Другие новости Оренбурга и Оренбургской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2014

Новости Оренбурга за 13.05.2014

МВД России 

Сотрудниками полиции задержан несовершеннолетний за угон грузового автомобиля «Камаз»

10 мая в полицию обратился бригадир строящегося объекта по улице Березка города Оренбурга и сообщил о том, что около 4 часов ночи неизвестным с охраняемой стоянки был совершен угон грузового автомобиля «Камаз».




«РИА Новости» 

Открытие ФОКа в поселке Светлом состоится 16 мая

16 мая состоится торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса в поселке Светлом Оренбургской области. В церемонии планируется участие губернатора Оренбургской области Юрия Берга.

REGNUM 

В Оренбуржье страховщикам пригрозили отзывом лицензий

В Оренбургской области за нарушения при выдаче полисов ОСАГО страховщикам пригрозили отзывом лицензий. "Если проблемы с выдачей ОСАГО продолжатся, мы на основании заявлений автовладельцев будем применять меры вплоть до отзыва лицензии", - заявил начальник Главного управления Центрального банка РФ по Оренбургской области Александр Стахнюк в ответ на обращение губернатора Оренбургской области Юрия Берга, передает 13 мая корреспондент ИА REGNUM...

«Время 56» (Оренбург) 

17-летний парень угнал КамАЗ

Лихача по горячим следам задержали полицейские. Происшествие произошло 10 мая. Началось все со звонка бригадира строящегося дома по улице Березка в полицию. Мужчина рассказал, что около 4 часов ночи с охраняемой стоянки был совершен угон грузового автомобиля. Дело в том, что он был не заперт, в замке зажигания находились ключи. Этим и воспользовался злоумышленник. На большой скорости он выехал с территории стройки, при этом сбив ворота. Проехав около 700 метров, парень зацепил несколько припаркованных... Читать дальше...

«Время 56» (Оренбург) 

Лучшая семья Приволжья

С 30 мая по 2 июня в Кирове окружной фестиваль-конкурс «Успешная семья Приволжья - 2014» соберет лучших родителей и их детей из каждого региона Приволжского Федерального округа. Участниками мероприятия являются семьи, которые пользуются заслуженным общественным признанием и уважением, сохраняют национальные и семейные традиции, создают условия для гармоничного роста и развития детей. Оренбуржье на конкурсе будут представлять семьи Кожеватовых из Орска и Бахаревых из Оренбурга. Супруги Кожеватовы... Читать дальше...

Orenburg.ru

"Долг. Честь. Родина"

С 15 по 17 мая в Оренбурге пройдет X Межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни...

«Время 56» (Оренбург) 

Российские боксеры-юниоры встретятся на оренбургском ринге

В Первенстве России по боксу среди юниоров 17-18 лет примут участие 250 сильнейших боксеров сборных команд со всех субъектов Российской Федерации, в том числе спортсмены из Севастополя и Республики Крым. В составе сборной Приволжского Федерального Округа выступят 14 боксеров из Оренбурга, Орска, Новотроицка, Бузулука и п.Красногвардеец. Первенство России по боксу посвящено памяти нашего земляка, заслуженного тренера России, мастера спорта РСФСР по боксу, человека, который стоял у истоков оренбургского... Читать дальше...

REGNUM 

6-летняя оренбурженка травмировала стеклом глаз в детсаду

В городе Орске Оренбургской области следователи выясняют обстоятельства получения 6-летней девочкой травмы глаза в детском саду. ЧП произошло утром 6 мая, сообщили 13 мая корреспонденту ИА REGNUM в областном следственном управлении...

ЖЖ Артемия Лебедева (tema) 

Минута классики

А. С. Пушкин
Капитанская дочка

— Якши, — сказал комендант, — ты у меня заговоришь. Ребята! сымите-ка с него дурацкий полосатый халат да выстрочите ему спину. Смотри ж, Юлай: хорошенько его!

