Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2016

Новости Орла за 04.12.2016

Орловский областной Совет народных депутатов 

Состоялась конференция «Помним, гордимся, наследуем», посвященная Дню неизвестного солдата

В работе конференции от Орловского областного Совета народных депутатов приняли участие председатель заксобрания Леонид Музалевский, первый вице-спикер областного Совета Михаил Вдовин, заместитель председателя комитета по образованию, культуре, спорту, молодёжной политике и туризму Ирина Гоцакова. Также на мероприятии присутствовали первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Александр Бударин, члены Правительства Орловской области, главный федеральный инспектор... Читать дальше...




ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Орловские хоккеисты одержали долгожданную победу

Орловские хоккеисты провели очередной домашний матч Российской товарищеской лиги. На этот раз нам в соперники достался сосед по турнирной таблице - столичная команда "Альфа-Арсенал". "Орлы" в трёх последних играх не смогли порадовать болельщиков победами.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

На радиостанции РЕТРО ФМ завершился проект "Охота за Легендой"

10 декабря - 10 орловчан станут свидетелями и участниками грандиозного шоу «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM 2016». Пройдет оно в Москве, в спорткомплексе "Олимпийский" и объединит главных звёзд сразу трёх десятилетий - 70х, 80х и 90х. Стали известны победители проекта" Охота за Легендой", который проводила Радиостанция РЕТРО ФМ Орёл на протяжении 4-ёх недель. Кто же поедет в Москву на супер - шоу?

Воскресные новости 

Расчлененный труп мужчины подбросили в общественный туалет в Орле

Орел, 4 декабря. Расчлененный труп мужчины был обнаружен сегодня утром в одном из общественных туалетов Орла. Преступника удалось задержать по горячим следам, сообщает СУ СК по Орловской области. 

Изуродованный труп в помещении общественного туалета  обнаружили очевидцы и тут же сообщили об этом правоохранителям. 

Те сработали оперативно: по горячим следам был задержан мужчина. Он признался, что убил 26-летнего товарища из-за того, что тот задолжал ему крупную сумму денег. 

По... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Расчлененный труп мужчины подбросили в общественный туалет в Орле

Орел, 4 декабря. Расчлененный труп мужчины был обнаружен сегодня утром в одном из общественных туалетов Орла. Преступника удалось задержать по горячим следам, сообщает СУ СК по Орловской области. 

Читать дальше...

МЧС России 

На Орловщине возможно ухудшение погодных условий

По информации орловского гидрометеоцентра c 21 часа 4 декабря до 21 часа 5 декабря облачно с прояснениями, ночью местами небольшой снег, днем временами снег, местами сильный, метель, на дорогах снежные заносы, усиление ветра с порывами до 17-20 м/с. Температура ночью 9-14 градусов мороза, днем 1-6 мороза. Главное управление МЧС России по Орловской области рекомендует взять за основу правила безопасности при возникновении неблагоприятных погодных явлений.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орле в общественном туалете обнаружено расчлененное тело молодого мужчины

Сегодня, 4 декабря, в уличном туалете в Заводском районе Орла найденный расчлененный труп 26-летнего мужчины, сообщает управление Следственного комитета РФ по Орловской области.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Орловской области возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя с последующим расчленением его тела

04.12.2016 в помещении общественного туалета в Заводском районе г. Орла обнаружено расчлененное тело 26-летнего местного жителя. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

На концерт Ирины Круг в Орле билетов осталось мало

4 декабря в Орловском Гринн-Центре состоится концерт Ирины Круг.

Почти все билеты проданы, сегодня утром на сайте концертной кассы можно увидеть 50-70 свободных мест. Как обещает афиша, певица «представит свою новую концертную программу «Снежная королева» и конечно исполнит всем полюбившиеся хиты».

МЧС России 

Инспекторы ГИМС предупреждают об опасности нахождения на льду

Для предупреждения происшествий и гибели людей на водных объектах в зимний период инспекторами Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Орловской области, совместно с сотрудниками полиции, спасателями проводятся совместные патрулирования.Привыкая пользоваться льдом замерзшей реки как дорогой или местом рыбной ловли, многие забывают об опасности. Безопасным для одиночного пешехода является лед с зеленоватым оттенком и толщиной не менее 7-8 сантиметров. Во... Читать дальше...



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 04.12.2016

Antikvar57.ru

Антиквариат в Орле

Rating.rosnou.ru

Результаты общероссийского рейтинга школьных сайтов 3.0

Avtohelp57.ru

Эвакуация автомобиля без сопровождения. Вызвать эвакуатор

Severstal.com

Официальный сайт ОАО «Северсталь» (Орёл)

Textsale.ru

TextSale.ru - Биржа статей (интересные статьи для сайтов) - купить-продать статью, копирайтинг, SEO-копирайтинг, рерайтинг статей, переводы, наполнение сайтов контентом)

Cinemas.su

Развлекательный интернет-сайт Cinemas.su — онлайн кинотеатр с коллекцией фильмов, отсортированных по жанрам

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Novikov-dveri.ru

Стальные двери — сейфы в Орле (двери-сейфы производство, решетки и ограды, художественная ковка) Телефон: +7 (4862) 72-41-31

Sputnik.ru

«Спутник» - социальная поисковая система  (проект «Ростелекома») - Sputnik.ru (Спутник - поиск в Орле и не только)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

News.rambler.ru

Рамблер-Новости - новости из регионов (ежедневные события в Орле и городах региона, а также российские и мировые тематические новости в популярных информационных лентах Rambler)

Aogkh-57.ru

Ассоциация организаций жилищно-коммунального хозяйства Орловской области

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

Приют «Милена» ответил на претензии орловских зоозащитников





Путин в Орловской области
Орловская область

В России растёт спрос на инструменты устойчивого развития


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Орловской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»



Орёл

В муниципальных образованиях Орловской области в апреле пройдут экологические субботники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net