Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2018

Новости Орла за 25.08.2018




Блог сайта «Спутник» 

В Польше к 200-летию Тургенева артисты из Орла покажут «Драматические эскизы»

В Варшаве и Лодзи артисты учебного театра «Диагональ» Орловского государственного института культуры покажут спектакль «Драматические эскизы. Зинаида. Ася. Вера» о по мотивам произведений Тургенева. Спектакль для четырех актеров - это «портрет» особого типа женщин, созданного русским писателем. В «Драматических эскизах» перед зрителями пройдут образы трех «тургеневских девушек». - Сценарий выступления на основе выбранных текстов Тургенева создала Татьяна Сагайдачная, которая также отвечает за режиссуру выступления и сыграет в роли Зинаиды. Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Власти Орла помогут семье, пострадавшей от взрыва на Красноармейской

Первый заместитель главы администрации города Орла Олег Минкин сегодня, 24 августа, провел экстренное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям по факту взрыва бытового газа в многоквартирном жилом доме №11 на ул. Красноармейская. Была организована рабочая группа по ликвидации последствий взрыва.

В рамках деятельности рабочей группы Олег Минкин поручил управлению социальной поддержки населения, физической культуры и спорта оказать материальную помощь многодетной семье и предложить им маневренный фонд. Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Министр экологии РФ заинтересовался Орловской областью

Вопросы формирования благоприятной окружающей среды в Орловской области на контроле Министра природных ресурсов и экологии РФ Дмитрия Кобылкина
Глава федерального ведомства ввел новую практику взаимодействия с регионами. Теперь раз в три месяца Министерство природных ресурсов и экологии России будет организовывать видеосовещания с каждым субъектов РФ.
Первый такой селектор с Орловской областью состоялся на этой неделе. Участие в нем приняли заместитель Председателя Правительства Орловской... Читать дальше...

«Московский Комсомолец» 

Взрыв в Орле: история счастливого спасения

Неизвестно, какие были бы последствия взрыва газа в Орле и удалось бы или нет спасти всех детей из пострадавшей квартиры , если бы помощь не подоспела уже через несколько секунд после ЧП

Орловские новости 

Власти Орла окажут материальную поддержку многодетной семье, пострадавшей при взрыве в доме на Красноармейской

При взрыве пострадал водитель начальника ГУ МЧС по Орловской области. Пострадавший - 41-летний хозяин квартиры, где произошел взрыв, получил 50% ожогов тела. Сейчас мужчина находится в реанимации. На момент взрыва в квартире находилась семья с четырьмя детьми, детей обследовали медики – никто не пострадал.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле пройдет «Инфорум» Союза журналистов России

На образовательном практикуме «Инфорум» в фундаментальной библиотеке ОГУ им. И. С. Тургенева федеральные спикеры расскажут о последних трендах digital-журналистики. Орловская область станет десятым регионом на географической карте «Инфорума».
Мастер-классы для журналистов проведут: руководитель мультимедиа-редакции и телеканала «Известия» Олег Кузин, директор Департамента социальных сетей «Комсомольской правды» Илья Лочканов, секретарь союза журналистов России Юлия Загитова, руководитель юридического... Читать дальше...

«Брянская Учительская газета» (Брянск) 

На Свенской ярмарке соревнуются боксеры из России и Белоруссии

Турнир по боксу стартовал на Свенской ярмарке. В нем участвуют спортсмены из Смоленска, Гомеля, Калуги, Орла и Брянска, сообщает РИА «Стрела». Среди участников заявлена чемпион Европы прошлого года Елена Желяева. Соревнования проходят среди команд взрослых, юношей и женщин. Всего намечено десять поединков. «По инициативе Николая Валуева, показательные поединки перешли в ранг турнира с медалями и призами», — отметил исполнительный директор федерации бокса и кикбоксинга Брянской области Геннадий […]

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орловской области выбрали уполномоченного по защите прав предпринимателей

Евгений Лыкин выбран уполномоченным по защите прав предпринимателей.
Решение о назначении его главным защитником бизнесменов области было принято в пятницу на заседании регионального парламента.
Решение депутатами Орловского областного совета было принято единогласно. Евгений Лыков большинством голосов был назначен на должность уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Блог сайта «Книги: читаем и обсуждаем!» 

