Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2019

Новости Орла за 07.08.2019

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орле осудили бывшего директора офиса продаж сотового оператора

Заводской районный суд признал бывшего директора офиса продаж и обслуживания АО «МегаФон Ритейл» виновным в присвоении с использованием своего служебного положения.

Читать дальше...




Орловский Вестник 

Дипломы за достижения

5 августа, в 76-ю годовщину освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков и в преддверии Дня строителя, ПАО «Орелстрой» было награждено дипломами Российского союза строителей за достигнутые успехи. Чествование состоялось во время рабочей встречи губернатора Орловской области Андрея Клычкова с заместителем исполнительного директора Российского союза строителей (РСС) Константином Кижелем, председателем совета директоров ПАО «Орелстрой» Александром Рогачевым и главным исполнительным директором ПАО «Орелстрой» Дмитрием Сучковым.

Орловский Вестник 

Скейт-площадке быть

Сегодня в России большое внимание уделяется поддержке молодежи. В нашем регионе основной упор сделан на развитие массовых видов спорта и проведение досуга. Для повышения доступности активных видов отдыха в Орле создаются новые спортивные объекты. ПАО «Орелстрой», ведущий застройщик нашей области, поддерживая взятый областными и городскими властями курс, исполнит заветную мечту любителей активных видов спорта. Крупнейший региональный строительный холдинг откликнулся на предложение губернатора Орловской... Читать дальше...

Орловский Вестник 

Будет ли в Орле Аптекарский огород?

Последний месяц не утихают общественные дискуссии по поводу реконструкции сквера Ермолова в Орле. Большинство орловцев не против благоустройства. Но им жаль деревья, которые планируют срубить в ходе подготовки к строительству фонтана. Есть ли компромиссные решения, выяснял «ОВ».

Орловский Вестник 

Синдром покинутости?

Нехватка специалистов в системе орловского здравоохранения – один из злободневных вопросов. На сегодняшний день в Орловской области дефицит кадров составляет 244 врача и 858 специалистов со средним медицинским образованием. На днях наш регион «обеднел» еще на несколько высококвалицифированных медиков.

Орловский Вестник 

Многодетные станут миллионерами?

Правительство Орловской области безвозмездно передаст областному центру более 142 тысяч квадратных метров земли для нужд многодетных семей. Речь идет об участке на Наугорском шоссе.

Орловский Вестник 

Деньги в трибуны

Стадион имени Ленина в Орле продолжат реконструировать. Во всяком случае, частями. Так, глава региона уже подписал постановление о выделении очередного денежного транша на этот объект. Тем временем предыдущую реконструкцию уже проверяет Следственный комитет.

Блог сайта «Спутник» 

Актриса Ирина Медведева возвращается на сцену

5 октября 2019 года на сцену Московского «Театра Луны» выйдет Ирина Медведева и сыграет свою звёздную роль — Лилю Брик в Городском мюзикле МАЯКОВСКИЙ. Напомним, что 19 июня 2019 года талантливая актриса и певица родила сына во Франции и этот спектакль станет её первым после значительного перерыва появлением на сцене. Сейчас Ирина оправилась после родов, готовится к спектаклю и открыта для интервью. Премьера совместного проекта АНО «Музыкальное сердце театра» и Театра Луны состоялась 13 апреля 2018 года ... Читать дальше...

МЧС медиа 

В Орле загорелась квартира: никто не пострадал

Сегодня в 14.48 на Единый номер 112 поступило сообщение о возгорании в Орловской области, в городе Орел, на улице Алроса. По данным ГУ МЧС России по региону, на месте пожара работали пожарные ПСЧ-1 и СПСЧ. Здесь произошло возгорание в квартире. Оно было оперативно ликвидировано. Пострадавших нет. Причины возгорания выясняются.

