Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2020

Новости Орла за 12.02.2020




Орловский Вестник 

Пришвинские тайны

Февраль – месяц, когда даже люди, далекие от лирики, ощущают приближение нового сезона, улавливают долгожданные приметы весны: прибывает день, по-другому пахнет на улице, стали ласковее и теплее солнечные лучи. Об этом месяце Михаил Михайлович Пришвин сказал так: «Началась весна света, в лесу со всех сторон открылись голубые глаза». И в эти чудесные дни, с 4 по 6 февраля, в Орловской детской библиотеке имени М.М. Пришвина, которая в этом году отмечает свой полувековой юбилей, прошли VII литературно-педагогические... Читать дальше...

Орловский Вестник 

Год Дружбы с мостом

В орловской библиотеке им. И.А. Бунина 11 февраля открылась фотовыставка Ирины Крахмалевой. В экспозицию включено 22 снимка, выполненных нашей коллегой в течение года.

Орловский Вестник 

Молочные сомнения

Минувший год для российской молочной отрасли стал прорывным. Наконец-то полки магазинов, хоть и худо-бедно, но стали заполняться отечественной «молочкой». Как итог – вырос спрос на сырье для производства товаров. В этой связи глава государства призвал регионы наращивать обороты в молочном животноводстве, сделав его локомотивом экономики. Орловская область, в отличие от соседей по ЦФО, не спешит достичь поставленных перед ней высоких целей. Когда же орловцы напьются вдоволь молока, выяснял «ОВ».

Орловский Вестник 

Все еще недоступная среда

«Поскользнулся, упал, очнулся – гипс», – именно такая череда событий произошла со мной 23 января этого года. Споткнувшись на порожках подъезда, я стала «обладателем» двух переломов голеностопа с подвывихом стопы, увесистого гипса на левой ноге минимум на пять недель и пары костылей. Как человек активный, несмотря на травму, стараюсь вести максимально подвижный в данной ситуации образ жизни. Однако камнем преткновения между мной и привычными радостями встали орловские реалии.

Орловский Вестник 

Коронавирус: знать, чтобы не рисковать

Буквально за пару недель уханьская эпидемия разрослась до невиданных масштабов: количество жертв перевалило за пять сотен, заражены тысячи. Во всем мире правительства и медики вырабатывают рекомендации, как не заболеть и что делать, если это все же случилось. В Орловской области в начале февраля в обладминистрации также прошло совещание, где говорили о мерах, принимаемых для борьбы с заразой. А пока чиновники выстраивают стратегии, рядовые орловцы бьют тревогу: с тактикой засада – в аптеках элементарно нет масок.

Орловский Вестник 

Реновация по-орловски

На днях новый вице-премьер правительства РФ, курирующий жилищное строительство и сферу ЖКХ Марат Хуснуллин заявил, что московскую программу реновации нужно распространить на всю Россию. Оказалось, в Орловской области она идет уже семь лет.

Орловский Вестник 

УК загонят под государственную «крышу»?

На последнем заседании Орловского горсовета народные избранники вновь обсуждали работу управляющих компаний города. Правда, в несколько непривычном ключе. А именно: что будет со сферой управления многоквартирными домами, если УК перейдут под контроль государства, перестав быть частными.

Блог сайта «Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА» 

Артур Лиман Крайон. 50 практик обретения здоровья. Пробудите внутреннего целителя! Стр.1-7

Аннотация

Как бы ни было совершенно мастерство врачей и целителей, как бы ни прогрессировала фармакологическая индустрия – врачи и лекарства могут дать лишь внешние, дополнительные средства улучшения вашего состояния, тогда как подлинное исцеление способны дать себе только вы сами!

В этой книге вы найдете систематизированное знание, почерпнутое из посланий Божественного Духа Крайона, посвящённых здоровью и исцелению. Книга построена так, чтобы вы могли сразу же применить это знание на практике. Читать дальше...

МЧС медиа 

В городе Орле состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Олимпиада проводилась с целью выявления и развития у обучающихся творческих способностей и интереса к научно-исследовательской деятельности в области безопасности жизнедеятельности, по проблемам безопасности, создания необходимых условий для поддержки одаренных детей, пропаганды научных знаний.

Читать дальше...

