Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Оренбурга за 07.04.2017

FootballTop.Ru 

"Спартак" встретится с самым неудобным соперником

Цифры 22-го тура премьер-лиги.

0 очков набрал «Ростов» в гостевых матчах, которые судила бригада питерского арбитра Владислава Безбородова. Желто-синие потерпели пять поражений с общим счетом 0:8.

1 гол на двоих забили «Крылья Советов» и «Амкар» в трех последних очных встречах. 1 августа 2015 года победу пермякам на своем поле принес Дмитрий Белоруков, а в 2016 году было зафиксировано две нулевые ничьи.

3 матча составляет победная серия «Ростова» в противостоянии с «Локомотивом» (мячи 5−1). Читать дальше...




Правда УрФО 

БК УГМК идет за очередным титулом чемпионок России

В полуфинальной серии екатеринбурженки в двух матчах разобрались с «Надеждой»Баскетболисткам УГМК потребовалось лишь две игры, чтобы решить задачу выхода в финал плей-офф чемпионата Премьер-лиги. В Оренбурге «лисицы» повторно взяли верх над «Надеждой». Первая игра, прошедшая в столице Урала 2 апреля, завершилась разгромом оренбурженок. Во второй встрече серии БК УГМК действовал экономично. Обеспечив солидный отрыв в счете в стартовом периоде — 17:29, в дальнейшем «лисицы» позволили «Надежде» создать иллюзию конкурентной борьбы. Читать дальше...

Energyland.info 

Срок службы трубопроводов «Газпромнефть-Оренбурга» продлит новая коррозионностойкая сталь

«Мы ведем постоянный поиск наиболее надежных коррозионностойких марок сталей, тестируем новые ингибиторы, что позволяет увеличивать эксплуатационный срок трубопроводов», – отмечает главный инженер «Газпромнефть-Оренбурга» Сергей Трубавин.

ИА REGNUM (спорт) 

Екатеринбургский УГМК — первый финалист женской баскетбольной Премьер-лиги

Во втором матче полуфинала снова побеждены баскетболистки оренбургской «Надежды».  7 апреля в Оренбурге прошёл ответный матч полуфинала Премьер-лиги. «Надежда» (Оренбургская область) — УГМК (Екатеринбург) 64:80 (17:29 18:17 17:16 12:18)Завтра, 8 апреля, состоится...

«Время 56» (Оренбург) 

В Саракташском районе тушили дом

Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, сегодня в девятом часу утра загорелся жилой дом в селе Чёрный Отрог Саракташского района. Два пожарных расчёта потушили горение менее чем за час. Огонь повредил перекрытие дома и вещи на площади 12 квадратных метров. Специалисты определяют причину пожара.

Time56.ru

В Саракташском районе тушили дом

Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, сегодня в девятом часу утра загорелся жилой дом в селе Чёрный Отрог Саракташского района. Два пожарных расчёта потушили горение менее чем за час. Огонь повредил перекрытие дома и вещи на площади 12 квадратных метров. Специалисты определяют причину пожара.

«Time56.info» 

В Саракташском районе тушили дом

Как сообщили в ГУ МЧС России по Оренбургской области, сегодня в девятом часу утра загорелся жилой дом в селе Чёрный Отрог Саракташского района. Два пожарных расчёта потушили горение менее чем за час. Огонь повредил перекрытие дома и вещи на площади 12 квадратных метров. Специалисты определяют причину пожара.

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

БК УГМК прошёл в финал чемпионата России, повторно обыграв «Надежду»

Сегодня в Оренбурге прошёл ответный матч ½ финала чемпионата России по баскетболу среди женщин. УГМК от выхода в финал отделяла одна победа, но и оренбургская «Надежда» просто так отдавать игру не собиралась. В итоге «лисицы» взяли верх, уступив две из четырёх десятиминуток.

«ForSMI.ru» 

С начала года «Тверь Водоканал» устранил порядка 1000 засоров на канализационных сетях

ООО «Тверь Водоканал» (входит в ГК «Росводоканал») ведет постоянную работу по устранению засоров на канализационных сетях города. С начала 2017 года предприятие устранило 994 засора. За 2016 год эта цифра составила 3856. «Ежедневно для прочистки сетей и предупреждения образования засоров предприятие осуществляет планово-предупредительные промывки трубопроводов. В 2016 году специалисты водоканала промыли более 200 км сетей водоотведения. В этом году мы планируем промыть более 220 километров канализационных труб... Читать дальше...

ФК «Крылья Советов» (Самара) 

Определены даты и время матчей Премьер-лиги до конца сезона

Стали известны даты и время матчей оставшихся туров РОСГОССТРАХ Чемпионата России. РФПЛ для нашей команды определила следующие даты и время матчей:
24. 23 апреля, Вс 15:30 "Крылья Советов" – "Рубин"
25. 26 апреля, Ср 20:30 "Арсенал" – "Крылья Советов"
26. 1 мая, Пн 16:30 "Крылья Советов" – "Оренбург"
27. 8 мая, Пн 15:30 "Урал" – "Крылья Советов"
28. 13 мая, Сб 18:00 "Крылья Советов" – "Зенит"
29. 17 мая, Ср 16:00 "Томь" – "Крылья Советов"
30. 21 мая, Вс "Крылья Советов" – "Терек"
Время... Читать дальше...

