Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Оренбурга за 13.04.2015




«Преступности.НЕТ» 

Сеть взорвал школьный ансамбль из российского Оренбурга, который показал несколько нестандартный для детской школы танца номер.

Сеть взорвал школьный ансамбль из российского Оренбурга, который показал несколько нестандартный для детской школы танца номер.

«Военно-промышленный курьер» 

Катынь: белые пятна и белые нитки

Расследование расстрела польских офицеров давно превратилось из исторического в политическое13 апреля 1943 года Германия объявила об обнаружении в местечке Катынь близ Смоленска захоронения 10 тысяч польских офицеров. Гитлеровские власти сообщили, что это бывшие узники советских лагерей, уничтоженные органами НКВД весной 1940-го. 15 апреля Москва назвала заявление Берлина фальшивкой, уточнив, что польские офицеры, участвовавшие в строительных работах под Смоленском, попали в немецкий плен во время... Читать дальше...

«Взгляд» 

Следствие начало проверку по факту видео оренбургской танцевальной школы

Следственные органы начали проверку по факту размещенного в интернете видеоролика танцевальной школы-студии в Оренбурге, сообщает Следственный комитет России. «В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. В рамках проверки будет дана юридическая оценка действиям должностных лиц учредителей и вышестоящей организации данной танцевальной школы», - говорится в сообщении СК России. Напомним, ранее в Сети было опубликовано... Читать дальше...

REGNUM 

СК проверит оренбургскую танцшколу, где детей обучали эротическим танцам

Следственный комитет проведет проверку школы танцев «Кредо» и Дома культуры «Молодёжный» в городе Оренбурге. Поводом для проверки стал скандальный видеоролик с записью детского группового танца «Пчелки и Винни Пух» в стиле тверк или booty dance, что означает танец под популярную музыку в сексуально-провокативной манере, включающий в себя движения бедрами и глубокий выпад...

"Фонтанка" 

СК занялся школьным танцем "пчелок"

В Оренбургской области проводится проверка по факту размещенного в СМИ видеоролика с детским групповым танцем, сообщает СК РФ. "В апреле 2015 года на нескольких информационных сайтах сети интернет был размещен видеоролик оренбургской танцевальной школы-студии, где несовершеннолетние девочки исполняют групповой танец. На ролике продемонстрирован танцевальный номер под названием «Пчелки и Винни-Пух», в ходе которого группа несовершеннолетних девочек выступает на сцене в откровенных нарядах и исполняет групповой танец, так называемый тверкинг.

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

СК проверит тверкинг «Пчелки и Винни-Пух»

СК РФ в Оренбургской области проведет проверку по факту размещения в интернете видео с танцем в стиле тверкинг «Пчелки и Винни-Пух». Это заявление сделало само ведомство, назвав выступление девушек «групповым эротическим танцем». Видео вызвало большой резонанс в интернете благодаря тому, что спортсменки одеты в форму, которая своей расцветкой напоминает цвета георгиевской ленты.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Оренбурге проводят проверку по факту видео с эротическим танцем в исполнении несовершеннолетних

В рамках проверки следователи намерены выяснить личности участников видеоролика, их возраст и место учебы, а также сведения о руководителях школы.

Novoteka.ru 

Танец девочек-"пчелок" заинтересовал уже следователей СКР (66)

Скандальное видео с танцем девушек в костюмах пчелок из оренбургской студии "Кредо" попало теперь и поле зрения оренбургского управления Следственного комитета России. Ранее сообщалось, что проверкой студии займется прокуратура Оренбурга.

«СТВ» (Республика Беларусь) 

Танец «Пчелки и Винни-Пух» в исполнении несовершеннолетних поверг в шок Рунет

Новости России. Этот танец несколько дней осуждает шокированная общественность. Интернет взорвали кадры из Оренбурга, на которых несовершеннолетние в откровенных костюмах исполняют танцевальный номер «Пчелки и Винни-Пух». Выступление состоялось в январе 2015 года. Однако внимание привлекло лишь накануне, 12 апреля, когда ролик выложили на YouTube. За сутки этот ролик посмотрели более 500 тысяч раз.

РИА «Оренбуржье» 

Следственный комитет проводит проверку по факту «танца пчелок» в Оренбурге

Региональное управление Следственного комитета проводит проверку по факту «танца пчелок» на сцене оренбургского ДК «Молодежный». Как сообщает официальный портал ведомства, следственными органами проводится проверка, в рамках которой устанавливаются обстоятельства произошедшего. Действиям должностных лиц учредителей и вышестоящей организации данной танцевальной школы дадут юридическую оценку. - На информационных сайтах сети интернет был размещен видеоролик оренбургской танцевальной школы-студии. Читать дальше...

