Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2018

Новости Орла за 07.02.2018




Орловские новости 

Орловщина вошла в зону с "тревожной тенденцией" по уровню свободы в интернете

Всего в минувшем году из-за своей чрезмерной активности в Сети пострадали 7 человек кроме этого, два факта "преследования", упомянутые в докладе, касаются ИА "Орловские новости".

Lisky.ru (Лиски) 

Орловцы участвуют в финале всероссийского конкурса "Бизнес-успех"

Орловцы участвуют во всероссийском конкурсе "Бизнес-успех" с уникальным проектом о здоровом образе жизни. Сегодня в российской столице проходит финал. Соперники серьезные — Воронеж и Новосибирск. Но, возможно, именно Орлу удастся взлететь выше всех, ведь главная цель работы наших ребят — пробудить в молодом поколении патриотические чувства и научить их работать в команде.

Читать дальше...

Rail-Club.ru 

Обсуждение и вопросы по поездам • Re: Обсуждение поезда 097Х/098Х Москва - Орел - Курск

Вчера ехал поездо 97 до станции Орел поезд состоит из двух бывших фирмачей Тургенев и Соловей. Мой Вагон был Плацкарт НМР ТВЗ вагон оборудован ЭЧКТ и Кондером, проводники клевые им за обслуживание 10 баллов, чистота вагона 10 баллов, наличие туалетных принадлежностей 10 баллов, Тита горячий. Следующий за моим Вагон был плацкартный вагон ТВЗ середины 2000 с историй Ивана Тургенева и я вспомнил как ездил на Тургеневе в Симферополь.
Поезд сам оцениваю в 10 баллов.

Орловские новости 

Орловские эсеры представили манифест процветания России

Орловские справедливороссы на минувшей пресс-конференции ознакомили журналистов с заявлением центрального совета партии о целях социально-экономического развития России на ближайшие шесть лет. Свой манифест как программу действий и свою поддержку они предлагают президенту страны.

Прокуратура РФ 

Вступил в законную силу обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Орловской области по уголовному делу о ДТП

Вступил в законную силу обвинительный приговор по уголовному делу в отношении жителя Орловской области Сергея Родительского, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле сотрудники ГИБДД объявили «охоту» на недобросовестных пешеходов

Пешеходы нарушают правила чаще, чем водители, причем в два раза. С начала года прошел месяц с небольшим, а полицейские уже зафиксировали 2255 нарушений Правил дорожного движения пешеходами. В противовес - 1000 административных материалов, составленных на автомобилистов, которые не пропускают людей. Видимо, камеры и приличные штрафы сделали тех, кто за рулем, более законопослушными. Но до идеала еще слишком далеко. Валентина Грядунова с сотрудниками ГИБДД отправилась в рейд, чтобы еще раз напомнить о правилах... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Болельщиков не порадовали: в Орле завершились хоккейные матчи первенства ЦФО

Отвага и мужество, сосредоточенность и самоутверждение сошлись на одной площадке ледовой арены. Ради победы они готовы на все, причем возраст не имеет значения. В Орле прошли завершающие игры сезона первенства ЦФО по хоккею. Побороться за звание лучшей команды к нам приехали спортсмены из Липецка, Тамбова, Боброва, Губкина, Брянска и Белгорода. Анастасия Полуничева была на одном из матчей этого крупного турнира...

СК РФ (Следственный комитет) 

Возбуждено уголовное дело в отношении местного жителя, подозреваемого в оскорблении сотрудника полиции

Следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело в отношении 46-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Блог сайта «Спутник» 

Два орловских учреждения здравоохранения принимают участие в проекте «Бережливая поликлиника»

Теперь ученики будут приходить на осмотр к врачам не целыми классами, как раньше, а каждый школьник - к своему указанному времени. Это новые веяния федерального проекта «Бережливая поликлиника», куда снового года вошли два орловских учреждения здравоохранения: детская поликлиника 1 Заводского района Орла иМценская районная больница. Проект работает вРоссии уже больше года, внём участвует 39 регионов страны. - Проект направлен восновном на сокращение времени пребывания пациента вполиклинике, на снижение бумажной нагрузки на врача... Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

