Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Орла за 16.07.2018

Блог сайта «Спутник» 

Генерал Решетников: 100-летие зверской расправы над последним Царем – время, чтобы одуматься

Православный народ России в ночь на 17 июля отмечает главное событие Царских дней – 100-летие со дня смерти Николая II и его семьи. Трагическая дата - зверское уничтожение последнего государя императора Николая Второго, его жены и его детей – это время одуматься всем, понять, что мы сотворили, отмечает генерал-лейтенант Службы внешней разведки Российской Федерации, руководитель Общества «Двуглавый Орел» Леонид Решетников. Он подчеркивает, что православные, которые собрались сегодня в Екатеринбурге... Читать дальше...




Орловские новости 

На развитие инфраструктуры Орловской области направят 2,2 млрд рублей

Наибольший объем финансирования приходится на объекты дорожного хозяйства – 1,7 млрд рублей и образования – 294 млн рублей. Затем следует ЖКХ – 52 млн рублей, культура – 33 млн рублей, здравоохранение – 20 млн рублей, физическая культура и спорт – 13 млн рублей.

«Вести» 

Похитители "хлебного короля" арестованы

В Орловской области суд избрал меру пресечения вероятным похитителям владельца крупного агрохолдинга Сергея Будагова. Все четверо будут находиться под арестом.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Орловский изибрком зарегистрировал Клычкова в качестве кандидата на губернаторских выборах

Претендент на&nbsp;участие в&nbsp;выборах губернатора Орловской области Андрей Клычков зарегистрирован в&nbsp;качестве кандидата региональной избирательной комиссией. Такое решение было принято на&nbsp;прошедшем заседании территориального органа.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Орле открыт штаб общественной поддержки Клычкова

В&nbsp;субботу в&nbsp;Орле открыли штаб общественной поддержки кандидата на&nbsp;должность губернатора Орловской области Андрея Клычкова. В&nbsp;его составе&nbsp;&mdash; представители общественных организаций области и&nbsp;лидеры общественного мнения.

«Известия» 

Жилой дом затопило в Орле после ремонта улицы

В Орле завершается ремонт Приборостроительной улицы, но жители дома № 26 совершенно не рады этому. Несколько лет назад дорожники покрыли асфальтом решетки ливневой канализации, из-за чего здание буквально утонуло.

Орловские новости 

Администрация Орла задолжала за тепло более 50 млн рублей

Задолженность бюджетных организаций Орла за 1 полугодие текущего года за тепловую энергию выросла вдвое и составила 53 млн рублей. Большая часть долга – порядка 50 млн рублей - приходится на муниципальный бюджет областного центра.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Сбербанк провел в Орле круглый стол по вопросам недвижимости

Живой диалог, актуальные вопросы в&nbsp;сфере недвижимости. В&nbsp;таком формате прошел круглый стол на&nbsp;базе Сбербанка. Главная тема: выбор орловчан между арендой квартиры или оплатой ипотеки, но&nbsp;уже за&nbsp;своё, собственное жильё.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле ветеран спорта Владимир Тихомиров отметил 70-летие

На днях орловский ветеран спорта Владимир Тихомиров отметил юбилей. Дата солидная - 70 лет. Валентина Грядунова встретилась с человеком, большая часть жизни которого отдана любви к горам, и услышала теплые слова о нем от близких людей...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Ремонт музея во Мценске, строительство детсадов в Орле: какие еще проекты не реализуются из-за забывчивости чиновников

Успешному воплощению инвестиционной программы развития социально-инженерной инфраструктуры на Орловщине мешают медлительность и забывчивость чиновников на местах. Мценские власти забыли, когда обещали сдать капитально отремонтированный краеведческий музей. В Орле начало строительства сразу двух детских садов буксует из-за поздних сроков оформления необходимой документации. Во всех случаях один общий знаменатель: речь идет о федеральных деньгах.

Прокуратура РФ 

На основании материалов проверки прокуратуры Орловского района глава администрации Лавровского сельского поселения привлечен к ответственности по ст. 19.29 КоАП РФ

Вступило в законную силу постановление мирового судьи судебного участка №1 Орловского района о привлечении главы администрации Лавровского сельского поселения к ответственности по ст. 19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности либо к выполнению работ или оказанию услуг государственного или муниципального служащего, либо бывшего государственного или муниципального служащего).