RedWhite.ru 

"Спартак", "Уфа", "Зенит" и Лапочкин

Завтра «Спартак» вылетает в Уфу на поединок 22-го тура чемпионата страны. В отличие от предыдущего тура, когда спартаковцы начинали встречу с «Оренбургом», зная результаты матчей с участием их главных конкурентов – цска и «Зенита», на сей раз ситуация в расписании предстоящих игр несколько иная.

Футбольная страна 

Календарь РФПЛ: время начала матча ЦСКА — "Спартак" и других

Российская футбольная Премьер-Лига на своём официальном сайте опубликовала расписание концовки сезона. 24-й тур 21 апреля (пятница) "Уфа" — ЦСКА ,17:00 22 апреля (суббота) "Зенит" — "Урал", 14:00 "Локомотив" — "Амкар", 16:30 "Ростов" — "Спартак", 16:30 "Терек" — "Анжи", 19:00 23 апреля (воскресенье) "Томь" — "Оренбург", 12:00 "Крылья Советов" — "Рубин", 14:30 "Краснодар" — "Арсенал", 17:00 25-й тур 25 апреля (вторник) "Ростов" — "Уфа", 19:30 "Спартак" — "Урал", 19:30 26 апреля (среда) "Оренбург" ... Читать дальше...

Российская федерация баскетбола (РФБ) 

В расширенном составе женской сборной России 19 игроков

Тренерский штаб женской национальной сборной России во главе с ее главным тренером Александром Васиным обнародовал расширенный состав игроков для первого сбора команды. В список кандидаток для участия в чемпионате Европы вошли 19 баскетболисток. Это защитники Елена Беглова, Наталья Жедик, Татьяна Петрушина (все – «Надежда», Оренбург), Елена Кириллова, Ксения Левченко, Эпифания Принс (все – «Динамо», Курск),

Блог сайта «Eadaily.com» 

Сокращение РФПЛ испортит футбольный имидж России в мире: интервью

Недавнее заявление президента Российской футбольной профессиональной лиги Сергея Прядкина о том, что количество команд, играющих в РФПЛ, может быть сокращено по финансовым соображениям, немедленно вызвало негативную реакцию в футбольной и околофутбольной среде. Вице-премьер российского правительства Виталий Мутко, курирующий спорт и туризм, уже поспешил заверить, что эта мера не планируется, но это никак не отменяет тот факт, что ситуация в российском футболе сложилась критическая, и это — накануне «домашнего» Чемпионата мира. Читать дальше...

МВД России 

В Оренбурге мошенник похитил деньги местного жителя под предлогом покупки автомобильных шин

В отдел полиции №1 МУ МВД России «Оренбургское» обратился 54-летний житель Оренбургского района с заявлением о хищении неизвестным принадлежащих ему денежных средств.

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

В Госдуме обсудят как избежать протестов из-за сокращения льгот - Митинги уже прошли

В Государственной Думе обсудят, как избежать протестов на фоне сокращения льгот. Анонс круглого стола, который состоится 11 апреля, распространил в пятницу депутат Сергей Катасонов. Поводом для дискуссии стало изменение порядка начисления денежной компенсации (ЕДК) за услуги ЖКХ — после пересчета льгота может существенно уменьшиться. Так, в Оренбургской области по сведения Катасонова уже многократно снизился уровень поддержки льготников. «Это спровоцировало многотысячные митинги сразу в нескольких городах региона»... Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 07.04.2017

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Healthfood56.ru

Интернет-магазин здорового питания (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Pro100dom.ru

Недвижимость от собственников (с фото)

Buroprazdnikov56.ru

Творческое объединение "Бюро праздников"- Оренбург

Upakovka-orenburg.ru

Упаковка: упаковка в Оренбурге и Орске, упаковка цена, купить упаковку

Oren-dacha.ru

Дачи Оренбуржья. Купить дачу, продать дачу в Оренбурге.

Уютная-гостиница.рф

Гостиница «Уютная» (официальный сайт) - гостиница в центре Оренбурга (г. Оренбург,
проезд Больничный, д. 14/3, тел. +7 (3532) 66-00-66)

Anons56.ru

Анонс 56 - все места и мероприятия Оренбурга

Freebox360.ru

Прошивка Xbox 360 в Оренбурге. Прошивка Xbox 360 slim в Оренбурге. Игры для Xbox 360 в Оренбурге.

Mgkb5oren.ru

MБУЗ "ГКБ №5".

Shugairis.ru

"Шугаринг-Студия" Елены Сухоруковой "IRIS" (Россия, Оренбургская область, г. Оренбург)

Dm

Дмитрий Анатольевич Медведев

Sk-titan.com

ООО «TITAN» (г. Оренбург, проезд Автоматики 12, тел:8 (3532) 907-991) вентиляция, кондиционирование, дымоудаление, сплит-системы

Orenostrov.ru

Последнее - Ореностров

Спорт56.рф

Спорт56 - Купить тренажеры, турники, шведские стенки, гантели, груши для бокса и многое другое.

Region56.ru

Region56 — новости Оренбурга

Promelectro56.ru

ПромЭлектро - любые электротовары по оптовым ценам | Оренбург

Orenprofit.ru

Блог Оренбургского Вебмастера

56masterov.ru

56мастеров.ру - Лучший способ найти мастера строителя в Оренбурге!

Orenburg-doctor.ucoz.ru

Оренбург Доктор Психотерапевт (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

«Просим поддержать, а не добивать в спину условностями»: Жители коттеджного поселка под Оренбургом обратились к Владимиру Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь



Оренбург

Гидролог Болгов: при оперативном прогнозе паводков высока вероятность ошибки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net