Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Оренбурга за 12.08.2017

Sputnik.ru (происшествия) 

Мужчина из Каменска-Уральского за рулем иномарки на трассе в Оренбургской области не справился с управлением и съехал в кювет

На 190 километре автомобильной дороги «Оренбург — Самара» у села Кирсановка произошло дорожно-транспортного происшествие. Как сообщает портал «Время 56», известно, что 67-летний мужчина из Каменска-Уральского за рулем «Хендай Соната» не справился с управлением и съехал в кювет.




Блог сайта «Несекретные материалы» 

В России впервые наберут девушек для обучения на военных летчиц

В Краснодаре авиационное училище впервые в этом году наберет девушек для того, чтобы они стали военными летчицами. Такое событие происходит впервые в новейшей истории России, о чем журналистам сообщил министр Обороны Сергей Шойгу.

Читать дальше...

Оренбургские новости 

13 августа ожидается гроза

Внимание! По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ФГБУ «Приволжское УГМС») в ближайшие сутки 13.08.2017 местами по Оренбургской области ожидается гроза, при грозе усиление ветра до 15 м/с, ночью и утром в отдельных районах туман.Рекомендации для населения при грозеЧтобы избежать поражения молнией, соблюдайте следующие правила.Если вы в доме, то:

Оренбургские новости 

Как выучиться дешевле

Уже одобрено более 300 заявлений абитуриентов Оренбургского госуниверситета на получение скидки  по оплате за обучение, изданы соответствующие приказы ректора. Желающих ждут до 23 августа.Приемная комиссия ОГУ продолжает работу. Завершен прием  обучающихся по программам бакалавриата и специалитета на бюджетные места очной формы обучения. Еще предстоит пройти вступительные испытания абитуриентам, поступающим на заочную форму обучения, и пройти конкурсный отбор поступающим в магистратуру.

Оренбургские новости 

Пожарной охране Оренбуржья – 200 лет

В Оренбурге сегодня, 12 августа, состоялись торжества, посвященные двухсотлетию со Дня образования пожарной охраны Оренбургской области.

«Глобал Омск» 

Компьютерная грамотность пенсионеров обойдется в 1 миллион рублей

В Оренбургской области еще 1000 неработающих пенсионеров освоят компьютер. Обучение будет проходить в центрах социального обслуживания населения. Уроки оплатят из бюджета региона и Пенсионного фонда России. Инициаторы обучения намерены провести социальную адаптацию представителей старшего поколения в информационной среде. Компьютерные знания помогут представителям старшего поколения развить интеллектуальный потенциал, обрести новое средство общения, а также возможность получать […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Саракташском районе в ДТП умер 54-летний местный гражданин

В Оренбургской области в ночь на 12 августа случилась смертоносная дорожная авария, сообщает медиапортал Time56.ru. Ночью на 55 километре автомобильной дороги «Каменоозерное-Медногороск» у села Александровка Саракташского района случилось столкновение авто «Лада Калина» и «ЗИЛ». Шофёр отечественного автомобиля 54 лет пренебрег скоростным режимом и врезался в фургон «ЗИЛ», за рулем которого сидел 21-летний юноша. От приобретенных травм шофёр легковушки скончался на месте. По завершении проверки будет... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Футболисты «Оренбурга» готовятся к матчу с «Кубанью»

Очередной матч восьмого тура ФНЛ состоится 13 августа в Краснодаре. Футболисты «Оренбурга» встретятся с местной «Кубанью». Матч начнется в 22:00 по оренбургскому времени. Накануне наши футболисты провели тренировку на домашней площадке в Самородово. Рассудит матч «Кубани» и «Оренбурга» судейская команда под руководством Лаши Верулидзе (Владикавказ). Уже известно, что в составе «Кубани» очередной матч пропустит полузащитник Олег Коновалов, удаленный в прошлом туре. Отметим также, что у краснодарцев... Читать дальше...

