Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2015

Новости Оренбурга за 06.11.2015

"Фонтанка" 

На табло в Пулково появилась информация об отмене рейсов в Египет

На онлайн-табло в Пулково сообщается об отмене трех рейсов в Египет на завтрашний день, 7 ноября. Ранее предполагалось, что из Северной столицы отправятся два рейса в Шарм-эш-Шейх авиакомпании Nordwinds и "Уральских авиалиний", один рейс в Хургаду компании "Оренбургских авиалиний".




Магнитогорский металл 

"Олимпийское" равенство

В последних перед ноябрьским антрактом матчах регулярного чемпионата МХЛ магнитогорские "Стальные лисы" разделили очки с соперником.

Читать дальше...

Магнитогорский металл 

Заручились поддержкой соседей

В городе Костанай Республики Казахстан подписан протокол взаимодействия между органами внутренних дел Челябинской, Костанайской, Оренбургской и Курганской областей.

Читать дальше...

Телеканал «Звезда» 

Пассажиров рейса в Шарм-эль-Шейх высадили из самолета во Внуково

Пассажирам рейса R2 509 аннулировали штампы о пересечении российской границы в загранпаспортах. Лайнер авиакомпании Orenair («Оренбургские авиалинии») должен был лететь из аэропорта Внуково в Шарм-эль-Шейх.

Блог сайта «Картина Дня» 

В Росавиации не нашли оснований для приостановки сертификата Boeing 737

Ранее МАК отозвал соответствующее письмо.

Межгосударственный авиационный комитет (МАК) шестого ноября отозвал письмо о приостановке действия в России сертификатов типа на самолеты Boeing-737, эксплуатируемых перевозчиками. МАК подготовил новое письмо. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на совладельца авиакомпании S7 Наталью Филеву. Она сделала заявление по итогам совещания в Федеральном агентстве воздушного транспорта (Росавиация). Филева добавила, что авиационный комитет прислал взамен какой-то другой документ... Читать дальше...

«Time56.info» 

В Оренбурге стали известны победители турнира по Hearthstone

4 ноября в Оренбурге в антикафе «Куб» прошел кибертурнир по компьютерной игре Hearthstone* при поддержке телеком-оператора «Дом.ru, который выступил техническим партнером мероприятия. Телеком-оператор предоставил для участников и гостей турнира интернет-доступ на высокой скорости и наградил лучших игроков фирменными подарками. Турнир по Hearthstone стал еще одним шагом на пути развития киберспорта в Оренбурге, объединив на один вечер геймеров и подарив им целую серию захватывающих матчей и несколько... Читать дальше...

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Молодежной избирательной комиссии Магаданской области

Состоялось заседание Молодежной избирательной комиссии Магаданской области. Члены комиссии рассмотрели вопросы, касающиеся планирования работы на 2016 год. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Оренбургской области.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Оренбургской области

6 ноября 2015 года состоялось заседание Избирательной комиссии Оренбургской области. Прияты решения об организации совместного круглого стола с Оренбургским государственным аграрным университетом на тему «Конституционные права человека: их реализация и защита в современной России» и образовательного форума молодежных избирательных комиссий муниципальных образований (восточной зоны) региона. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Оренбургской области.

«РИА Новости» 

Международный джаз-фестиваль "Евразия-2015" открывается в Оренбуржье

Известные джазовые коллективы из России и других стран прибыли для участия в XIX Международном джаз-фестивале "Евразия" имени Юрия Саульского; их концерты пройдут в Большом концертном зале Оренбургской филармонии 6 и 7 ноября, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы правительства Оренбургской области.

«Time56.info» 

Рейд активистов ОНФ: Оренбург не доступен для людей с ограниченными возможностями

Активисты ОНФ проверили в Оренбурге более 20 объектов на предмет их доступности для людей с ограниченными возможностями. Тест на качество безбарьерной среды прошли лишь единицы.. Как показал эксперимент, заботятся о людях с ограниченными возможностями часто для галочки. Так, к примеру, дворец спорта «Олимпийский» оборудован пандусом, но при этом на нем очень скользкое покрытие, а угол подъема значительно превышен. А кнопка вызова персонала в Комплексный центр социального обслуживания населения Дзержинского района просто не подключена. Читать дальше...

