Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Орла за 05.09.2017




«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Орловские коммунисты рассказали о давлении на своего кандидата 

Кандидат в депутаты Болховского горсовета от КПРФ Александр Минушкин был вынужден отказаться от участия в выборной кампании после давления и угроз в его адрес и адрес его родственников.

Читать дальше...

Брянский велофорум 

Re: XCM 84 км, Орел, 2.07.17

Видео Клима Чумака с нагрудной камеры  https://www.youtube.com/watch?v=ZNgw-HwnsjE     Мы с ним вместе проехали довольно большой кусок.

P.S. Спуск Лопата сбегал пешком, потому что в самом начале спуска очень неудачно свесился за седло, зацепившись за ...

Орловские новости 

В Орловской области за минувший год на свет "из пробирки" появились 48 малышей

В 2016 году в результате применения программ экстракорпорального оплодотворения на свет появились 48 малышей. Всего было проведено 172 цикла ЭКО. В нынешнем году запланировано провести 190 циклов экстракорпорального оплодотворения.

Орловские новости 

Опрос "ОН": Удовлетворены ли вы ремонтом дворов в Орле?

На сайте и в группе "Орловских новостей" в соцсети "ВКонтакте" стартовал новый опрос. В областной столице продолжается ремонт дворовых территорий. На эти цели на 2017 год выделили 131 млн рублей. Согласно графику работ, 68 дворовых территориях должны были отремонтировать до 2 сентября, еще 9 – 15 сентября. В связи с этим нам интересно узнать – удовлетворены ли орловцы ремонтом дворов. Итоги, как всегда, подводим в конце недели.

Орловские новости 

Жилинспекция: Орловские УК наживаются на жителях за счет придомовой территории

В связи с отсутствием документов, подтверждающих разграничение или принадлежность территории дому, сотрудники инспекции не могут выдать предписание или наложить административное взыскание на УК.

Орловские новости 

К Орловскому техколледжу присоединят Центр развития творчества учащейся молодежи

Решение принято в целях оптимизации структуры и совершенствования деятельности государственных образовательных организаций Орловской области, повышения качества предоставляемых услуг в сфере образования, а также рационального использования материальной базы и финансовых средств.

Орловские новости 

ФОТОФАКТ: В Орле жители теряются в догадках, как перейти дорогу по пешеходному переходу

В социальных сетях появились фотографии пешеходного перехода на пересечении Наугорского шоссе и улицы Лескова в районе Станции переливания крови. Переход оборудован светофором, здесь есть зебра, но перейти по нему дорогу – нельзя. Если, конечно, не попытаться перелезть через забор.

Орловские новости 

В трех поселках Орловской области появятся аптеки для обслуживания льготников

По просьбе селян в нескольких районах области откроются новые аптечные пункты. Наладить лекарственное обеспечение жителей поселков Вадим Потомский поручил ГУП ОО "Орелфармация". Так, аптеки появятся в поселках Тагино Глазуновского района, Сомово и Шаблыкино Шаблыкинского района. Местные жители были вынуждены ездить за льготными лекарствами в более крупные населенные пункты.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орле центр развития творчества учащейся молодежи присоединят к техколледжу

Решение о реорганизации Орловского технического колледжа путем присоединения к нему Центра развития творчества молодежи принято в целях оптимизации деятельности образовательного учреждения, а также рационального использования материальной базы и финансовых средств.

Читать дальше...

Форум проекта "Килл Ми Плз" 

Re: woman.ru - Дочь, выращенная двумя лесбиянками, против...!

Цитата: Орловская от Сегодня в 21:07:59

Я не призываю, конечно, всех детей воспитывать в однополых семьях, но вот не считать, что отец в семье(и мать, конечно, тоже, только детей воспитывающихся только отцами - н...

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В краеведческом музее Орла покажут фотовыставку «Урал. Притяжение…»

В Орловском краеведческом музее завтра откроется фотовыставка преподавателя Орловской детской школы изобразительных искусств и народных ремесел Веры Демичевой.

Читать дальше...

Орловские новости 

ФОТОФАКТ: Власти определились с логотипом празднования 80-летия Орловской области

Орловская область образована постановлением ЦИК СССР от 27 сентября 1937 года путем выделения районов (уездов) бывшей Орловской губернии из состава приписанных к Курской, Западной и Воронежской областей.

Орловские новости 

Большую половину управляющих компаний Орловской области оценили на 4 и 5 звезд. Рейтинг Фонда ЖКХ

Орловскую область включили в число регионов, в которых большую часть площади МКД обслуживают компании с оценкой четыре и пять звезд. Несмотря на это, в общем списке регион занял лишь 58-е место.

Орловские новости 

Орловская КСП нашла нарушения на 31 млн рублей при реализации программы развития системы комплексной безопасности

Проверка коснулась периода 2013-2016 годов. Как следует из отчета аудиторов, общий объем проверенных средств составил 80,4 млн. рублей, в том числе средства федерального бюджета — 47,4 млн. рублей, средства областного бюджета — 33,0 млн. рублей. "В ходе контрольного мероприятия выявлено нарушений на общую сумму 31,6 млн. рублей, в том числе: неэффективное использование бюджетных средств — 6,5 млн. рублей; нарушения при управлении и распоряжении государственной собственностью — 25,1 млн. рублей", - говорится в отчете КСП.

Орловские новости 

В Орле ищут малолетнего маньяка, уничтожающего животных

Молодому человеку 9-10 лет. Он "ходит с палками или с ножами и вилками, нанизывает на них все, что движется…даже голубей", - пишет девушка. По ее словам, последней жертвой живодера стала кошка, ветеринар подтвердил, что ее проткнули вилкой.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Конкурс "Караоке без границ". Как определяли победителя?

Мало кто знает, что первое караоке появилось в Японии еще во второй половине 20 века. Создал его японский барабанщик Дайсукэ Иноуэ. В то время мужчина был участником рок группы. И во время перерыва мужду выступлениями зрителей надо было чем-то занять. Тогда он и придумал аппарат, который мог воспроизводить музыку без слов. Музыканты раздавали зрителям тексты и отдыхали, пока публика с удовольствием пела. Не смотря что с того момента прошло много времени караоке актуально и сегодня. Совсем недавно... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Железнодорожный переезд в переулке Маслозаводском не закроется и в Орле появился еще один аварийный дом. Новости за 90 секунд

Железнодорожный переезд в переулке Маслозаводском не закроется, в Орле появился еще один аварийный дом, а закрытый ранее завод Кока-колы начнет выпускать напольные покрытия. Все это и не только в рубрике новости за 90 секунд

Орловские новости 

В Орловской области решили повысить зарплату тренерам

Согласно документу, для работников организаций спортивной направленности базовая единица устанавливается в размере 5500 рублей – для тренеров, тренеров-преподавателей, 4800 рублей – для педагогических работников, 4200 рублей – для руководителей организаций спортивной направленности.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 05.09.2017

Rsoc.ru

Роскомнадзор - Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Официальный сайт Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В муниципальных образованиях Орловской области в апреле пройдут экологические субботники





Путин в Орловской области
Орловская область

Более 46 тысяч жителей Орловской области проголосовали за благоустройство парков и скверов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Орловской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Орёл

В Орловской области начала гореть сухая трава

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net