Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2020

Новости Орла за 15.01.2020

Коммерсантъ FM 

«Переход к парламентской республике — назревший выбор» // Губернаторы Черноземья по-своему поняли послание президента

Главы регионов Черноземья вчера оперативно выступили с комментариями к посланию президента Владимира Путина Федеральному собранию, после которого правительство РФ в полном составе ушло в отставку. Большинство губернаторов не стали оценивать планы конституционной реформы, касающиеся в том числе роста их участия в управлении государством, и сосредоточились на социальных проблемах своих областей. Глава Орловской области коммунист Андрей Клычков высказался о «назревшем переходе России к парламентской республике».




РИА «ФедералПресс» 

Клычков: Мишустин многое изменил в налоговой службе

ОРЕЛ, 15 января, ФедералПресс. Губернатор Орловской области Андрей Клычков прокомментировал кандидатуру Михаила Мишустина на роль нового вице-премьера РФ. Клычков отметил, что президент в своем послании совершенно четко и понятно поставил цели на решение проблемных задач.

РИА Новости 

Орловский губернатор прокомментировал поставленные Путиным задачи

Поставленные президентом России Владимиром Путиным во время послания Федеральному собранию новые задачи требуют высокой ответственности от глав регионов, рассказал РИА Новости губернатор Орловской области Андрей Евгеньевич Клычков.

Блог сайта «Спутник» 

Главы регионов РФ назвали беспрецедентными меры поддержки, предложенные Путиным в послании

МОСКВА, 15 января. /ТАСС/. Главной темой послания президента РФ Владимира Путина Федеральному собранию в среду стало развитие человеческого капитала - теперь управленцам на местах предстоит обеспечение беспрецедентных мер социальной поддержки, отметили опрошенные ТАСС руководители российских регионов. В частности, предусмотрено увеличение суммы материнского капитала, выплаты при рождении первого ребенка, обеспечение горячим питанием всех учеников младших классов, а также новые решения в сфере здравоохранения и образования. Читать дальше...

«Красная Москва» 

Андрей Клычков: Основа — повышение качества образовательного процесса в регионах

По итогам послания Президента Федеральному собранию губернатор Орловской области Андрей Клычков прокомментировал обещанные учителям надбавки за классное руководство. — Андрей Евгеньевич, на ПМЭФ-2019 Вы сказали, что на данный момент, очень большая проблема с учителями в [...]

Источник

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Ракетку в руки — и на корт! В Орле бадминтонисты боролись за призы Деда Мороза и Снегурочки

В минувшие выходные в легкоатлетическом манеже прошло сразу два турнира по бадминтону. Участие в баталиях с воланчиком приняли около 80 спортсменов не только из Орла, но и из соседних регионов. Борьба среди спортсменов развернулась не на шутку, ведь на кону стояли призы от Деда Мороза и Снегурочки. Наша съемочная группа наблюдала за происходящим.

Uezdny-gorod.ru (Ливны) 

В Послании Президента стали главными проблемы демографии, здравоохранения и образования, борьбы с бедностью, а так же предложения по внесению изменений в Конституцию страны.

Президент России Владимир Путин 15 января выступил с Посланием Федеральному собранию РФ, в котором подвёл итоги работы правительства и обозначил стратегию развития страны на ближайший период.

Newsfiber.com (sport) 

Ракетку в руки — и на корт! Два дня в Орле бадминтонисты боролись за призы Деда Мороза и Снегурочки

В минувшие выходные в легкоатлетическом манеже прошло сразу два турнира по бадминтону. Участие в баталиях с воланчиком приняли около 80 спортсменов не только из Орла, но и из соседних регионов. Борьба среди спортсменов развернулась не на шутку, ведь на кону стояли призы от Деда Мороза и Снегурочки. Наша съемочная группа наблюдала за происходящим. <br />

Весь сюжет (4)
Источник: istoki.tv/video/
Категории: Спорт/Индивидуальный/Бадминтон, Большой теннис · Спорт/Легкая атлетика

Орловское информбюро 

Послание президента Федеральному Собранию - озвучено. Что ожидает Орловщину в 2020-м?

Сегодня Владимир Путин в 16-й раз в прямом эфире обратился с посланием к Федеральному Собранию. Обращение главы государства транслировалось не только в СМИ - в Орле его можно было услышать на центральной площади города.

Законодательное Собрание Республики Карелия 

Кровь на онкомаркеры в рамках профосмотра сможет сдать любой желающий?