Life News 

СК начал проверку по поводу видео c девочками-«пчелками»

Следователи проведут проверку появления в Интернете видеоролика с несовершеннолетними девочками, исполняющими эротический танец «Пчелки и Винни-Пух», которые оказались воспитанницами одной из танцевальных студий Оренбурга.

«ФАН» (Riafan.ru) 

За оренбургских «пчелок» взялись следователи

Следственный комитет по Оренбургской области организовал проверку по факту появления в Сети видеоролика с танцем "Пчелки и Винни-Пух". Действиям сотрудников данной танцевальной школы будет дана юридическая оценка.

"Русская Служба Новостей" (РСН) 

СКР заинтересовался «пчёлками» в танцевальной школе в Оренбурге

СКР заинтересовался «пчёлками» в танцевальной школе в Оренбурге. Следственные органы проводят проверку по факту размещённого в интернете видеоролика танцевальной студии, сообщает региональное СУ СКР.

Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

"Пчелки" из Оренбургской школы танцев заинтересовали СКР

Москва, 13 апреля. Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области организована доследственная проверка по факту скандального видеоролика, взорвавшего рунет, демонстрировавшего, как несовершеннолетние ученицы оренбургской танцевальной школы-студии в откровенных нарядах исполняют групповой танец под названием "Пчелки и Винни-Пух", Об этом сообщает пресс-служба СКР. "В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Читать дальше...

«Интерфакс» 

СКР заинтересовался эротическим номером "Пчелки и Винни-Пух" в школе танцев в Оренбурге

Следственные органы проводят проверку по факту размещенного в интернете видеоролика оренбургской танцевальной школы-студии, сообщает региональное СУ СКР в понедельник.

Телеканал «Звезда» 

СК проверяет коллектив школьниц-«пчелок»

Следственный комитет России по Оренбургской области начал проверку по поводу скандального видео, на котором школьницы исполнили танец «Пчелки и Вини Пух».

Блог сайта «ТВЦ» 

Ролик с откровенным танцем школьниц заинтересовал прокуратуру

В понедельник сеть "взорвал" ролик, демонстрирующий выступление, состоявшееся в январе 2015 года. 12 апреля видео под называнием "Пчелки и Винни пух. Оренбург. Школьный детский театр" выложили на YouTube. Журналисты и пользователи сети обсуждают фрагмент всплывшей видеозаписи спектакля, на которой группа девушек в купальниках, по расцветке напоминающих георгиевские ленты, и коротеньких юбочках исполняет зажигательный танец в стиле «тверк». Как выяснилось, среди танцовщиц оказались несовершеннолетние, что вывело скандал на новый уровень. Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 13.04.2015

сантехмен56.рф

Все виды сантехнических услуг: отопление, водоснабжение, канализация, теплый пол, а так же мелкие сантехнические работы (Россия, Оренбургская область, Оренбург)

56.ru

Оренбург:  новости, погода, работа в Оренбурге, автомобили, недвижимость

Avrora-avto56.ru

Купить шины, диски, аккумуляторы в Оренбурге

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Oren-sharik.ru

"ОренШарик":  Воздушные шарики в Оренбурге (г. Оренбург, остановочный павильон "пр. Гагарина" на ул. Мира, тел. 8 (3532) 29-59-79)

Orentonirovka.ru

Тонировка авто в Оренбурге - тонирование стекол автомобиля | Цены 2013, адреса, телефоны

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Евгений-кулагин.рф

Евгений Кулагин — Депутат Оренбургского городского Совета

56sms.ru

Экспресс знакомства в Оренбурге без регистрации с номерами телефонов.

Сестры-ленковы.рф

Детские праздники, организация детских праздников в оренбурге

Молодежь56.рф

Департамент Оренбургской Молодежи

Лавкатуров.рф

"ЛавкаТуров" - интернет-магазин путешествий (г. Оренбург, ул. Юных Ленинцев 22/1, офис 12 (ТК "Просторный, 2 этаж). тел. 8 (3532) 906 - 559)

Topolya.ru

Парк "Тополя" Оренбург

Orendoktor.ru

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Megaoren.ru

Кинофреш Оренбург - официальный сайт | Кинотеатр Кинофреш Армада в Оренбурге

Орензан.рф

Министерство труда и занятости населения Оренбургской области

Ru.similarsites.com

OOO "РосПроф"  - керамогранит, вентилируемый фасад, ЛСТК (Оренбургская область, г. Оренбург, ул. Братьев Коростелёвых 52 (рядом с рестораном МАО), тел. 8 (3532) 58-25-19)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Течение и обстоятельства: Путин обсудил борьбу с паводками и пуск «Ангары»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Соратники Навального нашли квартиру в Дубае у сына мэра Орска



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Плетнёв

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»



Оренбург

От воды в Оренбуржье освободились дороги в двух районах и низководный мост

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net