Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Орла за 05.04.2019

InKazan.ru (Казань) 

На 70-м году жизни скончался депутат Госдумы РФ Николай Ковалев

В возрасте 69 лет скончался Депутат Государственной думы России, бывший директор Федеральной службы безопасности (ФСБ) Николай Ковалев. Об этом в своем аккаунте Facebook написал глава фракции «Единая Россия» Сергей Неверов. Он отметил, что Ковалев впервые избрался в думу в 1999 году. «Прежде всего, он был настоящим борцом и отзывчивым человеком. Много хороших и добрых воспоминаний связано с ним», - написал глава фракции. Информацию о смерти Ковалева подтвердила и пресс-служба Госдумы РФ. В комитете... Читать дальше...




Блог сайта «Русская весна» 

Умер экс-глава ФСБ

Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов сообщил о смерти депутата нижней палаты парламента, бывшего главы ФСБ Николая Ковалева.

Читать дальше...

Novostnash.ru 

Орловцы выиграли 14 медалей на всероссийском турнире по дзюдо

В турнире приняли участие более 200 спортсменов из Орловской, Курской и Белгородской областей. Первые места у наших спортсменов заняли К. Ким, В. Павлова, Ю. Анисимов и А. Кузнецов. Серебряные медали на свету М. Савостикова, М. Кузнецова, С. Брагина и Н. Ашихмина.На счету орловских атлетов четыре золотых, четыре серебряных и шесть бронзовых медалей. В турнире приняли участие более 200 спортсменов из Орловской, Курской и Белгородской областей.Интеллектуальный турнир для школьников организовал Избирком Орловской области. Читать дальше...

РИА "Восток-Медиа" 

Режиссер Данелия будет похоронен рядом с Табаковым

Режиссер Георгий Данелия будет похоронен на Новодевичьем кладбище рядом с могилами своих друзей и коллег – Олега Табакова и Станислава Говорухина. Об этом попросила вдова народного артиста, и власти Москвы пошли ей навстречу. Прощание с Данелией состоится 9 апреля в московском Доме кино. Режиссеру, сценаристу и народному артисту РСФСР и СССР было 88 лет. Данелия умер в больнице, куда попал в феврале из-за воспаления легких. 4 апреля у него остановилось сердце. Об этом пишут dni.ru. Будущий режиссер родился в 1930 году в Тбилиси (Грузия). Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Кавалеры приглашают дам: в Орле завершился турнир по танцевальному спорту «Звезды паркета – 2019»

На выступление - меньше двух минут. За это время одни должны выложиться по максимуму, другие - оценить способности. В Орле завершился турнир по танцевальному спорту "Звезды паркета - 2019". В этом году он собрал 400 танцоров не только из Орла, но и из соседних регионов. Состязались пары в двух программах - европейской и латиноамериканской. Валентина Грядунова наблюдала за романтичными и страстными танцами...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Особая дата для особенных детей: Орел впервые присоединился к фестивалю «Люди как люди»

Орел впервые присоединился к ежегодному межрегиональному инклюзивному фестивалю «Люди как люди». Он приурочен ко Всемирному дню распространения информации об аутизме, учрежденному ООН. Особенных детей, их родителей, волонтеров и специалистов реабилитационного центра собрал музей Тургенева. На трех его площадках прошли мастер-класс по рисованию для детей и родителей, выставка детских рисунков, концертная программа с участием детских творческих инклюзивных коллективов.

Istoki.tv 

Москва отдала Орлу 20 автобусов и 13 троллейбусов: долго ли столичный транспорт будет ржаветь на стоянках

Дареному коню, как известно, в зубы не смотрят... Хотя порой это было бы не лишним. 20 автобусов и 13 троллейбусов получил Орел прошлой осенью от Москвы. Подарок щедрый, если бы не одно "но": транспорт списанный, не одно десятилетие побегавший по пробкам столицы. Почти весь требует капремонта, а это миллионы рублей, которые не нашли до сих пор. Долго ли еще будут ржаветь столичные подарки на стоянках? Тимофей Игнатов попробовал найти ответ.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Москва отдала Орлу 20 автобусов и 30 троллейбусов: долго ли столичный транспорт будет ржаветь на стоянках

Дареному коню, как известно, в зубы не смотрят... Хотя порой это было бы не лишним. 20 автобусов и 13 троллейбусов получил Орел прошлой осенью от Москвы. Подарок щедрый, если бы не одно "но": транспорт списанный, не одно десятилетие побегавший по пробкам столицы. Почти весь требует капремонта, а это миллионы рублей, которые не нашли до сих пор. Долго ли еще будут ржаветь столичные подарки на стоянках? Тимофей Игнатов попробовал найти ответ.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

На протяжении всего бульвара Победы в Орле установят памятники

На всем протяжении бульвара Победы в Орле планируют установить различные памятники, бюсты, памятные плиты и экспозиции, посвященные различным историческим этапам орловской истории.

Читать дальше...

