Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Оренбурга за 12.11.2018




«Литературная газета» 

Несётся время, времени не зная

Равиль Бикбаев
Поэт, литературовед, общественный деятель. Родился в 1938 году в деревне Верхне-Кунакбаево Покровского района Оренбургской области.

Магнитогорский металл 

Матч лидеров

Сегодня в Оренбурге стартует третий тур мужского чемпионата страны по волейболу среди команд высшей лиги "Б" (зона Восток).

Читать дальше...

«Time56.info» 

Работники "Оренбургэнерго" во время рейда нашли четыре нарушения

Проведя рейд в частном секторе Центрального района Оренбурга, сотрудники Центрального РЭС Оренбургского производственного отделения "Оренбургэнерго" выявили 4 факта безучетного потребления электроэнергии в  домовладениях по улицам Плеханова и Ваана Теряна. Как  пояснил ситуацию Владимир Чекушкин, начальник участка балансов и учета электроэнергии Центрального РЭС, в одном из домов со счетчиком  оказалось все в порядке: он новый, поверенный, на нем есть пломба энергосбытовой организации, но после отключения... Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

В ликвидации последствий пожара в «Городе детства» принимали участие студенты

Стоит напомнить о пожаре 8 ноября на территории детского оздоровительно-образовательного Центра «Город Детства». Возгорание возникло в учебном корпусе, площадь пожара составила более 300 квадратных метров территории. Пострадавших не было. В  проведении работ по ликвидации последствий пожара, в течении двух дней,  приняли участие 30 человек. Среди них студенты Института управления рисками и комплексной безопасности ОГАУ, аттестованные спасатели и добровольцы Молодежного крыла Общероссийской общественной... Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

В пожаре на улице Занузданова в Оренбурге был спасен один человек

Как сообщили в  пресс-службе МЧС Оренбургской области, на улице Занузданова областного центра  произошел пожар в пристройке частного 2-х квартирного жилого дома. На место прибыли спасатели, два боевых расчета части №3. Помощник  начальник караула, старший прапорщик А.В. Руденко обнаружил, что происходит горение внутри пристройки, кровли, на площади 15 кв.м. Была угроза распространения на смежные комнаты. Помощник  начальник караула ПСЧ-3 оценил обстановку и принял решение создать звено ГДЗС и приступить к тушению пожара. Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

В отношении главы одного из сельсоветов в Светлинском районе возбужденно уголовное дело

По информации Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области, известно, что в отношении 47-летнего бывшего главы муниципального образования Целинный сельсовет возбуждено уголовное дело. Он обвиняется превышение должностных полномочий на своем посту. Обвиняемый,  являясь  главой сельсовета, превысил свои должностные полномочия. Он использовал служебное положение, фиктивно зарегистрировал по месту жительства 46-летнего сельчанина. Сотрудники  отделения ЭБиПК МО МВД России по Ясненскому... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Неизвестный в медицинской маске украл 12 iPhone в Оренбурге

Сотрудники полиции устанавливают личность грабителя салона сотовой связи в Оренбурге, который разбил витрину и похитил 12 iPhone, сообщили в МО МВД «Оренбургское».

Читать дальше...

Официальный сайт «Газпрома» 

Оренбургские газовики поставили мюзикл

12 ноября 2018

8 и 11 ноября на сцене Дворца культуры и спорта «Газовик» состоялись премьерные показы музыкальной комедии «Оренбургский газ», главные роли в которой исполняют работники ООО «Газпром добыча Оренбург». Спектакль — подарок коллективу на 50-летие предприятия.

Читать дальше...

Rfpl.org 

Согрейся на футболе

Клубы Российской Премьер-Лиги подготовили интересные развлекательные программы на матчах 14-го тура. Подробности в нашем традиционном обзоре. «Арсенал» - «Анжи» В Туле перед началом матча зрители смогли принять участие в интересных конкурсах и соревнованиях, по традиции вручались памятные призы и подарки. Незадолго до стартового свистка «Арсенал» получил премию «Лига Fair Play». Тульский клуб стал лучшим в октябре. Награду вручали директор по связям с общественностью РФПЛ Сергей Алексеев и заместитель... Читать дальше...

