Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2018

Новости Оренбурга за 06.09.2018




Блог сайта «Новости.ru» 

В Оренбурге дочь на глазах у прохожих заколола свою мать

Региональный следственный комитет расследует уголовное дело по факту убийства пенсионерки в Оренбурге. Трагедия произошла в одном из дворов на улице Чкалова. На пожилую женщину с ножом напала дочь.

Читать дальше...

Блог сайта «Не только о футболе» 

Промежуточные итоги РПЛ: лидерство «Зенита» и большие проблемы «Анжи»

Пользуясь паузой в РПЛ, вызванной международными матчами в Лиге Наций, проанализируем и оценим старт российских клубов в чемпионате. Отметим также значительно выросшую посещаемость на стадионах клубов (19833 зрителя в среднем посещают игры. Для сравнения: в прошлом году посещаемость составляла 13971). Прирост составляет почти 6 тысяч, что является хорошим показателем для нашего чемпионата. Итак, начнём с подвала турнирной таблицы, постепенно двигаясь к лидерам чемпионата России.

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Продюсер «Ласкового мая» поздравил Юрия Шатунова архивным фото

Андрей Разин — человек, сделавший сироту Юру Шатунова известным на всю страну солистом группы «Ласковый май». Именно Разин, услышав в записи голос юноши, разыскал его в Оренбурге, перевез в Москву и дал старт певческой карьере Шатунова. После громкого успеха и последующего распада группы, певец и продюсер долгое время судились, пытаясь поделить права на название и песни коллектива. Однако тяжбы остались в прошлом и мужчины вновь стали близкими людьми — говорят, во многом их примирение произошло... Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

В Оренбургской области проводят проверку из-за отравления двух годовалых детей

В Оренбургской области организовали проверку из-за отравления двух годовалых детей медицинским препаратом, сообщает RIA56 со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД России.

Блог сайта «Спутник» 

Оренбуржец смог доказать в суде, что вставленные зубы ему не подходят

Житель Оренбурга обратился в районный суд с иском к стоматологии о взыскании материального ущерба и компенсации морального вреда В иске мужчина изложил, что поставленные ему протезы верхней и нижней челюсти оказались непригодны для использования. Кроме того, по его мнению, их использование нанесло дополнительный вред его здоровью. Он потребовал взыскать компенсацию в размере 50 000 рублей и материальный ущерб в размере стоимости протезов в сумме 6 430 рублей. Суд установил, что изготовленные в... Читать дальше...

РИА «Время Н» 

Молодежка ФК «Нижний Новгород» сыграла вничью с нижнекамским «Нефтехимиком»

Футбольная команда РЦПФ «Нижний Новгород-М» сыграла вничью с нижнекамским «Нефтехимиком» на финальном турнире первенства России (зона «Приволжье»), сообщается на сайте нижегородской команды. Игра прошла стадионе базы отдыха «Изумрудное» в Городецком районе 6 сентября. Счет составил — 1:1. «С первых минут мы завладели преимуществом. В дебюте встречи имели отличные возможности для взятия ворот соперника, но последний пас не задался. А на 15 минуте пропустили гол после подачи со штрафного. Соперник... Читать дальше...

«В ГАЕ РУ» 

Ильдар Абдуллин "зажигал" зрителей

Зрители ахали раз за разом, когда на сцене появился молодой талант, выпускник Оренбургского государственного института искусств имени Ростроповичей Ильдар Абдуллин. Вокалист продемонстрировал, что он в совершенстве владеет техникой фальцета – такие высокие ноты даже не все девушки способны тянуть. Свободному потоку гибкого голоса не мешала активная хореография. Парень умеет делать настоящее шоу даже в одиночку.

Интерфакс - Россия 

Детская поликлиника в Оренбурге станет пилотным образцом для медучреждений РФ

6 сентября. Interfax-Russia.ru - Оренбургская область стала одним из участников федерального проекта по созданию пациентоориентированных медицинских учреждений, сообщает пресс-служба областного правительства в четверг.

Region15.ru (Владикавказ) 

Представители «Молодежки ОНФ» в Северной Осетии принимают участие в форуме «Евразия»

Участники команды «Молодежка ОНФ» в Северной Осетии принимают участие в работе молодежного образовательного форума «Евразия». На площадке мероприятия, которое носит международный характер и проходит в Оренбурге, собрались лидеры молодежных организаций и политических партий, молодые журналисты, преподаватели, ученые, лидеры студенческого самоуправления. Соорганизатором форума выступила команда «Молодежки ОНФ», сообщает пресс-служба общественного движения. В состав делегации от Северной […]

Спутник 

Евросоюз вступает в борьбу с США: Радио REGNUM

Коротко о главном на 17:00 мск. Евросоюз ищет альтернативу финансовой мощи США; Киев используют как пушечное мясо для борьбы с Россией; В России могут повысить штраф за езду без ОСАГО; Причин для резкого ослабления курса рубля нет; После ареста мэра из администрации Оренбурга...

Sputnik.ru (спорт) 

"Оренбург" усилился чемпионом Словении

Ещё один клуб Российской премьер-лиги воспользовался возможностью дозаявить игрока после закрытия трансферного окна. "Оренбург", неожиданно оказавшийся в группе лидеров к началу сентября, усилил линию полузащиты. Команду пополнил португалец Рикарду Алвеш. Футболист присоединился к "Оренбургу" в качестве свободного агента.

