Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2019

Новости Орла за 14.11.2019

Infox.ru 

До конца года в Сочи откроются три пристройки к детским садам

Мэрия Сочи сообщила о завершении работ по строительству трех детских садов. Один из них возводится в селе Орел-Изумруд возле детского сада №53. Еще две – в Центральном районе рядом с детскими садами №35 микрорайона КСМ и №19 на Макаренко.




Газета.kg 

На снимках НАСА обнаружен силуэт пришельца

Известный уфолог Скотт Уоринг заявил, что недавно на снимках НАСА ним был обнаружен силуэт пришельца. Космическое агентство выложило снимки туманности Орла - это молодое скопление звезд, которое находится непосредственно в созвездии Змеи, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM. Скотт Уоринг после детал...

ИА «Свободная трибуна» 

На снимках НАСА обнаружен "силуэт пришельца"

Известный уфолог Скотт Уоринг заявил, что недавно на снимках НАСА ним был обнаружен "силуэт пришельца". Космическое агентство выложило снимки туманности Орла - это молодое скопление звезд, которое находится непосредственно в созвездии Змеи, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM. Скотт Уоринг после...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Льготы с подвохом: сотни орловских многодетных семей получили участки в поле без дорог и коммуникаций

Исполнение федерального закона о бесплатной земле для многодетных семей в Орле происходит с особым колоритом. 120 льготников получили участки в березовой роще между промзонами и уже пять лет бьются за то, чтобы их земля была расчищена. Героиня нашего следующего сюжета перепробовала всё - обращалась в районную и областную прокуратуру, в администрации всех уровней. Безрезультатно...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

К каждому особый подход: в Орле открылся центр детского развития Academy Montessori Pre-school

В Орле открылся центр детского развития, названный на английский манер - Academy Montessori Pre-school. На базе центра работает и детский сад. Главное его отличие от муниципального детского сада - в том, что к каждому ребенку у педагогов личный подход.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Губернатор Орловской области Андрей Клычков принял участие в открытии технопарка «Кванториум»

Детский технопарк начал работу на&nbsp;базе областного Дворца пионеров и&nbsp;школьников&nbsp;им. Ю.А. Гагарина. Почетными гостями на&nbsp;церемонии, которая состоялась сегодня, стали первый заместитель Председателя Правительства Орловской области Валентина Нордстрем, руководитель регионального Департамента образования Татьяна Крымова, мэр Орла Василий Новиков. В&nbsp;технопарке будут учиться не&nbsp;менее 800 детей в&nbsp;год на&nbsp;бесплатной основе. Возможность... Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Благотворительный фонд «Новотранс-5П» ищет родственников погибшего в 1943 году красноармейца из Ставропольского края

Активисты поискового отряда МПО «Костер» и Благотворительного фонда «Новотранс-5П в ходе раскопок на территории Орловской области обнаружили останки красноармейца 348-й стрелковой дивизии Павла Погожева, 1924 года рождения, уроженца села Донское Труновского района Ставропольского края (в годы Великой Отечественной войны - Орджоникидзевский край). Останки найдены в местах интенсивных боев с немецко-фашистскими захватчиками.

Спутник 

Орловские коммунисты видят будущее. Но это не точно

В телеграм-канале Орловского обкома КПРФ накануне появилось амбициозное заявление о том, что выборы в горсовет Орла в 2020 году окажутся провальными для "Единой России". По мнению коммунистов, единороссам больше не удастся получить большинство депутатских мандатов.

KurskTV.Ru (Курск) 

В областной администрации обсудили перспективы внедрения проекта «Эффективный регион» по итогам знакомства с пилотными субъектами на территории Орловской области

Совещание по данному вопросу провел Губернатор Андрей Клычков. В нем также приняли участие члены делегации Нижегородской области, члены регионального Правительства, руководство муниципальных районов, руководители предприятий и организаций области

KurskTV.Ru (Курск) 

Орловская область участвует в третьей Всероссийской онлайн-олимпиаде «Юный предприниматель»

Олимпиада проводится образовательной платформой Учи.ру при поддержке Агентства стратегических инициатив. Она способствует решению задач федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование», помогает выявлять талантливых детей и развивать их предпринимательский потенциа...

ИнфоОрел 

На Орловщине найдены и идентифицированы останки погибшего в 1943 году красноармейца

Активисты поискового отряда МПО «Костер» и Благотворительного фонда «Новотранс-5П в ходе раскопок на территории Орловской области обнаружили останки красноармейца 348-й стрелковой дивизии Павла Погожева, 1924 года рождения.

