Другие новости Орехово-Зуево и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019
9
31

Новости Орехово-Зуево за 26.03.2019

OneDivision.ru 

Смоленский "Днепр" снялся с первенства ПФЛ "Запад"

Профессиональная футбольная Лига официально сообщила о том, что ФК "Днепр" (Смоленск) обратился с заявлением о добровольном снятии с ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ 2018-2019 годов группы "Запад". Таким образом по три очка без игры в свои копилки приобретут следующие клубы: "Луки-Энергия" (Великие Луки), "Чертаново-2" (Москва), "Муром" (Муром), "Текстильщик (Иваново), "Долгопрудный" (Долгопрудный), "Велес" (Москва), "Торпедо" (Владимир), "Казанка" (Москва), "Знамя Труда" (Орехово-Зуево).




«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

МРК «Орехово-Зуево» ушёл в Средиземное море

  •  © Фото Yörük Işık

Малый ракетный корабль Черноморского флота «Орехово-Зуево» ушёл на свою первую боевую службу в Средиземное море. Корабль построен АО «Зеленодольский завод имени А.М. Горького» и был передан ВМФ России в декабре прошлого года.

Читать дальше...

Static.feed.rbc.ru 

«Орехово-Зуево» вошел в Средиземное море

Малый ракетный корабль «Орехово-Зуево» Черноморского флота (ЧФ) в рамках своего первого выхода в дальнюю морскую зону, вышел в акваторию Средиземного моря. Об этом сообщает портал Bosphorus Naval News в Twitter.

Читать дальше...

«RT» (Russia Today) 

Корабль ЧФ «Орехово-Зуево» отправился в Средиземное море

Малый ракетный корабль Черноморского флота «Орехово-Зуево» покинул Севастополь и отправился в Средиземное море, сообщает «Крыминформ» со ссылкой на начальника отдела информационного обеспечения ЧФ Алексея Рулёва.

«Интерфакс» 

В Средиземное море вошел малый ракетный корабль "Орехово-Зуево"

Новейший малый ракетный корабль (МРК) "Орехово-Зуево" ВМФ РФ во вторник, пройдя черноморские проливы, вошел в акваторию Средиземного моря, сообщили стамбульские новостные сайты, публикующие фотографии его прохождения через Босфор.

OneDivision.ru 

Иван Сиденков рассудит "Мордовию" и "Сочи". Все судьи 29-го тура ФНЛ

Назначены судьи, инспекторы и делегаты на матчи 29-го тура первенства ФНЛ, которые пройдут в субботу 30 марта. Тюмень - Томь: Антон Анопа (Благовещенск) - Александр Приходько (Москва), Денис Березнов (Москва); инспектор - Александр Лапин (Уфа); делегат - Сергей Гуторенко (Московская область). СКА-Хабаровск - Авангард: Артем Любимов (Санкт-Петербург) - Сергей Ядров (Калининград), Руслан Шекемов (Нальчик); инспектор - Борис Калюский (Красноярск); делегат - Илья Рабин (Московская область). Сибирь - Чертаново... Читать дальше...

«Вести Крым» 

Малый ракетный корабль «Орехово-Зуево» впервые отправился в Средиземное море

Малый ракетный корабль «Орехово-Зуево» Черноморского флота впервые отправился в Средиземное море. Экипаж вышел из Севастополя и взял курс на черноморские проливы. Об этом сообщает пресс-служба Черноморского флота. «Орехово-зуево» войдёт в состав постоянной группировки ВМФ России в дальней оперативной зоне и будет нести службу вместе с экипажем фрегата «Адмирал Эссен», который выполняет задачи в дальней оперативной […]

ПолитЭксперт 

МРК «Орехово-Зуево» отправился в свой первый поход

Малый ракетный корабль «Орехово-Зуево», входящий в состав Черноморского флота, направился в сторону Средиземного моря. Для судна этот поход является первым, информирует пресс-служба Минобороны РФ.

