Другие новости Орехово-Зуево и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016
20

Новости Орехово-Зуево за 22.11.2016

Блог сайта «Утро» 

Минздрав требует защитить врачей

Предложенный Минздравом России законопроект о внесении поправок в Уголовный кодекс РФ и ужесточающий ответственность за нападение пациентов или их сопровождающих лиц на врачей или иной медицинский персонал поддержал академик Лео Бокерия. Об этом известный российский кардиохирург заявил во вторник, 22 ноября, в кулуарах "Форума действий" Общероссийского народного фронта.

Читать дальше...




МВД России 

Сотрудниками МУ МВД России «Орехово-Зуевское» выявлен факт сбыта наркотических средств

20 ноября в ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Орехово-Зуевское» у дома на ул. Карла Либкнехта г.о. Орехово-Зуево по подозрению в сбыте наркотических средств была задержана и доставлена в полицию местная жительница.

«Практика торговли»  

В торговом центре «Олимпия» заработает продуктовый дискаунтер «Да!»

В ТЦ «Олимпия» в Орехово-Зуево появился новый продуктовый ритейлер, которым стал дискаунтер «Да!». Площадь, которую он занял, составляет 1,2 тысячи квадратных метров. Официальную информацию по этому вопросу сообщила компания RealJet, эксклюзивный консультант ТЦ по маркетингу и брокериджу.

ГУ МВД России по Московской области 

Орехово-Зуевские полицейские задержали мужчину за неоднократное управление транспортным средством в состоянии опьянения

По данному факту Отделом дознания МУ МВД возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

Shop And Mall 

Дискаунтеру «ДА!»

17 ноября состоялось открытие продуктового дискаунтера «ДА!» в первой очереди ТЦ «Олимпия» в г. Орехово-Зуево. Ритейлер занял 1 200 кв. метров на первом этаже торгового центра.

MskAgency.ru 

Роспотребнадзор приостановил работу фельдшерско-акушерского пункта в Подмосковье за антисанитарию

22.11.2016 12:38. Агентство "Москва".

Роспотребнадзор приостановил работу фельдшерско-акушерского пункта в Подмосковье на 30 суток за нарушения санитарно-эпидемиологических правил в подмосковной больнице, сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Oz-on.ru 

Сотрудников администрации Орехово-Зуевского района оштрафовали за нарушения при выездной проверке

В мае 2016 года жилищные инспекторы провели внеплановую выездную проверку ООО «Орехово-Зуевская районная объединенная компания» с нарушениями требований закона.

MosDay.ru (Московский День) 

Два подростка погибли под поездом "Ласточка" в Подмосковье

Два подростка погибли под поездом "Ласточка" в Подмосковье. Скоростной поезд "Ласточка", следующий из Москвы в Нижний Новгород, насмерть сбил двух подростков на перегоне станций Крутое - Орехово-Зуево Горьковского направления Московской железной дороги. Трагедия произошла 21 ноября около 17:30. Подростки примерно 14 лет перебегали железнодорожные пути в неустановленном месте, сообщается на сайте Московского межрегионального следственного управления на транспорте. От полученных травм оба подростка скончались на месте происшествия. Читать дальше...

«В Москве» (newsmsk.com) 

Два подростка погибли под поездом "Ласточка" в Подмосковье

Подростки перебегали железнодорожные пути в неустановленном месте и попали под скоростной поезд, следующий из Москвы в Нижний Новгород. Трагедия произошла на перегоне станций Крутое Орехово-Зуево.

Блог сайта «Инфореактор» 

Названы имена подростков, погибших под колёсами поезда «Ласточка» в Подмосковье

Стало известно, что скоростной поезд «Ласточка» насмерть переехал двух несовершеннолетних детей в Орехово-Зуевском районе Московской области. Известно, что подростки пересекали пути в неположенном месте.

Читать дальше...

L!FE.ru 

Поезд сбил насмерть двух подростков в Подмосковье

Трагедия произошла накануне в Подмосковном Орехово-Зуево на Московской железной дороге Горьковского направления. По предварительной информации, 13-летний Максим Ш. и 15-летний Ярослав М. перебегали железнодорожные пути в неустановленном месте и никто из подростков не заметил приближающегося поезда. В результате полученных травм при столкновении подростки скончались на месте. По факту гибели двух подростков проводится доследственная проверка.

Воскресные новости 

Поезд «Ласточка» насмерть сбил двух подростков в Подмосковье

Трагедия произошла между станциями Крутое и Орехово-Зуево Горьковского направления

Скоростной электропоезд «Ласточка» насмерть сбил двух подростков в Орехово-Зуевском районе Московской области после того, как дети попытались пересечь железнодорожные пути в неположенном месте.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ, трагедия произошла в понедельник вечером между станциями Крутое и Орехово-Зуево. Двое подростков, которым был…

Oz-on.ru 

Работодатели могут проверить трудовые договоры с помощью нового онлайн-сервиса Роструда.

