Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Орла за 30.06.2018




РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Орле мужчина впал в кому после избиения

В Орле, возле одного из магазинов жестоко избили мужчину. Избитый впал в кому, получив тяжелые травмы, среди которых черепно-мозговая травма. Разборка случилась ночью с 29 на 30 июня. Двое мужчин начали скандалить в кафе, а затем вышли на улицу, где произошла драка. Нападавший был столь агрессивен, что очевидцы побоялись разнимать дерущихся. Во время избиения потерпевший

Блог сайта «Инфореактор» 

В Орле мужчина впал в кому после жесткого избиения у пивного магазина

Как стало известно, инцидент произошел в ночь на субботу, 30 июня, на улице Гагарина. Сообщается, что конфликт между двумя местными жителями начался в кафе, после чего продолжился на улице. По словам очевидцев, они попытались остановить избиение, однако нападавший был слишком агрессивен, и разнять дерущихся не получилось.

Читать дальше...

«Вестник К» 

Олег Навальный. Первые минуты на свободе

Олег Навальный, приговоренный в конце 2014 года к 3,5 года колонии по делу «Ив Роше», 29 июня вышел на свободу. Возле колонии в Орловской области его встречала жена, старший брат Алексей Навальный и многочисленные журналисты.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле пройдет этап всероссийского конкурса “Студенческий лидер”

С 5 по 8 июля в Орловской области состоится окружной этап Центрального федерального округа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер -2018»
Церемония открытия конкурса состоится 6 июля в 12.00 в актовом зале Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева (г.Орел, Наугорское шоссе, д.29).
За право представлять Центральный федеральный округ в финале XVI Всероссийского конкурса «Студенческий лидер - 2018» будут бороться 8 председателей и заместителей председателей студенческих профкомов из Москвы... Читать дальше...

МЧС России 

В Орловской области вновь ожидается ухудшение погодных условий

В ближайшие сутки на территории области ожидаются осадки и порывистый ветер до 18 м/с.По прогнозу Орловского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, с 21 часа 30 июня по 21 час 1 июля на территории области облачно с прояснениями. Умеренные, местами небольшие кратковременные дожди. Местами грозы, днем в отдельных районах град. Ветер юго-восточный с переходом на юго-западный 5-10м/с, при грозах местами порывы 13-18м/с. Температура ночью 14-19, днем 23-28, при значительной облачности... Читать дальше...

Администрация Орловской области 

29 июня в Москве на 88-м году жизни скончался Альберт Петрович Иванов – Почетный гражданин города Орла, председатель Орловского землячества в Москве, академик, государственный и общественный деятель, ученый, член Союза писателей России

Альберт Петрович Иванов родился 27 февраля 1931 года в Смоленске и с полным правом относил себя к поколению детей войны: его детские годы пришлись на тяжелейшее время Великой Отечественной войны, фашистской оккупации, послевоенный период.

Новости Google.ru (главные)  

Власти Прикамья опровергли введение платы за дождевую воду - Российская Газета


Российская Газета

Власти Прикамья опровергли введение платы за дождевую воду
Российская Газета
В Пермском крае замглавы города Кунгур Андрей Дремин прокомментировал сообщения СМИ о введении так называемого сбора за сточные воды, в том числе за дождевую воду, заявив, что "нет такого налога". Фото: Владимир Смирнов/ ТАСС · В Орле появились поддельные ...
С берущим с жителей плату за дождь водоканалом пообещали разобратьсяRidus.ru
Власти опровергли сообщения... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловский картингист сразится против вице-чемпиона мира

В эти выходные на автодроме в Рязани проводится третий этап Чемпионата, Первенства России и Академии РАФ по картингу, в котором принимает участие орловский пилот Леонид Панфилов. Особый статус соревнованиям придает участие в нем известного автогонщика - Anthony Abbasse, двухкратного вице чемпиона Мира по картингу. Орловские поклонники этого вида автоспорта, естественно, болеют за местного пилота и желают ему оказаться впереди вице чемпиона Мира.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловский картингист примет сразится против вице-чемпиона мира

В эти выходные на автодроме в Рязани проводится третий этап Чемпионата, Первенства России и Академии РАФ по картингу, в котором принимает участие орловский пилот Леонид Панфилов. Особый статус соревнованиям придает участие в нем известного автогонщика - Anthony Abbasse, двухкратного вице чемпиона Мира по картингу. Орловские поклонники этого вида автоспорта, естественно, болеют за местного пилота и желают ему оказаться впереди вице чемпиона Мира.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле судебные приставы ловили должников на дороге

Совместное рейдовое мероприятие с сотрудниками госавтоинспекции приставы провели на днях.
За 8 часов они проверили порядка 400 автолюбителей. Оказалось большинство - дисциплинированные и за ними не числятся неоплаченные штрафы или задолжности по исполнительным листам. В сети проверяющих попало только пять нарушителей. Было составлено 5 актов ареста автотранспортных средств. C использование РОS-терминалов обеспечена оплата задолженности по исполнительным производствам на общую сумму 42 300 рублей... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле обсудят, каким будет Красный мост после реконструкции

В городской администрации определились с датой проведения публичных слушаний по реконструкции Красного моста. В официальном пресс-релизе говорится, что обсудить с горожанами планы по реконструции планируют в ближайший вторник. Всех желающих принять участие в обсуждении ждут в большом зале администрации города Орла. Начало в 17 часов.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле обсудят каким будет Красный мост после реконструкции

В городской администрации определились с датой проведения публичных слушаний по реконструкции Красного моста. В официальном пресс-релизе говорится, что обсудить с горожанами планы по реконструции планируют в ближайший вторник. Всех желающих принять участие в обсуждении ждут в большом зале администрации города Орла. Начало в 17 часов.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 30.06.2018

165.cc

Website optimization

Ld-lux-orel.ru

Оконно-строительная компания LD-LUX

Infoorel.ru

"Орел" - твой город в интернете (новости Орла)

Orel-adm.ru

Официальный сайт администрации города Орла

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Ожидание – реальность: как смена игроков повлияла на мусорный рынок Орловской области





Путин в Орловской области
Орловская область

Орловский областной Совет Народных депутатов отметил 30-летие


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Орёл

Орловских чиновников призвали более адресно помогать бойцам СВО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net