Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Оренбурга за 13.11.2017

Energyland.info 

Самородки из Самородово нашли в «Газпромнефть-Оренбург»

В поселке Самородово при содействии «Газпромнефть-Оренбурга» развивается волонтерство. Идея объединить сельчан разного возраста в совместной социальной деятельности воплотилась в проекте «Дружба поколений».




Журнал «Филантроп» 

«Фиброскан за бесплатно!». Пациентов с гепатитами приглашают бесплатно проверить печень

До 1 декабря в 8 российских городах проводится бесплатная акция для пациентов с хроническими вирусными гепатитами В и/или С. В рамках акции «Фиброскан за бесплатно» пациенты, которым когда-либо был поставлен диагноз «хронический вирусный гепатит» на основании положительного результата анализов на HBsAg и/или РНК вируса гепатита С, могут сделать бесплатную эластометрию печени. Для этого необходимо пройти регистрацию на странице акции. В настоящее время бесплатный фиброскан доступен в Архангельске... Читать дальше...

Блог сайта «Академия выживания ☆ Общий блог друзей сайта» 

Камчатка, Калуга, Башкортостан, Самара и Карачаево-Черкессия стали «Дивом Евразии»

В Оренбурге состоялся экономический форум «Оренбуржье – сердце Евразии», в рамках которого подведены итоги  I Международного туристического фестиваля-конкурса видео, фото и анимации «Диво Евразии». Жюри конкурса выявило лучшие работы по 8 номинациям в 4 категориях: видеоролики, короткометражные фильмы, анимация, слайд-шоу. Председатель жюри конкурса, сопредседатель организационного комитета Всероссийского туристского фестиваля «Диво России», председатель совета Межрегиональной туристской ассоциации... Читать дальше...

Спутник 

Налог на смерть: выкачивание денег и кощунство?

В Оренбуржье неоднозначно восприняли инициативу Минстроя России об обязательных отчислениях с зарплаты с целью обеспечить достойное погребение. В Оренбургской области инициативе Минстроя РФ о так называемом налоге на смерть дали неоднозначную оценку. Трое из четырёх экспертов...

Спутник 

Перевозчики Оренбурга планируют забастовку

Оренбург. 13 ноября. НТА-Приволжье — Перевозчики Оренбурга планируют забастовку. Как сообщает ассоциация перевозчиков Оренбурга, 14 ноября пройдёт заседание по актуальным вопросам организации пассажирских перевозок.

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 

Ликбез и ГОЭЛРО - два мифа на фоне достижений царской России.

В столетнюю годовщину революционных событий в России KM.RU продолжает дискуссию о «царском» и советском путях развития страны. Визитной карточкой социально-экономических достижений ранней советской власти являются два проекта: ликвидация безграмотности (ликбез) и «электрификация всей страны» по плану ГОЭЛРО. При этом дореволюционную Россию рисуют в виде темного царства, причем как в прямом, так и в переносном смысле.

Читать дальше...

«Бухгалтерия.ru»  

Он обязательно заберет ее - через 75 лет

А если нет, тогда... Но не будем про «тогда» , будем надеяться, что заберет. И с наших плеч упадет ноша, а с души - камень. И мы будем долго смотреть ему, уходящему, вслед. И напутствовать его теплыми словами.

Читать дальше...

Плюс Информ 

Сельские школы Тувы пополняются учителями, получившими гранты

Два учителя – носителя русского языка - прошли в этом году конкурс на получение гранта Главы Республики Тыва, сообщает Министерство образования и науки Тувы. Одна из них - Анастасия Кривенцова. Она приехала в Туву в 2016 году. Супруга-военнослужащего командировали в приграничный Овюрский район. После окончания учебы Анастасия три года преподавала в начальных классах в селе Заречное Ташлинского района Оренбургской области. Обосновавшись на новом месте, продолжила учительский путь. Затем Анастасия... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Частные перевозчики Оренбурга собираются выйти на митинг

Частные перевозчики Оренбурга обсудят возможность проведения митинга. Об этом RIA56 сообщили в Ассоциации перевозчиков Оренбурга. При этом изначально в информации значилась возможность проведения забастовки. Заседание планируют провести 14 ноября. В нем примут участие представители транспортных компаний города, обслуживающие почти 80% маршрутов. Частные перевозчики возмущены ситуацией с проведением открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам. Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Частные перевозчики Оренбурга пригрозили мэрии забастовкой