Два инвалида стали башкирца раздевать. Лицо несчастного изобразило беспокойство. Он оглядывался на все стороны, как зверок, пойманный детьми. Когда ж один из инвалидов взял его руки и, положив их себе около шеи, поднял старика на свои плечи, а Юлай взял плеть и замахнулся, — тогда башкирец застонал слабым... Читать дальше...

Администрация города Орска 

Последний звонок

В Орске единая школьная линейка последнего звонка пройдет 24 мая. Выпускные вечера, согласно Приказу управления образования администрации города, состоятся не ранее 20 июня.

Читать дальше...



Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Оренбурге


123ru.net (Оренбург сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Оренбурга онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Оренбурга, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Оренбурга, в Оренбурге и о Оренбурге вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Оренбурге или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Оренбурге 13.05.2014

Молодежь56.рф

Департамент Оренбургской Молодежи

Орендоктор.рф

Орендоктор.RU - Онлайн электронная регистратура. Записаться на прием к врачу г. Оренбурга

56sms.ru

Экспресс знакомства в Оренбурге без регистрации с номерами телефонов.

1pku.ru

Оренбургское Президентское кадетское училище

Vash-prazdnik56.ru

Студия дизайна "Ваш праздник" - продажа шаров с гелием, оформление шарами и/или тканями любого торжества (г. Оренбург, ул. Комсомольская 36, телефон: 69-49-58)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Оренбурге и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Частное-подворье.рф

"Частное Подворье" - ландшафтный дизайн, частный питомник, цветы (Оренбургская область, г. Оренбург, тел. 42-13-56)

56-dom.ru

Строительство и ремонт в Оренбурге, компания Революция

Окувандык.рф

О КУВАНДЫК.РФ - всё о городе (НОВОСТИ, ОБЪЯВЛЕНИЯ, КОММЕНТАРИИ)

Всяпицца.рф

ВсяПицца.РФ - все пиццерии Оренбурга

Orenhelp.ru

Компьютерная помощь в Оренбурге

Обои-центр-оренбург.рф

Обои для стен, обои в оренбурге.,Обои-центр

72-school.ru

МОБУ Школа № 72 г.Оренбург

Neftegaz.biz

NefteGaz.biz - нефтегазовая интернет-площадка (нефтепродукты, химическая продукция, уголь, металлургия, сельское хозяйство, лесная, пищевая, лёгкая пром-ть, энергетика, спецтехника, полимеры, трубы, грузоперевозки, машиностроение, электроника и др.)

Orenburg-ecom.ru

Каталог компаний г. Оренбурга

Orenart.ru

Создание сайтов в Оренбурге, реклама на сайтах, качественная раскрутка сайтов, размещение сайтов

Openfootage.net

Open source footage blog for textures, timelapse footage, HDRI panoramas everything under creative commons license free to download (Im an 3d Artist living in Salzburg, Austria)

Rgufk-tennis.ru

Лав Теннис - спортивный магазин товаров тенниса (Теннисные ракетки, Аксессуары для тенниса, Ракетки Wіlson, Ракетки Prіnce, Теннис, Ракетки, Мячи, Струны, Сумки, Чехлы)

V-palmi.ru

Гостиница в Оренбурге

Mastertalk.ru

MasterTalk.ru - биржа услуг по продвижению, наполнению сайтов, помощь, анализ

School-69.ru

Школа 69 г. Оренбург(МОБУ СОШ №69 города Оренбурга)|

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Оренбурга — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Оренбурга или других населённых пунктов Оренбургской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Оренбурге можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Оренбурге и Оренбургской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Оренбурга и Оренбургской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Оренбурга — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

В РФ начало затапливать уже третий город (видео)





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

«Нам с мамой и сестренкой негде жить»: пострадавшие от наводнения оренбуржцы обращаются к президенту


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава Орска Козупица заявил, что его сын Николай живет в Дубае из-за работы



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Оренбурге, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Вырезанный из советского эфира клип Пугачевой выложили в Сеть



Оренбург

Уровень воды в реке Урал у Оренбурга снизился на 26 см

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net