MosDay.ru (Московский День) 

Названы лучшие муниципалитеты Московской области по реализации программы капремонта

Названы лучшие муниципалитеты Московской области по реализации программы капремонта. Лучшими муниципальными образованиями по проведению программы капитального ремонта являются Бронницы, Волоколамский район, Долгопрудный и Домодедово, сообщил министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин. Во вторник проходит расширенное заседание правительства Московской области под руководством губернатора региона Андрея Воробьева. "Хотелось бы отметить муниципальные образования, программа невозможна без участия глав. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Корабль «Орехово-Зуево» отправился в свой первый дальний поход в Средиземное море

Малый ракетный корабль «Орехово-Зуево» Черноморского флота отправился в свой первый поход в Средиземное море, передает пресс-служба МО РФ.

Читать дальше...

Крым.Реалии (ru) 

Ракетный корабль Черноморского флота России вышел из Севастополя и направляется в Средиземное море

Малый ракетный корабль «Орехово-Зуево» Черноморского флота России вышел из Севастополя и взял курс на черноморские проливы. Об этом сообщает пресс-служба ЧФ России. Корабль направляется в Средиземное море, он войдет в состав постоянной группировки ВМФ России в дальней оперативной зоне. «Экипаж МРК «Орехово-Зуево» по прибытию в Средиземное море будет нести службу вместе с экипажем фрегата «Адмирал Эссен», который выполняет задачи в дальней оперативной зоне с начала марта», – добавили в пресс-службе. Читать дальше...

C-Inform.info (Симферополь) 

Новейший малый ракетный корабль ЧФ «Орехово-Зуево» отправился в Средиземное море

Симферополь, 26 марта. Крыминформ. Новейший малый ракетный корабль Черноморского флота «Орехово-Зуево» вышел из Севастополя и взял курс на Средиземное море. Об этом сегодня сообщил начальник отдела информационного обеспечения ЧФ Алексей Рулёв. «Для экипажа корабля, принятого в состав ВМФ России в декабре прошлого года, это первый выход в дальнюю морскую зону для выполнения поставленных задач. После прохождения проливов экипаж корабля войдет в состав постоянной группировки Военно-морского флота России в дальней оперативной зоне»... Читать дальше...

Центральный Военно-Морской Портал 

МРК "Орехово-Зуево" с "Калибрами" впервые направился в Средиземное море

Малый ракетный корабль "Орехово-Зуево" вышел из Севастополя и взял курс на черноморские проливы. Как сообщили во вторник, 26 марта, в пресс-службе Черноморского флота, МРК пополнит состав постоянного оперативного соединения ВМФ России в Средиземном море.

Интерфакс - Россия 

Малый ракетный корабль ЧФ "Орехово-Зуево" взял курс на Средиземное море

26 марта. Interfax-Russia.ru - Малый ракетный корабль "Орехово-Зуево" Черноморского флота (ЧФ) России, принятый в состав флота в декабре 2018 года, вышел в поход в Средиземное море, где будет нести службу вместе с фрегатом "Адмирал Эссен", говорится в сообщении пресс-службы флота, поступившем в "Интерфакс" во вторник.

Nia-sevastopol.ru 

Малый ракетный корабль «Орехово-Зуево» Черноморского флота вышел из Севастополя и взял курс на Средиземное море

В соответствии с планом боевой подготовки малый ракетный корабль (мрк) «Орехово-Зуево» Черноморского флота вышел из Севастополя и взял курс на черноморские проливы.



Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орехово-Зуево


123ru.net (Орехово-Зуево сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орехово-Зуево онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орехово-Зуево, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орехово-Зуево, в Орехово-Зуево и о Орехово-Зуево вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орехово-Зуево или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орехово-Зуево — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орехово-Зуево или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орехово-Зуево можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орехово-Зуево и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орехово-Зуево и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орехово-Зуево — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Депутат Маликов: в Подмосковье все больше выпускают экологически чистых продуктов





Путин в Московской области
Московская область

Александру Левину из Шатуры поздравили со 100-летним юбилеем


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Московской области


Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Наталья Сергунина

Сергунина: В список 100 лучших ресторанов России включили 36 московских заведений



Орехово-Зуево

Руководитель ГУСТ Подмосковья Аипова провела общеобластной штаб по содержанию территорий

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net