Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2021

Новости Орла за 09.04.2021

Iz.ru 

Жительница Орла пострадала после нападения стаи бродячих собак

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области по сообщению в одной из социальных сетей инициировано производство доследственной проверки по факту нарушения прав жительницы столицы региона.




Орловский Вестник 

Неудобный ремонт

Неоднозначная ситуация сложилась с ремонтом дороги вблизи поселка Куликовский. Недавно местные жители узнали, что долгожданные обновления принесут им только неудобства, главное из которых – отсутствие проезда к домам.

Блог сайта «Спутник» 

Как в Чечне поступили с украинскими наемниками, воевавшими против российской армии?

Как всем нам хорошо с юности известно, наказание всегда найдет виновного. Нашло оно и многих наемников из запрещенной в РФ организации УНА-УНСО, воевавших в 90-е годы в Чечне на стороне Дудаева против российской армии. И отметившихся там не столько боевым духом (а точнее его полным отсутствием), сколько неимоверной жестокостью по отношению к безоружным… Всех таких ребят чеченские силовики по приказу Рамзана Кадырова поставили на карандаш, тщательно занесли их фото и имена в особую базу данных. Читать дальше...

Администрация Орловской области 

В Орловской области Почта России готова работать в условиях половодья

Сотрудники Почты России полностью подготовились к работе в условиях паводка, чтобы социальные выплаты, пенсии, корреспонденция и подписные издания во все населенные пункты области были доставлены в срок

Bragazeta.ru (Брянск) 

В Орле за халатность задержана экс-чиновница департамента здравоохранения

В Орле задержана бывшая руководительница управления обеспечения деятельности подведомственных учреждений орловского депармамента здравоохранения Альбина Королёва. Ей предъявили обвинение по статье «Халатность». Издание «ОрелТаймс» напомнило, что ранее СК возбудил уголовное дело по факту ненадлежащего исполнения должностных обязанностей. Теперь следователи вышли на Королеву. Речь идёт правах детей-инвалидов на лекарства и лечебное питание. По поручению прокурора области в […]

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Чиновницу департамента здравоохранения Орловской области подозревают в халатности

Орловский СК предъявил обвинение начальнику Управления обеспечения  деятельности подведомственных учреждений департамента здравоохранения Орловской области Альбине Королевой.

Istoki.tv 

Спортивный калейдоскоп 09.04.21

Расскажем о самых интересных спортивных событиях прошедшей недели. И вот некоторые из тем:
- В программе состязаний у девочек 4 снаряда у мальчиков 6.
- В Орле завершился 46 кубок Орловской области по спортивной гимнастике.
- 7 апреля в России отметили День здоровья, к празднику присоединились и орловские железнодорожники.

«168 часов» (Кинешма) 

В копилке наших спортсменов золотая и бронзовая медали.

В копилке наших спортсменов золотая и бронзовая медали. Со 2 по 7 апреля в Орле проходило первенство России по всестилевому каратэ. В этот раз на соревнования приехало беспрецедентное количество участников &ndash; более 2000 спортсменов из 55 субъектов Российской Федерации. Стоит отметить, что первенство России является официальным отборочным этапом на спартакиаду учащихся России и первенство мира по всестилевому каратэ, которые запланированы на сентябрь и ноябрь 2021 года. Сборная команда Ивановской... Читать дальше...

Istoki.tv 

Оперативный эфир 09.04.2021

-Тяжелая судьба дома номер 3 на улице Гостиной. Юбилейный капремонт сделал его чуть ли не аварийным. Что об этом думают жильцы?
-Впервые в Орле прошло первенство по бадминтону. Более 100 участников разыграли 64 комплекта наград. Удалось ли орловским спортсменам стать призерами?
-Счастливый билет на театральные подмостки. В Орле подводят итоги фестиваля детских театров.

Istoki.tv 

Путин недоволен ценами на жилье, алросовцы продолжают стоять в пробках, МЧС учит жарить шашлыки. Об этом и не только в следующей рубрике

Путин удивился ценам на квартиры в Орловской области, жители района Алроса продолжают жаловаться на пробки, а эксперты МЧС рассказали, как правильно жарить шашлыки. Об этом и не только в следующей рубрике.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле подводят итоги фестиваля детских театров

Счастливый билет достался юным актерам. В Орле подошел к концу фестиваль детских театров. На протяжении четырех дней жюри оценивало актерскую игру и постановки детских трупп, а уже в воскресенье назовут победителей творческого состязания.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле впервые прошло первенство России по бадминтону

Пять соревновательных дней. 64 комплекта наград и более 100 участников. В Орле прошло первенство России по бадминтону среди спортсменов до 19 лет. Стоит отметить, что соревнования такого высокого ранга Орел принимал впервые. Медали были разыграны, как в личном, так и в командном зачетах.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Дом на улице Гостиной, 3 через три года после капремонта начал рушиться. Кто виноват?

