Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2015

Новости Орла за 27.04.2015

«РИА Новости» 

Суд продлил срок задержания фигурантов дела о взрыве на складе в Орле

Всем продлили на 72 часа срок задержания, мера пресечения будет избираться по истечении срока, заявила помощник руководителя следственного управления СК РФ в Орловской области Юлия Дорофеева.




ИД «Коммерсантъ» 

Оставшиеся без жилья в результате взрыва в Орле получат по 147 тыс. рублей

Власти Орловской области выделят семьям, лишившимся жилья в результате взрыва и пожара на складе пиротехники в Орле, по 147 тыс. руб., сообщила руководитель пресс-службы администрации города Екатерина Костомарова.«Из областного бюджета… это выплаты пострадавшим по время чрезвычайных происшествий. Тем, кто потерял полностью жилье, — 23 семьи — по утере имущества по 146,7 тыс. руб.», — передает «РИА Новости» слова госпожи Костомаровой. Она отметила, что после того, как станет известно, какой ущерб понесла каждая семья... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

День чистоты. В Орле состоялся общегородской экологический субботник

Орел вышел на экологический субботник. В эти выходные десятки тысяч орловчан мели, скребли, красили, белили. Цель одна на всех - привести в порядок любимый город. В помощь и хорошая погода, она стала союзником в этом нужном деле. В районных администрациях каждый желающий мог получить инвентарь и ценные указания - где и что убирать. К наведению порядка присоединилась и наша съёмочная группа.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Новости за 90 секунд: стартовала "Вахта памяти - 2015", в Орловской области появится "Лес Победы", продолжается сбор заявок на конкурс "Я люблю Россию"

Стартовала "Вахта памяти - 2015", в Орловской области появится "Лес Победы", продолжается сбор заявок на конкурс "Я люблю Россию". Об этом и не только в рубрике за 90 секунд.

«РИА Новости» 

Лишившиеся жилья из-за взрыва в Орле получат по 147 тысяч рублей

В пункте временного проживания в настоящий момент размещены 42 человека, в том числе семь детей. Те, у кого полностью разрушены дома, собирают документы о регистрации для предоставления жилья. Квартиры им будет закупать город.

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Секретарь Избирательной комиссии Орловской области приняла участие в заседании регионального парламента

23 апреля 2015 года состоялось заседание Орловского областного Совета народных депутатов, в котором приняла участие секретарь облизбиркома Светлана Гонтарь. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Орловской области.

ИА «Росбалт» 

Трем подозреваемым по делу о взрыве в Орле предъявили обвинения

В Орле следователи предъявили обвинения трем подозреваемым по делу о взрыве на пиротехническом складе. Как сообщила "Интерфаксу" представитель СУ СКР по Орловской области Юлия Дорофеева, бывшему замначальника отдела участковых уполномоченных ОП №2 по Заводскому району УМВД России по Орлу, старший участковый уполномоченный того же отдела полиции предъявили обвинения в халатности.

«Интерфакс» 

Фигурантам дела о взрыве на пиротехническом складе в Орле предъявлены обвинения

В Орле предъявлены обвинения трем подозреваемым по делу о взрыве на пиротехническом складе, прогремевшем в минувший четверг, сообщила в понедельник "Интерфаксу" старший помощник руководителя СУ СКР по Орловской области Юлия Дорофеева.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

#СпаситеДетскиеЖизни призвали участники Орловского областного конкурса «Безопасное колесо»

С 4 по 10 мая 2015 года во всем мире пройдёт Третья Глобальная неделя безопасности дорожного движения ООН, объявленная резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН «Повышение безопасности дорожного движения». Её главной темой станет безопасность детей на дороге. В преддверии этого события 150 школьников Орловской области, собравшиеся детском оздоровительном центре «Юбилейный» в рамках проведения областного конкурса «Безопасное колесо», приняли участие в акции #СпаситеДетскиеЖизни.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Продовольственный набор первой необходимости в Орловской области подорожал на 25%

С начала этого года в Орловской области набор продовольственных товаров первой необходимости подорожал в среднем на 25%, сообщил сегодня на аппаратном совещании зампред Правительства Дмитрий Бутусов.

