Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Орла за 04.12.2018

Sputnik.ru (происшествия) 

Маршрутка насмерть сбила пешехода у поворота на Партизанскую поляну

Трагическое ДТП случилось на трассе Брянск – Орел возле поворота на Партизанскую поляну – погиб пешеход. По мнению местных жителей, трагедия произошла из-за плохого освещения и непогоды. Как написал очевидец в сети, около полседьмого вечера маршрутка, ехавшая в Белые Берега, в районе поворота на Партизанскую поляну сбила пешехода.




«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Орловская область закупит 147 тысяч доз инсулина за 7 млн рублей

Региональный власти объявили электронный аукцион по закупке инсулина.

Как следует из аукционной документации, будет приобретено 147,3 тысячи доз инсулин-изофана (человеческого генно-инженерного) для обеспечения льготных категорий населения Орловской области в 2019 году.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Кромской район разработает проект станций очистки и обезжелезивания

Администрация Кромского района Орловской области объявила электронный аукцион на разработку проектно-сметной документации (ПСД) на строительство станций очистки и обезжелезивания воды в райцентре Кромы.

Читать дальше...

Noi.md (ru) 

В Россию не пропустили 20 тонн яблок из Молдовы

В Россию не пропустили 20 тонн яблок из Молдовы, зараженных восточной плодожоркой, передает Noi.md. Об этом сообщил Россельхознадзор, отметив, что в международном автомобильном пункте пропуска «Крупец» Курской области при проведении карантинного фитосанитарного контроля должностными лицами Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям в партии подкарантинной продукции яблок свежи

МЧС медиа 

На Карачевском шоссе в Орле столкнулись трамвай и автомобиль

Сегодня в 13:34 на Единый номер 112 поступило сообщение о ДТП на Карачевском шоссе, в районе 21 в Орле. По данным ГУ МЧС России по Орловской области, на месте автоаварии работали силы и средства Орловского местного пожарно-спасательного гарнизона. Здесь столкнулись автомобиль и трамвай. Пострадавших нет. Причины и детали автопроисшествия устанавливают правоохранительные органы.

ФССП России 

Судебные приставы на защите прав и законных интересов несовершеннолетних детей

pВ Управлении ФССП России по Орловской области прошло совместное совещание с представителем Уполномоченного по правам ребёнка в Орловской области. Во встрече приняли участие представители прокуратуры Орловской области, представитель Департамента социальной защиты, опеки и попечительства Орловской области, социальные педагоги школ-интернатов региона. На заседании рассмотрены вопросы взыскания алиментных платежей в пользу детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в том числе в пользу детей... Читать дальше...

Istoki.tv 

В Орловской области выбрали чтеца года

Два этапа пройдены. Финал. За участие в нем боролись 200 чтецов из Орла и области. Конкурс «Земли Орловской бесценный дар: классика и современность» посвятили&nbsp;&nbsp;200-летию нашего великого&nbsp;&nbsp;земляка Ивана Тургенева. Учащиеся 9-11-х классов читали отрывки из произведений писателя. Артистизм исполнения, грамотность речи, глубину проникновения в смысл текста оценивало жюри. В его составе - преподаватели института культуры, художественные руководители двух театров города. Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Аграрный холдинг «Орловская нива» вернулся в «родную гавань»

Крупнейший орловский агарный холдинг «Орловская нива» вернул регистрацию юридического лица в Орловскую область. Как следует из актуальной выписки из Единого госреестра юридических лиц (ЕГРЮЛ), произошло это в октябре 2018 года. Адрес «прописки» главного юрлица холдинга стал прежним – Орле, ул. Полесская, дом 10. О намерении вернуться на родину заявлял глава агрохолдинга «Орловская нива», бизнесмен Сергей Будагов в июле этого года после того, как у него прошел ряд встреч с нынешним руководством региона. Читать дальше...

Istoki.tv 

Оборудование изношено почти на 100 %: какая ситуация сложилась на ветсанутильзаводе, отравляющем Орел

Госдолг Орловской области сократился на 206 миллионов. Но это лишь маленькая часть от общей цифры. На 1 октября он составлял 18,1 млрд руб. И это практически предельный лимит. Областной бюджет уже не может брать займы из федерального. О госдолге, бюджете нынешнем и будущем говорили народные избранники на сессии областного совета. Помимо финансов,&nbsp;&nbsp;депутаты предложили обратить внимание на важную для города тему - состояние и работу ветсанутильзавода.

Istoki.tv 

Начальник УКХ Орла Светлана Климова уволилась, а в Орле стартует фестиваль «Месяц в деревне». Новости за 90 секунд

Начальник УКХ Орла Светлана Климова написала заявление об увольнении по собственному желанию, полицейские рассказали орловским студентам о том, как не стать жертвами фальшивомонетчиков, а завтра в театре «Свободное пространство» покажут первый спектакль в рамках фестиваля «Месяц в деревне».<br />

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

«Орёлстрой» сделал временный тротуар в Межевом переулке Орла

Об&nbsp;этом сообщает &laquo;Орёлград&raquo;, ссылаясь на&nbsp;представителей компании. Работы проделала дочерняя компания &laquo;Орёлстроя&raquo; ОСУ-2 за&nbsp;собственный счёт. Ранее &laquo;Орёлстрой&raquo; самостоятельно разработал соответствующий проект. Пешеходная дорожка соединит тротуар на&nbsp;Московском шоссе и&nbsp;уже существующий тротуар в&nbsp;Межевом. Теперь пешеходы и&nbsp;тяжёлая техника, которая ездит на&nbsp;стройку нового жилого комплекса... Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Орле у школы №26 оборудуют остановку общественного транспорта

Об&nbsp;этом стало известно сегодня на&nbsp;оперативном совещании в&nbsp;администрации города. Павильон установят у&nbsp;дома по&nbsp;улице Розы Люксембург, 26. Такое требование выдвинуло Управление ГИБДД. Кроме того, об&nbsp;этом неоднократно просили жители города&nbsp;&mdash; в&nbsp;том числе, родители учащихся школы. Остановка будет находиться от&nbsp;здания школы примерно в&nbsp;двух сотнях метров. Работы будут сделаны сразу&nbsp;же после наступления подходящей погоды. Читать дальше...

Orel-eparhia.ru 

В праздник Введения Владыка Антоний удостоил выдающихся орловчан высшей награды Орловской митрополии

4 декабря Церковь вспоминает чудесное событие — в Иерусалимский храм была приведена Пресвятая Дева, Матерь Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа. В этот день праведные Иоаким и Анна исполнили данный Господу обет — если у них родится ребенок, посвятить его Богу.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 04.12.2018

Pro-orel.ru

Про Орел - Орел и Орловский край (история города Орла и Орловского края, знаменательные события, знаменитые люди области)

Impulses.ru

Контекстная реклама (+7(495)411-02-89)

Orel-adm.ru

Официальный сайт администрации города Орла

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Ожидание – реальность: как смена игроков повлияла на мусорный рынок Орловской области





Путин в Орловской области
Орловская область

Орловский губернатор принял участие во всероссийском селекторе по региональному развитию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве



Орёл

В Орле устроят выставку-дегустацию местных продуктов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net