Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2018

Новости Оренбурга за 11.05.2018

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Игра достойна результата!

11-го мая «Нефтехимик» в матче 23-го тура ФОНБЕТ Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ на своем поле уверенно переиграл «Оренбург-2» (4:0). Подробнее о матче читайте в репортаже пресс-службы футбольного клуба «Нефтехимик». Перед матчем особых волнений испытывать не приходилось, и мало кто сомневался в победе «Нефтехимика» — больше волновал вопрос о количестве забитых голов. Их в …




ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Юрий Уткульбаев: «Нефтехимик» заслуженно победил!»

Предлагаем вашему вниманию видеозапись пресс-конференции главных тренеров «Нефтехимика» и «Оренбурга-2», Юрия Уткульбаева и Максима Грошева соответственно, после окончания матча этих команд в Нижнекамске в рамках 23-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ сезона 2017-2018 гг.

ИА «ВладТайм» 

Зверское избиение: В Оренбурге мужчина жестоко расправился с собакой прутом

В одном из дворов многоквартирных жилых массивов Оренбурга по улице Орджоникидзе произошло зверское избиение животного. Мужчина жестоко расправился с собакой по кличке Бублик металлическим прутом. Информацию об этом инциденте распространяют местные СМИ.

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

Видеообзор матча «Нефтехимик» — «Оренбург-2»

«Нефтехимик» в матче 23-го тура Первенства ПФЛ на своем поле крупно обыграл «Оренбург-2» со счетом 4:0. Предлагаем вашему вниманию обзор наиболее интересных моментов игры. Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча с наиболее интересными моментами матча. 

Крыніца.info 

Как выбирать квесты Оренбурга для отдыха на выходные дни?

Чтобы выходные действительно обеспечили отличный отдых, подарили положительные эмоции и заряд бодрости на новую рабочую неделю, нужно продумать их организацию. Не обязательно подбирать целый список развлечений – оно может быть одно, но обязательно яркое и интересное. И таким развлечением, число поклонников которого все только возрастает, является модный квест. Обычно квесты проходят в течение часа, редко […]

Блог сайта «Спутник» 

Выполнять экологическую задачу «майского указа» Президента

Президент России Владимир Путин подписал указ о национальных целях и стратегических задачах развития страны на ближайшие шесть лет, до 2024 года. Документ предписывает правительству принятие целого ряда мер «для осуществления прорывного научно-технологического и социально-экономического развития России». В частности, речь идет о том, чтобы не меньше чем на 20% снизить выбросы загрязняющих веществ в атмосферу. Речь в документе идет, прежде всего, о городах, где экологическая обстановка наиболее тяжелая. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Стоимость нового моста через Волгу в Тольятти составит 127 млрд. рублей

Проезд по новому мосту у Климовки планируется сделать платным Стоимость Строительство нового моста через Волгу около Тольятти будет стоить127 миллиардов рублей, сообщает 63.ru. Врио министра экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области Александр Кобенко в ходе брифинга объявил, что проект строительства моста в районе села Климовка с выходом на трассу М-5 «Урал», планируется реализовать в формате государственно-частного партнерства. Для строительства нового моста ищут инвестора. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Мордовия" после двух поражений подряд победила "Крылья Советов-2"

"Мордовия" обыграла "Крылья Советов-2" в матче первенства России в группе "Урал-Приволжье" ПФЛ. Саранцы, прошедшие без поражений стартовые 18 игр, проиграли в двух предыдущих турах (2:3 с "Ностой" и 0:1 с КАМАЗом). В таблице команда занимает первое место, на 3 очка опережая "Сызрань-2003" и имея игру в запасе. 

Читать дальше...

«Дни.Ру» 

Агутин заговорил о закрытии шоу "Голос"

По словам певца, на шоу все стало уже немного предсказуемо, поскольку зрители знают реакцию каждого члена золотого состава жюри. Агутин полагает, что необходимо поменять характер программы, что было бы "правильно с точки зрения телевидения".

Читать дальше...

Русские дороги 

Мотоциклист и его пассажир погибли в ДТП на трассе Казань – Оренбург в Татарстане

10 мая в 23 часа на 250 километре трассы Казань – Оренбург в Альметьевском районе 36-летний мотоциклист на «Kawasaki» не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и совершил опрокидывание в кювет. Водитель мотоцикла и его 42-летний пассажир от полученных травм скончались на месте ДТП...

Neftegaz.ru 

Гелиевый завод Газпром добычи Оренбург перешел на российский импортозамещающий адсорбент

Использование отечественного адсорбента Alusorb COS обеспечит соответствие европейским стандартам качества при производстве сжиженных газов. Салаватский катализаторный завод запустил серийное производство нового материала.

