Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Орла за 14.03.2018




Орловские новости 

Орловчанка попросила депутата Госдумы прировнять выплату по уходу за инвалидом к МРОТ

"Сейчас трудоспособному лицу, занятому уходом за инвалидом, полагается всего 1200 рублей в месяц. Этой суммы явно недостаточно для жизни. Необходимо уровнять выплату с минимальным размером оплаты труда", - сказала жительница Орла Ольга Клименова. В ответ на это Николай Земцовобещал сделать запрос в федеральные органы власти.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орле СК возбудил дело за незаконное удержание фельдшера в квартире пациента

В Орле возбуждено уголовное дело по факту незаконного лишения свободы медицинского работника, сообщает управление Следственного комитета по Орловской области.

Читать дальше...

L!FE.ru 

СК РФ возбудил дело о незаконном лишении свободы фельдшера в Орловской области

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по факту незаконного лишения свободы фельдшера в Орловской области. Об этом сообщает телеграм-канал "Следком". По предварительной информации, 11 марта фельдшер скорой помощи прибыл по вызову для оказания медпомощи жителю Орла. Однако пациент закрыл за ним входную дверь и против его воли удерживал в своей квартире. В общей сложности пациент удерживал медика около двух часов. Покинуть место происшествия фельдшеру удалось только после прибытия сотрудников МЧС и полиции. Читать дальше...

Орловские новости 

Орловское сельхозпредприятие крупно оштрафовали за голубей и осыпавшуюся штукатурку

На реализацию с этих складов ушло 115,5 тысяч тонн зерна используемого для пищевых целей, без оформления декларации о соответствии и протоколов испытаний, подтверждающих безопасность зерна.

СК РФ (Следственный комитет) 

По сообщениям СМИ возбуждено уголовное дело по факту незаконного лишения свободы медицинского работника

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области по сообщениям ряда региональных СМИ, которые проинформировали общественность о незаконном удержании пациентом в своем жилище фельдшера медицинской помощи, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 127 УК РФ (незаконное лишение свободы).

РИА «ФедералПресс» 

«Мне неоднократно предлагали «повысить» позицию в рейтингах губернаторов»

Верить ли рейтингам губернаторов? Какую главную ошибку нельзя допускать в самом начале работы главой региона, где ты не жил и не работал прежде? Что «полезного» Россия утратила после падения Советского Союза? Нужно ли регионам соревноваться между собой за первенство или лучше скооперироваться и поддерживать друг друга? Об этом и не только «ФедералПресс» на форуме «Россия – страна возможностей» рассказал врио губернатора Орловской области Андрей Клычков.

РИА «ФедералПресс» 

«Я не критикую, но мне неоднократно предлагали «повысить» позицию в рейтингах губернаторов»

Верить ли рейтингам губернаторов? Какую главную ошибку нельзя допускать в самом начале работы главой региона, где ты не жил и не работал прежде? Что «полезного» Россия утратила после падения Советского Союза? Нужно ли регионам соревноваться между собой за первенство или лучше скооперироваться и поддерживать друг друга? Об этом и не только «ФедералПресс» на форуме «Россия – страна возможностей» рассказал врио губернатора Орловской области Андрей Клычков.

Прокуратура РФ 

Орловской природоохранной межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства, обеспечивающего сохранение охотничьих ресурсов при осуществлении охотхозяйственной деятельности

Орловской природоохранной межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения организациями-охотпользователями законодательства, обеспечивающего сохранение охотничьих ресурсов при осуществлении охотхозяйственной деятельности.

«Известия» 

Орловский хлеб признан одним из лучших в России

Продукция Орловского хлебокомбината удостоена высоких баллов на конкурсе «Лучший хлеб России». Награды получили хлеб заварной фруктовый, «Деревенский» и «Старорусский».

Блог сайта «Спутник» 

Альма-мачеха

В 2015 г. Минобрнауки объявило о намерении сократить число вузов в стране на 40%, а филиалов – на 80%. И обещание своё в целом сдержало: к началу 2018 г. зачистка сократила число юрлиц в высшем образовании примерно наполовину: из 2268 организаций осталось 1171. Фактически институтов закрылось не так много, большинство реорганизованы и слиты в причудливые «опорные вузы». Но благой цели избавить высшую школу от фиктивных контрагентов реформа вряд ли достигла. В министерстве явно недооценили способность... Читать дальше...

Орловские новости 

В Орле задержали группировку цыган-мошенников

По данным "ОН", члены группы приходили в квартиры к пенсионерам под видом работников газовой службы или под предлогом предвыборной агитации, втирались в доверие к старикам, после чего обчищали их квартиры.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле частным перевозчикам сделали последнее китайское предупреждение

Есть общепринятые вечные вопросы - о любви или искусстве. В горадминистрации чиновники высокими материями не интересуются, а потому создали локальный вечный вопрос - о том, когда же в Орле появится нормальный общественный транспорт. Обсуждают это на каждой планерке - с  жаркими речами, строгими поручениями и последними китайскими предупреждениями. Признаемся, даже нас удивляет умение чиновников обсуждать одну и ту же проблему десятки раз, причем каждый - как первый. О правильных, но до безумия надоевших... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В орловских школах стартовал марафон уроков трезвости

Аристотель называл это «добровольным сумасшествием», а математик Пифагор - «упражнением в безумии». Речь идет о пьянстве. К сожалению, для России это серьезная проблема. Потребление алкоголя сегодня составляет примерно 18 литров на душу населения. Лишь 15 % россиян старше 15 лет не употребляли спиртное в течение жизни.

