Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2023

Новости Орла за 02.02.2023




«Орёлэнерго» (Филиал ПАО «МРСК Центра») 

Игорь Маковский: наш опыт по антитеррористической защите приграничных энергообъектов нужно тиражировать на новых территориях

Генеральный директор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» провел специальный оперативный Штаб по вопросам поддержки стабильного функционирования и ввода в эксплуатацию объектов электросетевого комплекса на территориях, где безопасное выполнение работ затруднено из-за огневого воздействия со стороны Украины.

Читать дальше...

Ульяновская правда 

В Ульяновске развивают дворовый спорт девятнадцать ТОС

В этом году субсидии из городского бюджета на развитие дворового спорта были предоставлены территориальным общественным самоуправлениям «Кротовка», «Луговое», «Сельдинская слобода», «Взлёт», «Уютный», «Содружество», «Связь», «Солнечный», «Надежда»,  «Комфортный», «Восход», «Дачный», «Родник», «Проезд Полбина»,  «Мостовая слобода», «Пески», «Орловское», «На Корунковой» и «Губернаторский».

Abkhazinform.com 

ДОМ МОСКВЫ И ОРКЕСТР ВОЕННОЙ БАЗЫ РФ ПОЗДРАВИЛИ УЧАСТНИЦУ СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ

Сухум. 2 февраля 2023. Абхазия-Информ. Московский культурно-деловой центр «Дом Москвы» в Сухуме и оркестр российской военной базы поздравили участницу Сталинградской битвы Валентину Шульгину, проживающую в Абхазии, в честь 80-летия окончания Сталинградской битвы.

Читать дальше...

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

Ливенский парнишка потерял в Сталинграде обе руки. Вернулся в родной город и всю жизнь работал художником

- Для меня война закончилась в Сталинграде, где я оставил обе руки, - рассказывал о себе Семен Семенович Полуэктов. – Много там ливенцев воевало. Из них я один живой остался.  
С первых дней Сталинградской битвы артиллерист Полуэктов был на передовой со своим орудием. Три смерти пережил Семен Семенович. Сначала на фронте посчитали его убитым и послали похоронку домой. В другой раз при стрельбе завалилось орудие. И командир батареи, посчитав командира орудия Полуэктова виновником, уже приготовил пистолет для выстрела. Читать дальше...

Новости из Борисова 

Контроль здоровья = сталкинг или "контролируемая глупость": примеры

Что же такое контроль здоровья, как контролировать все сферы своей жизни, как всегда быть позитивным, как делать что-то, лучше чем обычно = обо всём об этом поговорим в записи:

Читать дальше...

Блог сайта «Информационная платформа КрымPRESS» 

На февральские праздники по России: куда отправятся туристы на самолётах и поездах

Сервис путешествий Туту выяснил, куда чаще всего оформляют билеты на длинные февральские выходные внутри страны. Были проанализированы данные о купленных билетах на поезда и самолёты с датами поездок с 22 по 26 февраля 2023 года.

Читать дальше...

Орелград 

В Орле похитили 1,2 млн рублей нацпроекта

Возбуждено два уголовных дела. Признаки преступления выявила прокуратура Орловской области при проверке расходования средств на реализацию нацпроекта «Жилье и городская среда». В январе 2021 года МКУ «УКС Орла» заключило контракт с ООО «Мир строительной техники» на благоустройство трех дворов у домов на улице Металлургов. Подрядчик выполнил работы не в полном объеме, однако получил оплату. Заведомо […]

Блог сайта «Орелтаймс» 

Орловский краеведческий музей обогатился экспонатом из древесины погибшего Тургеневского дуба

В декабре 2022 года фонд Орловского краеведческого музея пополнился новыми предметами. Среди них оказался сувенир, изготовленный из древесины Тургеневского дуба. 

Читать дальше...

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Фокинском районе Брянска отремонтируют 4 дороги и построят Ледовый дворец

На заседании Фокинской территориальной депутатской группы в Брянском горсовете рассмотрели отчет об итогах социально-экономического развития района в 2022 году и планы на этот год. Как отметили в пресс-службе горсовета, в 2023 году на территории Фокинского района предполагается строительство Ледового дворца. Он будет располагаться недалеко от фокинского участка городского дорожного управления, то есть рядом с микрорайоном […]

Istoki.tv 

Оперативный эфир 02.02.2023

-Сегодня почетный гражданин Орловской области, генеральный директор предприятия «Протон» отмечает 70-летний юбилей. О том как его поздравляли в материале нашего корреспондента.

