Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2017

Новости Оренбурга за 16.06.2017




Магнитогорский металл 

Старт - от Эйфелевой башни

В селе Париж Нагайбакского района состоялся большой спортивный праздник. Магнитогорские спортсмены не остались в стороне от этого события.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

"Лишь бы все были здоровы…"

Для Мишиных День медицинского работника - праздник семейный.

Четверо из пяти членов этой дружной семьи всей моде мира предпочли белые халаты.

История встречи Вадима и Виолы, казалось бы, для докторов банальна: студенческий брак. Если только не считать, что жили они недалеко друг от друга, учились в школах, расположенных рядом, а познакомились только в институте. Да ладно бы, если в Челябинске - традиционной кузнице кадров для магнитогорских больниц и поликлиник, но оба предпочли поступить в Оренбургский медицинский институт. Читать дальше...

Avufa.ru 

Из-за взрыва в Оренбурге сегодня обрушилось здание (видео)

Из-за взрыва в Оренбурге сегодня обрушилось здание (видео) Из-за взрыва в Оренбурге сегодня обрушилось здание (видео)»> В Оренбурге из-за взрыва газового баллона произошло обрушение между первым и вторым этажом в трехэтажном административном здании на ул. Томилинской 237. Взрыв в Оренбурге на Томилинской 16 06 2017 последние новости В Оренбурге ликвидируют последствия крупного пожара. Накануне ночью […]

Оренбургские новости 

Оренбургскому драматическому театру аплодировали в Астане

Оренбургский государственный областной драматический театр им. М. Горького принял участие в V Международном театральном фестивале «САХНАДАН СӘЛЕМ / Привет со сцены», который проходил в Астане с 12 по 17 июня. В этом году мероприятие было приурочено 85-летию советского режиссера театра и кино Азербайжана Мамбетова.Дать представление в Астане смогли только высокопрофессиональные театры. Причина тому – жесткий отбор участников. Возможность выйти на столичные подмостки получили только 10 театров из Казахстана... Читать дальше...

«Глобал Омск» 

Министр здравоохранения рассказала о зарплатах оренбургских врачей

Новый министр здравоохранения Оренбургской области Галина Зольникова, занявшая пост в начале мая этого года, впервые выступила перед журналистами. Докладывая о состоянии региональной медицины и векторах ее развития, глава ведомства затронула один из самых волнующих вопросов здравоохранения – заработную плату врачей и медицинских работников. Министр отметила, что врачи и медработники попали под так называемые майские указы […]

МЧС России 

На заседании Правительственной комиссии Оренбургскую территориальную подсистему РСЧС отметили в лучшую сторону

16 июня 2017 года под руководством Министра МЧС России Владимира Пучкова проводилось заседание Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. В ходе работы Правительственной комиссии рассматривался вопрос о предварительных итогах прохождения отопительного сезона 2016-2017 годов субъектами.

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Двое несовершеннолетних - водитель и пассажир госпитализированы в результате ДТП в Оренбургской области

Оренбург. 16 июня. НТА-Приволжье — Двое несовершеннолетних - водитель и пассажир госпитализированы в результате ДТП в Оренбургской области.

Как сообщается на сайте ГУ МВД России по Оренбургской области, автоавария произошла в ночь с 15 на 16 июня на автодороге "Соль-Илецк – Первомайское".

Согласно информации, 16-летний водитель иномарки Mercedes двигался со стороны села Первомайское в сторону города Соль-Илецк, не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в левый кювет по ходу движения с последующим опрокидыванием. Читать дальше...

РИА Новый Регион 

«Оренбургские авиалинии» обанкротились по просьбе «Аэрофлота»

Акционерное общество «Оренбургские авиалинии» стало банкротом. Такое решение вынес Арбитражный суд Оренбургской области, удовлетворив соответствующее заявление ПАО «Аэрофлот – Российские авиалинии». Однако решение еще может быть обжаловано в течение месяца. В настоящий момент открыто конкурсное производство в отношении должника сроком на шесть месяцев, а конкурсным управляющим акционерного общества назначен Юрий Рожков из ассоциации «Саморегулируемая...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

На нефтяные компании увеличат налоговую нагрузку

Нефтяные компании ощутят повышение налоговой нагрузки, несмотря на позицию Минэнерго, которое было против. Срок действия повышенной ставки на НДПИ при добыче нефти сохранят до конца 2020 года, чтобы покрыть дефицит бюджета, сообщает "Российская газета".

Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

В Оренбурге обучили 90 профессиональных управдомов

В рамках проектов «Школа грамотного потребителя» и «Управдом» прошел очередной обучающий семинар. Почти 90 жителей города – старшие по домам и подъездам, сотрудники УК, – пришли, чтобы узнать о нововведениях в жилищном законодательстве. Участников семинара интересовала оплата общедомовых нужд, формы контроля ГЖИ и формирование краткосрочного плана капитального ремонта домов, а также вопросы благоустройства придомовых территорий и проект «Формирование комфортной городской среды». Представители газовой... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Завершилась VIII Спартакиада среди сотрудников правоохранительных органов Оренбургской области

Сегодня, 16 июня 2017 года, сборная команда органов прокуратуры Оренбургской области стала победителем VIII Спартакиады среди сотрудников правоохранительных органов Оренбургской области.

АиФ 

В Оренбурге подвели итоги конкурса «С чего начинается семья»

Вот уже четвертый год при поддержке фракции «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете школьники со всего Оренбуржья получают возможность принять участие в творческом конкурсе «С чего начинается семья».

«АиФ-Оренбург» 

В Оренбурге подвели итоги конкурса «С чего начинается семья»

Вот уже четвертый год при поддержке фракции «Единая Россия» в Оренбургском городском Совете школьники со всего Оренбуржья получают возможность принять участие в творческом конкурсе «С чего начинается семья».

МЧС России 

Сотрудники МЧС приняли участие в крестном ходе в день памяти Табынской иконы Божьей Матери в Оренбурге

21 сентября 2016 года, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, в городе Оренбурге будет совершен традиционный крестный ход с Табынской иконой Божией Матери. Маршрут Крестного хода также традиционен: от Никольского кафедрального собора до Поклонного креста в сквере напротив Дома Советов и обратно.



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 16.06.2017

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Сик-выбор.рф

ООО "Строительно-инжиниринговая компания "Выбор" - официальный сайт

Плюсодин56.рф

Суши +1 Суши плюс один! Доставка суши и роллов в Оренбурге

Mmm-sergey-mavrodi.ru

МММ 2011| Сергей Мавроди представил новый проект в России - 2012 - МММ-2011

Freebox360.ru

Прошивка Xbox 360 в Оренбурге. Прошивка Xbox 360 slim в Оренбурге. Игры для Xbox 360 в Оренбурге.

Orenpair.ru

Сайт о жизни и отдыхе в Оренбурге (OrenPair.ru) Оренбургская область, г. Оренбург

Phlv.ru

Чайхана «Пахлава» Оренбург

Universalstroimarket.ru

ООО "УниверсалСтройМаркет" - официальный дилер различных заводов- производителей кирпича и газобетонных блоков (г. Оренбург, тел. 8 (3532) 430-337) Думай материально - с нами все реально!

Xn--56-6kcdum7bgchxcn4l.xn--p1ai

Установка и монтаж видеонаблюдения в Оренбурге. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Pozor56.ru

Доска Позора г.Оренбург

Oren-nano.ru

"Центр Нанотехнологий" - теплые полы, теплоизоляция Броня, инфракрасный обогрев, нано для авто, дома, офиса (г. Оренбург, Илекское ш.1, Телефон: +7 (3532) 467096)

Nv-56.ru

Пластиковые окна, натяжные потолки, гаражные ворота Оренбург

April56.com

ООО "Эйприл" - монтаж инженерных систем, обслуживание (Оренбургская область, г. Оренбург, 5-й Донгузский проезд, д. 27, Офис: + 7 (3532) 99-73-24)

Приуралье.рф

Жилой комплекс Приуралье, с. Ивановка, Оренбургский район

Орентара.рф

Виртуальная выставка, компании Оренбурга, фирмы Оренбурга, товары

Orenstroyka.ru

Строительный портал Оренбурга (OrenStroyka.Ru)

1pku.ru

Оренбургское Президентское кадетское училище

Молодежь56.рф

Департамент Оренбургской Молодежи

56master.ru

Cервисный центр "Профессионал" (город Оренбург, проспект Дзержинского 23, Торговый дом "СЕВЕР", тел. +7 (3532) 60-60-80) Ремонт стиральных машин

Inside56.ru

Интернет-магазин "INSIDE" - интернет-магазин модной мужской одежды (Оренбургская область, г. Оренбург, +7 (3532) 260-554, ИП Махортов Александр Сергеевич)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Патрушев заявил о недостаточном реагировании при наводнении в Оренбургской и Курганской областях





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Течение и обстоятельства: Путин обсудил борьбу с паводками и пуск «Ангары»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Соратники Навального нашли квартиру в Дубае у сына мэра Орска



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Серов

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе



Оренбург

«Спартак» сыграет с «Динамо» во втором этапе 1/2 финала Пути регионов Кубка России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net