Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2014

Новости Оренбурга за 17.09.2014




«Вести FM» 

Доверять ли российскому турбизнесу, решит суд. Через несколько месяцев

Встречные иски. "Оренбургские авиалинии" подали заявление в арбитраж по взысканию задолженности с юридического лица туроператора Pegas Touristik - почти полмиллиарда рублей. Перевозчик объясняет, что не получил эти деньги за выполнение чартерных рейсов, на которых перевозились туристы компании в течение 7 лет.

Travel Russian News 

«Оренбургские авиалинии» хотят получить с PGS International миллионы

На сайте «Оренбургских авиалиний» появилось сообщение, что компания обратилась в Международный коммерческий арбитражный суд при ТПП РФ с иском к PGS International Limited о взыскании долга в размере 461 млн. рублей.

Читать дальше...

«Банкир.Ру» 

Банк Оренбург принял участие в Месячнике финансовой грамотности АРБ

Акция АРБ Месячник финансовой грамотности в детских домах , стартовавшая 1 сентября, набирает обороты. По предварительным данным банкиры посетят более 120 детских домов, школ-интернатов, реабилитационных центров для детей и подростков.

«Вести» 

"Пегас туристик" опровергает информацию о долге

Российский туроператор "Пегас туристик" опроверг появившуюся в ряде СМИ информацию о якобы имеющемся долге компании перед "Оренбургскими авиалиниями". Об этом говорится в заявлении, размещенном сегодня на сайте турфирмы.

«RT» (Russia Today) 

Оренбургские экологи: Ядовитый газ из воинской части не дошёл до населённых пунктов

Экологи Оренбургской области сообщили, что выброс ядовитого газа с территории воинской части не нанёс вреда жителям близлежащих населённых пунктов. К появлению жёлтого облака, напугавшего население, накануне привела утечка ракетного топлива. Экологи дежурили на месте происшествия, пока газ не рассеялся в атмосфере.

Lenta.ru 

«М***к» и «лох» заинтересовали прокуратуру Оренбурга

Прокуратура Оренбургской области начала проверку информации о том, что в магазинах города Орска появились школьные дневники с нецензурными надписями. На их обложках можно обнаружить слова «м***к» и «лох», а также несколько изображений неприличного жеста с вытянутым средним пальцем.

Bashinform.ru

В Башкирии перед судом предстанет обвиняемый в убийстве бизнесмена из Агидели

УФА, 17 сен 2014. /ИА «Башинформ», Ольга Муртазина/. СКР по РБ завершил расследование уголовного дела об убийстве предпринимателя из Агидели. Инцидент произошел в 2005 году. Подозреваемый скрылся от...

Time56.ru

В Оренбурге пройдет Международный фестиваль театров кукол «Оренбургский арбузник»

С 26 по 29 сентября пройдет VII Международный фестиваль театров кукол «Оренбургский арбузник». В рамках «Оренбургского арбузника» будут показаны спектакли 11 театров из России и Болгарии. В числе постоянных участников фестиваля театры из городов Иваново и Екатеринбурга. В этом году впервые примут участие Московский театр кукол «Тут и Там», Красноярский краевой театр кукол, Челябинский театр света и тени «Солнечные часы», Пермский театр кукол «Карабаска», Маленький театр кукол г. Балашиха (Московская область). Читать дальше...

МВД России 

Соль-Илецкие полицейские разыскивают безвести пропавшего

ОМВД России по Соль-Илецкому району разыскивается Фахрутдинов Рашид Фидаирович, 14.10.1982 года рождения, уроженец г. Октябрьск Р.Башкирия, проживает Оренбургская область с.Беляевка, ул. Лунная, д.7, который 14 августа 2014 года утром ушел с бахчей и намеревался поехать в г. Оренбург, но до настоящего времени домой не приехал и его местонахождение не известно.

Time56.ru

Внимание! Отключение горячего водоснабжения!