Якиманка 

Турнир организуют в шахматном клубе района

Сотрудники шахматного клуба «Октябрьский» 5 августа провели финал шахматного турнира Его посвятили 76-летию освобождения Белгорода и Орла от немецко-фашистских войск. Посетители мероприятия смогли поучаствовать в состязании по шахматам. Кроме того, для горожан в этот день организовали музыкально-поэтический вечер. Горожане послушали стихотворения и песни. — Перед жителями района выступили пять солистов, два чтеца, восемь поэтов и пианистка.

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Россиянка отсудила 1,5 млн рублей за коррозийный Kia Rio

Россиянка выиграла суд у автозавода из-за ржавчины на автомобиле Kia Rio 2014 года, сообщают «Автоновости дня». Уточняется, что жительница города Орла приобрела автомобиль за 600 с небольшим тысяч  рублей. Отсудить у автопроизводителя ей удалось в 2,5 раза больше.

Читать дальше...

Istoki.tv 

Письма, фотографии, истории... Более 100 орловчан рассказали о своих семьях в годы войны

В Орле подвели итоги конкурса «Моя семья в Великой Отечественной войне». Свои работы представили более 100 человек. Это письма, фотографии, сочинения, истории... Идея конкурса появилась три года назад у совета молодых депутатов Орловской области. С тех пор конкурсанты делятся историей своей семьи. Чья конкурсная работа стала лучшей?

Istoki.tv 

Зачем нам прибыль? В Должанском районе сдали в аренду поля за 10 млн рублей в год, а затем передумали

А зачем нам прибыль? Власти Должанского района Орловской области сдали в аренду поля за 10 миллионов рублей в год. А затем вдруг передумали - договор так и остался неподписанным. Но при этом обозначенные сельхозугодья все равно кто-то засеял. Что за парадоксы случаются в орловской глубинке и при чем тут сын главы Должанского района?

Istoki.tv 

На центральной площади звезды спорта провели для орловчан утреннюю зарядку

Утро должно начинаться не с кофе, а с зарядки. Тем более если она проходит в самом центре Орла. На площади Ленина титулованные звезды нашего спорта показали орловчанам простые, но при этом максимально продуктивные упражнения, которые помогут всегда быть в форме. Боксер-профессионал Эдуард Трояновский, бобслеистка Людмила Удобкина, акробатка Оксана Яценко поделились и секретами своего успеха. К «Зарядке со звездой» вместе с жителями присоединился Даниил Борисов.<br />

ИнфоОрел 

В Орле показали масштабные суточные работы на водоводе Южно-Кромского водозаборного узла

Сегодня, 7 августа, утром в части Орла отключили водоснабжение из-за крупных ремонтных работ. Плановых. Подробности журналистам сообщили городские власти и непосредственный производитель ремонтов – МПП ВКХ «Орёлводоканал».

ФССП России 

Орловские приставы среди призеров спартакиады

Сотрудники УФССП России по Орловской области приняли участие в соревнованиях по служебно-прикладным видам спорта. С 30 июля по 2 августа 2019 года на базе СОЦ Горизонт проходил второй этап Спартакиады Федеральной службы судебных приставов имени М.И. Рысинова. В первенстве принимали участие команды из Управлений ФССП России, входящих в Центральный Федеральный округ. Программа первенства включала в себя соревнования по пяти видам спорта: стритболу, гиревому спорту, настольному теннису, легкоатлетическому кроссу, волейболу. Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 07.08.2019

Avtohelp57.ru

Эвакуация автомобиля без сопровождения. Вызвать эвакуатор

Автотест57.рф

Выездная компьютерная диагностика авто. Описание видов диагностики и заказ услуги онлайн. (Россия, Орловская область, Орёл)

Oreland.ru

Интернет магазин ORELand - одежда, игрушки, подарки, товары для дома. (Россия, Орловская область, Орёл)

Infoorel.ru

"Орел" - твой город в интернете (новости Орла)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Названы главные загрязнители орловского воздуха





Путин в Орловской области
Орловская область

В Орловской области укрепят традиционные духовные ценности


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Орёл

В Орле козы незаконно съели урожай

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net