Он не сдавался до самой гибели: Владимир Сергеевич Трубецкой

Владимир Сергеевич Трубецкой родился в 1892 г. в семье владельцев усадьбы Ахтырка, сочетавшей в себе лучшие традиции просвещенного русского дворянства и русской либеральной интеллигенции. Его отец, Сергей Николаевич (1862–1905), был профессором и первым выборным ректором Московского университета; широко образованным человеком была его мать, Прасковья Владимировна (1860–1914), в девичестве княжна Оболенская.

Читать дальше...

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 самых удобных и выгодных сервисов онлайн-переводов для физических лиц

21 августа в Москве исследовательская компания Frank RG представила исследование «Денежные переводы физлиц в России в 2018 году» и вручила «звезды» Frank Payments Market Award 2018. Банк УРАЛСИБ получил награды сразу в нескольких номинациях.

Читать дальше...

Русь Православная 

Центр по противодействию экстремизму в Орле проверят на экстремизм

Судья Советского районного суда города Орла Татьяна Михеева назначила лингвистическую экспертизу юридических материалов, которые местная прокуратура собрала на гражданского активиста Сергея Носова и использовала как повод заподозрить его в экстремистской деятельности.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловские предприятия планируют работать с коломенским заводом

В сфере литейного производства и механической обработки интересно сотрудничество с ОАО «Коломенский завод» сразу четырем орловским предприятиям.
Коломенский завод - лидер по производству современных магистральных пассажирских тепловозов. Взаимодействие планируется с ОАО «Мценский литейный завод», ЗАО «МК «Сталькрон», НПАО «Научприбор» и ОАО «Болховский завод полупроводниковых приборов». Сфера взаимных интересов - литейное производство и механическая обработка.

Вопросы сотрудничества... Читать дальше...

Радио «Озоди» 

Таджикские борцы завоевали еще три медали чемпионата мира по самбо среди школьников

Еще трое юных борцов из Таджикистана завоевали медали первого чемпионата мира по самбо среди школьников. На турнир в российский город Орел съехались 250 юных самбистов из 25 стран мира. Спортсмены поборолись за награды в 10 весовых категориях. Как сообщил Радио Озоди первый заместитель председателя Федерации самбо Таджикистана Махмуд Абдуллоев, 24 августа борцы Суннатуллои Мирзоали (55 кг), Субхиддин Халилзода (66 кг)и Озоди Носиров (78 кг) заняли третье место в были награждены бронзовыми медалями. Читать дальше...

МЧС медиа 

В орловском Главке МЧС принято решение о поощрении граждан, участвовавших в эвакуации людей при взрыве газа в доме в Орле

В Главном управлении МЧС России по Орловской области принято решение о поощрении орловцев, принимавших активное участие в эвакуации людей при взрыве газа в жилом доме на улице Красноармейская в Орле.  По словам очевидцев, несколько молодых людей, проходящих неподалеку во время взрыва в доме, и сами жильцы, не растерялись, не оказались в стороне от чужой беды, и с первых минут происшествия начали помогать эвакуировать людей из подъездов.

Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 25.08.2018

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Octoline.ru

Виртуальная АТС Октолайн (телефонизация офиса, услуги ip телефонии, связь для компаний) Решение: Как отправить факс по интернету (проект компании «Новион» по предоставлению виртуальной АТС и колл-центра в модели SaaS для компаний малого и среднего бизнеса

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Ожидание – реальность: как смена игроков повлияла на мусорный рынок Орловской области





Путин в Орловской области
Орловская область

Орловский областной Совет Народных депутатов отметил 30-летие


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Орловской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Никита Пресняков

Никита Пресняков решил переплюнуть юбилей Пугачевой — пусть завидует



Орёл

В Орле расследуют мошенничество на 103 миллиона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net