Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2018

Новости Оренбурга за 10.11.2018

24 часа 

Национал влезе в серия с нови 2 гола в Русия (Видео)

Националът Николай Димитров-Хичо потвърди, че се намира в страхотна форма, с нов силен мач в руската Висша лига. Юношата на “Левски” донесе победата на “Урал” с 2:1 над гостуващия “Оренбург” в среща от 14-ия кръг. 31-годишният офанзивен футболист откри резултата на стадиона в Екатеринбург след удар с глава в 31-ата мин.




SportMedia.news 

«Урал» – «Оренбург». Оживленный Меркулов, суровая погода и 5 замен Федотова

Суровые реалии российского футбола возвращаются в Екатеринбурге, с цифрой -10 на термометре! В рамках 14-го тура РПЛ «Уралу» предстояло сыграть с «Оренбургом», и именно этот матч мог решить дальнейшую судьбу обеих команд в середине таблицы. О том, как игралось в настоящий русский футбол.

«Чемпионат.com» 

«Урал» — «Оренбург» — 2:1. Видеообзор матча

В матче 14-го тура Российской Премьер-Лиги «Урал» принимал «Оренбург». Встреча состоялась на стадионе Уральской футбольной академии в Екатеринбурге и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев. Н...

Sputnik.ru (спорт) 

Николай Димитров: в чемпионате России каждая команда борется и хочет выигрывать

Полузащитник "Урала" Николай Димитров прокомментировал победу над "Оренбургом" (2:1). - Голевая серия? Я ничего особенного не делаю. Знал, что будет момент забить. Хотя голы - это командные действия. В чемпионате России каждая команда борется и хочет выигрывать. Нам в каждой игре приходится тяжело.

Soccer.ru (футбол) 

Димитров: «Нам в каждой игре приходится тяжело»

Полузащитник «Урала» Николай Димитров прокомментировал победу над «Оренбургом» в матче 14-го тура РПЛ. Голевая серия? Я ничего особенного не делаю. Знал, что придет момент, когда я буду забивать. Хотя голы - это командные действия...

«СмотриСпорт» (smotrisport.tv) 

"Урал" набрал 3 очка в игре с "Оренбургом"

В матче 14-го тура чемпионата России "Урал" на своем домашнем стадионе выиграл у "Оренбурга" со счетом 2:1. Дублем в составе хозяев отметился Димитров, за гостей один мяч отквитал Бегич.

«Тульский футбол» 

«Урал» выиграл у «Оренбурга», «Крылья Советов» Божовича уступили «Ахмату»

Состоялись очередные матчи 14-го тура чемпионата России. «Урал» (Екатеринбург) — «Оренбург» — 2:1 (Николай Димитров, 31, 86 — Силвие Бегич, 89). У гостей, которых тренирует экс-арсеналец Владимир Федотов, полный матч отыграл бывший канонир Дмитрий Андреев. «Крылья Советов» (Самара) — «Ахмат» (Грозный) — 1:2 (Максим Канунников, 69 — Раванелли, 64, Олег Иванов, 81). Хозяев тренирует экс-наставник […]

Читать дальше...

Sputnik.ru (спорт) 

Алексей Сутормин: с "Уралом" сыграли не очень удачный матч

После матча 14 тура РПЛ «Урал» - «Оренбург» (2:1) свой комментарий к игре дал игрок «Оренбурга» Алексей Сутормин. - Алексей твой комментарий к прошедшему матчу. - Тяжёлая игра, тяжёлые погодные условия, сыграли не очень удачную игру и проиграли, хотя в конце могли зацепить ничью.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

Итоги недели: морозный футбольный матч «Урал» – «Оренбург»

Синоптики обещают на Среднем Урале похолодание в эти выходные. Неприятно, конечно, но что делать. Особенно футболистам. Сегодня они вышли на поле, чтобы сыграть с соперниками из Оренбурга.