VistaNews.ru 

В Оренбурге мужчина до полусмерти избил собаку железным прутом

В Оренбурге произошел очередной случай жестокого обращения с животными, в результате которого местный житель до полусмерти избил дворовую собаку с помощью железного прута. Питомца спасли активисты, которые хотят наказать живодера по закону.

ФК «Нефтехимик» (Нижнекамск) 

«Нефтехимик» — «Оренбург-2»: стартовые составы команд

Сегодня нижнекамский «Нефтехимик» на центральном стадионе сыграет с «Оренбургом-2» в рамках 23 Тура ФОНБЕТ-Первенства по футболу среди команд клубов ПФЛ. Представляем стартовые составы команд: «Нефтехимик»: Малашенко, Ситдиков, Потапов, Куликов, Кузнецов, Бочков, Канаев, Мартынович, Шадрин, Умаров, Уридия. Запасные: Малолетков, Холодов, Кибардин, Гилязетдинов, Петролай, Комисов, Ферапонтов, Каменщиков, Доронин. «Оренбург-2»: Кеняйкин, Иванов, Кайков, Пикин, Оплеснин, Миронов, Рудаков, Митренко, Хайбуллин... Читать дальше...

Novostnash.ru 

Кубок Европы по дзюдо пройдет в Оренбурге

Торжественное открытие Кубка Европы пройдет 12 мая в СКК Оренбуржье.376 спортсменов из 16 стран, (среди которых такие страны как: Белоруссия, Киргизия, Казахстан, Финляндия, Армения, Азербайджан, Чехия, Австрия, Узбекистан, Таджикистан, Молдавия, Иран, Франция, Великобритания и Германия) приедут в Оренбург для участия в Кубке Европы по дзюдо среди мужчин и женщин. Торжественное открытие Кубка Европы состоится 12 мая в СКК «Оренбуржье».12 и 13 мая Оренбург встречает 376 спортсменов из 16 стран. Помимо российских участников... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Путин наградил главу Избирательной комиссии Оренбургской области медалью

Глава Облизбиркома Александр Нальвадов посетил инаугурацию Владимира Путина, после чего в Центризбиркоме получил от его имени благодарственное письмо и медаль.Наградные знаки от имени Президента Нальвадову вручила глава ЦИК РФ Элла Памфилова. Александр Нальвадов получил грамоту за активное участие в работе по подготовке и проведению выборов Президента. Медаль, которую вручили главе комиссии, сделана из серебра.- Это награда всем членам Избирательных комиссий Оренбургской области за добросовестнуюработу... Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 11.05.2018

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Vzareche.ru

Взаречье.РУ

Трактор56.рф

Минитрактор Уралец и навесное оборудование для минитракторов в Оренбурге и Оренбургской области

Rusuzor56.ru

Русские узоры в Оренбурге

Логос56.рф

Православная молодежь Оренбурга, Логос Оренбург |

Нотариус-56.рф

Нотариус | Нотариус Оренбурга

Bestplatki.ru

Пуховые Оренбургские платки, Павлопосадские шерстяные платки всех размеров и цветов

Cd56.ru

Дизайн интерьера в Оренбурге - фотообои, модульные картины, жидкие обои, шелковая штукатурка, фрески

Kredo24.ru

Кредо 24 - доска бесплатных объявлений (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Грузоперевозки-оренбург56.рф

Компания "Возим-Грузим" - всё для перевозки грузов по Оренбургу, области и России (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Orenradio.ru

"Новости - Оренбург" (Интернет-радио Оренбурга) онлайн

580077.ru

ООО "Олимп" - изготовление и продажа пеноблоков и пенобетона в Оренбурге, изготовление и монтаж металлоконструкций, монтаж систем отопления (Оренбургская область, г. Оренбург, телефон - 8 (3532) 58-00-77)

Spokupkoi.ru

Совместные покупки в Оренбурге

Shpilka56.ru

Салон Шпилька

Infiniti-orenburg.ru

ТВ реклама в Оренбурге |  каналы НТВ, ТВЦ

Oren-fashion.ru

Fashion - официальный сайт салона красоты Оренбург.

Freakyweek.com

"Чумовая неделя" - новости Оренбурга (новости, анонсы предстоящих концертов и фестивалей, доска объявлений Оренбурга, вакансии и резюме о работе, недвижимость, услуги и товары) Россия, Оренбургская область, г. Оренбург

Orenburg.mirel-furs.ru

Меховая фабрика "Мирель" предлагает большой ассортимент изделий из натурального меха. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Evak56.com

Эвакуатор в Оренбурге (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Новотехкомфорт.рф

Бурение  бетонных, кирпичных конструкций г. Оренбург - Алмазное сверление и резка бетона г.Оренбург

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Татьяна Москалькова рассказала о тяжёлой ситуации в Кургане





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Совещание по вопросам ликвидации последствий паводков


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Оренбург

«Краснодар» не простил «Зениту» домашнее фиаско с «Рубином»! Между лидерами — всего очко

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net