В Орле работникам торговли рассказали об ответственности в случае отказа в приёме новых банкнот

Обучающий семинар провели в регуправлении Роспотребнадзора сотрудники ведомства совместно со специалистами Отделения по Орловской области ГУ Банка России по ЦФО. На семинаре были рассмотрены следующие вопросы: - о вводе в обращение банкнот Банка России номиналом 200 и 2000 рублей и признаках их платёжеспособности; - о требованиях законодательства в сфере защиты прав потребителей при оплате товаров (работ, услуг); - об административной и гражданско-правовой ответственности продавцов, исполнителей... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

С карты орловца похитили девять тысяч рублей – УМВД

В Орле полицейские раскрыли кражу денежных средств с банковской карты местного жителя, сообщает УМВД по Орловской области. В полицию обратился житель Орла, который получил несколько СМС банка о списании денег с его банковской карты. Всего было списано 9 тысяч рублей. Также мужчина рассказал, что давал карту своей родственнице.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

ДТП на повороте: на трассе Р-119 Орел - Тамбов в Липецкой области погиб один человек

Днем в среду, 7 февраля, на федеральной трассе Р-119 «Орел - Ливны - Елец - Липецк - Тамбов» в Липецкой области произошла авария с участием двух легковушек. В результате ДТП погиб один человек, рассказали «ДорИнфо» в пресс-службе регионального МВД.

Согласно официальной информации, под городом Грязи примерно в 12:50 автомобиль Nissan столкнулся с машиной Honda. От удара обе иномарки съехали с дороги в кювет, причем Honda пролетев несколько метров, перевернулась на крышу. Характер столкновения транспортных средств в МВД уточнить не смогли. Читать дальше...

«Молодой Коммунар» 

Тульские десантники участвуют в сверхдальнем лыжном переходе ВДВ России

Как сообщает «Красная звезда», участниками уникального сверхдальнего лыжного перехода стали около 300 офицеров и военнослужащих контрактной службы из всех соединений Воздушно-десантных войск, а также курсанты Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища. Все они имеют разряды по различным видам спорта и опыт передвижения на лыжах.

Читать дальше...

Блог сайта «Спутник» 

Тульские десантники участвуют в сверхдальнем лыжном переходе ВДВ России

Как сообщает «Красная звезда», участниками уникального сверхдальнего лыжного перехода стали около 300 офицеров и военнослужащих контрактной службы из всех соединений Воздушно-десантных войск, а также курсанты Рязанского высшего воздушно-десантного командного училища. Все они имеют разряды по различным видам спорта и опыт передвижения на лыжах. Маршрут разделён на десять участков общей протяжённостью почти восемь тысяч километров. В минувшую субботу команды одновременно вышли из 10 городов России... Читать дальше...

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орле показания счетчика по горячей воде надо передавать до 25 числа

Филиал ПАО «Квадра» - «Орловская генерация» напоминает потребителям, что теперь показания индивидуальных приборов учета горячего водоснабжения необходимо передавать не УК, а ресурсоснабжающей организации.

Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 07.02.2018

Orel-adm.ru

Официальный сайт администрации города Орла

Swarmenterprise.org

"РОЙ (SWARM)"- готовые решения в создании корпоративного стиля в одежде (ООО"РОЙ" Агентство корпоративных решений) г. Орёл,  Московское ш. 
 д. 137 корп. 5 офис 631, тел: +7 9202857951)

Orel-story.ru

Орёл знакомый и незнакомый

Trk-istoki.ru

Истоки Рен ТВ - Телерадиокомпания "Истоки" (г. Орел) - городские новости Орла

юцентр.рф

Юридический центр (Россия, Орловская область, Орёл)

Tpporel.ru

Орловская торгово-промышленная палата

Ufps.orel.ru

УФПС Орловской области

Автотест57.рф

Выездная компьютерная диагностика авто. Описание видов диагностики и заказ услуги онлайн. (Россия, Орловская область, Орёл)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Двести объектов накопленного вреда ликвидировано на территории России





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин назначил судью Орловского районного суда


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в Орловской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Орёл

Долгострой на улице Космонавтов в Орле ввели в эксплуатацию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net