Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2014

Новости Оренбурга за 12.09.2014

Bashinform.ru

В Башкирии женщина с пятилетним ребенком на руках погибли на месте дтп

УФА, 12 сен 2014. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/. Сегодня, в восьмом часу вечера, на 70-м км федеральной трассы Уфа - Оренбург, на территории Аургазинского района, был совершен наезд на женщину с...




«В ГАЕ РУ» 

Осень. Тепло подходит к концу

По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (ФГБУ «Оренбургский ЦГМС»), на территории Оренбургской области ночь на 13 сентября местами по области на поверхности почвы ожидаются заморозки интенсивностью -0, -2°, в воздухе до -1°.

Travel Russian News 

DSBW: встречаем Новый год в Испании

Новый год не за горами. Прекрасный вариант  – встретить его в Испании. DSBW предлагает несколько авторских экскурсионных туров на эти даты. Программы позволяют пересечь Испанию вдоль и поперёк и захватить соседнюю Францию.

Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

В Оренбурге пройдет акция «Нашим рекам – чистые берега!»

В городе Оренбурге пятый год подряд проводится общегородская акция «Нашим рекам - чистые берега!», которая приурочена к общероссийскому экологическому субботнику «Живая Планета - Сделаем Вместе!». Администрацией города разработаны мероприятия по поддержанию санитарного состояния рек Урал и Сакмара, закреплены участки берегов за предприятиями. Администрация Оренбурга обращается к жителям города и коллективам предприятий и организаций с предложением принять активное участие в акции с целью очистки... Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

В Оренбурге на троллейбус упал столб

Как сообщил очевидец произошедшего, - несколько минут назад, на пересечении улиц Цвиллинга и Постникова города Оренбурга, при движении троллейбуса, упала световая опора. В результате чего, движение по улице Цвиллинга затруднено. Ремонтные работы на момент происшествия не проводились. Световоя опора и дорожный знак лежат посередине дороги. Со слов очевидца - пострадавших нет.

Orenburg.ru

Все на футбол!

12-14 сентября в Оренбурге пройдет первенство города по футболу среди юношей...

«Время 56» (Оренбург) 

В Орске двое мужчин убили своего знакомого

В декабре прошлого года двое орчан со своими знакомыми в квартире употребляли спиртное. Между одним из обвиняемых и его знакомым произошла ссора, после чего, злоумышленник дважды ударил знакомого по голове кастрюлей, а затем нанес несколько ножевых ранений. Второй обвиняемый, уже после, избил жертву ногами и нанес тем же ножом еще несколько ударов. В результате, потерпевший скончался на месте преступления. Ему было причинено не менее 18 колото-резаных ран с повреждением легких и печени. В настоящее... Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

В СНТ «Энергетик» сгорел дачный домик. Есть погибшие.

Сегодня в 12:13 (мск.) поступило сообщение о возгорании заброшенного дачного дома по адресу: город Оренбург, СНТ «Энергетик». К ликвидации последствий пожара от МЧС России по Оренбургской области привлечено 6 человек и 2 единицы техники. В 14:00 (мск) пожар был ликвидирован. Погибшие уточняются. Огнем уничтожен дачный домик. По факту пожара проводится дознание. Причина пожара уточняется, - сообщает пресс-служба ГУ МЧС области.

REGNUM 

В Оренбурге пошло под снос кафе

В Оренбурге по решению суда снесли кафе. Как сообщила 12 сентября корреспонденту ИА REGNUM сотрудник пресс-службы УФССП по Оренбургской области Дарина Скубкова, закусочная была возведена самовольно...

«Время 56» (Оренбург) 

Оренбурженка отдала 108 000 рублей за автомобиль-призрак

В полицию обратилась 20-летняя студентка одного из ВУЗов города и сообщила о мошенничестве. Как выяснилось, на мобильный телефон девушки пришло смс-сообщение о выигрыше автомобиля «Порше» с ссылкой на сайт для получения подробной информации. Перезвонив по указанному номеру телефона на сайте, она узнала от неизвестного, что оплачивая баланс мобильного через терминалы, автоматически стала участником розыгрыша приза. Мошенник пояснил, что девушка может забрать свой приз в виде автомобиля или в денежном... Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

В Оренбурге пройдет пройдет Всероссийский день бега

В Оренбурге в Зауральной роще на «Большой поляне» пройдет Всероссийский день бега. В Кроссе Нации примут участие учащиеся общеобразовательных школ, гимназий, лицеев, профессиональных училищ и лицеев, студенты ССУЗов и ВУЗов, сотрудники организаций и предприятий всех форм собственности, любители бега, ветераны спорта, лица с ограниченными возможностями здоровья. Регистрация участников проводится с 15 по 19 сентября с 9.00 до 18.00 (перерыв 13.00-14.00) по адресу: улица Бурзянцева, 25. Все участники... Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

В Оренбурге в одном из гаражей полицейские изъяли 776 бутылок нелегального алкоголя

В областном центре в одном из гаражей по улице Октябрьской сотрудниками полиции была изъята алкогольная продукция Республики Казахстан. Во время проверки помещения полицейские обнаружили витрину с ассортиментом спиртосодержащей жидкости. Всего было изъято 776 бутылок (955,95 литра) алкогольной продукции. В настоящее время по данному факту собран материал проверки, - сообщили в пресс-службе УМВД по городу Оренбургу.

МВД России 

Начальник УМВД России по Оренбургской области вручил первокурсникам удостоверения кадетов

Сегодня на строевом плацу Оренбургской кадетской школы-интерната им.И.И.Неплюева состоялось торжественное построение воспитанников, посвященное 19-летию общеобразовательной организации. По традиции, в этот день воспитанники первого курса приняли торжественную «Клятву кадета».



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 12.09.2014

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

606-607.ru

| Первое Оренбургское Маршрутное Телевидение

Молодежь56.рф

Департамент Оренбургской Молодежи

Раки-56.рф

Раки Оренбург | Экологически чистый продукт

Orendoktor.ru

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

Sks56.ru

Специализированное Капитальное Снабжение -  - сантехника Оренбург

Суши-якудза.рф

Cуши в Оренбурге c доставкой, обеды в офис

56-dom.ru

Строительство и ремонт в Оренбурге, компания Революция

Mrodina.ucoz.ru

"Малая родина" - сайт межрайонной газеты (Оренбургская область, г. Абдулино, ул. Советская, 1, Тел./факс: 8 (35355) 2-36-36)

Oren-nano.ru

"Центр Нанотехнологий" - теплые полы, теплоизоляция Броня, инфракрасный обогрев, нано для авто, дома, офиса (г. Оренбург, Илекское ш.1, Телефон: +7 (3532) 467096)

Oren-ngrt.ru

Нефтегазоразведочный техникум г. Оренбурга (сайт образовательного учреждения) г. Оренбург, пр. Гагарина 15, тел. (3532) 33-21-45 (ГАОУ СПО «Нефтегазоразведочный техникум» г. Оренбурга)

Orenburgspravka.ru

Справочник Оренбурга

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Оренбургской области
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Оренбург

Opta: Шансы "Зенита" на победу в РПЛ снизились на 16% после поражения от "Рубина"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net