Про-Анжи.ру 

РПЛ. «Ростов» примет «Динамо», «Крылья Советов» проиграли «Ахмату»

Сегодня, 10 ноября, 14-й тур РПЛ продолжится тремя матчами. В первой игре «Урал» на своем поле победил «Оренбург» – 2:1. Во второй встрече «Крылья Советов» проиграли «Ахмату» – 1:2. Идущий четвертым «Ростов» сыграет против «Динамо». Москвичи лишь на очко опережают зону переходных матчей. РПЛ. 14-й тур Ростов (Ростов-на-Дону) – Динамо (Москва) 10 ноября, 19:00 по […]

Спорт – Новости Google 

Рахимов рассказал, за счет чего "Ахмат" обыграл "Крылья" - СПОРТ - ЭКСПРЕСС


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Рахимов рассказал, за счет чего "Ахмат" обыграл "Крылья"
СПОРТ - ЭКСПРЕСС
Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов после матча 14-го тура премьер-лиги против "Крыльев Советов" (2:1) заявил, что игроки его команды продемонстрировали желание победить. - В плане организации игры мы оказались сильнее, - сказал Рахимов в эфире канала "Матч Премьер".
Чемпионат России. «Ахмат» обыграл «Крылья», «Урал» обыграл «Оренбург» и другие матчиБИЗНЕС Online
Гол... Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 10.11.2018

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Rabota56.ru

Работа в Оренбурге - Работа в Оренбурге и Оренбургской области

Orinfo.ru

"Оренбургские новости" — последние новости города, районов и области

Orencard56.ru

Единая информационная справочная Оренбурга Business Card 56. 67-47-47

Мир-ногтей56.рф

Мир ногтей в Оренбурге,Мир ногтей

Bmw-beilyn.ru

Бейлин Моторс Групп — официальный дилер BMW в Оренбурге

56master.ru

Cервисный центр "Профессионал" (город Оренбург, проспект Дзержинского 23, Торговый дом "СЕВЕР", тел. +7 (3532) 60-60-80) Ремонт стиральных машин

Билет56.рф

ЖД и авиа билеты купить онлайн в Оренбурге

O56.ru

Уфанет г.Оренбург  -  Друзья всегда с тобой!

Mainhomework.ru

компьютерная помощь, мастер по компьютерам (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Суши-маки56.рф

Роллы и суши в Оренбурге на заказ |  суши Оренбург, доставка суши

Tr56.ru

Оренбургский тренинговый центр. Развитие в Оренбурге

Orenim.ru

Оренбургский Интернет Магазин

Universalstroimarket.ru

ООО "УниверсалСтройМаркет" - официальный дилер различных заводов- производителей кирпича и газобетонных блоков (г. Оренбург, тел. 8 (3532) 430-337) Думай материально - с нами все реально!

Prodau-pobedu.ru

Продается помещение для бизнеса в Оренбурге на проспекте Победы 162-3

April56.com

ООО "Эйприл" - монтаж инженерных систем, обслуживание (Оренбургская область, г. Оренбург, 5-й Донгузский проезд, д. 27, Офис: + 7 (3532) 99-73-24)

Orenradio.ru

"Новости - Оренбург" (Интернет-радио Оренбурга) онлайн

Evak56.com

Эвакуатор в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Orenburg-lesa-dar.ru

Каталог - Дары леса продажа лесоматериалов в Оренбурге. Вагонка

Выборы56.рф

Выборы56.РФ

Hottabich56.ru

Купить входные и межкомнатные двери в Оренбурге | Студия дверей «Хоттабыч»

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Патрушев заявил о недостаточном реагировании при наводнении в Оренбургской и Курганской областях





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

В суд поступил иск к Дане Милохину о нарушении авторских прав


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска ответил на расследование о недвижимости сына в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге



Оренбург

Что происходит в Оренбуржье спустя две недели с начала масштабного паводка. ГЛАВНОЕ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net