Официальный сайт администрации Липецка 

В Липецке определились с планом дорожных работ в рамках нацпроекта в 2020 году

В управлении дорог и транспорта Липецкой области прошли общественные обсуждения реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Руководители областного дорожного агентства и муниципалитетов Липецкой агломерации отчитались о выполненных работах в 2019 году и рассказали о планах на 2020 год. На мероприятии присутствовало более 60 представителей общественности – липчане задавали вопросы, высказывали критические замечания по поводу дорожных работ в регионе.

Читать дальше...

ИнфоОрел 

Городская станция по борьбе с болезнями животных заявила, что Орёл защищён от АЧС

О риске распространения вируса на заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации Орла рассказала Ирина Газукина, начальник городской станции по борьбе с болезнями животных.

KurskTV.Ru (Курск) 

Андрей Клычков провел прием граждан по личным вопросам

Прием граждан проходил в приемной Президента РФ в Орловской области 14 ноября. На встрече присутствовали главный федеральный инспектор по Орловской области Леонид Соломатин, члены регионального Правительства, главы муниципальных образований

Newsfiber.com (sport) 

Видео: в Орле лихач устроил "ралли" во дворах Зареченского микрорайона

В орловскую полицию пожаловались на лихача, устроившего "ралли" в Зареченском микрорайоне. Видео с места событий, снятое местными жителями, опубликовано в соцсетях. Героем ролика стал нарушитель ПДД за рулем легковушки. Водитель прокатился по газонам и зацепил припаркованный "Форд". Инспекторы ДПС нашли в Зареченском микрорайоне ВАЗ-2112 с характерными повреждениями. Автомобиль изъят. По факту ...

Источник: Новости / Общество
Категории: Общество · Спорт/Технический/Автогонки

ИнфоОрел 

«Единая Россия» приглашает жителей города Орла и Орловской области на встречи с депутатами

С 25 ноября по 1 декабря 2019 года проведут приёмы граждан депутаты Государственной Думы, Орловского областного и городского Советов народных депутатов, органов местного самоуправления, а также представители исполнительных органов власти.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 14.11.2019

Gk-orel.ru

Интернет-магазин женского эротического белья (Орловская область, г. Орёл, ИП Коновалова Галина Васильевна, тел. +7 (916) 428-59-43)

Orel-retrotur.ru

гостиница Ретротур
Уютная гостиница в Орле. Комфортабельные номера: кондиционер, мини-бар и ванная комната. Сауна, Ресторан, Бизнес-ланч.
+7(4862) 49-05-02
302028, г. Орёл ул. Левый берег реки Орлик, д. 15 (Россия, Орловская область, Орёл)

Specodezhda-vip.ru

ООО "СПЕЦФОРМА" - производство спецодежды для охоты, рыбалки, охраны, туризма и активного отдыха (г. Орёл, ул. Кромское шоссе, 8)

Spvorle.ru

Совместные покупки в Орле

Doctor-albina.ru

Аппаратная косметология в Орле - косметологический кабинет Альбины Владимировны Самойловой. (Россия, Орловская область, Орёл)

Topmaster-orel.ru

"Топ мастер" предоставляет широкий спектр услуг по ремонту бытовой техники : диагностика, мелкий ремонт, средний ремонт, капитальный ремонт, установка и подключение. Осуществляет выезд работников на дом. (Россия, Орловская область, Орёл)

Kronar.ru

Продажа вилочных погрузчиков (Россия, Орловская область, Орёл)

Va-bankplus.ru

Медиагруппа Ва-Банк Плюс АСТ: создание рекламы, рекламно-информационная поддержка бизнеса. (Россия, Орловская область, Орёл)

Grft.ru

Рекламная мастерская "ГРАФФИТИ" (GRAFFITI) - 
реклама, полиграфия, дизайн, изготовление печатей и штампов, собственное производство (г. Орел, ул. 2-я Посадская д.26, Тел. +7 (4862) 73-71-24)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Orel.carsguru.net

Orel.CarsGuru.Net - портал объявлений о продаже б/у автомобилей с пробегом в Орле любой марки.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орле строителю очистных сооружений предъявили претензию на полмиллиона





Путин в Орловской области
Орловская область

Клычков создал группу по борьбе с терроризмом


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Орловской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына



Орёл

В Орловской области за два месяца арестовали 22 водителя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net