Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Оренбурга за 27.11.2018

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Тульский «Арсенал» завтра сыграет в 1/4 финала Кубка России

Завтра, 28 ноября, в Оренбурге состоится матч 1/4 финала Кубка России по футболу. Местный клуб с одноименным названием сыграет с тульским «Арсеналом». Начало матча в 15:55. Главный арбитр поединка — Алексей Матюнин. Его ассистентами назначены Илья Елеференко (Москва) и Константин Шаламберидзе (Москва). Резервный судья — Алексей Сухой (Люберцы), инспектор — Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).




Newsfiber.com (sport) 

Полузащитник "Оренбурга": "С отцом до сих пор ходим болеть за "Спартак"

Полузащитник "Оренбурга" Алексей Сутормин признался, что его отец болеет за "Спартак" и устраивает совместные походы на футбол. Подробнее…

Весь сюжет (4)
Источник: Sportbox.ru - Футбол
Категории: Спорт/Командный/Футбол

«Time56.info» 

В Оренбурге петарда могла оторвать пальцы ребенку

В полицию поступило сообщение о том, что в медицинское учреждение с переломами двух пальцев руки и рваной раной руки доставлен 14-летний житель Оренбурга. Предварительно установлено, что данные травмы подросток получил в результате неосторожного обращения с пиротехникой. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Уважаемые родители! Проводите разъяснительные беседы со своими детьми о запрещении самостоятельных покупок пиротехники и её использования без контроля взрослых. Читать дальше...

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

Сутормин: Победили "Уфу", но отмечать некогда

Хавбек "Оренбурга" Алексей Сутормин рассказал о своих впечатлениях, после поединка с "Уфой", в котором он забил победный мяч и принес своей команде три очка.

МедиаПрофи 

В Москву на «Дискотеку 80-х» приехали победители локальных акций из 45 городов вещания «Авторадио»!

XVII Международный музыкальный фестиваль «Дискотека 80-х» собрал в столичном СК «Олимпийский» 30 000 зрителей. Тысячи из них – победители региональных акций, слушатели сети вещания «Авторадио»!

Читать дальше...

«Time56.info» 

Под Оренбургом автомобиль «Тойота Королла» снес дорожное ограждение и улетел в кювет

Дорожно-транспортное происшествие произошло на 13 км автодороги Казань-Оренбург-Акбулак. В результате ДТП пострадал 42-летний водитель автомобиля. Он с переломом первого поясничного позвонка госпитализирован. Сотрудники полиции проводят проверку, сообщили в УМВД региона.

МЧС медиа 

Из-за плохой погоды в Оренбургской области планируется выдвижение подвижных пунктов обогрева

По прогнозу Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие сутки 28 ноября местами по области ожидаются сильные осадки, метель; днем местами прогнозируется усиление ветра порывами 14-19 м/с. В связи с ожидаемыми неблагоприятными погодными явлениями органы управления и силы постоянной готовности Главного управления МЧС России по Оренбургской области и подведомственные учреждения переведены в режим функционирования «Повышенная готовность».

Читать дальше...

«Time56.info» 

Бывший начальник транспортного отдела ПАО «Оренбургнефть» погорел на мошенничестве

В Оренбургской области бывший начальник транспортного отдела ПАО «Оренбургнефть» Виталий Корочин за мошенничество приговорен к 5 годам 6 месяцев лишения свободы за мошенничество, сообщили в СУ СК России по Оренбургской области. Как сообщили в ведомстве, бывший руководитель ПАО «Оренбургнефть» предложил  директору ООО «Автотранс» покровительство - своевременную оплату выполненных работ по действующему договору. Также он гарантировал выигрыш в тендерах на заранее оговоренные лоты. Бывшему руководителю... Читать дальше...

