприятии поздравления принимали лучшие добровольцы области, кроме этого состоялась церемония вручения им памятных медалей и грамот Президента России «За вклад в подготовку и проведение XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов».

На подведении итогов Года волонтера были награждены победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Доброволец России», помимо медалей и грамот... Читать дальше...

Buzuluk56.ru (Бузулук) 

Бузулучанин стал виновником ДТП в Переволоцком районе

Водитель не справился с управлением.

Авария произошла на 69 километре трассы «Оренбург – Самара». Предварительно установлено, что 30-летний житель Бузулука не справился с управлением, из-за чего «Лада Калина» выехала на «встречку», где столкнулась с «Toyota Corolla», под управлением 47-летнего местного жителя.

В пресс-службе УМВД области сообщили, что водитель «Калины» с травмами был доставлен в больницу. По итогам проверки, полицейские примут процессуальное решение.

Блог сайта «США - нашими глазами» 

У США мер противодействия России нет



У США на данный момент нет возможностей для защиты от гиперзвукового оружия, которое разрабатывают Россия и Китай, говорится в докладе американской Счетной палаты. В документе перечислены и другие разработки российского ВПК, которые могут представлять угрозу США. 

"Китай и Россия ведут работы по созданию гиперзвукового оружия, поскольку его скорость, высота полета и маневренность позволяют обойти большинство систем противоракетной обороны, и оно может применяться для улучшения средств... Читать дальше...

«Газета садовод» 

19-я Специализированная выставка «АГРО - 2019»

19-я Специализированная выставка «АГРО - 2019»
Место проведения: г.Оренбург, СКК «Оренбуржье» (пр-т Гагарина, 21/1),
Даты проведения: 27 февраля-3 марта 2019г.
Организаторы: Правительство Оренбургской области, Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», ООО «УралЭкспо»
460036, г. Оренбург, ул. Северная, 12
Выставочный центр: (3532) 67-11-01, 67-11-02
E-mail: uralexpo@yandex.ru, uralexpo@esoo.ru

ИА REGNUM (происшествия) 

СМИ: в Оренбурге задержаны трое высокопоставленных полицейских

Подробности не разглашаются.   В Оренбурге задержаны трое сотрудников отдела полиции «Оренбургский». Об этом сообщают местные СМИ. Задержание произошло ещё 18 декабря. По словам очевидцев, полицейские были в наручниках. В региональном управлении МВД России журналистам подтвердили...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Аналогов нет: в РФ разработан новый способ металлургического производства

Машиностроительный концерн «Ормето-ЮУМЗ», расположенный в Оренбургской области, представил уникальный для мировой отрасли комплекс производства сплошных и полых заготовок из легированных сталей методом электрошлакового переплава (ЭШП). Об этом сообщается на официальном сайте Минпромторга РФ.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Оренбургской области проводят проверку по факту нападения тигра на сотрудника цирка-шапито

Следственное управление СК России по Оренбургской области проводит проверку по факту нападения тигра на сотрудника цирка-шапито, сообщает «Реальное время».

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Представительница Брянска вошла в число лучших педагогов допобразования России

Финальный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» прошел 15—18 декабря в Оренбурге. Как сообщает пресс-служба правительства Брянской области, наш регион представляла педагог образцовой детской фольклорной школы «Калинушка» Брянского областного губернаторского Дворца детского и юношеского творчества им Ю. А. Гагарина Лариса Дерешева. В рамках финала она преодолела такие испытания, как «Мое педагогическое послание профессиональному... Читать дальше...

Expolife.ru 

Социальные предприниматели есть!

18 декабря Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области и компания "УралЭкспо" на территории АНО "Оренбургская бизнес-школа" организовали семинар-интерактивную сессию по социальному предпринимательству.



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 19.12.2018

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Pivoorenburg.ru

Поволжье Трейд - оптовые поставки пива от производителя в Оренбурге

Klubok56.ru

Пряжа-Оренбург Интернет-магазин Klubok56.ru

Mir-nevest56.ru

Свадебный салон в Оренбурге, свадебные платья Оренбург - каталог и цены | Мир невест

Dedmoroz56.ru

Письмо от Деда Мороза Оренбург, Подарить ребенку Письмо от Деда Мороза

Oranzhevoe-nastroenie.ru

Туристическое агенство &amp;quot

56masterov.ru

56мастеров.ру - Лучший способ найти мастера строителя в Оренбурге!

Ремонт-техники56.рф

Ремонт бытовой техники в Оренбурге. Только оригинальные запчасти!

Добро56.рф

Оренбургские добровольцы | Вместе мы сильны!

Спорт56.рф

Спорт56 - Купить тренажеры, турники, шведские стенки, гантели, груши для бокса и многое другое.

Fotooren.ru

"Фотограф в Оренбурге" - услуги фотографа (Оренбургская область, г. Оренбург, тел. 8-961-919-37-97, Артём Шамардин)

Outdoor-56.ru

Наружная реклама в Оренбурге

56master.ru

Cервисный центр "Профессионал" (город Оренбург, проспект Дзержинского 23, Торговый дом "СЕВЕР", тел. +7 (3532) 60-60-80) Ремонт стиральных машин

Premium56.ru

"Мебельный базар" - деревянные двери в Оренбурге

Краснохолм.рф

Село Краснохолм - Главная страница погода, карта, расписание, информация

Irenburenina.ru

Все технические моменты сайтостроения

Zemprigorod.ru

Земельный участок под строительство дома в продаже г.Оренбург ООО Оренсал

Zabota56.ru

Забота | Патронажная служба

Нашасвадьба56.рф

Сайт-сервис "Наша Свадьба" г.Оренбург

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Роскосмос следит за паводками и наводнениями «во все спутники»: опубликованы снимки Тюменской, Оренбургской и Курганской областей





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

В Оренбургской области 30 тыс. пострадавших от паводка получили выплаты


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска ответил на расследование о недвижимости сына в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Оренбург

Семак рассказал, есть ли у него вопросы к судьям на матчах Кубка России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net