Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Оренбурга за 03.07.2018

Глобал56.ру 

Внимание! С 6-го по 7 июля будет ограничено движение по ул. Чкалова и холодное водоснабжение

«Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») информирует о том, в связи с проведением работ по переключению нового магистрального водовода протяжённостью 144 метра и диаметром 500 мм, в период ...




OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В аэропорту Красноярска задержали мужчину по подозрению в участии в «Свидетелях Иеговы»

В аэропорту Емельяново в Красноярске задержан Андрей Ступников по подозрению в участии в организации «Свидетели Иеговы». Об этом сообщает Европейская ассоциация «Свидетелей Иеговы». Во время регистрации на рейс, около половины пятого утра по местному времени, к 44-летнему Андрею Ступникову и его жене подошли двое мужчин. Один из них показал удостоверение ФСБ. По его словам, Ступникова должны доставить в отдел ФСБ по Красносноярскому краю, а в течение двух суток состоится судебное заседание по мере пресечения. Читать дальше...

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Нападающий «Оренбурга» Артем Кулишев: Благодарен «Динамо-СПб» за возможность сыграть в РФПЛ

Вернувшийся в РФПЛ «Оренбург» начал активно работать на трансферном рынке. Ранее клуб отказался от большого количества футболистов, которые помогли заработать повышение в классе. Теперь набирает состав для достойного выступления в элитном дивизионе. Экс нападающий петербургского «Динамо» перешел в команду Владимира Федотова вслед за защитником «Тосно» Виталием Шаховым и полузащитником «Анжи» Михаилом Бакаевым. 24-летний воспитанник «Ростова» …

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Петербурге прошла акция против пыток и репрессий перед матчем ЧМ-2018

Движение «Весна» провело акцию против пыток и репрессий у стадиона «Санкт-Петербург» перед матчем Швеция-Швейцария. Об этом активисты движения сообщили во вторник. «Мы хотим напомнить, что власть использует футбольный праздник как повод для ограничения прав и свобод граждан», — заявили активисты. По их словам, чемпионат мира используют как «анестезию для ограбления страны: налогов, акцизов и пенсионного возраста». Напомним, «Весна» — молодежное общественно-политическое движение, созданное в Петербурге в 2013 году. Читать дальше...

365news.biz 

Спасает тело и душу: в Оренбургской области хирург стал священником - Россия 24

Отец Вячеслав - настоятель сразу двух храмов и основатель центра помощи малоимущим. При этом с белым халатом батюшка не расстался. Он совмещает службу с работой в больнице, на его счету тысячи операций.

«Вести» 

Спасает тело и душу: в Оренбургской области хирург стал священником

Отец Вячеслав - настоятель сразу двух храмов и основатель центра помощи малоимущим. При этом с белым халатом батюшка не расстался. Он совмещает службу с работой в больнице, на его счету тысячи операций.

UfacityNews.ru 

Прокуратура РБ потребовала отремонтировать участки трасс с колеёй

В Башкирии некоторые участки трасс М-5 «Урал», М-7 «Волга», Р-240 «Уфа-Оренбург», «Западный обход г. Уфы» были небезопасны. Прокуратура РБ потребовала от Упрдор «Приуралье» устранить выявленные нарушения.

РИА «Оренбуржье» 

Моё время. В Оренбурге пройдёт фестиваль уличных культур

Фестиваль уличных культур в Оренбурге объединит музыку, танцы, стрит-арт, кроссфит и другие направления. На главное осеннее молодёжное событие города уже стартовал приём заявок. «Моё время» – а именно такое название получил праздник культуры и спорта – пройдёт 15 сентября в парке Перовского. Фестиваль объединит ценителей молодёжной культуры, смелых и талантливых людей. Участники заявят о себе в нескольких номинациях. Для вокалистов и рэперов подготовили конкурсы, а битбоксеры подготовят показательные выступления. Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Воспитанник «Спартака», прошедший сбор с «Оренбургом», будет играть в Курске

Полузащитник Ильнур Альшин продолжит выступление за «Авангард», но уже на полноценной основе. Клуб и игрок достигли договоренности о подписании контракта, сообщает пресс-служба курского клуба.

Читать дальше...

МВД России 

В Оренбурге прошли торжественные мероприятия, посвященные 82-й годовщине со дня образования службы Госавтоинспекции МВД России

На территории комплекса ГИБДД УМВД России по Оренбургской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные 82-й годовщине со дня образования службы Госавтоинспекции МВД России.