МЧС России 

Сегодня в Оренбурге проходят торжественные мероприятия, посвященные 200-летию пожарной охраны области

Памятные мероприятия начались с возложения цветов к мемориальной доске, посвященной памяти Бориса Рафаиловича Кандаленцева (1936-1992), возглавлявшего в период с 1957 года по 1992 год Управление пожарной охраны УВД Оренбургской области и внесшего большой вклад в развитие и укрепление пожарной охраны Оренбуржья. Затем представители ГУ МЧС России по Оренбургской области, представители Правительства области возложили венки к мемориальному памятнику «Пожарным Оренбуржья» у здания Центра противопожарной пропаганды и общественных связей. Читать дальше...

«Orenday.ru» (Оренбург) 

Оренбуржцам рекомендуют воздержаться от поездок в Турцию

Управление Роспотребнадзора по Оренбургской области сегодня проинформировало земляков об угрозе безопасности здоровью туристов, выезжающих на отдых либо уже находящихся на отдыхе в Турецкой республике.

«Глобал Омск» 

Аграрии Оренбуржья приступили к севу озимых

Под урожай 2018 года в Оренбургской области уже этим летом засеют 800 тысяч гектаров. Под озимый клин в среднем хозяйства региона отводят пятую часть угодий. По данным местного минсельхоза, к 12 августа озимые зерновые культуры посеяны на площади 3,2 тысячи гектаров. Тем временем в полях Оренбуржья полным ходом идет уборка яровых. к покосу и обмолоту […]



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 12.08.2017

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Gruz-off.ru

Грузоперевозки
по Оренбургской области и Оренбургу недорого! (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Трактор56.рф

Минитрактор Уралец и навесное оборудование для минитракторов в Оренбурге и Оренбургской области

Orenburg.v-nedv.ru

Вся недвижимость (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Artemdenisov.ucoz.net

Сайт стихов (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Грузоперевозки-оренбург56.рф

Компания "Возим-Грузим" - всё для перевозки грузов по Оренбургу, области и России (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Tamada56.ru

Ващук Надежда Владимировна - тамада из Оренбурга

Idea-56.ru

Рекламное агентство «ИДЕЯ» - это все виды промо и мероприятий, наружная реклама, создание логотипов и фирменных стилей, реклама в магазинах «Магнит», размещение рекламы на ТВ и радио, реклама в интернете, аутсорсинг, разработка рекламных кампаний и др. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Оренхиджама.рф

Кровопускание в Оренбурге, Хиджама в Оренбурге

Ban4ryb.blogspot.ru

Ban4ryb - Жизнь и отдых в Оренбурге и за его пределам

Mdf56.ru

МДФ Оренбург

Legal-europe.ru

Иммиграция в Европу, помощь при иммиграции в Европу от компании Теплый Стан Оренбург

Таксист56.рф

Такси, грузовые и пассажирские перевозки, свадебные кортежи, курьерская доставка, VIP-такси, трансфер (г. Оренбург, ул. Нагорная, 2, тел. +7 (3532) 26 00 26)

Okeynet.ru

Безлимитный высокоскоростной интернет за городом это просто! Интернет в частный дом в любую точку

Vigoda.ru

"Выгода.ру" - купонный сайт

News-life.ru

Календарь новостей в Оренбурге и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Pikasso.club

Живопись на холсте - картины по номерам в Оренбурге. Большой выбор, в наличии и на заказ. Недорого, акции и скидки. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Mir-bas.ru

Мир-Бас - строительство бассейнов любой сложности в Оренбурге

Tehnostroy56.ru

«ТЕХНОСТРОЙ»-комплексное снабжение строительства | Строительные материалы

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Baza: жительница затопленного Орска публично отчитала мэра города





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Жители полностью затопленных домов оренбургского поселка обратились к президенту


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Оренбургской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Оренбург

Почти 3,4 млрд рублей требуется Оренбуржью на восстановление затопленных детских лагерей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net