Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2018

Новости Оренбурга за 10.01.2018

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

ФСБ снова предотвратила теракт!

Курсанту военной академии грозит пожизненное заключение

В этой истории прекрасно буквально все!

Чувак хотел стать диверсантом, прыгать в тыл врага (!) на парашюте, в шутку разработал план захвата казармы в своем училище. Рассказывал о плане каждому встречному. Слухи дошли до начальства. Те хотели медаль за поимку фошиста, вызвали фсбшников. Чекисты пришли, сказали, что просто хотят узнать подробнее, что им можно довериться, они никому ничего не расскажут. Пацан обрадовался "ушам"... Читать дальше...




Avufa.ru 

В Сороченске двухлетняя девочка замерзла насмерть

В Сороченске двухлетняя девочка замерзла насмерть Уголовное дело будет заведено Следственным комитетом по Оренбургской области. Факт смерти двухлетней девочки от переохлаждения вызвал небывалый резонанс. Трагедия случилась в городе Сороченск, где мать оставила двоих детей в возрасте двух и пяти лет дома без присмотра, а сама отправилась на полтора часа к соседям. Вернувшись, она нашла дочь […]

Спутник 

Полиция Оренбурга поймала «аптечного» воришку

Молодой человек из Оренбурга решил получать деньги, лекарства и продукты легким способом. Для этого он в маске и перчатках посещал магазины и аптеки, где требовал отдать ему все, что есть в кассе. Видео одного из таких налетов опубликовал Telegram‐канал Hue. На кадрах видно, что 18-летний налетчик чувствует себя уже вполне уверенно.

Правда УрФО 

БК УГМК потерял лидерство в группе Евролиги

В Стамбуле «лисицы» уступили «Фенербахче»Баскетболистки УГМК проиграли в гостях турецкому «Фенербахче» матч группового турнира Евролиги. Осечка стоила подопечным Олафа Ланге лидирующей позиции. Стамбульская команда является неудобным соперником для БК УГМК. В первом круге текущего турнира екатеринбурженки уступили турчанкам на домашней арене, а весной прошлого года проиграли черно-желтым в полуфинале предыдущего розыгрыша евротрофея.  Тем не менее, первую четверть нового поединка, хоть и с минимальным отрывом... Читать дальше...

«Наш Бузулукский район» (Оренбургская область) 

В Оренбуржье объявлен конкурс на получение грантов начинающими фермерами, главами СЖФ и потребительскими кооперативами

В Оренбургской области стартовал конкурс на  получение грантов начинающими фермерами, главами семейных животноводческих ферм и сельскохозяйственными потребительскими кооперативами в 2018 году.

Блог Ильи Варламова (LiveJournal.com) 

Жуткий Марсель (во всём виноват Путин)

Читатели иногда упрекают меня, что в Европе я вижу только хорошее, а в России – только плохое. Нет ли здесь скрытой русофобии? Я много раз объяснял, но могу повторить ещё раз. Меня мало волнуют проблемы других стран, если они не касаются нас. То, что в Нью-Йорке или Марселе на улице насрано, – это их проблемы, и местные жители сами решат, что с этим делать. В других странах нас может волновать только тот опыт – положительный или отрицательный – который мы можем перенять.

Это как в спорте. Нет никакого смысла равняться на лузеров. Читать дальше...

Русские дороги 

Пассажирка KIA погибла в ДТП на трассе Уфа-Оренбург

10 января около 9 часов утра на 64 км автодороги Уфа-Оренбург в Аургазинском районе 41-летний житель города Салават за рулем Kiа Rio выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Opel Astra под управлением 24-летнего жителя Гафурийского района. В результате ДТП погибла 39-летняя пассажирка KIA...

KrasNews.com (Красноярск) 

Граждане улицы Конституции обнаружили во дворе окровавленное тело

В областном СК подтвердили информацию об обнаружении тела на улице Конституции СССР Оренбурга. Как сообщает информационный портал «Орен.ру» ссылаясь на региональное управление СК Российской Федерации, там был найден окровавленный труп мужчины. Труп мужчины, вполне возможно, с признаками насильственной смерти обнаружили во дворе многоэтажки. По информации выехали следователи и криминалисты. Свидетели утверждают, что оно было найдено во дворе дома по улице Конституции областного центра.

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Молодая пара пыталась провезти в Оренбург 1,5 килограмма синтетики

Сотрудники ДПС остановили машину, в которой перевозили 1,5 килограмма синтетических наркотиков. Двое задержаны, возбуждены уголовные дела. Сообщили в пресс-службе ГУ МВД Оренбургской области.

