Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2018

Новости Орла за 18.06.2018

Ru-history.livejournal.com 

Лапидарий Высоко-Петровского монастыря

Высоко-Петровский монастырь один из древнейших в Москве и основан, по последним исследованиям, в середине XIV века, около 1360х гг. Тогда же при монастыре появился и некрополь. С конца XVII века монастырь использовался как фамильная усыпальница Нарышкиных (родственники Петра I по матери). Неоднократно проводившиеся археологические раскопки и исследования Высоко-Петровского монастыря показали, что в плане некрополистики он в некоторой мере уникален для Москвы. Глубоко под монастырем сохранился практически нетронутый некрополь XV-XVII века. Читать дальше...




Орловские новости 

Владимир Круглый после губернаторских выборов может покинуть Совет Федерации

Член "Единой России" Владимир Круглый стал сенатором от Орловской области по квоте предыдущего губернатора Вадима Потомского (второго сенатора в Совфед отправил областной совет, голосами единороссов туда делегировали коммуниста Василия Иконникова)

Орловские новости 

Орловцам запретят выезжать на природу во время жары

Согласно постановлению администрации Орла будет ограничен въезд в лесопарки на автомобилях, запрещено разведение костров. Следить за соблюдением этих ограничений будут сотрудники полиции и МЧС. Также патрулировать лесопарковые зоны будут представители добровольной пожарной охраны.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

На Холодной улице было жарко, а в центре Орла прохожие стали свидетелями зажигательного танца. Новости за 90 секунд

Октябрьский мост снова разваливается, на Холодной улице было жарко — там горел автомобиль, а на другой улице — Ленина — прохожие стали свидетелями зажигательного танца.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле отметили вековой юбилей архивной службы

Почти 1,5 млн документов хранят историю нашего края в областном архиве. Самый древний из них датирован 1614 годом. Среди уникальных экспонатов - грамоты за подписью Павла I и Екатерины Великой. Там можно узнать, насколько прилежным учеником был Петр Столыпин, а также кто и зачем составлял брачные обыски. Наш корреспондент Мария Лавриненко в прямом смысле слова прикоснулась к истории Орловщины.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Зарядка со звездой кикбоксинга и кроссфит: орловчане провели спортивные выходные

Девиз праздника - "За здоровый образ жизни!". В выходные на летней площадке ТМК "ГРИНН" прошел фестиваль спорта. Программа была насыщенной: силовые и танцевальные мастер-классы, кроссфит, спортивные игры и эстафеты. Но, пожалуй, изюминкой стала встреча со звездой кикбоксинга Владиславом Туйновым. Орловский Бриллиант провел для желающих зарядку. Также смельчаки могли попробовать отправить спортсмена в нокаут.

ФССП России 

Судебные приставы Орловской области подвели итоги работы за 5 месяцев текущего года

15 июня состоялось оперативное совещание по подведению итогов деятельности Управления Федеральной службы судебных приставов по Орловской области за 5 месяцев 2018 года. В мероприятии приняли участие: руководящий состав Управления, начальники отделов аппарата и структурных подразделений Управления ФССП России по Орловской области. В результате проведенных исполнительных действий за 5 месяцев 2018 года орловскими судебными приставами окончено и прекращено 94 912 исполнительных производств. Фактически... Читать дальше...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Орловские льготники получат новые квартиры

Почти 40&nbsp;федеральных льготников смогут улучшить свои жилищные условия в&nbsp;этом году. Люди получат новые квартиры. В&nbsp;списке льготников: участники войны, инвалиды, участники боевых действий, чернобыльцы, переселенцы с&nbsp;Крайнего севера. Эти данные были озвучены на&nbsp;заседании правительства.

Орловские новости 

Чиновники пообещали залатать яму на Спивака в Орле за пять дней

Как оказалось, предприятие "Орелавтострада", выполнявшее ремонт данного участка дороги, столкнувшись с финансовыми трудностями, решает их в ущерб исполнения гарантийных обязательств. Тем не менее, по словам Дениса Блохина, неустранение данной проблемы наносит ущерб автолюбителям. Поэтому было дано поручение установить ограждающие конструкции и в течение пяти дней решить вопрос силами МУП "Спецавтобаза".

ИнфоОрел 

В режиме реального времени орловцы могут узнать, когда закончится реставрация литературных музеев

На официальном сайте Орловского объединённого Государственного литературного музея И.С. Тургенева запущен обратный отсчёт времени до открытия трёх музеев.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Осужденный Плахов рассказал о своем освобождении

Дело Виктора Плахова, в&nbsp;буквальном смысле слова, всколыхнуло весь Орёл. Конфликт человека и&nbsp;сотрудника полиции перерос в&nbsp;резонансное дело. Как результат, ранее обвиняемого в&nbsp;нападении на&nbsp;полицейского&nbsp;&mdash; освободили в&nbsp;зале суда под аплодисменты. Корреспондент &laquo;Первого областного&raquo; встретилась с&nbsp;Виктором Плаховым, и&nbsp;узнала, что бывает, когда гражданин ощущает силу закона.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Клычков узнал мнение жителей Железнодорожного района Орла о качестве ремонта дворов

В&nbsp;Орловском регионе продолжается ремонт дорог и&nbsp;дворов. Жители некоторых домов уже принимают работу. В&nbsp;конце минувшей недели врио губернатора Андрей Клычков услышал оценки жителей Железнодорожного района. Оказалось, что название губернаторской программы &laquo;Наш дом&nbsp;&mdash; комфортная среда&raquo;&nbsp;&mdash; характеризует реальное положение дел.

Администрация Орловской области 

Андрей Клычков обсудил с представителями правоохранительных органов региона вопросы борьбы с коррупцией

В совещании приняли участие руководители территориальных управлений МВД, ФСБ, Следственного Комитета РФ и Прокуратуры Орловской области. В частности, речь шла о расследовании резонансных уголовных дел коррупционной направленности.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле состоится премьера спектакля по пьесе Тургенева, переведенной с французского языка

Музыкальный спектакль «Людоед Микоколембо» поставлен по пьесе, которая ранее не переводилась на русский язык, не публиковалась, а также не имела сценического воплощения.

Администрация Орловской области 

Перед началом матча Россия-Египет на площади Ленина в Орле состоится флеш-моб в поддержку российской сборной

19 июня в 19.30 состоится открытие фан-зоны на площади Ленина. Поболеть за российскую сборную и принять участие во флеш-мобе приглашаются все, кто любит футбол

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Орле откроется военно-исторический мемориальный комплекс

Приближается памятная дата&nbsp;&mdash; 75&nbsp;лет со&nbsp;дня освобождения Орловщины от&nbsp;немецко-фашистских захватчиков. Свою большую лепту внесли орловские железнодорожники, которые героически боролись за&nbsp;мир и&nbsp;свободу нашей Родины. В&nbsp;областном центре планируют открыть военно-исторический мемориальный комплекс железнодорожного узла &laquo;Орел&raquo;.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 18.06.2018

Орелэвакуатор.рф

Сайт Транспортной компании Орелэвакуатор (Россия, Орловская область, Орёл)

Mymedtech.ru

Медицинские изделия в Орле (Россия, Орловская область, Орёл)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Двести объектов накопленного вреда ликвидировано на территории России





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Орёл

Федеральные средства не вдохнут новый ветер в «Алые паруса»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net