В эти дни в нескольких школах Орловской области проходят уроки здоровья. Именно в этом возрасте нужно объяснять детям, что такое хорошо и что такое плохо!

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

«Шиповка юных»: в Орле соревнуются почти 500 юных легкоатлетов

В этом году их посвятили 75-летию освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков. В манеже стартовали традиционные всероссийские соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных». В нашем городе они проходят в 22-й раз. Участники - команды общеобразовательных учреждений и спортшкол - всего около 500 юных легкоатлетов из восьми регионов нашей страны.

Орловские новости 

Власти Орла готовы к паводку по сценарию 15-летней давности

В этом году, по прогнозам Росгидрометцентра, ледостав в нашем регионе произойдет в конце марта — начале апреля, при этом максимальный уровень подъема воды предположительно составит 5,5 метров. "Это среднеуровневый показатель последних лет. Но мы ориентируемся на сценарий 2003 года, когда вода вышла из берегов на 8,66 метров", - говорит начальник управления безопасности Игорь Тарасов.

Макс Портал (Сочи) 

В Сочи продолжается снос самостроев

В Сочи продолжается борьба с незаконным строительством. Так, на улице Банановая в селе Орёл-Изумруд год назад началось возведение многоэтажного дома. По той информации, которую удалось выяснить местным жителям непосредственно у застройщика, объект был рассчитан на 80 квартир. Однако, будущим соседям здесь не рады с первых дней стройки. Почему? - узнала Анна Гундич. Старожилы улицы Банановая в один голос говорят, что данная территория входит в зону, где разрешено только строительство индивидуального жилья малой этажности. Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 14.03.2018

Автотест57.рф

Выездная компьютерная диагностика авто. Описание видов диагностики и заказ услуги онлайн. (Россия, Орловская область, Орёл)

123ru.net

Орёл - все новости города на этот час (подробная карта Орла, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Орле с ежеминутным обновлением)

Love.29ru.net

Знакомства в Орле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Medkomissia57.ru

Медицинский центр "Доверие", прохождение медкомиссии и медосмотров (Россия, Орловская область, Орёл)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Орле (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Орле

News-life.ru

Календарь новостей в Орле и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Орле и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Rikovision57.ru

Салон - магазин систем видеонаблюдения (Россия, Орловская область, Орёл)

Moiorel.ru

Свежие, актуальные новости Орла и Орловской области

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Орёл и Орловская область)

Нкмц.рф

БУЗ ОО НКМЦ им. З.И. Круглой

Xn---57-fddotkqrbwclei3a.xn--p1ai

Уничтожение клопов в Орле. Уничтожение тараканов. Уничтожение блох. Уничтожение клещей. Уничтожение насекомых в Орле. Дезинсекция. Дезинфекция. Дезодорация. Дератизация. (Россия, Орловская область, Орёл)

Modernorel.ru

Профессиональный центр красоты и эстетической медицины в городе Орел. Макияж, парикмахерские услуги, наращивание ногтей и ресниц, маникюр и педикюр. Учебный центр. Различные виды массажа и солярий. (Россия, Орловская область, Орёл)

Gefeststroy.com

Строительство домов в Орле. Строительство частных домов и производство стройматериалов (Россия, Орловская область, Орёл)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Drnonaizrael.ru

Официальные представитель Доктор Нона в Орле (Россия, Орловская область, Орёл)

Vorotaorel.ru

Компания ООО "Спектр-7"
Автоматические ворота, откатные ворота, жалюзи, автоматические приводы, фотоэлементы, сигнальные лампы, шлагбаумы, ремонт рольставен. Продажа и сервисное обслуживание. 
г. Орел, ул.Гайдара д.54
+7 (960) 650-12-58 (Россия, Орловская область, Орёл)

Arhzona.29ru.net

Архангельские ЗОНЫ

Elektrovrn.ru

электросетевое оборудование (Россия, Орловская область, Орёл)

Rkorma.ru

Кормовые добавки для КРС, свиней, птиц. Продажа качественных травосмесей для засева пастбищ. Доставка в регионы России и консультации от наших специалистов по любым вопросам,связанным с животноводством. (Россия, Орловская область, Орёл)

Srub.29ru.net

Деревянное домостроение в Чухломе (Все об изготовлении и строительстве срубов домов и бань)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Более 22 га хвойного леса появится в Краснозоренском районе





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин присвоил двоим орловцам почётное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Орловской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Орёл

Утвержден проект планировки территории для строительства Театрального спуска в Ростове-на-Дону

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net