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

О проведении профилактического мероприятия "Ребенок в автомобиле!"

Профилактическое мероприятие "Ребенок в автомобиле!" будет проходить на территории Оренбургской области с 9 по 20 ноября 2015 года с целью повышения уровня безопасности несовершеннолетних.

«Клуб Регионов» 

До конца 2015г. в Оренбургской области из аварийного жилья расселят почти 3,4 тысячи человек

Почти 3 400 человек из 51 тыс. кв. м аварийного жилья расселят в Оренбургской области до конца 2015г., сообщили в региональном правительстве. При этом губернатор Юрий Берг заявил, что аварийный жилой фонд должен быть полностью ликвидирован до 2017г. Однако в регионе и далее планируют формировать реестр аварийного жилья для последующего расселения.

«Время 56» (Оренбург) 

Прикинувшись волонтерами, молодые люди Оренбурга хотели похитить автомобиль

На неохраняемой парковке около разукомплектованного автомобиля ВАЗ-2114 полицейские задержали группу молодых людей, которые назвали себя волонтерами и сказали, что хотели поставить колеса на автомобиль. Но досмотрев машину, на которой приехали задержанные, полицейские обнаружили аккумулятор, государственный регистрационный номер, четыре колеса, инструменты. Как оказалось, молодые люди привезли колеса, аккумулятор, госномер, чтобы доукомплектовать автомобиль и похитить его. По данному факту... Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

В Оренбурге женщина обманула свою родственницу на 550 тысяч рублей

Перед судом предстала местная жительница. Ее обвинили в уголовном деле по статье «Мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотреблением доверием, совершенное в крупном размере». В декабре 2008 года, Н.В. Никитина предложила своей дальней родственнице приобрести комнату в муниципальном общежитии. Жилья находится по улице Пролетарской. За комнату родственница просила 550 тысяч рублей. Никитина пообещала женщине, что через администрацию Оренбурга сможет приватизировать эту комнату. Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 06.11.2015

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Ecograd56.ru

Экоград - производство биогумуса в Оренбурге

Credit-orenburg56.ru

Кредит наличными в Оренбурге - оформить в банке по паспорту или двум документам

Toys56.ru

Интернет-магазин УмнЁнок с пелЁнок - развивающие деревянные игрушки

Mir-bas.ru

Мир-Бас - строительство бассейнов любой сложности в Оренбурге

Оренхиджама.рф

Кровопускание в Оренбурге, Хиджама в Оренбурге

Orenburg.v-nedv.ru

Вся недвижимость (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Avito-orenburg.ru

Объявления | АВИТО ОРЕНБУРГ

Камтент-оренбург.рф

Добро пожаловать! | Камтент-Оренбург

Orenstroyka.ru

Строительный портал Оренбурга (OrenStroyka.Ru)

Sfera56.ru

ООО "Сфера" - бумажные мешки Оренбург

Sws-oren.ru

Купить детские колготки и носки оптом в Оренбурге от компании "

Orendiplom.ru

Курсовые, Контрольные, Дипломы Hа Заказ в Оренбурге

Luxstroy56.ru

ЛюксСтрой Компания ЛюксСтрой: полный комплекс работ по установке светодиодного

Юристпартнер.рф

Адвокаты и юристы нашей команды оказывают правовую помощь гражданам и организациям на территории  города Оренбурга и Оренбургской области. (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

Orenjob.ru

Работа в Оренбурге - Ищете работу? Поиск работы, вакансии, резюме!

Love.29ru.net

Знакомства в Оренбурге (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Лошади Пржевальского недовольны снегом в конце марта. Фото из Оренбургского заповедника





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Торговые центры Оренбурга в день траура по погибшим при теракте отменили развлекательные мероприятия


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Оренбургской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Оренбург

Сократить путь не получилось: В Оренбургской области чуть не затонуло авто с водителем (видео)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net