Ria56.ru (Оренбург) 

В Оренбурге завершили поиски пенсионера с потерей памяти

Волонтеры ПСО «ОренСпас» и сотрудники полиции завершили поиски оренбуржца Александра Шаманова. В настоящее время он вернулся к родственникам. Известно, что 61-летнего Александра Шаманова обнаружил сын. Пенсионер не успел уйти далеко от дома. Его нашли в поселке Южный Урал. Жизни и здоровью мужчины ничто не угрожает. Как ранее писал RIA56, пенсионер, страдающий потерей памяти и тяжелым заболеванием, исчез из поля зрения родных сегодня, 6 сентября около 14.00. На поиски пропавшего направили силы полиции и волонтеров ПСО «ОренСпас».

«Известия» 

Бывший футболист «Порту» перешел в «Оренбург»

Футбольный клуб «Оренбург» объявил о подписании контракта с португальским полузащитником Рикарду Алвешем. Об этом в четверг, 6 сентября, сообщила пресс-служба команды.

МВД России 

Сотрудники УНК УМВД России по Оренбургской области провели рабочую встречу с руководителями учреждений спорта и физической культуры

Сегодня на базе министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области состоялась рабочая встреча сотрудников УНК УМВД России по Оренбургской области с директорами подведомственных министерству учреждений спорта.

Ria56.ru (Оренбург) 

В Оренбурге водитель «Гранты» сбил ребенка на «зебре»

Дорожно-транспортное происшествие случилось на нерегулируемом пешеходном переходе по улице 21 Линия. Школьник переходил проезжую часть, когда попал под колеса «Лады». Как выяснили прибывшие на место аварии сотрудники полиции, накануне днем, 5 сентября, напротив дома №76 по улице 21 Линия водитель за рулем «Лада Гранта» сбил несовершеннолетнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате аварии 11-летний ребенок получил травмы. Пострадавшего школьника госпитализировали в больницу Оренбурга. Читать дальше...

Похвистнево-Информ (г. Похвистнево) 

В Похвистнево полицейские задержали подозреваемую в квартирной краже

К участковому уполномоченному полиции МО МВД России Похвистневский обратились жители многоквартирного дома села Среднее Аверкино. Граждане рассказали, что в квартире, в которой давно не появлялся хозяин, открыта дверь и разбито стекло.nbsp;/ppПравоохранители выехали на место происшествия и осмотрели его. Опросив жителей дома, полицейские установили владельца жилища. Собственником оказался 50-летний житель Оренбургской области. Мужчина пояснил, что из квартиры похищены электрическая мясорубка и микроволновая печь. Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 06.09.2018

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Rid56.ru

Мебель на заказ в Оренбурге | ООО "Рид"

Rbs56.ru

Ремонт бытовой техники в Оренбурге

Kinderbest.ru

Детский интернет-магазин в Оренбурге KINDERBEST.RU. Товары для новорожденных в Оренбурге. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Orenim.ru

Оренбургский Интернет Магазин

Era-sport.ru

Современный фитнес центр, оснащённый самым современным оборудованием и инвентарём. Занятия проводят высококвалифицированные инструкторы. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Railway.29ru.net

Railway Tickets - актуальная информация для тех, кто путешествует на поезде

Blogufa.29ru.net

Личный блог Славы Халтуркина (город Уфа, Башкортостан)

Homefactory56.ru

Домашние пивоварни в Оренбурге. Купить пивоварню в Оренбурге.

Orenkredo.ru

Регистрация выпуска акций в Оренбурге

+7353222-87-20

Монтаж пожарной и охранной сигнализации, ЛВС, СКС (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Montaj-klimat.ru

Монтаж кондиционеров Оренбург, вентиляция Оренбург, сплит-системы Оренбург :: Монтаж климат Оренбург

Servise24.ru

Ремонт Ноутбуков и Компьютеров в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Biglion.ru

Biglion – купоны на скидки в Москве (сайт каталог скидок дня)

Oren-sharik.ru

"ОренШарик":  Воздушные шарики в Оренбурге (г. Оренбург, остановочный павильон "пр. Гагарина" на ул. Мира, тел. 8 (3532) 29-59-79)

Mysli-vsluh.29ru.net

"Мысли вслух" - Публикация анонсов сайта "Мысли вслух для общего пользования"

Orenzan.ru

Ремонт компьютеров и оргтехники в Оренбурге

Orenburg.оптинструмент.рф

Наш магазин инструментов представлен такими мировыми брендами, как Ballu, Донмет, FUBAG, Ремеза (Remeza), AirPro, SUMAKE. Они давно успели заработать безупречную репутацию среди профессионалов ремонтных и строительных работ! (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Dz-oren.ru

Дом здоровья - массажные кровати Нуга Бест, NUGA BEST в Оренбурге

Orenskuter.ru

Скутеры в Оренбурге, продажа скутеров в Оренбурге, скутеры б\у из Японии в Оренбурге

Massage-oren.ru

Массажный кабинет в г. Оренбурге (г. Оренбург, ул. Луговая 87, Тел.: +7 (987) 346-83-82)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Семшов — о наводнении в Орске: люди стараются не показывать своё горе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Жители полностью затопленных домов оренбургского поселка обратились к президенту


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Оренбургской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Оренбург

Аварийная плотина угрожает затопить часть Ростовской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net