Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2017

Новости Оренбурга за 21.01.2017

КПРФ 

День памяти В.И. Ленина в Оренбургской области

21 января 1924 года ушёл из жизни наш товарищ по партии. Его провожали в лютый мороз, и тысячи людей понимая величие Вождя мирового пролетариата, основателя нашей партии и первого в мире социалистического государства давали клятву ...




Gursesintour.com 

Истомин обыграл Каррено и вышел в четвертый круг

Узбекский теннисист Денис Истомин в первый раз в истории узбекского тенниса прошел в четвертый круг Australian Open. Выступающий за Узбекистан оренбуржец Денис Истомин в третьем круге Australian Open сломил сопротивление испанца Пабло Каррено-Бусты. 30-летний уроженец Оренбурга, занимающий 116-е место в рейтинге АТР, исполнил 16 подач навылет, допустил 2 двойные ошибки, активно одержал победу 51 розыгрыш, ошибся 53 раза и сделал 5 брейков. […]

«Бизнес Новости» (Киров) 

Комплекс за 1 млрд рублей

ГК "Вишневский" (Оренбургская область) запустила первую очередь круглогодичного тепличного комплекса "Кушкульские теплицы". Об этом сообщили в пресс-службе правительства Оренбургской области.

Totskoe.online

Жительницу села Тоцкое оштрафовали за угрозу убийством

47-летняя жительница села Тоцкое, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожала применением насилия в отношении представителя правоохранительных органов, который исполнял свои должностные обязанности. За это на нее завели уголовное дело. В судебном заседании подсудимая вину признала полностью. Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 50 000 рублей. По данным Новостного портала Оренбурга http://www.orenday.ru

«Чемпионат.com» 

«Оренбург» сыграл вничью с бакинским «Интером»

В рамках подготовки к весенней части сезона российской Премьер-Лиги «Оренбург» провёл товарищеский матч с «Интером» из Баку. Встреча проходила в турецком Белеке и завершилась со счётом 1:1. ...

Молдова.sports.md 

Определился ещё один соперник "Зари" на сборе в Турции

Как уже сообщал SPORTS.md, на сборах в Турции "Заря" проведет спарринги с клубами из Украины, России, Хорватии и Казахстана, а именно с ФК "Александрия" (Украина), ФК "Оренбург" (Россия), ФК "Сплит" (Хорватия), ФК "Окжетпес" (Казахстан).

Молдова.sports.md 

Определился пятый соперник "Зари" на сборе в Турции

Как уже сообщал SPORTS.md, на сборах в Турции "Заря" проведет спарринги с клубами из Украины, России, Хорватии и Казахстана, а именно с ФК "Александрия" (Украина), ФК "Оренбург" (Россия), ФК "Сплит" (Хорватия), ФК "Окжетпес" (Казахстан).

Законодательное Собрание Оренбургской области 

Делегация Оренбургской области на съезде «Единой России»

Председатель Законодательного Собрания области Сергей Грачев, вице-спикер регионального парламента, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Олег Димов и депутат ЗС, руководитель региональной общественной приемной партии «Единая Россия» Геннадий Аверьянов в составе оренбургской делегации представляют наш регион на XVI отчетно-выборном съезде партии «Единая Россия».

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Высокий риск возникновения шквалистого ветра и ураганов прогнозируется на территории России в 2017 году

Высокий риск возникновения шквалистого ветра и ураганов прогнозируется на территории России в 2017 году
Высокий риск возникновения шквалистого ветра и ураганов на территории России в 2017 году прогнозируется в 36 субъектах семи федеральных округов страны, в том числе в Северной Осетии, сообщает РИА Новости со ссылкой на Центр «Антистихия».
В последние годы число опасных природных явлений и крупных техногенных катастроф неуклонно растет. Риски ЧС, возникающие в процессе глобального изменения климата и хозяйственной деятельности... Читать дальше...

РИА «Оренбуржье» 

Оренбургские полицейские и волонтеры договорились о сотрудничестве

Сотрудники полиции и волонтеры провели рабочую встречу и обсудили детали взаимодействия при проведении поисков. На совещании присутствовали представители поисково-спасательного отряда «ОренСпас» и автоволонтеры. Руководство и сотрудники уголовного розыска, центра по противодействию экстремизму и управления по контролю за незаконным оборотом наркотиков областного УМВД встретились с представителями ОренСпаса и автоволонтерами. Между собравшимися состоялся конструктивный диалог о взаимодействии при проведении поисковых операций. Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 21.01.2017

Pokupka-orenburg.forum2x2.ru

Совместные покупки в г.Оренбурге - интернет-магазин

Прораб56.рф

Прораб56

Arkadamag.ru

Аркадамаг Оренбург, рыболовный интернет-магазин

Mir-bas.ru

Мир-Бас - строительство бассейнов любой сложности в Оренбурге

Krolik56.ru

Krolik56.ru — купить Виагру в Оренбурге (Сиалис, Левитру в Оренбурге)

Freebox360.ru

Прошивка Xbox 360 в Оренбурге. Прошивка Xbox 360 slim в Оренбурге. Игры для Xbox 360 в Оренбурге.

Orendoktor.ru

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Oren-ngrt.ru

Нефтегазоразведочный техникум г. Оренбурга (сайт образовательного учреждения) г. Оренбург, пр. Гагарина 15, тел. (3532) 33-21-45 (ГАОУ СПО «Нефтегазоразведочный техникум» г. Оренбурга)

Home-hotel24.ru

Аренда квартир на сутки в Оренбурге - Хоум Отель

Pozor56.ru

Доска Позора г.Оренбург

оренрадио.рф

Радиостанция ОренРадио фм 87,7 (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Exclusive56.ru

Эксклюзив

Техник56.рф

Магазин ТЕХНИК г. Оренбург - сантехника, хозтовары, метизы, инструмент, сад-огород!

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Infobus56.ru

Рекламная компания "Инфобус" (Транспортная, транзитная реклама в Оренбурге) г. Оренбург ул. Транспортная д. 10, Телефон: +7 (3532) 214-100)

Уаз-патриот-оренбург.рф

Клуб Уаз Патриот Оренбург

Zhiguly56.ru

Лучший ресторан русской кухни в Оренбурге - Жигули. Официальный сайт.

Btl-xxl.ru

Рекламное агентство «XXL» (г. Оренбург, тел. 8 353 290 43 26)

Autorazborka56.ru

Авторазборка в Оренбурге

680808.ru

680808 "Инфоман" - каталог организаций, справочник фирм и компаний в Оренбурге («Информационный портал 680808.Ru» Тел.: (3532)68-08-08)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: лишняя вода уйдет из поймы реки Тобол за две-три недели





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Оренбург

Впервые в истории теннисист из Якутии завоевал медаль первенства России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net