Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Орла за 07.07.2018




Блог сайта «Спутник» 

«ВОБ хотя бы устраивал переклички». Почему за Россию болеют так слабо

Перед матчем Россия - Хорватия у «Фишта» - много клетчатых хорватов, есть даже аргентинцы, бразильцы и один перуанец. Россиян, конечно, большинство, но на всех матчах чемпионата мира они болеют гораздо менее бодро, чем гости из других стран. Даже на победных матчах нашей сборной слышно радостный гул «Россия, Россия» - но не более. Даже встречали сборную у отеля очень скомканно. Корреспонденты Sport24 узнали у болельщиков сборной России, почему все так и во сколько им обошлась поездка в Сочи. Имад... Читать дальше...

Орловские новости 

Час Х для Рыбакова: Как один из основных кандидатов на губернаторское кресло объявил о сходе с дистанции

Депутат Орловского областного совета Виталий Рыбаков 7 июля объявил о том, что он прекращает свое участие в губернаторских выборах. Избирательную кампанию он назвал "нечестной", победить в ней может лишь тот, кто на момент выдвижения явялется временно исполняющим обязанности губернатора. "Орловские новости" публикуют видео пресс-конференции Рыбакова.

Орловские новости 

Орловская прокуратура организовала проверку по факту АЧС

Напомним, что инфицированное животное погибло в селе Макеево в конце июня. Карантин по АЧС введен на территориях четырех районов — Кромского, Глазуновского, Свердловского, Троснянского.

«Вести» 

События недели: пьяная вагоновожатая и убийца Тупака Шакура

2 июля стало известно об отмене пожизненного приговора "отцу астраханской мафии". Так называют бывшего полковника регионального УБОПа Рината Салихова. 3 июля появился главный подозреваемый в убийстве рэп-легенды Тупака Шакура. 4 июля инспекторы ГИБДД Орла задержали вагоновожатую, которая вышла в рейс пьяной.

Blood&Sweat 

О чудовищах и героях: станет ли Кормье величайшим в истории, если победит Миочича?

Дэниэл Кормье уверен, что стоит в одном шаге от звания величайшего бойца всех времен, ведь ему предстоит супербой с первым чемпионом UFC, трижды защитившим пояс в тяжелом весе — Стипе Миочичем. Неужели кто-то правда в это верит? «Если выиграю бой с Миочичем, то стану величайшим бойцом всех времен. Я сделаю нечто неслыханное, я всегда стремился к этому. То же было и с Джонсом — даже если не принимать в расчет пояса, я говорил, что хочу драться с ним потому, что после победы стану величайшим в истории. Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Автомобиль для участковых врачей

Первый с 2011 года автомобиль пополнил автопарк Ливенской центральной районной больницы. Приобретение стало возможным благодаря помощи депутата Орловского областного Совета народных депутатов Елены Астаховой. К субсидии из областного бюджета на выполнение наказов избирателей в размере 300 тысяч рублей больница добавила собственные средства.

ПАО «БАНК УРАЛСИБ» 

Банк УРАЛСИБ проводит акцию для сотрудников бюджетных учреждений – держателей карт «Мир»

Банк УРАЛСИБ объявляет о проведении акции для сотрудников бюджетных организаций, получающих заработную плату на дебетовые карты платежной системы «Мир», эмитированные Банком.

Читать дальше...

Портал Союзного государства 

Участники автопробега «Дороги славы - наша история» сделают остановку в Витебске, Минске и Бресте

Участники молодежной патриотической акции "Дороги славы - наша история" сделают остановку в Витебске, Минске и Бресте, сообщили БЕЛТА в информационно-аналитическом управлении Министерства информации Беларуси. Молодежь и волонтеры из Ростова-на-Дону проедут дорогами воинской славы в июле-августе. Они посетят такие города, как Белгород, Курск, Орел, Брянск, Смоленск, Москва, Батайск, Азов, Новороссийск, Анапа, Керчь, Феодосия, Симферополь, Севастополь. В Беларуси сделают остановку в Витебске, ...