Работодатели могут проверить трудовые договоры с помощью нового онлайн-сервиса Роструда. Для того, чтобы воспользоваться сервисом, работодателю нужно зайти на один из порталов ведомства - "Онлайнинспекция.рф" или "Работа в России" - http://dogovor.trudvsem.ru.

Данная система поможет проверить, содержит ли действующий или будущий трудовой договор обязательные условия.

Сервис не учитывает особенностей отдельных трудовых договоров. Например, трудовые договоры с работниками-иностранцами... Читать дальше...

Oz-on.ru 

Информация о ДТП на территории обслуживания ОГИБДД МУ МВД России «Орехово-Зуевское» с 14 по 20 ноября.

На прошлой неделе произошло одно ДТП (с пострадавшими), 1 человек получил ранения. На территории г. о. Орехово-Зуево и района зарегистрировано также 60 ДТП с материальным ущербом.

16.11.2016 года по предварительным данным в 20 часов 40 минут на 40 км а/д Кузнецы - Павловский Посад- Куровское, произошло столкновение 2-х ТС: а/м ВАЗ 2131 и а/м Мерседес. В результате ДТП пострадал водитель а/м ВАЗ 2131, который получил травмы различной степени тяжести. По данному факту проводится проверка... Читать дальше...

Oz-on.ru 

Статистика ЦЗН с 14 по 18 ноября.

В период с 14 по 18 ноября Орехово-Зуевским центром занятости населения признано безработными 26 человек. Потребность в работниках, заявленная работодателями в органы службы занятости, 98 человек. Численность безработных по данным на 21 ноября – 992.

Oz-on.ru 

Сообщает 01.

За минувшую неделю ликвидировано 9 пожаров, 12 раз выезжали на тушение мусора, 2 человека погибли.

14.11.16-3 пожара

- днём Орехово-Зуевский р-н Ликино-Дулёво, ул. Фарфористов д.3, дом дер./рубл. 8х12 на 4 семьи.
По прибытию – в пристройке горит дер./щит. перегородка, угроза распространения огня на всю пристройку.
В результате – в пристройке обгорела деревянная перегородка.
Причина – устанавливается. Пострадавших – нет.

- вечером Орехово-Зуевский р-н, Дороховское с/п, д. Читать дальше...

24NEWS.CLUB 

В Подмосковье скоростной поезд «Ласточка» насмерть сбил двух подростков

Двое 14-летних школьников пытались перебежать пути в районе Орехово-Зуева. Около шести вечера двое подростков взялись перебежать пути на перегоне станций Крутое-Орехово-Зуево Горьковского направления. Но своей цели достичь они не сумели – их сбил скоростной поезд "Ласточка". Об этом сообщили в пресс-службе московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета в понедельник, 21 ноября. От полученных травм оба […]

Related posts:

Читать дальше...

«Петербургский дневник» 

Поезд "Ласточка" насмерть сбил двух подростков в Подмосковье

Два подростка погибли под колесами скоростного поезда "Ласточка" в Подмосковье, когда перебегали пути в неположенном месте. Инцидент произошел накануне около 17:30 на перегоне станций Крутое-Орехово-Зуево Горьковского направления Московской железной дороги.



Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Орехово-Зуево


123ru.net (Орехово-Зуево сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Орехово-Зуево онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Орехово-Зуево, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Орехово-Зуево, в Орехово-Зуево и о Орехово-Зуево вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Орехово-Зуево или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Орехово-Зуево 22.11.2016

Sitepolice.ru

Полиция сайтов - проверка сайтов (удобное юзабилити сайта — залог успешного бизнеса в интернете)

Ventus-travel.ru

Вентус - туристское агентство :: Турфирма Орехово-Зуево

Svobodanews.ru

Радио Свободная Европа / Радио Свобода - частная некоммерческая информационная служба, финансируемая Конгрессом США, осуществляющая вещание на страны Восточной и Юго-Восточной Европы, Кавказа, Центральной Азии и Ближнего Востока и на Россию. Более 35 милл

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Орехово-Зуево — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Орехово-Зуево или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Орехово-Зуево можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Орехово-Зуево и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Орехово-Зуево и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Орехово-Зуево — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Регоператор провел экологический телемост между школьниками Подольска и Москвы





Путин в Московской области
Московская область

Глава Красногорска посетил строительство важного транспортного объекта


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Московской области
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Орехово-Зуево, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Орехово-Зуево

Спецназ Росгвардии в Московской области пресек деятельность смс-мошенников

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net