МЧС медиа 

В Орле состоялись первые зональные соревнования дружин юных пожарных

В Орле состоялись первые зональные соревнования дружин юных пожарных. Юные помощники огнеборцев из областного центра, Болховского, Мценского, Свердловского и Урицкого районов померялись силами за право называться лучшими. Каждая из участвовавших команд старалась как можно лучше представить свои умения по пропаганде правил безопасности и поведения при чрезвычайных ситуациях.

Читать дальше...

Блог сайта «БАЗА 211- ВОЕННАЯ ИСТОРИЯ» 

Последняя битва Спартака

В 72 г. до н.э. времена недооценки Спартака и его армии прошли. «Спартак теперь был велик и грозен… уже не только недостойный позор рабского восстания тревожил римский Сенат. Он боялся Спартака», – сообщает Плутарх. «Государство испытывало не меньший страх, чем когда Ганнибал стоял угрожающе у ворот Рима», – свидетельствует Орозий.

Читать дальше...

МЧС медиа 

Огонь повредил нежилой дом в Троснянском районе

Сегодня в 12:15 на Единый номер 112 поступило сообщение о возгорании в Орловской области, в Троснянском районе, в деревне Лебедиха. По данным ведомства, на месте возгорания работали пожарные ПСЧ-34. Здесь загорелся нежилой дом. Возгорание было оперативно ликвидировано. Пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются.

Орловское информбюро 

Сегодня утром в Советском районе Орла произошло серьезное ДТП

В аварию были вовлечены сразу три автомобиля: две иномарки и отечественная легковушка. Столкновение не обошлось без пострадавших, два человека были госпитализированы с места аварии.

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Навальный отправил «в расход» свой кузбасский штаб

Судьба штаба Алексея Навального в столице Кузбасса может повторить историю отделений в Ижевске, Орле, Брянске, Белгороде, Калуге и в соседнем Новокузнецке. Многие отделения, которые были открыты в разгар так называемой предвыборной кампании блогера, не оправдали расходов на содержание после выборов на пост президента РФ, состоявшиеся весной прошлого года. Напомним, Навального не допустили до выборов из-за непогашенной судимости.

Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Сегодня ночью в Орле произошла стрельба в ресторане

Об&nbsp;этом сообщает пресс-служба Управления Росгвардии. Инцидент случился в&nbsp;микрорайоне &laquo;Зареченский&raquo; в&nbsp;одном из&nbsp;заведений 5&nbsp;апреля около часа ночи. За&nbsp;помощью обратилась администратор заведения. По&nbsp;её&nbsp;словам, мужчина зашёл в&nbsp;ресторан и&nbsp;вступил в&nbsp;словесную перепалку со&nbsp;своим знакомым. В&nbsp;ходе разговора он&nbsp;достал предмет, похожий на&nbsp;травматический пистолет... Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Завтра в Орловской области пройдёт региональное первенство по бадминтону

В&nbsp;соревнованиях участвуют юноши и&nbsp;девушки в&nbsp;возрасте до&nbsp;17&nbsp;лет, проживающие в&nbsp;Орловской области. Турнир пройдёт в&nbsp;Орле в&nbsp;легкоатлетическом манеже &laquo;Училища олимпийского резерва&raquo; (улица Матросова, дом 5). Церемония открытия начнётся в&nbsp;11&nbsp;часов. Вход для зрителей&nbsp;&mdash; свободный.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Орловскую семью Манько наградили орденом «Родительская слава»

Об&nbsp;этом сообщили в&nbsp;мэрии Орла. Жители областного центра Олег и&nbsp;Елена Манько воспитывают десятерых детей. В&nbsp;семье 7&nbsp;девочек и&nbsp;3&nbsp;мальчика. Младшему ребёнку&nbsp;&mdash; около пяти лет. Семью отметили высокой наградой за&nbsp;создание благоприятных условий для воспитания детей. В&nbsp;2013 году Манько приняли участие в&nbsp;городском проекте &laquo;Большая семья&nbsp;&mdash; крепкая Россия&raquo;, а&nbsp;в&nbsp;2015... Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 05.04.2019

Oreland.ru

Интернет магазин ORELand - одежда, игрушки, подарки, товары для дома. (Россия, Орловская область, Орёл)

Avtodiagnost57.ru

Ремонт автомобилей
Страхование
ТО Диагностические карты (Россия, Орловская область, Орёл)

Doctor-albina.ru

Аппаратная косметология в Орле - косметологический кабинет Альбины Владимировны Самойловой. (Россия, Орловская область, Орёл)

Clevernatives.ru

Питомник мейн-кунов "Clevernatives" (Maine Coon Cattery) Орловская область, г.Орёл, Телефон: +7 919-265-81-59

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Названы главные загрязнители орловского воздуха





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назначил судью Орловского районного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Орловской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Егор Крид

Цифра дня: Егор Крид покупает машину Илона Маска за 40 млн рублей



Орёл

Все мы разные, но права у нас равные! В Орле подвели региональные итоги международного проекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net