«Волгодонская правда» (Волгодонск) 

Контракт на уборку Волгодонска саботировали «профессиональные жалобщики» из Сибири

Компания из Барнаула регулярно блокирует торги по всей стране. Волгодонск не стал исключением. Интересный момент нынешних торгов на уборку города осветил журналистам заместитель главы администрации Сергей Вислоушкин на своем сегодняшнем брифинге. Отвечая на вопросы журналистов по поводу некачественной уборки городских тротуаров, он рассказал следующее: – К сожалению, есть 44-й ФЗ, про который я всегда говорю, […]

Компания «Комфорт-Сервис» (Орёл) 

Уничтожение тараканов, блох, клещей, клопов, муравьев в Орле по справедливым ценам

Профессиональное уничтожение тараканов, клопов, муравьев, блох, вшей, клещей холодным туманом дипломированными дезинфекторами с высшим образованием.

Среди дилетантов бытует миф о некой невидимой, всемогущей барьерной защите помещений и квартир. Такого понятия, как барьерная защита помещений и квартир в профессиональной дезинсекции НЕТ и быть не может. Это чистой воды обман или очередной новый маркетинговый ход, либо ничего не смыслящие дилетанты желающие заработать легкие деньги т.к. за этот миф еще и деньги берут... Читать дальше...

Орловское информбюро 

Активисты регионального штаба ОНФ требуют от администрации Орла сноса расселённых аварийных двухэтажек

Речь идёт о домах №3 и №5 А на Старо-Московском шоссе. Жильцы соседней пятиэтажки буквально завалили общественников жалобе - люди не хотят соседствовать с заброшками, ставшими приютом для бездомных, наркоманов и алкоголиков. Кроме того двухэтажки стали рассадниками антисанитарии.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Что такое любовь для орловчан и какой сюрприз «Истоки» подготовили ко Дню святого Валентина

14 февраля - в этот день все особенное, воздух буквально пропитан любовью, а купидоны поражают стрелами каждое жаждущее любви сердце. Приближающийся День всех влюбленных мы тоже не обошли стороной. Оксана Сельницкая расскажет, что мы приготовили на этот раз...

Блог сайта «Российское Военно-историческое общество» 

Псковских десантников увековечат в бронзе

В год 20-летия подвига 6-й парашютно-десантной роты ВДВ Российское военно-историческое общество совместно с Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» увековечат память героев-десантников в их родных городах. В рамках проекта будет установлено 77 бронзовых бюстов, 7 памятников было открыто ранее. 1 марта 2020 года исполнится 20 лет подвигу 6-й парашютно-десантной роты ВДВ, больше известной как рота псковских десантников. Из 90 человек личного состава на высоте 776 в Аргунском ущелье погибли 84 воина... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По результатам рассмотрения представления прокуратуры за нарушения антикоррупционного законодательства к дисциплинарной ответственности привлечено 13 работников ГУ - Отделение Пенсионного фонда России по Орловской области

Прокуратурой области проведена проверка соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ГУ - Отделение Пенсионного фонда России по Орловской области.

Istoki.tv 

25-й год в эфире! Орловчан ждет еще больше новостей, акций и подарков от медиахолдинга «Истоки»

Радио Ретро FM, входящее в медиахолдинг «Истоки», уже 10-й год радует в Орле своих любимых слушателей не только качественной музыкой, но и разнообразными событиями: розыгрышами, конкурсами, вечеринками и акциями.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орле 27-летний мужчина чуть не спрыгнул с моста

Сегодня в центре Орла произошел необычный инцидент.

Сотрудники вневедомственной охраны, патрулирующие улицы, заметили молодого человека, сидящего на перилах неподалеку от подвесного моста в областном центре.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 12.02.2020

Orel-adm.ru

Официальный сайт администрации города Орла

Bolshoedelo.com

«Большое дело» - качественные услуги юристов в Орле.
Найдем решение вашего вопроса и расскажем о реальной перспективе дела. Реальная помощь уже на первой консультации по телефону! (Россия, Орловская область, Орёл)

Pro-shelf.ru

Проектирование, производство, доставка и установка стеллажей в России. Гарантия до 5 лет. (Россия, Орловская область, Орёл)

Elektrovrn.ru

электросетевое оборудование (Россия, Орловская область, Орёл)

Oryol.ru

"Орловское информбюро" - новости города Орла и Орловской области

Trk-istoki.ru

Истоки Рен ТВ - Телерадиокомпания "Истоки" (г. Орел) - городские новости Орла

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орле в экологических отрядах летом смогут поработать 480 подростков





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Орловской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оркестр

Оркестр территориального управления Росгвардии приступил к репетициям парада победы в Челябинске



Орёл

Парламенты Орловской и Владимирской областей заключили соглашение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net