Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Оренбурга за 22.11.2017




«Orenday.ru» (Оренбург) 

18 проектов из Оренбургской области получили президентские гранты

Итоги конкурса грантов Президента Российской Федерации будут подведены только 24 ноября, но уже сейчас можно просмотреть список проектов, получивших запрашиваемые на развитие суммы.

Правда УрФО 

БК УГМК обыграл «Надежду» в матче группового этапа Евролиги

Екатеринбурженки улучшили свое турнирное положениеБаскетболистки УГМК одержали третью победу на групповом этапе Евролиги сезона 2017-2018 годов. «Лисицы» в гостях преодолели сопротивление другого российского участника турнира - «Надежды» из Оренбурга.   Первая четверть получилась упорной и завершилась с минимальным преимуществом екатеринбургской команды — 17:18. Во втором периоде БК УГМК спуртовал, добавив к отрыву еще 11 очков, что стало определяющим для выявления победителя. На перерыв соперницы ушли при счете 30:42. Читать дальше...

Правда УрФО 

«Газпром» завершает оформление монополии в Курганской области. Кокорина оставляют без денег и газовых активов

Региональные власти не могут пролоббировать продажу акций госкомпанииВласти Курганской области вновь выставляют на аукцион блокпакет акций АО «Газпром газораспределение Курган», которое с 2018 года планирует стать единой газораспределительной организацией в регионе и утвердить новый тариф. Однако структуры «Газпрома», имеющие первоочередное право на приобретение пакета, заключать сделку не торопятся, хотя и подтверждают заинтересованность в ней. По мнению представителей отрасли, компания будет оттягивать... Читать дальше...

Novostnash.ru 

Волейболисты «Академии-Казань» одержали девятую победу подряд

Последняя победа стала девятой подряд в сезоне. Казанцы, набрав 27 очковЮ поднялись на пятое место в таблице.Прошел второй домашний матч «Нефтяника» в рамках 8-го тура высшей лиги «А» Чемпионата России. Трибуны кричали, наши спортсмены боролись за победу.Победная серия «Академии-Казань» достигла девяти матчей. Выступая в чемпионате России среди команд высшей лиги А, «академики» в Оренбурге обыграли «Нефтяник» — 3:0 и 3:2. Прошел второй домашний матч «Нефтяника» в рамках 8-го тура высшей лиги «А» Чемпионата России. Читать дальше...

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

БК УГМК не без труда победил «Надежду» в матче Евролиги

Сегодня в Оренбурге состоялся матч баскетбольной Евролиги между командами «Надежда» и УГМК. Играя с переменным результатом, «лисицы» всё же одержали верх над хозяйками площадки.

Твоя Параллель 

Мамы активистов РДШ Коми обсудят с министром образования России, чем занимаются их дети

Команда родителей участников Российского движения школьников отправились для участия во Всероссийском родительском форуме, который пройдет в городе Оренбург с 24 по 27 ноября. Мамы активистов из Воркуты и Ухты Елена Егорова, Анна Гусарова и Оксана Попова станут участниками уникальной программы знакомства лучших родителей детского движения с Российским движением школьников. Также запланирована встреча родителей с министром […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Уголовное дело возбуждено по факту смертельного ДТП в Оренбуржье

Уголовное дело возбуждено по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погибли три человека. Авария произошла на 285-м километре автодороги Бугульма — Уральск в Курманаевском районе Оренбургской области.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Оренбурге прошел конкурс «Русская песня — 2017»

Все флаги в гости к нам Конкурс Русская песня #8212; 2017, прошедший в Оренбурге, собрал помимо областных сольных исполнителей и вокальных ансамблей, таланты из Самарской, Свердловской, Омской областей, Чувашской, Башкирской и Бурятской республик. Особенно отметили организаторы тот факт, что в этот раз в конкурсе приняли участие певцы из Луганской Народной Республики, что придало событи...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Нижегородской области в самом начале года цены на бензин увеличились на 4%

Так, в январе-сентябре 2017 г. социальные рабочие Нижегородской области зарабатывали, в среднем, 22 931 рубль в месяц, а в январе-сентябре 2016 г — 18 630 рублей. Об этом говорится в материалах Росстата. По цене на бензин Аи-92 Нижегородская область занимает девятое место в ПФО, на Аи-95 — восьмое место, деля его с Татарстаном. А вот дешевле всего покупка жилья обойдется жителям Оренбургской области: 37,8 тысяч и 38,2 тысяч руб. соответственно. По вводу персонального […]

Novoteka.ru (tabletennis) 

Теннисист Денис Ивонин из Оренбурга, попал в гранд-финал.