Блог сайта «Спутник» 

Елена Крачнакова подала документы на регистрацию кандидатом в губернаторы

3 июля в областную избирательную комиссию поступили документы на регистрацию в качестве кандидата в губернаторы Орловской области от Елены Крачнаковой, сообщает облизбирком. Напомним, что Елена Крачнакова выдвинута на эти выборы реготделением партии «Патриоты России». По закону решение о регистрации либо мотивированное решение об отказе в регистрации кандидата на должность губернатора Орловской области облизбирком должен принять в течение десяти дней со дня приема документов. Как ранее сообщал «Вечерний Орел»... Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Международный детский лагерь мира и дружбы "Крыничка"

Рогачевский район принял международный детский лагерь мира и дружбы "Крыничка". Это визитная карточка областного отделения Белорусского фонда мира и всей Гомельской области. Каждое лето на 7 дней он собирает детей из Беларуси, России и Украины. Традиции более 25 лет. Среди участников есть те, кто приезжает уже 10-летие. Чем так привлекателен лагерь, у белорусской и зарубежной молодежи спросила Анна Ковалева.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Перелыгин подал документы в избирком

До этого документы для регистрации передали Руслан Перелыгин от «Справедливой России» и кандидат от «Патриотов России» Елена Крачнакова. Крачнакова стала первым из 9-ти претендентов на губернаторское кресло, кто это сделал. Кроме документов, установленных Законом «О выборах губернатора Орловской области», претенденты должны предоставить и подписи муниципальных депутатов в их поддержку. Ранее говорилось, что действующий руководитель региона Андрей Клычков тоже собрал нужные подписи, однако пока не... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле завершились ведомственные соревнования регионального УМВД

27 команд из различных подразделений областного управления внутренних дел принимали участие в соревнованиях по преодолению полосы препятствий со стрельбой.
Это был отборочный турнир, в рамках которого формировалась сборная Орловской области для участие во Всероссийском финале.

МЧС России 

В Орловской области вновь ожидается ухудшение погодных условий

В ближайшие сутки на территории области ожидаются кратковременные дожди, грозы, в отдельных районах град и порывистый ветер до 18 м/с. По прогнозу Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 21 часа 7 июля по 21 час 8 июля на территории области облачно с прояснениями. Ночью местами небольшие дожди, днем небольшие местами умеренные кратковременные дожди, грозы, в отдельных районах град. Ветер западный ночью 5-10 м/с, днем 7-12 м/с, при грозах местами порывы до 18 м/с.

Орловское информбюро 

Андрей Клычков представил в избирком Орловской области документы для регистрации

7 июля кандидат на должность Губернатора Орловской области Андрей Клычков, выдвинутый Орловским областным отделением политической партии «Коммунистическая Партия Российской Федерации», представил в Избирательную комиссию Орловской области документы для регистрации.

Events44.ru 

В Свердловском районе загорелся магазин

Накануне в десятом часу вечера в поселке Хорошевский Свердловского района Орловской области загорелся магазин. Пожар ликвидирован. Пострадавших нет.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 07.07.2018

Orel-adm.ru

Официальный сайт администрации города Орла

Orel-septik.ru

Септик Тополь

Setki-orel.ru

Купить москитные сетки на пластиковые окна в Орле для дома, квартиры или офиса с установкой

Repetitor57.ru

Репетитор в Орле

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Skladvorle.ru

Ответственное хранение в Орле

Betting-Sport.ru

Betting-Sport.ru — Программы для ставок

Foto-orla.ru

Знакомства Орел. Знакомства в Орле. Девушки Орла — знакомство, фото, общение

Tkrad.ru

Перевозка грузов  Транспортная компания РАД г. Орел

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Орле (доставка)

Guberniya57.ru

Наша губерния – областная газета, где всегда можно найти свежие новости Орла и Орловской области.

Нкмц.рф

БУЗ ОО НКМЦ им. З.И. Круглой

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Ld-lux-orel.ru

Оконно-строительная компания LD-LUX

Спасское-адм.рф

Администрация Спасского сельского поселения Орловского района Орловской области |

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Орле и других городах России - снять квартиру посуточно в Орле (посуточная аренда квартир в Орле без посредников)

Moiorel.ru

Свежие, актуальные новости Орла и Орловской области

Упнр.рф

ОАО "УПНР" - Энергоаудит в Орле (Орловская область, , город Орел,улица Семинарская, д. 3, тел. +7 (4862) 55-81-61) «Управление пусконаладочных работ»

Nkmc.ru

БУЗ ОО НКМЦ им. З.И. Круглой

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

Gk-orel.ru

Интернет-магазин женского эротического белья (Орловская область, г. Орёл, ИП Коновалова Галина Васильевна, тел. +7 (916) 428-59-43)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области более 86 тысяч жителей вышли на субботник





Путин в Орловской области
Орловская область

Развитие системы образования


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Орёл

Ученые Кубани ищут новые подходы в вопросах повышения эффективности производства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net