Читать дальше...

REGNUM 

Более 130 домов пострадало от «салюта» в Орле — правительство

Восемь жилых домов уничтожено полностью, еще 128 — нанесен различный ущерб в результате взрыва на складе пиротехники в Орле 23 апреля. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 27 апреля в областном правительстве...

МЧС России 

Сотрудники пожарной охраны Орловской области приводят в порядок воинские захоронения

Сотрудники пожарной части № 7 по охране города Ливны и Ливенского района помогают привести в порядок памятники и воинские захоронения, расположенные на территории района.Подготовка к празднованию 70-го Дня Победы близится к окончанию. В числе мероприятий, запланированных к 9 Мая значится и приведение в порядок памятников.В Ливенском районе силами сотрудников пожарной части № 7 были отремонтированы и приведены в порядок воинские захоронения в Здоровецком и Казанском сельских поселениях.

МВД России 

Орловский полицейский Александр Сеничкин активно помогал сотрудникам МЧС во время ликвидации последствий взрыва на складе пиротехники

Лицо оперуполномоченного отдела уголовного розыска ОМВД России по Орловскому району Александра Сеничкина попало в большинство сюжетов о взрыве в Заводском районе города Орла. К тому времени, как на место ЧП приехали журналисты, Александр вместе с местными жителями помогал пожарным и своим коллегам эвакуировать пострадавших. Невысокий худощавый парень, помогающий сотрудникам МЧС

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Потомский: Дома пострадавших от взрыва в Орле будут восстановлены

Частные дома, которые были разрушены в результате взрыва склада пиротехники, будут восстановлены.  Работы проведут за счет регионального бюджета, сказал губернатор Орловской области Вадим Потомский, который сегодня днем приехал на место взрыва.

Читать дальше...

«РИА Новости» 

Около 200 домов пострадали от взрыва на складе пиротехники в Орле

Как сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы администрации Орла Екатерина Костомарова, на сегодня обследованы 384 дома. Из них полностью разрушены восемь, 68 - существенно пострадали, 108 - частично. Она отметила, что речь идет о жилых домах.

«Национальная Служба Новостей» 

Хозяин склада пиротехники, взорвавшегося в Орле, был судим за незаконное хранение боеприпасов

«У Ивана Шукаева была судимость по статье 222-й (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов - прим.)», - заявляет старший помощник руководителя СУ СК РФ по Орловской области Юлия Дорофеева. 

Читать дальше...

«РИА Новости» 

УМВД Орла проверит действия полиции на участке, где взорвался склад

В региональном УМВД проводят служебную проверку в отношении участковых уполномоченных полиции, на административном участке которых произошел взрыв пиротехнических изделий 23 апреля текущего года, повлекший смерть двух лиц, сообщает УМВД Орла.

«РИА Новости» 

Байкеры из "Ночных волков" объединят Вечные огни Москвы, Тулы и Орла

В Орле мотоциклистов ждут ветераны Великой Отечественной войны, которые передадут "Ночным волкам" послание на четырех языках, адресованное молодежи и ветеранам Польши, Чехии, Словакии и Германии.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 27.04.2015

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Орле (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Dimark57.ru

"ДиМарк" - отделка и ремонт (Орловская область, г.Орел, ул. Московское шоссе 143, тел.: 63-22-94)

Clevernatives.ru

Питомник мейн-кунов "Clevernatives" (Maine Coon Cattery) Орловская область, г.Орёл, Телефон: +7 919-265-81-59

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В России создадут единую цифровую среду по использованию зарядных станций для электромобилей





Путин в Орловской области
Орловская область

Орловский губернатор принял участие во всероссийском селекторе по региональному развитию


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Орловской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Орёл

Орловские подростки в этом году по «Пушкинской карте» чаще всего ходили в кино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net