Другие новости Орла и Орловской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2014

Новости Орла за 26.11.2014

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Бывший замначальника орловского УМВД пока не вернется в «органы»

Орловская область. 26.11.2014.  «Вечерний Орел» - Орловский областной суд оставил без изменения приговор бывшему первому заместителю начальника УМВД по Орловской области Алексею Шипилову, сообщает «Агентство бизнес информации» (abireg.ru) со ссылкой на документы суда.

Читать дальше...




«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

В Орле под лапой топиарного медведя нашли героин

Орловская область. 26.11.2014. «Вечерний Орел» - Сотрудники «Зеленстроя» во время проведения работ нашли под лапой топиарного медведя в Городском парке пакет с героином, сообщает УФСКН по Орловской области.

Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Готов ли Орел встретить юбилей?

Уже более 4 лет наш город готовится к грандиозному событию - 450-летию со дня основания. К знаменательной дате из Орла планировали сделать город сад. В плане основных мероприятий значилось более 90 пунктов. В их числе благоустройство площадей, скверов, парков, установка и реконструкция фонтанов, модернизация улично-дорожной и коммунальных сетей. Так же в городе должны быть построены 70 объектов. И если некоторые из них, такие как хореографическая школа, с самого начала не вызывали сомнения, то несколько... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

"Мамочка, я люблю тебя!". В Орле проходит масштабная акция

Пока еще молодой праздник "День матери" в России отмечается в последнее воскресенье ноября. Официально он был создан для того, чтобы повысить социальную значимость материнства. На деле - это очередной повод, чтобы сказать самому близкому на свете человеку - своей маме - главные слова - "я люблю тебя". Для матерей их дети всегда остаются детьми. На всю жизнь в их памяти остается картина первой встречи с совсем еще крохотным и таким родным сверточком. Поздравить молодых мам с наступающим праздником... Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Новости за 90 секунд: Ольга Немцова все-таки заплатит 83 млн.р. ущерба и в Орле появятся три дополнительных корта

Ольга Немцова все-таки заплатит 83 млн.р. ущерба, двое пенсионеров стали жертвами мошенников и в Орле появятся три дополнительных корта. Об этом в рубрике за 90 секунд.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Выставка " Русский окоем" - от крайнего Севера до Юга России

Его работы есть во многих музейных и частных собраниях не только России, но и Канады, Чехии, Испании. Он участвовал в 40 выставках. Сейчас творчество орловского священника Алексея Комова можно увидеть в Орловском краеведческом музее. На полотно мастер перенес необычную красоту природы Орла, Новгорода, Пскова и даже Киргизии. Картины художника отличает эффект незавершенности, а так же точно подмеченные детали русского быта. Подстать и название выставки - «Русский окоем». На ее открытии побывала Наталья Попова.

Прокуратура РФ 

Вступило в законную силу решение Советского районного суда об удовлетворении исковых требований прокуратуры Орловской области

о взыскании с бывшего управляющего Орловским отделением Сбербанка № 8595 ОАО «Сбербанк России» Немцовой 83,6 млн. руб. ущерба, причиненного ОАО «Сбербанк России», контрольный пакет акций которого находится в собственности РФ.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле пройдет выставка для предпринимателей

Предприниматели смогут принять участие в специализированной выставке «Энергосбережение и энергоэффективность. Технологии и оборудование», которая состоится 27 ноября в 10.00 в большом зале мэрии.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле под лапой медведя нашли героин

26-летний гражданин Таджикистана и его напарник -29-летний  житель одной из приволжских областей привезли из столицы почти килограмм героина. Они спрятали пакеты с порошком под лапой декоративной топиарной фигуры медведя, которая находится у входа в городской парк культуры и отдыха.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Гранаты из Турции забраковали в Орле

В наш город на склад временного хранения поступила партия гранатов и мандаринов общим весом почти 20 тонн из Турции в адрес организации в г. Химки Московской области.

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле стартуют конкурсы педагогического мастерства

28 ноября в Орле стартуют три ежегодных городских конкурса педагогического мастерства - на звания «Учитель года», «Воспитатель года» и «Самый классный классный». Торжественная церемония открытия профессиональных конкурсов состоится в 15 часов в средней образовательной школе № 50 (ул. Картукова, 8).

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Конкурсный управляющий ОАО «Орелгортеплоэнерго» необоснованно израсходовал 7,8 млн рублей

Орловская область. 26.11.2014. «Вечерний Орел» - 24 ноября Арбитражный суд Орловской области по жалобе одного из кредиторов отстранил конкурсного управляющего ОАО «Орелгортеплоэнерго» Александра Полякова от исполнения обязанностей. 

Читать дальше...