-Глава региона Андрей Клычков провел очередной эфир в соц.сети Вконтакте. Какие темы были затронуты на этот раз?

-Среди экспонатов выставки- деревянные счеты. Орловские старшеклассники посетили музей Банка России.

Stroygaz.ru 

Регионы России получат более 26 миллиардов на модернизацию коммунальной инфраструктуры

В ближайшие два года 21 субъект РФ получит более 26 млрд рублей на модернизацию коммунальных сетей. Об этом заявил вице-премьер Марат Хуснуллин в ходе заседания правительственной комиссии по региональному развитию.

Блог сайта «Орелтаймс» 

Орловская станция переливания крови остро нуждается в третьей отрицательной

Орловская станция переливания крови в социальных сетях регулярно публикует «Донорский светофор». Он показывает, в каких группах крови сейчас есть острая необходимость, а со сдачей каких можно пока повременить. Сегодня «донорский светофор» загорелся жёлтым и красным. Это означает, что станция переливания крови остро нуждается практически во всех группах крови.

Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Среди экспонатов выставки - деревянные счёты. Орловские старшеклассники посетили музей Банка России

Как считать на деревянных счётах? Для многих детей, живших в Советском союзе, манипуляции продавцов с этим предметом были чем-то магическим и непонятным. Сейчас разъяснить, как считали на этой дальней родне калькулятора, вам смогут в музее банковского дела.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Сегодня Почётный гражданин Орловской области, генеральный директор предприятия «Протон» отмечает 70-летний юбилей

Сегодня юбилей в 70 лет празднует Почётный гражданин Орловской области, бессменный генеральный директор акционерного общества «Протон» Вячеслав Валентинович Меньшов. Вся его жизнь неразрывно связана с родным заводом, который не переставая развивается и трудится на благо страны и Орловщины. О пути Вячеслава Валентиновича и о том, как его поздравляли - в нашем материале.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Орле поздравили ветеранов-участников Сталинградской битвы

В областном центре живет два защитника Сталинграда: Александр Васильевич Ермишкин и Александр Максимович Ширшов. В этом году каждому исполняется 100 лет. Ветеранов поздравили волонтеры, представители власти. Александр Васильевич Ермишкин ушел на фронт в январе 1942 года. Награжден орденом Отечественной войны II степени, медалями «За оборону Сталинграда», «За Победу над Германией», «За боевые заслуги», «За взятие Вены», «За взятие Будапешта» и другими медалями. Александр Максимович Ширшов получил «боевое крещение» в Сталинградской битве. Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 02.02.2023

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

Uti.kr

Welcome to Unitrust - IQ-Key, education, creativity (science textbooks, educational program, By studying the basics of science, lock-style tool for creative science)

1bank.by

Развлекательный портал 1bank.by (музыка, игры, программы, софт, видео, фильмы)

Clevernatives.ru

Питомник мейн-кунов "Clevernatives" (Maine Coon Cattery) Орловская область, г.Орёл, Телефон: +7 919-265-81-59

Reestr-zapret.rsoc.ru

Список запрещенных сайтов - "Чёрный список сайтов" (реестр сайтов, которые отнесены в России к так называемым "черным спискам") на сайте Роскомнадзора

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

Novikov-dveri.ru

Стальные двери — сейфы в Орле (двери-сейфы производство, решетки и ограды, художественная ковка) Телефон: +7 (4862) 72-41-31

S-ulybkoy.29ru.net

Блог "С улыбкой" Юридическая практика, психологические аспекты, первая медицинская помощь, анекдоты.

Elektrovrn.ru

электросетевое оборудование (Россия, Орловская область, Орёл)

Ru.wikipedia.org

Орёл в Википедии

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Foto-orla.ru

Знакомства Орел. Знакомства в Орле. Девушки Орла — знакомство, фото, общение

Trk-istoki.ru

Истоки Рен ТВ - Телерадиокомпания "Истоки" (г. Орел) - городские новости Орла

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области более 86 тысяч жителей вышли на субботник





Путин в Орловской области
Орловская область

Орловский областной Совет Народных депутатов отметил 30-летие


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Орловской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Орёл

Орловскому областному совету народных депутатов исполнилось 30 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net