Expolife.ru 

"Сальвадор Дали: Сюрреализм – это Я"

15 ноября в 17 ч. в выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств (ул. Володарского, 13) состоится открытие масштабной выставки Сальвадора Дали "Сюрреализм – это Я", на которой будут представлены оригиналы работ и "ожившие полотна" величайшего гения XX века.

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбурге частники заявили о повышении тарифа на маршрутах

В некоторых маршрутных автобусах Оренбурга появились объявления, предупреждающие о подорожании тарифа за проезд. Таксу увеличивают со вторника, 13 ноября, на 2 рубля. Например, такое объявление разместили в автобусах 26 маршрута, который двигается из 24 микрорайона до улицы Мусы Джалиля. Пассажирам сообщают, что со вторника стоимость проезда вырастет на 2 рубля и составит 24 рубля. Отметим, что сегодня в Оренбурге частные перевозчики работают по нерегулируемым тарифам. То есть на ценообразование... Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 12.11.2018

Doctorlizunov.ru

Доктор, врач – косметолог Петр Лизунов. Ботокс, диспорт в Оренбурге.

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Orenday.ru

Информационный портал города Оренбурга

Юристпартнер.рф

Адвокаты и юристы нашей команды оказывают правовую помощь гражданам и организациям на территории  города Оренбурга и Оренбургской области. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Orenburg.v-stroim.ru

Строим Всё (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Semidelkin56.ru

Создание, продвижение сайтов, ремонт сотовых телефонов в Оренбурге, тел. (3532) 977-830 (мастер Семиделкин)

Openwd.ru

Открытый Мир. Пластиковые окна и двери в Оренбурге

Maltese-orenburg-ru.ru

Мальтезе Оренбурга

Flowers-orenburg.ru

Интернет-магазин доставки цветов «Розы 56» (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Ops56.ru

Торговый дом Константа (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Нижняяпавловка56.рф

Администрация МО Нижнепавловский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области.

56alpinistov.ru

Профессиональные услуги промышленного альпинизма на территории Оренбургской области. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Стоки56.рф

Промывка канализации в Оренбурге, устранение засора в Оренбурге, разморозка труб в Оренбурге

1pku.ru

Оренбургское Президентское кадетское училище

Dissertacija-na-zakaz-orenburg.ru

Главная  | Диссертация на заказ Оренбург

Orbremont.ru

Ремонт стиральных машин в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Freakyweek.com

"Чумовая неделя" - новости Оренбурга (новости, анонсы предстоящих концертов и фестивалей, доска объявлений Оренбурга, вакансии и резюме о работе, недвижимость, услуги и товары) Россия, Оренбургская область, г. Оренбург

Detalihome.ru

Студия дизайна интерьера в Оренбурге: дизайн квартир, домов, помещений | Архитектурная студия Детали

ВЕТЕРАН-2010.РФ

Ассоциация общественных организаций и фондов социальной поддержки ветеранов государственной,муниципальной  службы и Детей Войны (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Orentextile.ru

"ОренТекстиль" - интернет магазин текстиля, огромный выбор подушек, одеял, постельного белья, халатов, наматрацников и др. (г. Оренбург, ул.Беляевская 2, склад 18, Тел./факс: 8(3532)-40-45-25)

Schoolballet.com

Набор детей от 3лет. Запись по тел 90-66-20 (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

АиФ СКФО Вся надежда на дамбы? Северный Кавказ готовится к таянию снегов и паводкам





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Течение и обстоятельства: Путин обсудил борьбу с паводками и пуск «Ангары»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска Козупица заявил, что его сын Николай живет в Дубае из-за работы



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Оренбург

Проект реставрации здания «гагаринской летки» обсудили в Оренбурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net