Египетское первенство по настольному теннису недавно прошло в Шарм Эль шейхе. Оренбург представлял участник секции настольного тенниса из организации Факел-Газпром Денис Ивонин. На заграничных состязаниях парень занял первое место в одиночном разряде и в соревнованиях в команде.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Уголовное дело возбуждено в Оренбургской области по факту смертельного ДТП в Курманаевском районе

Оренбург. 22 ноября. НТА-Приволжье – Уголовное дело возбуждено в Оренбургской области по факту смертельного ДТП в Курманаевском районе.

По информации регионального СУ СК РФ, 17 ноября на 285 км автодороги "Бугульма-Уральск" столкнулись два легковых автомобиля.

За рулем одного из них была 30-летняя учащаяся автошколы. По предварительным данным, дама выехала на встречную полосу, это и стало причиной смертельной аварии.

Погибла не только женщина-водитель, но и инструктор, а также 43-летняя пассажирка учебной машины. Читать дальше...

МВД России 

Председатель Оренбургского областного суда поблагодарил оренбургских сотрудников органов внутренних дел за вклад в укрепление законности и защиты прав граждан

Сегодня в рамках коллегии УМВД России по Оренбургской области председатель Оренбургского областного суда Виктор Емельянов поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за взаимодействие с областным судом в деле укрепления законности и защиты прав граждан.

«Время 56» (Оренбург) 

В Оренбурге женщина адвокат несколько раз «ударила» судебного пристава

В Оренбурге адвокат подозревается в применении насилия в отношении судебного пристава, сообщили в СУ СК России по Оренбургской области. В отношении 39-летней адвоката возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 318 УК РФ «Применение насилия не опасного для жизни или здоровья в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей». По данным СК, адвокат, находясь в здании Ленинского районного суда города Оренбурга дважды ударила судебного пристава. Читать дальше...

KrasNews.com (Красноярск) 

Генеральная прокуратура провела в Оренбурге совещание по задачам незаконной миграции

Этим задачам было посвящено совещание, которое провел в Оренбурге заместитель генпрокурора РФ Сергей Зайцев. Он провел межведомственное совещание по задачам противодействия незаконной миграции.

ИА REGNUM 

Оренбуржье: удар уральским коэффициентом и протесты профсоюза

Если сейчас повышающий коэффициент в 15% выплачивается сверх МРОТ, то с 2018 года надбавку могут включить в состав МРОТ.   В Оренбургской области во время публичных слушаний по проекту закона о бюджете региона на ближайшие три года, 22 ноября затронули вопрос об уральском...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 22.11.2017

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Rabota56.ru

Работа в Оренбурге - Работа в Оренбурге и Оренбургской области

Rsb2007.ru

Земельные участки в газпромовской Павловке, Оренбург — ООО "РемСтройБыт"

29ru.net (News)

Новости Оренбурга, блокнот главных новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Оренбурге с ежеминутным обновлением) в таблоиде от 123ru.net

Np-ogr.ru

Некоммерческое Партнерство - Оренбургская Гильдия Риэлторов

Orensad.ru

Детские сады Оренбурга

Km56.ru

Kerama Marazzi - Кафель оренбург | Мозаика оренбург | Керамическая плитка Оренбург

Flowers-favorite.ru

 Доставка цветов оренбург от Студии Цветов Favorite

Jhty.ru

ОРЕН - jhty - Орен наоборот

Rapoliart.ru

О компании | Полиарт Оренбург

Cto56.ru

ЦТО

Ой-мамочки.рф

Ой-мамочки.рф - Портал для родителей Оренбурга

Adres56.ru

Adres56.ru - справочная система товаров и услуг фирм Оренбургской области -

Itcenergo.narod.ru

Отопление,  охлаждение, генерация, парогенераторы, компрессоры, дизельгенераторы, 
Компания является дилером и партнером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor , Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Кувандыкфестиваль.рф

Оренбургский областной фестиваль гитарной песни КУВАНДЫК

Orenroba.ru

Роба - магазин рабочей, зимней, одежды для охоты и рыбалки, спецодежды

Domkazak.ru

Покупка квартиры в ипотеку в Оренбурге | Дешевое жилье | Купить двухкомнатную квартиру - ЖСК

Orenpromo.ru

Промо сфера :: промо акции оренбург, промо оренбург, промоушн оренбург

Okb56.ru

"Оренбургская областная клиническая больница №1 Г.Оренбург Улица Аксакова 23"

Сик-выбор.рф

ООО "Строительно-инжиниринговая компания "Выбор" - официальный сайт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Семшов — о наводнении в Орске: люди стараются не показывать своё горе





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Жители полностью затопленных домов оренбургского поселка обратились к президенту


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Оренбургской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова кардинально сменила образ и стала похожа на одну из бывших девушек Тимати: видео



Оренбург

Еще один мост освободился от воды в Оренбуржье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net