«Time56.info» 

В Илекском районе сын в «День матери» стулом размозжил мозги отцу

В Илекском районе 42-летний местный житель подозревается в смертельном избиении отца, сообщили в СУ СК России по Оренбургской области. Мужчина в доме родителей в поселке Димитровский 25 ноября 2018 года жестоко избил его деревянным стулом отца. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина испугавшись, закрылся дома. Когда пришла мать с концерта посвященному «Дню Матери» обнаружила супруга без признаков жизни. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ «Убийство», сообщили в ведомстве. Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

На трассе Самара - Оренбург в Сорочинском ГО столкнулись «ВАЗ» и «Киа»

В Сорочинском городском округе в районе села Бурдыгино на трассе Самара - Оренбург произошло столкновение автомобилей В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ» от полученных травм скончался на месте. Сотрудниками полиции проводиться проверка, сообщили в УМВД России по Оренбургской области.

ИА «Тульская Пресса» 

Матч «Арсенала» с «Оренбургом» рассудит Алексей Матюнин

36-летний Алексей Матюнин станет судьей в матче «Арсенала» против «Оренбурга» 28 ноября. Помогать ему, сообщает пресс-служба клуба, будут москвичи Илья Елеференко и Константин Шаламберидзе. Резервный арбитр — Алексей Сухой (Люберцы). Инспектор матча – Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга. Матч начнется в 16 часов. Он пройдет завтра на стадионе «Газовик».

Sputnik.ru (спорт) 

Матч "Арсенала" с "Оренбургом" рассудит Алексей Матюнин

36-летний Алексей Матюнин станет судьей в матче "Арсенала" против "Оренбурга" 28 ноября. Помогать ему, сообщает пресс-служба клуба, будут москвичи Илья Елеференко и Константин Шаламберидзе. Резервный арбитр - Алексей Сухой (Люберцы). Инспектор матча – Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга. Матч начнется в 16 часов.

МВД России 

Общественные представители проверили условия содержания граждан в ИВС и спецприемнике МУ МВД России «Оренбургское»

Председателем общественно-наблюдательной комиссии Общественной палаты РФ в Оренбургской области Альбиной Абязовой и ее заместителем Андреем Брюниным совместно с членом Общественного совета при УМВД России по Оренбургской области Рашитом Тагировым проверено несение службы нарядами ИВС и спецприемника МУ МВД России «Оренбургское». Основная цель посещения этих подразделений заключалась в ознакомлении с условиями содержания граждан.

«ПУНКТ-А» 

Экс-футболист из Астрахани нелестно отозвался о городе

Автор победного гола в ворота "Уфы" в матче 15-го тура РПЛ, полузащитник "Оренбурга" Алексей Сутормин высказался об экологической обстановке в Саранске, где и прошла игра. Футболист отметил чистоту в городе.

«ПУНКТ-А» 

Экс-футболист Астрахани нелестно отозвался о городе

Автор победного гола в ворота "Уфы" в матче 15-го тура РПЛ, полузащитник "Оренбурга" Алексей Сутормин высказался об экологической обстановке в Саранске, где и прошла игра. Футболист отметил чистоту в городе.

Fclmnews.ru 

Сергей Карасев обслужит матч «Спартак» — «Локомотив»

Назначены судьи на матчи 16-го тура премьер-лиги. Встречу между "Спартаком" и "Локомотивом" обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Карасевым. 30 ноября (пятница) "Рубин" - "Динамо": судья - Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи - Владимир Миневич (Смоленск), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья - Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор - Гаряфий Жафяров (Москва). 1 декабря (суббота) "Енисей" - "Ахмат": судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Андрей Болотенков (Москва)... Читать дальше...

«Time56.info» 

Робототехника – будущая новинка на Международном форуме «Оренбуржье – сердце Евразии»

Мероприятие состоится 5 и 6 декабря К слову о новой технологической выставке форума - экспозицию представят организации дополнительного образования Оренбургской области. Учащиеся школ и кружков различных творческих объединений, увлеченные техникой конструирования продемонстрируют модели роботов. Также организаторы рассказали, что для зрителей состоятся показательные выступления робота-художника. Между юными техниками будут проведены соревнования. Роботы будут соревноваться в скорости, силе, технологичности... Читать дальше...

