Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Орла за 26.04.2016

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

АИЖК меняет проектировщика микрорайона «Малый Петербург» в Орле

Проектировщиком жилых домов в микрорайоне «Малый Петербург» будет орловское ОАО «Гражданпроект», сообщает паблик «Новостройки города Орла» со ссылкой на представителя АО «АИЖК Орловской области».

Читать дальше...




«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орле автовладелица выиграла суд у страховой компании «РЕСО-Гарантия»  

Орловский областной суд в споре автолюбительницы со страховой компанией пришел к выводу, что соглашение к договору страхования не соответствует закону и не подлежит применению.

Читать дальше...

Politota.dirty.ru 

Программисты на C — самый большой разделённый народ в мире?

https://geektimes.ru/post/274956/

Иногда слишком усердное рвение на местах приводит к забавным последствиям.
Предыстория такова: в феврале ФАС Орловской области возбудился на объявление о вакансии в СТОРК–ГРУПП, оформленное в виде кода на C, посчитав это рекламой на иностранном языке. По закону такая реклама должна быть дублирована на русском языке. Суд должен быть принять решение по делу сегодня, но перенес на 25.05.16.
Если суд признает C иностранным языком, то может получиться интересный казус... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

1-ая Пушкарная год спустя. Что изменилось после взрыва склада пиротехники?

Сильнейший взрыв весной прошлого года в прямом и переносном смысле потряс Орел. На воздух взлетел склад пиротехники. Как выяснится позже, он располагался там нелегально. Итог более чем печальный. 2 человека погибли, десятки ранены. 8 жилых домов уничтожены, более сотни пострадали. Что изменилось за год после трагедии на 1-ой Пушкарной и кто пытался нажиться на чужом горе? Анастасия Селезнева расскажет.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

После почти столетнего перерыва, в Орле возобновилась традиция Великопостных концертов

Рахманинов, Чайковский и другие великие композиторы писали музыку для великопостных концертов. Это уникальное явление русской музыкальной культуры, не имеющее аналогов в мире было забыто в советское время. Но настала эпоха возрождения. Последние несколько лет Орловская филармония возрождает прерванную традицию. В дни Поста в ее стенах проходят концерты православных песнопений. Алиса Мельянченко побывала на одном из них.

Администрация Орловской области 

Глава региона Вадим Потомский провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Орловской области

На прием прибыли жители из Орла и Ливен, а также из Хотынецкого района. Участие во встрече с гражданами приняли члены регионального Правительства и главы районов

Geektimes.ru 

Программисты на C — самый большой разделённый народ в мире?

Сегодня, 26 апреля 2016 г., арбитражный суд Орловской области должен был решить вопрос, является ли язык программирования C иностранным языком.

Столь необычным вопросом суд озаботился из-за Федеральной антимонопольной службы (ФАС), которая возбудилась вот на это объявление, размещённое напротив местного политеха:

Орловская среда 

Умершие в орловском перинатальном центре младенцы были инфицированы

Следственные органы возбудили третье уголовное дело по факту массовой гибели младенцев в Орловском перинатальном центре в январе 2016 года. Как сообщает Генеральная прокуратура РФ, дело возбуждено по материалам проверки, проводимой прокуратурой Орловской области совместно со специалистами региональных управлений Росздравнадзора, Роспотребнадзора и департамента здравоохранения по области. В ходе надзорных мероприятий был выявлен групповой очаг гнойно-воспалительных заболеваний, […]

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

5 мая в Северном районе Орла отключат воду

5 мая, с 9 до 20 часов в связи с плановыми работами на водоводах в рамках строительства второй очереди автодороги по ул. Раздольной в Орле будет прекращено водоснабжение  жителей Северного района.

Читать дальше...

«Газета.Ру»  

По факту смерти новорожденных в медцентре Орла возбуждено дело

По факту гибели новорожденных в Орловском перинатальном центре в январе этого года возбуждено уголовное дело. Об этом говорится в сообщении на сайте прокуратуры Орловской области. "По материалам проверки, проводимой прокуратурой ...

Областной телерадиовещательный канал (г. Орел) 

Орловская область стала лидером II этапа викторины «Переписные истины», посвященной Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

Вопросы, касающиеся статистики сельского хозяйства или жизни на&nbsp;селе, публиковались на&nbsp;официальном сайте Всероссийской сельскохозяйственной переписи &minus; 2016. Жители нашего региона активно принимали участие как в&nbsp;первом, так и&nbsp;во&nbsp;втором этапах викторины. По&nbsp;итогам первого этапа было определено 8&nbsp;победителей из&nbsp;Орловской области, по&nbsp;итогам второго&nbsp;&mdash; 14. Участники викторины показали высокую осведомленность... Читать дальше...

МЧС России 

Во второй день командно-штабного учения орловские сотрудники МЧС России отработали вопросы взаимодействия при реагировании на паводок

Сегодня проходит второй этап командно-штабного учения под руководством МЧС России по реагированию на чрезвычайные ситуации, вызванные сезонными рисками. Его участники отработали практические действия при возникновении чрезвычайной ситуации, вызванной паводком.Одной из основных целей учения является выполнение противопаводковых мероприятий в регионе, совершенствование приемов и способов защиты населения, повышение устойчивости функционирования объектов экономики в ЧС, связанных с половодьем, паводком.По замыслу учений... Читать дальше...

ИнфоОрел 

Какие категории граждан в Орловской области вправе бесплатно получить в собственность земельные участки

В двух чтениях и в окончательной редакции облсовет на 55-й сессии принял законопроект, касающийся особенностей предоставления в собственность гражданам земельных участков на территории Орловской области.

Орловская среда 

Прокуратура Орловской области выявила причину смерти детей в Орловском перинатальном центре

По информации прокуратуры Орловской области, пять из 10 младенцев, инфицированных в Орловском перинатальном центре в январе 2016 года, умерли от группового очага гнойно-воспалительньных заболеваний, который возник из-за систематического несоблюдения санитарно-эпидемиологических правил. В настоящий момент возбуждено уголовное дело по факту нарушения санитарно-эпидемиологических правил, повлекших смерть детей в Орловском перинатальном центре. Проводятся необходимые следственные действия. Надзор за... Читать дальше...

Администрация Орловской области 

Орловская область стала лидером II этапа викторины «Переписные истины», посвященной Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года

Вопросы, касающиеся статистики сельского хозяйства или жизни на селе, публиковались на официальном сайте Всероссийской сельскохозяйственной переписи − 2016.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 26.04.2016

Antikvar57.ru

Антиквариат в Орле

Orel.lubidom.ru

Интернет-магазин мебели "Любимый Дом" в Орле (г. Орел, ул. Комсомольская 269, тел. (4862) 20-17-83)

Antikvar58.ru

Антиквариат в Орле

Love.29ru.net

Знакомства в Орле (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Iceprice.info

Займы, Деньги в долг, Кредиты - IcePrice.info (независимый взгляд на финансовый рынок кредитных предложений)

Remontokon57.ru

Ремонт пластиковых окон в Орле (Орловская область, г. Орёл, тел. 8 930 063 2540)

Novikov-dveri.ru

Стальные двери — сейфы в Орле (двери-сейфы производство, решетки и ограды, художественная ковка) Телефон: +7 (4862) 72-41-31

Gefeststroy.com

Строительство домов в Орле. Строительство частных домов и производство стройматериалов (Россия, Орловская область, Орёл)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области более 86 тысяч жителей вышли на субботник





Путин в Орловской области
Орловская область

Обеспечение продовольственного суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Орёл

Орловцу пришлось выбивать пенсию через суд

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net