Чиновники предложили признать дом на улице Гостиной, 3 аварийным через три года после капитального ремонта. Об этом нам рассказали местные жители. Здание капитально отремонтировали в 2016 году. Почти сразу начались проблемы: стал осыпаться фасад, стены пошли трещинами. Подрядчик, компания "Москомреставрация", обанкротился, заставить ее выполнить гарантийные обязательства не удалось. Дом продолжает разрушаться.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Путин недоволен ценами на жилье, алросовцы продолжают стоять в пробках, МЧС учат жарить шашлыки. Об этом и не только в следующей рубрике

Путин удивился ценам на квартиры в Орловской области, жители района Алроса продолжают жаловаться на пробки, а эксперты МЧС рассказали, как правильно жарить шашлыки. Об этом и не только в следующей рубрике.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Зампред Правительства Орловской области прокомментировал ситуацию с ценообразованием на строительном рынке

Заместитель Председателя Правительства Орловской области по развитию инфраструктуры Игорь Тиньков высказался на злободневную тему.

Администрация Орловской области 

Андрей Клычков рекомендовал орловцам активнее пользоваться Порталом «Обращаем внимание»

Губернатор Орловской области во время общения с жителями региона в социальных сетях предложил им отправлять свои вопросы и обращения, которые они не успевают задать ему во время прямых эфиров, на портал «Обращаем внимание» https://ov.orel-region.ru/ . Глава региона подчеркнул, что это не менее эффективно, чем обращаться непосредственно к нему самому.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Цирковой шатер на площади Жукова начали разбирать

На площади Жукова сегодня начали разбирать цирковой шатер. В мэрии Орла сообщили, что владелец ведет работы за свой счет. Глава города дал на демонтаж срок до 1 апреля. Однако еще накануне "Главные новости" сообщали, что сооружение и ныне там. Городские власти пошли на уступки и дали возможность владельцам разобрать конструкцию до 1 мая. И вот работы начались. По словам сотрудников цирка, управятся за 10 дней.

«Главред» 

Регина Тодоренко засветила упругую грудь на пикантном фото

Звезда Орла и решки телеведущая Регина Тодоренко побаловала своих подписчиков в соцсетях "вкусным" фото, на котором показала свои соблазнительные прелести. Регина Тодоренко в Instagram показала...

Агентство социальной информации 

Круглый стол по итогам пилотного проекта «Помогите мне вернуться домой»

Планируется обсудить эффективность проекта и трудности, с которыми пришлось столкнуться во время пандемии, пути решения, успехи и другие вопросы. В мероприятии примут участие представители Фонда знаний и технологий для малого и среднего бизнеса «Виктория» (Калининград), Фонда помощи пациентам с деменцией и их семьям «Альцрус», поисково-спасательных отрядов Москвы и Подмосковья, добровольческих организаций и организаций патронажного ухода. […]

Читать дальше...

Istoki.tv 

По «делу депздрава» задержали заместителя Залогина

В Орле по делу о невыдаче детям с редкими заболеваниями льготных лекарств и питания задержали начальника Управления обеспечения деятельности подведомственных учреждений Департамента здравоохранения Орловской области.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

По «делу облздрава» задержали заместителя Залогина

В Орле по делу о невыдаче детям с редкими заболеваниями льготных лекарств и питания задержали начальника Управления обеспечения деятельности подведомственных учреждений Департамента здравоохранения Орловской области.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 09.04.2021

Orel-story.ru

Орёл знакомый и незнакомый

Zv57.efactory.ru

Сайт ООО Золотые ворота (Россия, Орловская область, Орёл)

Taxiorel.vov.ru

Такси в Орле (Россия, Орловская область, Орёл)

Drnonaizrael.ru

Официальные представитель Доктор Нона в Орле (Россия, Орловская область, Орёл)

Topmaster-orel.ru

"Топ мастер" предоставляет широкий спектр услуг по ремонту бытовой техники : диагностика, мелкий ремонт, средний ремонт, капитальный ремонт, установка и подключение. Осуществляет выезд работников на дом. (Россия, Орловская область, Орёл)

Orel-retrotur.ru

гостиница Ретротур
Уютная гостиница в Орле. Комфортабельные номера: кондиционер, мини-бар и ванная комната. Сауна, Ресторан, Бизнес-ланч.
+7(4862) 49-05-02
302028, г. Орёл ул. Левый берег реки Орлик, д. 15 (Россия, Орловская область, Орёл)

Orel-adm.ru

Официальный сайт администрации города Орла

Va-bankplus.ru

Медиагруппа Ва-Банк Плюс АСТ: создание рекламы, рекламно-информационная поддержка бизнеса. (Россия, Орловская область, Орёл)

Rikovision57.ru

Салон - магазин систем видеонаблюдения (Россия, Орловская область, Орёл)

Md57.ru

Металлоискатели в Орле (г. Орёл, ул. Октябрьская д.35 (за Федерацией профсоюзов), тел. 89300630610)

Xn--80ahefx4b7d.xn--p1ai

Строительная компания Здатель.рф (Россия, Орловская область, Орёл)

Mymedtech.ru

Медицинские изделия в Орле (Россия, Орловская область, Орёл)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Орловские росгвардейцы поддержали региональную экологическую акцию





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Орёл

В книге про себя Зюганов рассказал, как в Орле строил «город-сад»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net