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Орловский завод «ФЛАКС» заявил в суд о самобанкротстве

Орловская область. 26.11.2014. «Вечерний Орел» - 19 ноября ЗАО «Орловский завод «Флакс» обратился  в Арбитражный суд Орловской области с заявлением о признании несостоятельным (банкротом).

Заявитель признал за собой невозможным исполнение денежных обязательств на сумму 1,1 млн рублей рублей.

Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле пройдет открытое первенство города по киокусинкай

Открытие состоится 30 ноября в 10.30 в спортивном комплексе ТРК «Гринн». В соревнованиях будут участвовать более 140 спортсменов из Белгорода, Курска, Липецка, Калуги, Краснодара, Москвы, Орла, Орловской и Московской областей.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Орловский арбитраж наложил вето на продажу фабрики прачечной МУП «БПХ»

Орловская область. 26.11.2014. «Вечерний Орел» - 13 ноября Арбитражный суд Орловской области по заявлению налоговой службы запретил конкурсному управляющему МУП «Банно-прачечное хозяйство» совершать действия по отчуждению имущества МУПа – фабрики прачечной.

Читать дальше...

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

Турецкие гранаты не прошли фитосанитарный контроль в Орле

Орловская область. 26.11.2014. «Вечерний Орел» - Россельхознадзор по Орловской и Курской областям запретил реализацию 10 тонн турецких гранатов, сообщила сегодня пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле учителя физкультуры покажут свое мастерство

С 30 ноября по 9 декабря во Дворце спорта «Юность России» и на базах образовательных организаций БОУ ОО СПО «Орловский реставрационно-строительный техникум, гимназия №34, д/с № 48, лицей №28 пройдет третий этап ХI Всероссийского конкурса «Мастер педагогического труда по учебным и внеучебным формам физкультурно – оздоровительной и спортивной работы».

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

В Орле за двое суток 64 водителя автобусов нарушили ПДД

20 и 21 ноября этого года в Орле и Орловском районе прошло мероприятие «Безопасный маршрут». В результате 64 водителя автобусов, которые нарушили ПДД, были привлечены к административной ответственности.

«ВЕЧЕРНИЙ ОРЁЛ» 

«Безопасный маршрут» выявил 64 нарушителя

Орловская область. 26.11.2014. «Вечерний Орел» - В ходе рейда «Безопасный маршрут» проведенного 20-21 ноября в Орле, сотрудники госавтоинспекции привлекли 64 водителя автобусов, сообщила пресс-служба регионального УМВД.

Читать дальше...

«Агентство Бизнес Информации» 

Защите экс-замглавы орловского УМВД Алексея Шипилова не удалось в апелляции вернуть ему право работать в силовых структурах

ABIREG.RU - Орловский облсуд оставил без изменения приговор Железнодорожного райсуда Орла в отношении бывшего первого заместителя УМВД по Орловской области Алексея Шипилова, которому инкриминировалось вымогательство и превышение должностных полномочий, следует из документов суда. Уголовное дело было возбуждено по п. "а" ч. 3...

ТРК «Истоки» (г. Орёл) 

Правительство Орловской области хочет продать «рынок «Орловская нива»

В 2015 г. орловские власти хотят выставить на аукцион ООО «Крытый рынок». 100% его долей находятся в собственности Орловской области в лице управления государственным имуществом.
Власти планируют получить от его продажи 102, 9 млн руб.



Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орле


123ru.net (Орёл сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орла онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орла, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орла, в Орле и о Орле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орле 26.11.2014

Kuponator.ru

Купонатор: купоны на скидку, акции и скидки на развлечения, услуги и товары на сайте всех скидок

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Орле и других городах России - снять квартиру посуточно в Орле (посуточная аренда квартир в Орле без посредников)

165.cc

Website optimization

Mpg-boost.com.ua

MPG BOOST - Высокотехнологичная добавка, дающая приличную экономию топлива - биокатализатор, для дизельных моторов внутреннего сгорания

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Орле (доставка)

10promo.ru

10Promo.Ru - Создание сайта в Интернете

Md57.ru

Металлоискатели в Орле (г. Орёл, ул. Октябрьская д.35 (за Федерацией профсоюзов), тел. 89300630610)

Reformal.ru

Реформал – простой и эффективный
сервис обратной связи

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орла — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орла или других населённых пунктов Орловской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орле и Орловской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орла и Орловской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орла — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Орловской области
Орловская область

В Орловской области более 86 тысяч жителей вышли на субботник





Путин в Орловской области
Орловская область

Путин присвоил двоим орловцам почётное звание


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Военный ВСУ рассказал, что готов идти на Киев


Навальный в Орловской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Орловской области


Частные объявления в Орле, в Орловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»



Орёл

В 2025-м КПРФ проведет смену лидера. Выбрать могут Зюганова... Леонида

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net