Кровь на онкомаркеры в рамках профосмотра сможет сдать любой желающий? Члены Комитета по здравоохранению и социальной политике 14 января поддержали соответствующее обращение коллег-законодателей Орловской области в адрес Министра здравоохранения России. Сейчас в рамках профосмотров и диспансеризации исследование крови на онкомаркеры проводится только для граждан от 40 лет. Авторы обращения предлагают снять возрастное ограничение. Это позволит охватить большее количество граждан, улучшить работу... Читать дальше...

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардейцы рассказали белгородским школьникам о боевом пути Героя Советского Союза Алексея Волошина

Сотрудники ОМОН Управления Росгвардии по Белгородской области провели Урок мужества для учеников школы №39 областного центра и рассказали ребятам биографию ветерана войск правопорядка Героя Советского Союза полковника в отставке Алексея Прохоровича Волошина.

«Вести» 

Орловский губернатор: в послании Путина отражены самые жизненные вопросы

Сегодня Владимир Путин выступил с ежегодным посланием к Федеральному Собранию. Губернатор Орловской области Андрей Клычков считает, что основные аспекты, которые были отражены президентом в послании, касаются, в первую очередь, самых жизненных и животрепещущих вопросов.

Администрация Орловской области 

Между Правительством Орловской области, областной Федерацией профсоюзов и Объединением промышленников и предпринимателей региона заключено Соглашение о сотрудничестве на 2020-2022 годы

Документ скрепили подписями Губернатор области Андрей Клычков, председатель Федерации профсоюзов Николай Меркулов и председатель Объединения промышленников и предпринимателей Александр Зубцов.

БрянскНовости.RU 

Брянские шашисты сразились с орловскими

В Брянске 12 января состоялись соревнования по шашкам — традиционная матчевая встреча между командами Брянской и Орловской областей. В составе каждой команды —  9 человек, в том числе 5 взрослых спортсменов и 4 юношей и девушек до 14 лет. Матчевая встреча прошла в упорной и напряженной спортивной борьбе и завершилась победой команды Брянской области со счетом […]



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 15.01.2020

Gefeststroy.com

Строительство домов в Орле. Строительство частных домов и производство стройматериалов (Россия, Орловская область, Орёл)

Evakuator-57.ru

Круглосуточная служба эвакуации автомобилей категории "В", быстрая подача эвакуатора в область (Орловская область, г. Орёл)

Swarmenterprise.org

"РОЙ (SWARM)"- готовые решения в создании корпоративного стиля в одежде (ООО"РОЙ" Агентство корпоративных решений) г. Орёл,  Московское ш. 
 д. 137 корп. 5 офис 631, тел: +7 9202857951)

Va-bankplus.ru

Медиагруппа Ва-Банк Плюс АСТ: создание рекламы, рекламно-информационная поддержка бизнеса. (Россия, Орловская область, Орёл)

Oreland.ru

Интернет магазин ORELand - одежда, игрушки, подарки, товары для дома. (Россия, Орловская область, Орёл)

Oryol.ru

"Орловское информбюро" - новости города Орла и Орловской области

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Орле

Medkomissia57.ru

Медицинский центр "Доверие", прохождение медкомиссии и медосмотров (Россия, Орловская область, Орёл)

Taxiorel.vov.ru

Такси в Орле (Россия, Орловская область, Орёл)

Modernorel.ru

Профессиональный центр красоты и эстетической медицины в городе Орел. Макияж, парикмахерские услуги, наращивание ногтей и ресниц, маникюр и педикюр. Учебный центр. Различные виды массажа и солярий. (Россия, Орловская область, Орёл)

Pro-shelf.ru

Проектирование, производство, доставка и установка стеллажей в России. Гарантия до 5 лет. (Россия, Орловская область, Орёл)

Specodezhda-vip.ru

ООО "СПЕЦФОРМА" - производство спецодежды для охоты, рыбалки, охраны, туризма и активного отдыха (г. Орёл, ул. Кромское шоссе, 8)

Vecherdresses.ru

Интернет-магазин свадебных и вечерних платьев"LadyBridal" (г. Орел, ул. Гостиная, 2 (остановка "площадь К. Маркса"), рядом с Краеведческим музеем, тел. +7(920)083-28-32 (директор))

Gk-orel.ru

Интернет-магазин женского эротического белья (Орловская область, г. Орёл, ИП Коновалова Галина Васильевна, тел. +7 (916) 428-59-43)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орле открыли первую зарядную станцию для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Орёл

Более пятидесяти орловцев пройдут военную службу по призыву в Росгвардии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net