«Time56.info» 

Уже известны места установки 19 елок в Оренбурге

В Южном округе уже начали готовиться к празднованию Нового года - Зимние пушистые хвойные красавицы на территории округа появятся по адресам: пр. Гагарина  - в районе  сквера им. Гагарина, ул. Чкалова, 32а, ул. Советская  на  набережной  -  в районе  памятника Чкалову, пр. Гагарина, 58/1, ул. Рыбаковская/ Парковый, ул. Беляевская, 57/1 (СОШ № 35), пр. Победы  - водонапорная  башня, Авиагородок (в сквере по ул. Авиационная, 8), пр. Гагарина, 39/3, ул. Чкалова/Ст. Разина  (в  районе  сквера), ул.  Центральная  13 (ЦДЮТ), ТД "Восход", ул. Читать дальше...

«Time56.info» 

Более тысячи человек убирают снег

Администрация города отчитывается о непрерывной работе коммунальщиков  - Уборка снега ведется в круглосуточном режиме, - отмечается в официальном пресс-релизе. К примеру, в округах ночью и утром проводилась механизированная уборка дорог спецтехникой. При этом покрытие посыпали смесью соли и песка. Также администрация сообщает, что ожидается ухудшение погодных условий в ночь с 27 на 28 ноября. – Все коммунальные службы округа готовы к ликвидации возможных последствий непогоды. - отметили в муниципалитете. Читать дальше...

Оренбургские новости 

Незаконное увеличение оплаты жилищно-коммунальных услуг

С увеличением тарифа в несколько раз столкнулись жители дома №2 по пер. Алексеевскому г. Оренбурга, когда они получили квитанции по оплате жилищно-коммунальных услуг в мае текущего года.Возмущенные огромными суммами (платой за содержание жилого помещения) жители обратились в прокуратуру Ленинского района, которая переадресовала обращение в жилищную инспекцию для рассмотрения по подведомственности.



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 27.11.2018

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Rid56.ru

Мебель на заказ в Оренбурге | ООО "Рид"

M-groups.ru

M-GROUPS

Евгений-кулагин.рф

Евгений Кулагин — Депутат Оренбургского городского Совета

Proviant56.ru

Магазин Провиант — доставка продуктов в Оренбурге

Safina56.ru

Сауна Safina в Оренбурге: скидки, фото, цены, отзывы - официальный сайт

Cr56.ru

Ремонт квартир, домов, коттеджей и офисных помещений в Оренбурге | Центр ремонта

Parusa-56.ru

Турбаза "Алые Паруса" — база отдыха Оренбург.

Egoist56.ru

Мужской спа-салон "Императрица"  Оренбург | тел. (3532) 620-171

Edu56.ru

Образование и обучение в Оренбурге на EDU56.RU

Магистраль-плюс.рф

Магазин техники Brp в Оренбурге | Интернет магазин Магистраль Плюс

Zakupka56.ru

"Закупка-56"- Совместные покупки в Оренбурге! (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Oren-nano.ru

"Центр Нанотехнологий" - теплые полы, теплоизоляция Броня, инфракрасный обогрев, нано для авто, дома, офиса (г. Оренбург, Илекское ш.1, Телефон: +7 (3532) 467096)

Vip-moyka.ru

Вип-мойка

Megap56.ru

Компания Мегаполис Оренбург - МастерОК, грунтовка, лакокрасочные материалы, ДВП, ДСП, ОСП, фанера

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Штрафы и тюрьма: Построивших дамбу оренбуржцев накажут за самовольное спасение от наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС Куренков: пик паводка в Орске и Оренбурге остался позади


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Мэр Орска: переезд сына в Саудовскую Аравию связан с приглашением на работу



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Оренбург

«Наводнение смерти» в Германии: никто из чиновников не ответил за гибель 135 человек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net