«Time56.info» 

Будущее инженерной мысли

В Сочи, в образовательном центре «Сириус», в Томске и Казани состоятся финалы «Олимпиады Национальной технологической инициативы», где примут участие в соревнованиях по трем профилям школьники из Оренбурга. Олимпиада проводится по семнадцати профилям в рамках программы глобального технологического лидерства России, участником которой может стать любой ученик седьмого-одиннадцатого классов, пройдя отборочный индивидуальный, отборочный командный и заключительный этапы.

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Ислам Машуков переходит в "Оренбург".

Как сообщает «Матч ТВ», нападающий «Волгаря» Ислам Машуков переходит в «Оренбург», который в зимнее трансферное окно взял курс на омоложение состава.

Sputnik.ru (происшествия) 

Школьница попала под колеса иномарки в Оренбурге

Дорожно-транспортное происшествие с участием юного пешехода произошло в Оренбурге: иномарка сбила школьницу, переходившую проезжую часть в неустановленном месте.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Школьница попала под колеса иномарки в Оренбурге

Дорожно-транспортное происшествие с участием юного пешехода произошло в Оренбурге: иномарка сбила школьницу, переходившую проезжую часть в неустановленном месте.

Читать дальше...

MskAgency.ru 

Группе избирателей для поддержки кандидата в президенты РФ С.Столпака отказано в регистрации

10.01.2018 16:43. Агентство "Москва".

Центральная избирательная комиссия (ЦИК) РФ отказала в регистрации группы избирателей для поддержки самовыдвижения кандидата на должность президента РФ Сергея Столпака. Соответствующее решение было принято в ходе заседания Центризбиркома.

Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Житель Оренбургской области жестоко убил приятеля и спрятал в подпол

В Оренбургской области мужчина в пьяной ссоре 10 раз воткнул нож в собутыльника. После совершенного преступления он спрятал тело в подпол. Сообщили в пресс-службе следственного комитета региона.



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 10.01.2018

Klubok56.ru

Пряжа-Оренбург Интернет-магазин Klubok56.ru

Av-ushakov.ru

Официальный сайт депутата Оренбургского городского совета Ушакова Андрея Владимировича

Remont-stiralnih-mashin56.ru

Ремонт стиральных машин в Оренбурге и Оренбургской области, ремонт стиральной машины на дому

56fm.ru

Экспресс знакомства в Оренбурге.

Vgtkraski.ru

Компания "ВГТ краски" Оренбург (ООО "Снабсервис") - лучшие краски в Оренбурге

Teplica56.ru

Теплицы в Оренбурге

Versal-56.ru

Бижутерия в Оренбурге, купить бижутерию в Оренбурге, купить украшения в Оренбурге

Vostok56.ru

Оренбург-Восток-Сервис -  противогаз, спецодежда, форменная рабочая одежда

Живица56.рф

Живица (г. Оренбург) - Живица

Oacolledge.ru

ГБОУ СПО "Оренбургский аграрный колледж" - Победитель национального проекта  — ГБОУ СПО

Lechenie-orenburg.ru

Интернет магазин одежды, магазины одежды в Оренбурге

Tk-russia.ru

ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПЕЧАТИ / РАСХОДНЫЕ МАТЕРИАЛЫ / СЕРВИС И ПОДДЕРЖКА (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Smart56.ru

Новости - SMART56.RU

Shugairis.ru

"Шугаринг-Студия" Елены Сухоруковой "IRIS" (Россия, Оренбургская область, г. Оренбург)

Уралстройклимат.рф

ООО "УралСтройКлимат" предлагает сплит-системы и кондиционеры в Оренбурге

Minmed56.ru

Медецинские учреждения в Оренбурге. Адреса, телефоны, отзывы.

Zabota56.ru

Забота | Патронажная служба

Технодромсервис56.рф

Сервисный центр Технодромсервис (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Добро56.рф

Оренбургские добровольцы | Вместе мы сильны!

Orenstok.ru

Праздник музыки &lt;ОренстОК [1_1]&gt; - Оренбург / 27-28 ноября 2010 / club ПИЛОТ

Massage-oren.ru

Массажный кабинет в г. Оренбурге (г. Оренбург, ул. Луговая 87, Тел.: +7 (987) 346-83-82)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Оренбург

Ответственность мэров за лопнувшие дамбы предлагают ужесточить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net