Оренбургские тепловые сети сообщают, в связи с проведением плановых работ по подготовке к отопительному сезону, с 18 по 20 сентября (до 24.00) будет отсутствовать горячее водоснабжение в жилых домах: - пер. Дальний 29, 29/1, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 41/1, 43, 43/1, 45; - ул. Калининградская 7, 9, 17а, 25, 29, 31, 33; - ул. Лабужского 2, 4, 6, 10/1, 10/2, 12, 12/1, 12/3; - ул. Народная, 16/1, 18/1, 19, 23; - ул. Новая 1, 1/1, 2/1; - ул. Ноябрьская 39, 42, 43/2, 43/4, 43/5, 44, 44/1, 46, 48, 52, 54, 56, 58, 62; - ул. Читать дальше...

Time56.ru

Команда ООО «Оренбург Водоканал» вернулась с соревнований профмастерства

В Омске определили победителей конкурса профессионального мастерства «Мастер - 2014», в котором приняли участие слесари аварийно-восстановительных работ ГК «РОСВОДОКАНАЛ» из 7 регионов России. Специалисты ООО «Оренбург Водоканал» смогли не только продемонстрировать высокий уровень профессиональной подготовки, но и стали победителями в каждой из номинаций, завоевав одно «золото», два «серебра» и одну «бронзовую» награду. Своих героев весь коллектив оренбургского водоканала встречал бурными овациями. Читать дальше...

Time56.ru

В Оренбурге пройдет областной турнир по боксу на призы А. Г. Жданова

18 сентября в CКК «Оренбуржье» стартует открытый Областной турнир по боксу на призы старейшего тренера Оренбургской области Арнольда Григорьевича Жданова. В соревнованиях примут участие юноши 2001-2002 годов рождения из городов Оренбургской области, а также из Перми, Самары и Казахстана. Программа соревнований:18 сентября в 17.00 - торжественное открытие;19 сентября в 14.00 - полуфинальные поединки;20 сентября в 12.00 - финальные поединки.

Time56.ru

В Оренбурге прошла международная матчевая встреча «Кубок 4-х столиц»

Состязания проходили среди трех Республик Казахстана (гг. Алматы, Астана, Кызылорда) и сборной Оренбуржья. В первый день турнира наша сборная победила команду из Астаны со счетом 17:11. В финале оренбургские боксеры оказались сильнее алматинских спортсменов. Итог встречи - 16:13. Таким образом, Кубок 4-х столиц остался в Оренбурге. По результатам боев за третье место команда Астаны выиграла у представителей Кызылорды со счетом 14:10.

«Профиль» 

Авиаперевозчик подал иск к «Пегас туристик» на 461 миллион рублей

К крупнейшему туроператору России — компании «Пегас туристик» — подан иск на 461 миллион рублей. С таким исковым требованием обратилась в арбитраж «дочка» «Аэрофлота», компания «Оренбургские авиалинии», пишет газета «Ведомости». 



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 17.09.2014

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Молодежь56.рф

Департамент Оренбургской Молодежи

Talia-club.ru

ТАЛИЯ КЛУБ в Оренбурге -  Женский Wellness центр красоты и здоровья

Суши-якудза.рф

Cуши в Оренбурге c доставкой, обеды в офис

Блинная56.рф

Кафе, блинная, отдых, где покушать в оренбурге,Кафе Блинная

Ореншкола32.рф

МОБУ СОШ №32 г. Оренбурга

56-dom.ru

Строительство и ремонт в Оренбурге, компания Революция

Раки-56.рф

Раки Оренбург | Экологически чистый продукт

10licey.ru

Лицей №10 - ГАОУ СПО Нефтегазоразведочный техникум г. Оренбурга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В Люберцах 500 кг гумпомощи отправили спортсмены жителям Оренбургской области





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Мэры Орска и Оренбурга отчитаются перед Путиным после паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска ответил на расследование о недвижимости сына в Дубае



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

"Тыкала камеру в физиономию": Лоза оправдал Лепса за "разборки с дамочкой" в Костроме



Оренбург

"Краснодар" обыграл "Факел" и приблизился к "Зениту" на расстояние одного очка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net