«Московский Комсомолец» 

В Орле отремонтируют мост Дружбы

Администрация выбрала подрядчика, которому будет доверен ремонт ключевого для города объекта – моста Дружбы

Администрация Орловской области 

Андрей Клычков заявил о необходимости усилить работу по привлечению федеральных мер поддержки промышленного сектора Орловской области

Об этом сегодня шла речь на совещании с руководителями промышленных предприятий под председательством главы региона. Участниками встречи также стали члены регионального Правительства, руководители территориальных подразделений федеральных органов власти.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловских театралов приглашают на «Детектор лжи»

Что делать жене, если ее благоверный продал автомобиль, решил это отметить, во время запоя спрятал крупную сумму и не может вспомнить куда? Конечно, вызывать гипнотизера! Тогда муженек точно расскажет все: и где спрятаны деньги, и в каких войсках он служил, и многие другие компрометирующие сведения… И все бы ничего, но важно не увлечься выведыванием, иначе оскорбленному мужу тоже захочется что-нибудь разузнать. И неизвестно еще, кто соберет больше компромата на любимого супруга…

Показ состоится в театре «Русский стиль» 21 июля. Читать дальше...

Torg94.ru 

В Орле отремонтируют мост за 293 млн. руб.

Администрация города Орла выбрала подрядчика, который будет заниматься капитальным ремонтам моста «Дружба». Соответствующая информация появилась на официальном сайте госзакупок. В опубликованных документах сказано, что контракт заключен с компанией «Региональные газораспределительные сети». Впрочем, эта компания единственный […]

Администрация Орловской области 

Орловские музыканты приглашаются на Всероссийский музыкальный конкурс молодых авторов-исполнителей «ВЫСОЦКИЙ. ФЕСТ»

C 25 июня по 20 июля любой молодой человек в возрасте от 18 до 35 лет или команда исполнителей из любого города России могут загрузить свой трек на официальном сайте конкурса: vfest.ru, оформив заявку на участие



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 16.07.2018

Md57.ru

Металлоискатели в Орле (г. Орёл, ул. Октябрьская д.35 (за Федерацией профсоюзов), тел. 89300630610)

Souztrikotazh.29ru.net

"Союзтрикотаж" - оптовая продажа женской, мужской и детской одежды

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Amita.29ru.net

Туры в Яньцзи, Хуньчунь

Ex-money.org

Ex-Money.ORG -  обмен электронных денег, обмен webmoney на paypal, а также moneybookers, яндекс деньги,vіsa vіrtual, ввод и вывод webmoney через western unіon и немецкий банк

Shalanov.29ru.net

Блог Бориса Шаланова

Radiocent.ru

Онлайн радио плеер Radiocent - программа для записи музыки с радиостанций

Bilibino.29ru.net

Красота природы Чукотки (город Билибино, Чукотский автономный округ)

Netkidscontrol.ru

NetKids — сервис, который позволяет родителям контролировать использование интернета детьми

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Paypal.com

Система PayPal - возможность отправлять средства по электронной почте кому угодно. Пользование системой PayPal бесплатно для потребителей. PayPal поддерживает работу с существующими банковскими картами и текущими счетами. Вы можете возвращать долги, брать

Popunder.ru

Биржа трафика № 1 Popunder.ru: продажа и покупка трафика (для рекламодателей - увеличение трафика, возможность выгодно купить трафик на сайт, для вебмастеров - выкуп трафика по максимальным ценам)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Owndating.29ru.net

Owndating - международные знакомства (серьёзные намерения)

Gazprom-neft.29ru.net

Сеть АЗС «Газпромнефть» (ОАО "Газпромнефть-Урал", Тюмень, ул. Герцена, 70, каб.503, тел: (+7 3452) 390-030, доб. (054) 2008)

Forbes.ru

Forbes.ru - актуальные новости

Invest.29ru.net

Торговая система Invest-System - заработок в интернете

Prosto-edem.29ru.net

Просто едем.ру (Блог о путешествиях с детьми и семейном отдыхе в России)

Iceprice.info

Кредиты в России на неотложные нужды (выгодные предложения) - IcePrice.info (сравнительный анализ)

Ebayworld.ru

eBayWorld.ru - доставка товаров с eBay, Amazon, Taobao и любых интернет-магазинов США, Великобритании, Китая, Германии и Японии в Россию (это сервис, который позволяет Вам участвовать в торгах, выигрывать и делать покупки на аукционе Ebay.com и в любых ам

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России растёт спрос на инструменты устойчивого развития





Путин в Орловской области
Орловская область

Комиссия по НТР представит перечень приоритетных направлений


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Орловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России



Орёл

На Орловщине будут развивать спортивную борьбу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net