Блог сайта «Спутник» 

Дилер заплатит клиентке за неисправный BMW более 11 млн рублей

Жительница Воронежа Ольга Маркова приобрела спорткар BMW Z4 у официального дилера в октябре 2012 года за 3 050 000 рублей. В процессе эксплуатации у автомобиля обнаружились сразу несколько неисправностей: он перестал заводиться, отказал стояночный тормоз, появился стук в подвеске. Владелица сдала автомобиль в ремонт по гарантии другому официальному дилеру (не тому, у которого покупала машину), и тот не смог починить спорткар в отведенный законом 45-дневный срок. После этого женщина попыталась... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Оренбургские инспекторы ГИБДД сыграли товарищеский матч со школьниками

День ГАИ России сотрудники Госавтоинспекции Бузулукского района отметили товарищеским футбольным матчем со школьниками. Игра проходила на базе детского оздоровительного лагеря. Жаркий день не помешал командам провести зрелищный матч. Школьники не давали спуску инспекторам ДПС, а болельщики активно поддерживали игроков. Вдохновил игру не только ЧМ-2018, проходящий в эти дни в стране, но и День ГАИ России. - Мы всегда пропагандируем здоровый образ жизни и настраиваем молодежь на поддержание хорошей... Читать дальше...

«Известия» 

Обвиняемый в попытке контрабанды получил реальный срок в Оренбуржье

Оренбургский областной суд вынес приговор в отношении жителя Дагестана, который обвинялся в попытке провести ценные виды рыбы через оренбургско-казахстанский участок границы. Его просьба отменить реальное наказание была отклонена.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Участок дороги Сокуры - Кирби - Травкино в Татарстане перекроют из-за ремонта

В Лаишевском районе Республики Татарстан ограничат движение транспорта на участке автодороги «Сокуры - Кирби - Травкино». Это связано с проведением ремонтных работ, сообщает пресс-служба регионального Минтранса.

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Оренбургские коммунисты предложили провести внеочередное заседание Законодательного собрания

Представители КПРФ направили председателю регионального парламента просьбу провести внеочередное заседание. Коммунисты хотят согласовать с коллегами официальное письмо в Москву. Возможной датой проведения внеочередного заседания может быть 18 июля 2018 года. В повестку коммунисты предложили включить проект постановления «Об обращении депутатов…». Письмо парламентарии намерены адресовать Президенту Владимиру Путины, Председателю Правительства Дмитрию Медведеву, Председателю Совета Федерации Федерального Собрания Валентине Матвиенко... Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 03.07.2018

Лимузин56.рф

ЛИМУЗИН ОРЕНБУРГ - Заказ, прокат, аренда лимузинов в Оренбурге

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

3dorenburg.wixsite.com

3D печать из пластика в Оренбурге. Быстро, качественно и не дорого (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Ocnat.ru

ОЦНАТ — Оренбургский Центр Новых Автотранспортных Технологий

Runfo.ru

RUnfo.ru - это швейцарский нож на RU домены

Profizvuka.ru

Запись аудиороликов, аудиоролики, изготовление аудиороликов, рекламные радиоролики

Atira.ooo

Разрешения на строительство в г. Оренбург и области. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Autonnz.ru

Автомобильный блог - Autonnz.ru

Biznesinkubator.ru

БИЗНЕС ИНКУБАТОР: идеи малого бизнеса, план предприятия и развитие бизнеса

Объявлялка.рф

Объявлялка - бесплатные объявления по всей России

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

56master.ru

Cервисный центр "Профессионал" (город Оренбург, проспект Дзержинского 23, Торговый дом "СЕВЕР", тел. +7 (3532) 60-60-80) Ремонт стиральных машин

Allcsmods.ru

Allcsmods.ru - моды, плагины для CS, CSS, Counter-Strіke, TF2, DoDS, AMXMODX, SourceMod, EventScrіpts, готовые сервера

Basseyn.ru

Basseyn.ru - оборудование для бассейнов

Reno-daster.ru

Сайт о Renault Duster (Рено Дастер): все о новинке-кроссовере!

Railway.29ru.net

RAILWAY - Railway Tickets (бронирование железнодорожных билетов онлайн по всей России)

m.123ru.net

Все новости (вчера, сегодня, сейчас) от 123ru.net (мобильная версия)

Aruad.com

Черный маг АРУАД

Bestarmature.ru

Арматура - информация

Rus.ruvr.ru

Радио "Голос России" (РГРК «Голос России»)

Tmoren.ru

Туризм Оренбурга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Совещание по вопросам ликвидации последствий паводков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Оренбург

Свердловские депутаты ждут итогов бурятского прецедента, чтобы разрешить эвтаназию бездомных собак

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net