Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2014

Новости Оренбурга за 13.06.2014

«Время 56» (Оренбург) 

За сутки в дорожно-транспортных происшествиях погиб и двое пострадали жители села Первое Имангулово

Сегодня около 6 часов утра на 305 километре автомобильной дороги Уфа-Оренбург водитель автомобиля Ока не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в кювет. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля были госпитализированы в больницу. На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД и МЧС. По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение. Как стало известно информационному порталу "Время 56" в ДТП пострадали два жителя села Первое Имангулово. Читать дальше...




«Время 56» (Оренбург) 

В Соль-Илецке в результате ДТП один человек погиб, три пострадало

Как сообщили информационному порталу "Время 56" в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сотрудниками полиции отдела МВД России по Соль-Илецкому району проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего сегодня на автомобильной дороге Оренбург - Соль-Илецк в 3 километрах от села Елшанка. Предварительно установлено, что водитель грузовой Газели, гражданин Республики Узбекистан, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с легковым автомобилем Хендай. Читать дальше...

НТВ 

Шойгу вручил аттестаты первым выпускникам президентского кадетского училища

В Оренбурге состоялся первый выпуск воспитанников президентского кадетского училища. В торжественной церемонии участвовал министр обороны Сергей Шойгу, который лично вручал аттестаты выпускникам. Во взрослую жизнь сегодня вступили 74 кадета, более половины из них решили продолжить учебу в вузах Минобороны.

REGNUM 

От оренбургских кадет Сергей Шойгу получил именную майку хоккеиста

Сегодня, 13 июня, в Оренбургском президентском кадетском училище состоялось торжественное открытие ледового катка. Министр обороны РФ Сергей Шойгу передал символический ключ от ледового дворца капитану хоккейной команды Оренбургского президентского кадетского училища...

REGNUM 

В Оренбурге состоялся первый выпуск кадет первого в России Президентского кадетского училища

В Оренбурге 13 июня с рабочим визитом находится министр обороны РФ Сергей Шойгу. Он принял участие в торжественной церемонии первого выпуска воспитанников первого в России Президентского кадетского училища (ПКУ), а также ознакомился с организацией учебного процесса и инфраструктурой учебного заведения...

«Вести» 

Выпускники президентского кадетского училища имеют спортивный разряд и рисуют песком

Элита общества и вооруженных сил России: Президентское кадетское училище Оренбурга выпустили первых воспитанников. Учебное заведение одно из лучших в стране. С окончанием учебы ребят поздравил Владимир Путин, а сам выпускной прошел на высшем уровне.

Минобороны РФ 

Министр обороны России совершил рабочую поездку в войска Центрального военного округа

Генерал армии С.Шойгу вручил аттестаты о среднем образовании воспитанникам Оренбургского президентского кадетского училища, а также посетил объединение РВСН и авиабазу Военно-транспортной авиации.

МВД России 

Сотрудники полиции обеспечили проведение Дня России без происшествий

Вчера 12 июня на территории Оренбургской области состоялись массовые мероприятия, посвященные Дню России, в которых приняли участие свыше 24000 жителей и гостей Оренбургской области.

МЧС России 

В рамках акции «Вместе сбережем лес» сотрудник полиции совместно с сотрудником МЧС провели лекцию и посадили деревья

С 1 апреля 2014 года на территории Оренбургской области проходит профилактическая акция «Вместе сбережем лес». Акция направлена на разъяснение гражданам правил пожарной безопасности при нахождении на природе, информирование о возможных последствиях их несоблюдения.



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 13.06.2014

Раки-56.рф

Раки Оренбург | Экологически чистый продукт

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

56sms.ru

Экспресс знакомства в Оренбурге без регистрации с номерами телефонов.

Orenmodels.ru

Модельное агентство Красный квадрат

1pku.ru

Оренбургское Президентское кадетское училище

56-dom.ru

Строительство и ремонт в Оренбурге, компания Революция

Оренремонт.рф

Александр Платунов отделочные работы в Оренбурге

Продвижение-сайтов-омска.рф

Продвижение сайтов Оренбурга

Narkologiya-orenburg.ru

Реабилитационный центр для наркоманов и алкоголиков в Оренбурге (п.Нежинка)

Tsmagnat.ru

ТС "Магнат" - торговля косметикой, парфюмерией и бытовой химии в Оренбурге

Cars-for-rent.ru

Прокат автомобилей в Оренбурге

Окувандык.рф

О КУВАНДЫК.РФ - всё о городе (НОВОСТИ, ОБЪЯВЛЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ)

Orenbracket.ru

Брекеты в Оренбурге. Ортодонт и ортодонтия. - Лингвальные, сапфировые

Lidersystem.ru

ОКНА в Оренбурге Продажа и установка пластиковых окон!

Goldensite.ru

XII Всероссийский интернет-конкурс "Золотой сайт"

Orenrose.ru

Роза Доставка цветов по Оренбурге и всему миру

Orenklad.ru

Orenklad.ru - кладоискательство и коллекционирование в Оренбургской области

Обои-центр-оренбург.рф

Обои для стен, обои в оренбурге.,Обои-центр

Wz-portal.ru

WZ-Portal.Ru - музыка, новинки фильмов, игр, огромная коллекция софта и многое другое совершенно бесплатно без регистрации и смс

Space-voyage.ru

Создание и разработка сайтов в Оренбурге. Поисковая оптимизация и продвижение | Space-voyage.ru

Rpk-palmira.ru

РПК «Пальмира» — Рекламное агентство в Оренбурге

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Депутат Останина: жители Оренбуржья до сих пор ждут обещанные 20 тысяч рублей





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

«Просим поддержать, а не добивать в спину условностями»: Жители коттеджного поселка под Оренбургом обратились к Владимиру Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Оренбургской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики



Оренбург

Пострадавших от паводка оренбургских предпринимателей освободят от налогов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net