Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Орла за 01.04.2019




PR-content 

Финалисты российской олимпиады смогут учиться бесплатно в вузах Китая

В марте при поддержке Московской торгово-промышленной палаты и консорциума 28 ведущих вузов Китая CCN Russia прошла первая всероссийская олимпиада для 9-классников, финалисты которой получили возможность обучаться в ведущих вузах Китая бесплатно.

Читать дальше...

PR-content 

Школьники России получат возможность учиться в ведущих вузах Китая

В марте при поддержке Московской торгово-промышленной палаты и консорциума 28 ведущих вузов Китая CCN Russia прошла первая всероссийская олимпиада для 9-классников, финалисты которой получили возможность обучаться в ведущих вузах Китая бесплатно.

Читать дальше...

«Именно.ру» 

Школьники России получат возможность учиться в ведущих вузах Китая

В марте при поддержке Московской торгово-промышленной палаты и консорциума 28 ведущих вузов Китая CCN Russia прошла первая всероссийская олимпиада для 9-классников, финалисты которой получили возможность обучаться в ведущих вузах Китая бесплатно. В олимпиаде приняли участие 736 школьников из разных городов России, таких как Москва, Казань, Томск, Самара, Сочи, Орел, Тула, Ярославль, Йошкар-Ола и другие. Шесть […]

Novostnash.ru 

В Орле застрелили мужчину из автомата

В Орле застрелили мужчину из автомата (Фото: ТРК Истоки)Происшествие произошло на ул. Солнцевской в Заводском р-оне, примерно, возле сауны.На улице Солнцевской произошло убийство в духе «лихих девяностых». Местом преступления стала территория спортивно-оздоровительного комплекса, посетителем которого и являлся потерпевший.Установлена личность подозреваемого в убийстве, произошедшем 29 марта около полудня на Солнцевской улице в Заводском районе. Фото СУ СК РФ по Орловской области Напомним, тело 36-летнего... Читать дальше...

Русские дороги 

Когда садилось солнце

От автора: "Авария произошла 31.03.2019 г. примерно в 18.22 на повороте на Новообразцово (Орловская область, трасса Р-120). Я чудом не стал третьим..."

Блог сайта «Эксклюзив» 

12 Карлос Кастанеда за 90 минут

Как обмануть смерть

Для смертного существа есть два способа обмануть смерть:

- Путь бросившего вызов смерти (арендатора) - это значит постоянно менять форму, одалживать у других энергию, бесконечно убегать от неорганических существ.

Ясно, что рано или поздно они вас поймают, а это хуже смерти.

- Выйти в третье внимание - это значит расширить свое восприятие до невообразимых масштабов, но и оказаться в плену у больших эманаций.

Но и в том, и в другом случае это бесконечное путешествие... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

На Орловщине родители предложили новые варианты траты регионального маткапитала

Несерьезный день - серьезные темы. 1 апреля прошло очередное заседание правительства Орловской области. В первую очередь говорили о поддержке молодых родителей. Второй вопрос - взаимодействие предпринимателей и уполномоченных по их правам.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

На дорогах Орла развернулись игрушечные сражения танков, а накануне был побит рекорд жары полувековой давности. Новости за 90 секунд

На дорогах Орла развернулись игрушечные сражения танков, а накануне был побит рекорд жары полувековой давности. Новости за 90 секунд

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

На турнире по тяжелой атлетике в орловской спортшколе «Атлант» почтили память выдающегося тренера

В выходные в спортивной школе "Атлант" в 14-й раз провели открытый кубок города по тяжелой атлетике. посвященный памяти Ивана Акулова - основателя центра спорта и искусства "Атлант", талантливого тренера. В свое время он подготовил целую плеяду знаменитых тяжелоатлетов, мастеров спорта России. Два дня на помост выходили спортсмены из Орла и соседних регионов. В общей сложности 80 человек. Валентина Грядунова была среди зрителей и готова рассказать подробности.

НИА "Нижний Новгород" 

Печники и трубочисты из 80 городов РФ приедут на семинар в Нижний Новгород

Печники и трубочисты из 80 городов России приедут в Нижний Новгород на всероссийский семинар "Нижегородское вече - весна 2019". Об этом сообщают организаторы.

Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

Речицкие школьники приняли участие в фестивале интеллектуальных игр «Алые паруса — 2019»

Ранее мы уже сообщали о том, что в Брянске на базе гимназии № 5 проходит Первый открытый международный фестиваль интеллектуальных игр среди школьников «Алые паруса — 2019» и V чемпионат по игре «Что? Где? Когда?» среди школьников Брянской области. В интеллектуальном турнире приняли участие 33 команды школьников из Брянска, Москвы, Смоленска, Истры, Луги, Серпухова, Орла, […]

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

«Я вас прикрою». Как железная машина Рейха споткнулась на герое-одиночке

Худенький Коля Сиротинин в свои 20 лет из-за роста 1 м 64 см был похож на подрост­ка. Глядя на погибшего русского героя, потрясённые фрицы не могли понять, как он один несколько часов сдерживал наступление целой танковой дивизии.

Читать дальше...

Newsfiber.com (sport) 

На турнире по тяжелой атлетике в орловской спортшколе "Атлант" почтили память выдающегося тренера

В выходные в спортивной школе &quot;Атлант&quot; в 14-й раз провели открытый кубок города по тяжелой атлетике. посвященный памяти Ивана Акулова - основателя центра спорта и искусства &quot;Атлант&quot;, талантливого тренера. В свое время он подготовил целую плеяду знаменитых тяжелоатлетов, мастеров спорта России. Два дня на помост выходили спортсмены из Орла и соседних регионов. В общей сложности ...

Весь сюжет (3)
Источник: istoki.tv/video/
Категории: Спорт/Силовой/Тяжелая атлетика

СК РФ (Следственный комитет) 

В ходе расследование уголовного дела полностью выплачена задолженность по заработной плате работникам ООО «МК Латуни»

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области в процессе расследования уголовного дела по факту невыплаты заработной платы работникам ООО «МК Латуни» предприняты все необходимые меры правового характера, направленные на восстановление нарушенных прав граждан, что способствовало полной выплате 58 работникам предприятия зарплаты на общую сумму 1,7 млн рублей.

ИнфоОрел 

Орловцам предложили поддержать голосами Парк активного отдыха в Медведевском лесу

Дело в том, что проект сейчас продвигают для включения в федеральную программу. У Орла есть шанс быть поддержанным во всероссийском конкурсе «Включи свой город» от Агентства стратегических инициатив.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 01.04.2019

165.cc

Website optimization

Oreland.ru

Интернет магазин ORELand - одежда, игрушки, подарки, товары для дома. (Россия, Орловская область, Орёл)

Agro-technik.ru

АгроТехника - один из крупнейших специализированных информационно-справочных порталов о технике, применяемой в сельском хозяйстве. (Россия, Орловская область, Орёл)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Ожидание – реальность: как смена игроков повлияла на мусорный рынок Орловской области





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин присвоил двоим орловцам почётное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Совместная Песня со Звездой.



Орёл

В областном парламенте прошло очередное заседание

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net