Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Орла за 27.03.2018




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Мценское сражение: танковый шок для немцев

Мценское сражение: танковый шок для немцев

В октябре 1941 года 50 советских танков преподнесли неприятный сюрприз 300 танкам вермахта.

Текст: Максим Кузнецов

Гитлервойнатанки

В августе 1941 года подполковника Катукова, командира 20-й танковой дивизии, потерявшей все танки под Дубно, неожиданно вызвали в Москву, в Главное автобронетанковое управление, и сообщили о назначении командиром танковой бригады, формировавшейся в Сталинграде.

Столь резкий переход... Читать дальше...

Crimea-news.com 

Е. Козырь: «Прекрасный штат, отличное техническое переоснащение и желание работать – главный секрет успешной работы телеканалов «Крым 24» и «Первый Крымский»

Как развивается региональное телевидение в России, и в каких аспектах местные каналы могут конкурировать с федеральными, обсудили эксперты из Крыма, Екатеринбурга, Грозного, Рязани, Орла и Липецка. Сделали они это в режиме телемоста с Калужской телерадиокомпан...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 26 по 27 марта

За минувшие сутки, с 26-го по 27-е марта на федеральных и региональных трассах России зарегистрировано несколько серьезных аварий, в которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» сообщает подробности наиболее резонансных дорожно-транспортных происшествий.

Читать дальше...

Rudata.ru 

Актриса Елизавета Боярская получила звание

Актриса Елизавета Боярская («Адмирал», «Анна Каренина») получила звание заслуженной артистки Российской Федерации. Это крайне удачный год для дочери Михаила Боярского. Совсем недавно она получила приз Золотой Орел. Указ о звании подписал президент Владимир Путин.

Читать дальше...

Blood&Sweat 

Тай Туиваса: «Орловский отличный боец, но сейчас мое время»

25-летний автралийский тяжеловес UFC Тай Туиваса (7-0) ответил на вопросы о своих выступлениях и о грядущей встрече с Андреем Орловским (27-15). О том, что почувствовал, когда ему предложили бой с Орловским: «Я подумал: «Прекрасно, буду драться с известным бойцом (смеется)». Орловский отличный боец, выступает очень давно, бывший чемпион, но сейчас мое время». О своем весе: «132 килограмма. Максимум набирал до 158 килограммов. Набрал, попивая пиво и ничего не делая. Примерно два года назад, может, больше». Читать дальше...

Культурология 

Литература: «Слова и фразы нынче неуместные…»: Памяти погибших в Кемерове

27 марта по всей России прошли акции памяти погибших во время пожара в ТЦ «Зимняя вишня» в Кемерово. От Орла до Южно-Сахалинска люди приносили свечи, игрушки и цветы к стихийным мемориалам. За границей цветы несли к российским дипмиссиям. Поэт Александр Гутин написал щемящие строки об этой трагедии…

L!FE.ru 

"Кемерово, мы с тобой". Как скорбит Россия по жертвам пожара

По всей территории России сегодня проходят акции памяти жертв пожара в кемеровском торговом центре "Зимняя вишня". Люди в различных уголках России несут к импровизированным мемориалам цветы, детские игрушки, лампады и записки со словами поддержки. В отдельных регионах проходят траурные митинги. В Туле местом памяти стал Успенский собор. Там же прошла траурная панихида. Несмотря на рабочий день, около 700 горожан также пришли на митинг, чтобы почтить память погибших в кемеровском торговом центре.... Читать дальше...

Novostnash.ru 

В передаче Орёл и решка появится сюжет про Мурманскую область

В передаче Орёл и решка появится сюжет про Мурманскую область (Фото: Вечерний Мурманск)Сюжет про Кольский полуостров поможет привлечь туристов в регион, так как они узнают, что это хорошее место для спокойного или активного отдыха.Планируется, что северные приключения ведущих «Орла и решки» на Кольском полуострове покажут на телеканале «Пятница» в мае текущего года. Напомним, в самой телекомпании не стали рассказывать о съемках «Орла и решки» на Кольском полуострове.Съемочная группа «Орла и решки» уже покинула Заполярье... Читать дальше...

Орловские новости 

В Орле решили разработать проект муниципального контракта с "иммунитетом"

На заседании коллегии Контрольно-счетной палаты Орловской области было принято решение разработать типовую конкурсную документацию и проект контракта, которые бы могли защитить муниципалитеты от недобросовестных подрядчиков.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Городская свалка, плачевное состояние дорог: что еще обсуждали сегодня в мэрии Орла

Что случилось с муниципальным предприятием ритуально-обрядовых услуг? Что ждет переполненную за сорок с лишним лет городскую свалку отходов? С этих вопросов началась утренняя планерка у сити-менеджера в мэрии. Не забыли обсудить и плачевное состояние улиц. И, конечно, замолвили слово за маршрутчиков. Наш корреспондент Мария Лавриненко - о том, что еще интересного было утром на совещании.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Вечер бокса в Орле: Владислав Туйнов ушел с ринга победителем

На ринге - чемпионы страны, Европы и мира. В Орле прошел международный турнир по кикбоксингу. Это грандиозное бойцовское шоу орловчане ждали с нетерпением. Билеты были раскуплены задолго до события. На масштабных соревнованиях наш город представляли сразу три воспитанника школы Чадиных.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В России объявили национальный траур по погибшим в Кемерово, а в Орле выбрали первые три объекта для благоустройства. Новости за 90 секунд

Спустя два дня после трагедии в России объявили национальный траур по погибшим в Кемерово, а в Орле выбрали первые три объекта для реконструкции, а эксперты референтного центра Россельхознадзора ответили на вопросы.

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

В Орле прошел траурный митинг «Кемерово, мы с тобой»

Участниками мероприятия стали врио Губернатора Орловской области Андрей Клычков, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, главный федеральный инспектор в&nbsp;Орловской области Леонид Соломатин, члены регионального Правительства, руководство города, представители общественных организаций, молодежь. &laquo;Сложно оставаться в&nbsp;стороне от&nbsp;страшной трагедии, которая произошла на&nbsp;Кузбассе,&nbsp;&mdash; обратился Андрей Клычков к&nbsp;присутствующим. Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Орле прошел траурный митинг в память о погибших в Кемерове

В траурных мероприятиях приняли участие сотни людей.   Несколько сотен человек собрались на траурный митинг в Орле в сквере Маяковского в память о погибших при пожаре в торгово-развлекательном комплексе «Зимняя вишня» в Кемерове. Об этом сегодня, 27 марта, сообщает корреспондент ИА...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Мемориал памяти

В&nbsp;центре Орла, у&nbsp;Сквера танкистов, стихийно возник мемориал, куда горожане несут цветы, свечи и&nbsp;детские игрушки.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 27.03.2018

Нкмц.рф

БУЗ ОО НКМЦ им. З.И. Круглой

юцентр.рф

Юридический центр (Россия, Орловская область, Орёл)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орле открыли первую зарядную станцию для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

Президент России Владимир Путин поставил задачу увеличить производительность труда в стране


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Орловской области


Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла



Орёл

В Орловской области в 2024 году отремонтируют 9,5 км. дорог в рамках нацпроекта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net