Частные перевозчики Оренбурга обсудят возможность проведения забастовки. Об этом RIA56 сообщили в Ассоциации перевозчиков Оренбурга. Заседание планируют провести 14 ноября. В нем примут участие представители транспортных компаний города, обслуживающие почти 80% маршрутов. Частные перевозчики возмущены ситуацией с проведением открытого конкурса на право получения свидетельства об осуществлении пассажирских перевозок по муниципальным маршрутам. Конкурс объявила администрация города. Последние изменения... Читать дальше...

Оренбургские новости 

Где не будет света 14 ноября

В связи с выводом в ремонт электрооборудования Оренбургских городских электрических сетей14 ноября с 09.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии по улицам: 60 лет Октября - дома № 23, а также в садовых обществах и товариществах: «Восход», «Связист».с 10.00 до 17.00 часов будут произведены плановые отключения электроэнергии   в с. Благословенка, п. Приуралье, ЖК «Марьино», СНТ «Заря», СНТ «Уралочка», с. П. Покровка, п. Юный, с. Нежинка, с. Черноречье.

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбурге родились Пелагея и Трофим

На минувшей неделе в областном центре зарегистрировали 130 младенцев. Свидетельства о рождении вручили 71 мальчику и 59 девочкам, в том числе четырем парам близнецов. По данным городского управления ЗАГС, редкими именами недели стали - Савва, Трофим, Демьян, Леонид, Кирилл, Константин, Платон, Гордей, Мэри, Юлиана, Агата, Арсения, Пелагея, Злата, Маргарита и Варвара. Среди популярных имен для новорожденных значатся Егор, Михаил, Александр, Артем, Мария, Дарья, Елизавета и Полина. По статистике... Читать дальше...

Оренбургские новости 

В Школе депутата прошло первое занятие

13 сентября этого года в областном центре был подписан необычный документ: Соглашение о создании и обеспечении деятельности Школы депутата представительного органа муниципального образования центральной зоны Оренбуржья.Идею Совета (ассоциации) муниципальных образований о создании своеобразной школы, где депутаты смогут получать разъяснения по наиболее сложным и актуальным вопросам правоприменительной практики поддержал Оренбургский городской Совет.



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 13.11.2017

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Orenklad.ru

Orenklad.ru - кладоискательство и коллекционирование в Оренбургской области

Oren-ikona.ru

Иконы в Оренбурге | Оренбургская Мерная икона

Orenopen.ru

OpenOren.Ru - Оренбург Открыт! | Афиша | Анонсы

56fm.ru

Экспресс знакомства в Оренбурге.

Орензан.рф

Министерство труда и занятости населения Оренбургской области

Ветеран-2010.рф

Региональная ассоциация общественных организаций и фондов социальной поддержки ветеранов

ВЕТЕРАН-2010.РФ

Ассоциация общественных организаций и фондов социальной поддержки ветеранов государственной,муниципальной  службы и Детей Войны (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Kalinka56.ru

Натяжные потолки Оренбург | Калинка | Заказать потолки в Оренбурге по низкой цене

Musmix.ru

Создание сайтов в Оренбурге, сайт Оренбург

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Istina56.ru

Квалифицированная юридическая помощь в Оренбурге

Reformal.ru

Реформал – простой и эффективный
сервис обратной связи

Пуша.рф

Оренбургские пуховые платки

Zolotoy-slon.ru

Гостиничный комплекс О гостиннице "Золотой Слон" Оренбург :: гостиница оренбург

Fit56.ru

Fit56.ru - Спортивное питание, жиросжигатели, витамины - в Оренбурге - дешево!

Уралдрево.рф

Деревянные лестницы в Оренбурге. Главная.

10sec.ru

Создание сайтов в Оренбурге - Хотите иметь свой сайт? Разработка сайтов в Оренбурге

Окб56.рф

"Оренбургская областная клиническая больница №1 Г.Оренбург Улица Аксакова 23"

Spravki-orenburg.ru

Медицинские справки в Оренбурге. Справки Оренбург

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Оренбург

"Зенит" всухую проиграл "Рубину" в матче РПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net